PDA

Просмотр полной версии : Хоть кто нибудь помогите.Передние стойки Р10 2.0dlx Какие кто ставил и ваще?



Рамазан
05.02.2008, 18:25
Такая вот праблемка. Машинка Р10 2.0dlx 92год, передние стойки при нажатии на крыло с усилием практически не имеют ходу, при езде каждая не очень серйозная неровность чуствуетца. Я лично думаю што надо менять стойки, но барыга на рынке говорит што причина может быть в саленблоках (мол саленблок из танковой резины) и они не дают ходу для рычага. Знакомый имеет модель 94 года папробывал у него практически тоже самое чуть лутше. В сервисе местер (внешне попробывал и посмотрел)сказал что заклинило стойки, а может причина в натуре в саленблоках? Может просто Р10 есть такие жосткие? И наконец если брать стойки то какие лутше может есть какието хитрости типа газовые, или масляные одно или двустороние, может какието лейбы на стойках есть фирма какая. Кто сталкивался плиз подскажите!!! Чем чревата вовремя незаменить стойки?

GAVRIK
05.02.2008, 18:37
Примьера сама по себе жесткая. У меня и на обычных стойках была дубоватая, а после замены на Kayaba UltraSR стала просто как карт по мягкости :) Но я этого как раз и добивался. А какие аммортики помягче и почему у тебя так не знаю

Denny
05.02.2008, 19:07
Если кузов почти не продавливается весом, то стойкам ппц, сайленты тут не при чем. Конструкция последних такова, что заклинить им сложно:) Так что, меняй свои мертвые масляные стойки, попутно посмотришь состояние сайлентов в рычагах

AVR
05.02.2008, 21:52
передние стойки при нажатии на крыло с усилием практически не имеют ходу, при езде каждая не очень серйозная неровность чуствуетца..... Знакомый имеет модель 94 года папробывал у него практически тоже самое чуть лутше..... может просто Р10 есть такие жосткие?

так и есть, передок очень жесткий, при езде по дороге из больших плит аж дыхание сводит...

Рамазан
06.02.2008, 16:09
Все форумы обсмотрел остановился на Kayaba! У нас на ринке стоек Kayaba нету барыги советуют какието TOKICO толи Dotiko 430 грн мол качество тоже но они суто газовые, Kayaba на 30% дороже хотя и нет, стоит ли брать DOTIKO как они по качеству или всетаки искать с Kayaba но где?Западный регион Луцк, Львов