Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 79

Тема: отзыв о работе отдела продаж (негатив)

  1. #31
    Клубный Менеджер Кий Авто Аватар для A.M.
    Регистрация
    02.02.2008
    Автомобиль
    Nissan Teana
    Сообщений
    170

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plastikova Посмотреть сообщение
    У нас коллега, покупающий Ноут в кредит, уже несколько недель не может его забрать из салона. Сначала вина была, видимо, не в продавцах: не было бланков техпаспортов (ЕДАПС, сволочи, мутят). Потом техпаспорт выписали, но вместо красного цвета машины вписали зеленый и документ переделывают. Вот уже вторую неделю переделывают....
    Согласен--отвратительная ситуация.Спасибо,что понимаете--не наша в этом вина и повлиять тоже не можем.В итоге и нам не выгодно,т.к. деньги нам тоже не заходят за этот автомобиль...пока не пройдет зделка,на которой тех паспорт необходим.

  2. #32
    Профессор Nissan Аватар для kostik
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    СССР
    Автомобиль
    жужалка )))
    Сообщений
    2,854

    Сказал(а) спасибо
    19
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irchik Посмотреть сообщение
    Мне тоже не понятно, но менеджер сказал, что они будут делать запрос на Nissan Motors, сегодня мне перезвонили и сказали, что код выяснили, так что едем за машиной второй раз

    забрали уже микрулю?
    ыпана мать....

  3. #33
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    Часть постов перенес в http://nissan-club.org/board/showthr...t=10130&page=4
    Большая просьба - в темах про негатив, писать про конкретные "пробои" в работе салона или СТО. Мы здесь не для того, чтобы тренироваться в скорости "стучания" по клавишам или сотворения романов в переписке.
    Надеюсь на понимание, заранее СПАСИБО.
    Темы про позитив это не касается - можете писать про все. Мы как-то стерпим...:064:
    Последний раз редактировалось Udgin; 07.03.2008 в 23:46.

  4. #34
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию история человека, которого обманули!!!

    Ну что обидно за родину, но ничего, зато буду знать с кем имел дело!!!


    Спасибо Кий АВто, что научили и показали как работать с Автосалонами, спасибо за то, что доверие к менеджерам из Вашего салона долго теперь не буде востановленно!!!

    Спасибо за то, что мне было обидно что за мои честно заработанные деньги мне была продана машина с крашенными бамперами!!!

    Спасибо менеджеру Михаилу, который мне красиво рассказывал сказки о разных технологиях нанесения на краску, спасибо коммерческому директору, который дал мне скидку в 500 по рекомендации и впарил мне крашенную машину!!!

    СПАСИБО, я больше к Вам буду стараться не заходить!!!

    Не уверен, что я приеду к Вам потому что мне не приятно общаться, с людьми которые меня обманули!

    А все люди пусть читают и понимают, что в нашей стране даже за честно заработанные деньги, Вам могут впарить не качественно покрашеный АВТО.

    P.S.
    (c) Высоцкий "Жизнь рассудит, жизнь покажет!!!"

    Если админы данного форума удалят эту тему, они покажут свою заинтересованость в Кий Авто, а также покажут, что они не совсем честны перед всеми участниками данного форума!!!
    Желаю, чтобы все!

  5. #35
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Вот тут начало подозрений!


    А реальная картина стала ясна при продаже, когда пришлось для уверености проверить у маляров, которые работают уже 10 лет

    История не приятная но думаю поучительная, что нельзя подписывать АКТЫ, если есть какие-то сомнения, лучше задавать вопросы сразу и самое главное не бояться отказаться и ждать новой машины
    Желаю, чтобы все!

  6. #36
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    вин код: Sjnfcak12u2228021

    вот код и мне интересно если есть тут представитель салона и есть выход на общую базу по машинам ниссан, обьясните мне или докажите где и когда была крашена машина!


    самое обидное то, что мне этого не сказали! если бы я знал что беру крашенную машину, то наверное не платил бы за неё цену новой, а так получается, что я купил восстановленную машину да и ещё и не качественно!!!

    да уж.
    всё точка больше моих постов не будет тут на этом форуме и не будет ноги в кий авто!
    Желаю, чтобы все!

  7. #37
    Наваристый Мембер
    Club
    Member
    Аватар для Микрик
    Регистрация
    27.12.2004
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Дизельная микра
    Сообщений
    15,239

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WhiteEagle Посмотреть сообщение
    Если админы данного форума удалят эту тему, они покажут свою заинтересованость в Кий Авто, а также покажут, что они не совсем честны перед всеми участниками данного форума!!!
    примитивный шантаж.

    Я не представитель Кий Авто. но скажу что до 30% машин приходят с мелкими повреждениями. которые устраняются в трех местах.
    1) малярка на самом заводе - если брак или повреждение выявлено пока машина еще там
    2) малярка на центральном складе в Польше.
    3) малярка непосредственно у диллера

    Это касается всех брендов - и устранение этих огрех - совершенно нормальная практика.
    При всем при этом у тоже микра, которая была покрашена либо салоном либо раньше.
    Ну и что?
    Если покрашено - некачественно - гаранию на ЛКП никто не отменял.
    Думаю если бы претензия была бы грамотно заявлена и подана, она была бы одобрена.
    Это в случае если покраска и вправду некачественная.
    А если качесвтенная то что?
    Тем более что в в этом случае покрашен был только бампер - из-за транспортной царапины. ни рихтовки ни замены.
    Для наших условий эксплуатации - бампер вообще расходный материал.

    подозреваю. что о покраске бампера - непосредственно менеджер мог и не знать.

    И кстати, кидать предъяву и при этом говорить, что это единственное сообщение и больше не будет - как минимум не етично.
    Цель? Если цель добиться справедливости или компенсации, то нужно действовать другим путем. Если просто кинуть предъяву и хлопнуть дверью, разве это логично?

    Все выше написанное - сугубо мое личное мнение, и никакого отношения к официальной позиции кого бы то ни было не имеет.

  8. #38
    Всемогущий Гуру СТО Кий Авто Аватар для Udgin
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Renault MII
    Сообщений
    2,452

    Сказал(а) спасибо
    1
    Поблагодарили 39 раз(а) в 30 сообщ.

    По умолчанию

    микрик правильно всё описал. от себя добавлю, что проверял данное авто на предмет ремонта/покраски, по нашей внутренней базе, ещё в ноябре 2007 года. на кий авто она не красилась. готов подписаться под этим. если, действительно, есть дефекты, то вполне возможно, что автивка красилась либо на заводе, либо на складе. но мы об этом не знаем и не сможем узнать. обращайтесь в отдел гарантии. если есть заводской дефект - вопрос можно решить.

  9. #39
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от микрик Посмотреть сообщение
    примитивный шантаж.

    я не представитель кий авто. но скажу что до 30% машин приходят с мелкими повреждениями. которые устраняются в трех местах.
    1) малярка на самом заводе - если брак или повреждение выявлено пока машина еще там
    2) малярка на центральном складе в польше.
    3) малярка непосредственно у диллера

    это касается всех брендов - и устранение этих огрех - совершенно нормальная практика.
    при всем при этом у тоже микра, которая была покрашена либо салоном либо раньше.
    ну и что?
    если покрашено - некачественно - гаранию на лкп никто не отменял.
    думаю если бы претензия была бы грамотно заявлена и подана, она была бы одобрена.
    это в случае если покраска и вправду некачественная.
    а если качесвтенная то что?
    тем более что в в этом случае покрашен был только бампер - из-за транспортной царапины. ни рихтовки ни замены.
    для наших условий эксплуатации - бампер вообще расходный материал.

    подозреваю. что о покраске бампера - непосредственно менеджер мог и не знать.

    и кстати, кидать предъяву и при этом говорить, что это единственное сообщение и больше не будет - как минимум не етично.
    цель? если цель добиться справедливости или компенсации, то нужно действовать другим путем. если просто кинуть предъяву и хлопнуть дверью, разве это логично?

    все выше написанное - сугубо мое личное мнение, и никакого отношения к официальной позиции кого бы то ни было не имеет.

    предьява реальная и я готов за неё ответить!!!

    да я согласен что это норма дороги, пьяные работники салоново и так далее.

    но когда я её покупал мне должны были о этом сообщить а не говорить что это у всех так!!!

    вот в чём фича, доказывать салону я ничего не буду, мне это не нужно, но просто минус 1 клиент точно есть, я например хотел заказывать кашкай своей второй половине где-то к сентебрю, а теперь куплю другую машину , только из-за того что меня обманули, мне это не приятно, деньги мои и я сам решу куда и где их тратить!

    а кий авто большая компания работают там не совсем честные люди пусть об этом знают и другие!!!!!!!!!!!!!!!!
    Желаю, чтобы все!

  10. #40
    НиссаноВодитель Аватар для WhiteEagle
    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Стольный град
    Автомобиль
    History (Golf III, Octavia, Micra); Now (Vectra 2.2)
    Сообщений
    69

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от микрик Посмотреть сообщение
    цель? если цель добиться справедливости или компенсации, то нужно действовать другим путем. если просто кинуть предъяву и хлопнуть дверью, разве это логично?
    для того чтобы реальную компенсацию запросить нужно было в салоне когда увидел разницу в цветах, потребовать письменных обьясненний и гарантий что не красилось , я этого не сделал, мне нужна была срочно машина вторая для жены!!! если бы бумажка такая была, то в суд и я бы отсудил деньги, а так я могу лишь тут написать историю и каждый пусть сам решает правду ли я написал или соврал!

    P.s. в будущем народ обязательно берите обьяснительные у салона, если что-то вам не нравится, для того чтобы потом юридически доказать что вас обманули
    Желаю, чтобы все!

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Автосалон: Отзывы о работе отдела продаж (Позитив)
    от Масяня в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 22.10.2013, 22:21
  2. Техподдержка: Отзывы по работе СТО Кий Авто (негатив)
    от Юлия_П в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 21:14
  3. X-Trail: отзыв хтрейлов по рулевому в рф
    от AlexUs в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.07.2008, 10:40
  4. Fairlady Z: Отзыв о 350Z
    от Vodo4nыйMagnat в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.05.2008, 21:19
  5. X-Trail: Навара. Отзыв
    от Микрик в разделе Эксплуатация и ремонт
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 22.04.2008, 10:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •