PDA

Просмотр полной версии : Micra Микра Актив Лакшери



andyen
19.02.2008, 11:07
так проблема в том,что салоны киевские такую комплектацию возят только по предварительной прозьбе и в наличии их нет (((
когда в одессе брал-то сказали,что основная масса таких машинок идет к ним и у них приезжали покупали и с западной и восточной украины, с крыма...

Так что "эта" Микра Вообще отличается от стандартной?? Ну например Х-Трейл база и Люкс ну почти ни чем таким неотличается чтоб прям токо Люкс смотреть...Я смотрел Фул-фарш но беру 2-ю комплектацию...
Что микра этой комплектации по дизайну нетакая? Руль не такой, сидушки и т.д. ?

Sergioni
19.02.2008, 11:12
Проблема не в самих отличиях, а в покупке кота в мешке как такового...
Ведь нет даже фотогорафий в салоне!
А машина женская, и вопрос стоит принципиально: например, "...как выглядит медная прострочка на руле и не будет ли она там для меня как седло для коровы..."
Ну и т.д.

andyen
19.02.2008, 12:05
Проблема не в самих отличиях, а в покупке кота в мешке как такового...
Ведь нет даже фотогорафий в салоне!
А машина женская, и вопрос стоит принципиально: например, "...как выглядит медная прострочка на руле и не будет ли она там для меня как седло для коровы..."
Ну и т.д.

А фото в Инете нету? Самому уже интересно как выглядит эта Микра :)

Sergioni
19.02.2008, 12:08
Там серый салон (кожа с алькантарой), по центру рыжая полоса, панель тоже серая (в общей цв. гамме такой палитры уже нет) + разные прострочки рыжей нитью...
Фото можно найти, но блёклые и нечёткие.

Sergioni
19.02.2008, 12:23
Вот вариант (http://images.worldcarfans.com/articles/2006/10/12/2061012.007/2061012.007.1M.jpg) внешнего вида...
и сидуха (http://www.nissan.co.uk/Media-Library/vehicles/micramy08/interior-trim/interior-micra-active-luxury.jpg) с прострочкой...

Sergioni
19.02.2008, 12:25
салон (http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/Nissan/2006/Nissan_Paris2006_1.jpg) чуть лучше видно....

koshkaaa
19.02.2008, 13:22
салон (http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/Nissan/2006/Nissan_Paris2006_1.jpg) чуть лучше видно....

Я весной в ней на выставке сидела - БОМБА!!!

kostik
19.02.2008, 21:35
салон (http://www.autoconsulting.com.ua/pictures/Nissan/2006/Nissan_Paris2006_1.jpg) чуть лучше видно....

сидушки один в один как в реальности
приезжайте на встречу и покажу

kostik
20.02.2008, 23:09
Проблема не в самих отличиях, а в покупке кота в мешке как такового...
Ведь нет даже фотогорафий в салоне!
А машина женская, и вопрос стоит принципиально: например, "...как выглядит медная прострочка на руле и не будет ли она там для меня как седло для коровы..."
Ну и т.д.

я покупал "кота в мишке" и к томуже черного ))))
брал когда вышли рестайлинговые микры AL-в нете инф очень мало...салон сказать тоже внятно ничего не может....итог...приехал....увидел....не ошибся с выбором....пусть даже и кот в мишке-отличная машинка и замечательная комплектация,я в восторге!

Баден
21.02.2008, 11:45
я покупал "кота в мишке" и к томуже черного ))))
брал когда вышли рестайлинговые микры AL-в нете инф очень мало...салон сказать тоже внятно ничего не может....итог...приехал....увидел....не ошибся с выбором....пусть даже и кот в мишке-отличная машинка и замечательная комплектация,я в восторге!
Я даже уверена, что вы друг другу подходите :063:

kostik
21.02.2008, 12:51
Я даже уверена, что вы друг другу подходите :063:

ну.....спасибки ))))):064:

krimkos
21.02.2008, 15:10
kostik (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3018) СКАЖИТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ переплачивать за такую комплектацию?
В ближайщее время покупаю Микру

Sergioni
21.02.2008, 15:26
kostik (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3018) СКАЖИТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ переплачивать за такую комплектацию?
В ближайщее время покупаю Микру

Лично моё мнение: если собрались покупать в самой максимальной (салонной) комплектации, то ДА. Если комплектация изначально предусматривалась хоть чуть скромнее, то НЕТ, т.к. дополнительно вы ещё потеряете на более дорогих покрышках (16-ый радиус, зимние например)...
Но в конечном счёте - это на любителя. Тем более, что будете стеснены к тому же в выборе цвета машины (их только два).

krimkos
21.02.2008, 16:33
Sergioni возможна ли доукомплектация 1,2 комфорт АТ тремя подголовниками и подлокотником. Спасибо.

kostik
21.02.2008, 18:26
kostik (http://nissan-club.org/board/member.php?u=3018) СКАЖИТЕ ЕСТЬ СМЫСЛ переплачивать за такую комплектацию?
В ближайщее время покупаю Микру

как по мне то да!
сортивный спойлер с зади
передний спорт бампер
диски на 16
люк
кож салон
доп система при вождении какая то добавленна
и + мелочовка
если все в отдельности ставить дополнительно,то денег много получится
кстати у Вас где то по городу такая ездит только цвета слоновой кости

kostik
21.02.2008, 18:29
Лично моё мнение: если собрались покупать в самой максимальной (салонной) комплектации, то ДА. Если комплектация изначально предусматривалась хоть чуть скромнее, то НЕТ, т.к. дополнительно вы ещё потеряете на более дорогих покрышках (16-ый радиус, зимние например)...
Но в конечном счёте - это на любителя. Тем более, что будете стеснены к тому же в выборе цвета машины (их только два).

покрышки-зимнюю резину найти такого размера очень сложно,я поставил 175/60/15,на стальные и нет проблем
я уже писал-что брал на угад,только наслышан был и я не жалею!

Sergioni
21.02.2008, 18:30
Sergioni возможна ли доукомплектация 1,2 комфорт АТ тремя подголовниками и подлокотником. Спасибо.

Честно говоря, не уверен, что вообще какая-то доукомплектация возможна. Как правило, в Украине у официалов т.н. "пакетная" комплектация.

Но в Микре 1,2 комфорт АТ сзади и так стоят три регулируемых подголовника, а подлокотник отсутствует вообще у всех Микр.

Sergioni
21.02.2008, 18:31
...я уже писал-что брал на угад,только наслышан был и я не жалею!

Так конечно, чего жалеть о машине, если она в предельной комплектации :064:

kostik
21.02.2008, 18:33
Sergioni возможна ли доукомплектация 1,2 комфорт АТ тремя подголовниками и подлокотником. Спасибо.

подлокотником - да,на форуме есть мужичек из запорожья они австрийски,по моему,подлокотники реализуют-супер,поставил и доволен!
больше чем в ноте и с емкостью в середине

Sergioni
21.02.2008, 18:36
подлокотником - да,на форуме есть мужичек из запорожья они австрийски,по моему,подлокотники реализуют-супер,поставил и доволен!
больше чем в ноте и с емкостью в середине

Надо уточнять, что подлокотник не оригинальный (пусть и с подходящим крепежом) :010:
А неоригинальными вещами можно доукомплектовать что угодно и чем угодно.

kostik
21.02.2008, 18:52
Так конечно, чего жалеть о машине, если она в предельной комплектации :064:

почему в предельной?!-предельная это с двигателем 1.6-которые к нам не возят

kostik
21.02.2008, 18:53
у вас на аваторе стоит микра актив люксури....
злой Вы

krimkos
21.02.2008, 22:22
у Вас где то по городу такая ездит только цвета слоновой кости
Да ездит такая . смотрица просто офигенно. прямо головосворачиватель!

krimkos
21.02.2008, 22:27
Надо уточнять, что подлокотник не оригинальный .
Жалко что не оригинал. Хотелось бы чтобы все было как надо.

kostik
21.02.2008, 22:55
так не орегинал лучше получился чем орегинал на ноуте

Sergioni
25.02.2008, 11:01
Смотрели на Голосеевке. Понравилась такая Микра! Причём - ВСЕМ!!! Диски - супер, салон - просто равных ни у кого нет, даже по заказу...
Вопрос только с цветом...

kostik
25.02.2008, 11:22
Смотрели на Голосеевке. Понравилась такая Микра! Причём - ВСЕМ!!! Диски - супер, салон - просто равных ни у кого нет, даже по заказу...
Вопрос только с цветом...

а я что говорил,что машинка супер!!!!
салон вообще отличный,все красивенько и аккуратненько )))

Sergioni
25.02.2008, 12:20
а я что говорил,что машинка супер!!!!
салон вообще отличный,все красивенько и аккуратненько )))


Да в общем-то никто в этом и не сомневался :063:
Всё же люксовая комплектация по заказу...

Вопрос только в конкурентах нынче стоит...

kostik
25.02.2008, 12:27
я рассматривал вариант свифта 4 на 4...но потом отказался от идеи..
еще есть такая машинка как фиат 500-очень симпатична,как в нутри так и внешне....к нам ее не возят,но кто привезет найти можно ))