PDA

Просмотр полной версии : Micra СРОЧНО!!! Поламался багажник



Yohji
31.01.2008, 21:41
Сегодня грею машину, тут вдруг ниоткуда не возьмись звук открывания багажника и он открылся сам.
я вышел, закрыл багажник, а вот открыть его не смог.
дальше еду себе спокойно, как вдруг обратно звук открывания багажника, остановился на заправке, вроде нигде в замке ничего не торчит из посторонних вещей.
Форумчане помогите пожалуйста открыть его.
Завтра очень важная встреча с утра, а в багажнике документы.
Может подскажите как откидывать сиденья из салона!!!

Disnake
01.02.2008, 10:18
у нас та же самая фишка была - полетела электроника замка

у нас метод был такой - очень-очень часто нажимаешь кнопку замка - раза с 50-го может открыться, после небольших тренировок я открывал максимум за минуту :)

пытался вспомнить - за три года ни разу сиденья из салона не пытались сложить, т.ч. не в курсе

Yohji
01.02.2008, 21:42
у нас та же самая фишка была - полетела электроника замка

у нас метод был такой - очень-очень часто нажимаешь кнопку замка - раза с 50-го может открыться, после небольших тренировок я открывал максимум за минуту :)

пытался вспомнить - за три года ни разу сиденья из салона не пытались сложить, т.ч. не в курсе
тогда, что делать с электроникой?

Disnake
02.02.2008, 13:47
как что?
в сервис конечно - мне полностью замок меняли с кнопкой

Yohji
02.02.2008, 14:35
как что?
в сервис конечно - мне полностью замок меняли с кнопкой
а сколько это все стоит? работа+деталь

Disnake
04.02.2008, 10:36
не помню - по гарантии делал, если бы платил, тогда б запомнил :)

Yohji
04.02.2008, 11:26
очень жаль, думаю что хотябы в 100$ это вольется?

Yohji
06.02.2008, 15:07
Вот сейчас снял кнопку багажника, в нее попала какимто образом вода, положил в плотер ее сохнуть. посмотрим что будет через 1 час сушки.
если вода высохнет. то по идее кнопка будет срабатывать

Yohji
06.02.2008, 17:18
:064: Зделал, вставил кнопку от мышки компьютерной. старая окислелась от воды попавшей туда непойму каким образом.
Теперь все работает, даже лучше чем было, не надо так сильно нажимать как раньше:064:

Попугайчик
21.03.2011, 13:38
Вот и я столкнулась с аналогичной проблемой: сам открывается, когда ему вздумается, а иногда не могу открыть) Поехала на Кий-авто, они искали-искали причину, провели профилактику замка и сказали следить за машиной...Пока глюков не было, прошел 1 день.... Сказали, что если повторится - то на замену замка, а стоит это около 900 грн)))
Случилось это у меня на 60 000 км...

Tushkin
21.03.2011, 13:42
Помню как я на цивике багажник витой парой приматывал, дабы не открывался )) рекомендую ))

Попугайчик
21.03.2011, 13:44
Он не открывался полностью, только замок, а сама дверь находилась в опущенном состоянии.... Я так даже два дня проездила по городу целый день) Даже на ямках дверь не поднималась) Просто клацала кнопочка)

Banditka
31.03.2011, 09:45
нужно быстро забежать в салон и закрыться изнутри центральным замком, я так пол года наверное каталась ;) там два варианта 1) либо разобрать почистить, 2) либо поменять (кнопочка на К12 стоит у официалов около тысячи, но подходит другая с К11 (вроде) стоит около 400 грн. Мне просто дети эту самую кнопочку во дворе подпалили...проверить горит или нет...и там скапливалась влага и ее подглючивать стало...

@net
27.05.2011, 00:18
а я думала - это только у меня одной!!! выскакивать и закрывать!)))