PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Заводская сигнализация на Nissan Pathfinder



Melkiades
22.02.2008, 14:45
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Вот...купил Nissan Pathfinder, проехал всего 1000- так что поделиться особо нечем, пока доволен-дальше посмотрим. Возник вопрос - на Ниссане установлена заводская сигнализация с иммобилайзером. Но как то не внушает доверия...вот думаю...ставить ли дополнительно какого нибудь Шерифа или Алигатора...или эта вполне надежна?....Короче говоря вопрос таков- стоит ставить дополнительную или обойтись заводской?......

AlexUs
22.02.2008, 15:41
Ну думаю ипошки хвигню б не ставили, вопрос в другом, а есть ли там сирена?
Шерифы и т.п. фигня, не спасёт от угона... Лучше придумать какуюнить примочку, типо потайной доп. имобилайзер.

Микрик
23.02.2008, 00:50
штатная сигналка включает в себе только сканер салона и внутреннюю сирену пищалку :) она конечно на мозги действует но снаружи ее не слышно :)

У меня продублировано.

Столяр
23.02.2008, 08:06
Попутно вопрос: если мне по наследству досталась машина с одним ключом от замка зажигания, то какая процедура получения его дубликата? На сколько я понимаю, то ключ прошит под конкретную модель и просто заказать ключ в мастерской - лишняя трата денег?

Микрик
24.02.2008, 10:28
ключ около 500 грн + выточить под твой замок + 600 блок управления центральным замком если нужно + это все прописывается оригинальным ниссанвским тестером Консалт.

Melkiades
25.02.2008, 10:18
Да в том то и дело что не пищит......вернее пищит но очень тихо.....Может действительно - внутренняя.....Ну и дополнительно напрягает отсутствие монитора на брелке+системы оповещения на том же брелке.....Т.е. отойдя подальше, за угол, уже не знаеш и не слышыш что с машиной делается.....От угона понятно что не спасет, потому и застраховал по полной....а вот от дурака- чем черт не шутит.....Короче, по ходу так смотрю, что сам и ответил на свой вопрос....таки поставлю....:)

Микрик
25.02.2008, 11:22
именно внутренняя - в Европе запрещена наружная сирена спокойствие граждан превыше всего!