PDA

Просмотр полной версии : Пробки+GPS в любом мобильном с Bluetooth



Cruiscontrol
08.03.2008, 23:33
С марта запущена работа сервиса AutoGID.
Это приложение для мобильного телефона, которое представляет собой векторную карту Киева со всеми автомобильными проездами, дорожной разметкой и дорожными знаками.

При наличии любого GPS-приемника с Bluetooth, это приложение превращается в навигатор.
Пока реализованы только основные функции (правда отключены звуковые оповещения-дорабатываются).

Читайте детальнее на www.autogid.kiev.ua. (http://www.autogid.kiev.ua.)

В общем, отзывы положительные.

Cruiscontrol
12.03.2008, 23:22
С 12 марта Центр сбора инфомрации сервиса начинает работать по графику:
8:00 - 20:00 по будням.
Все это время все пользователи сервиса AutoGID смогут операвтино получать информацию о дородной ситуации в городе Киеве на свои мобильные телефоны!
Ориентировочно с 1 апреля, график работы Центра будет таким:
будни с 7:00 до 22:00
выходные с 8:00 до 20:00

Номер телефона, на котрый можно сообщать о затруднениях на киевских автодорогах будет известен с 12 марта.

ДО 16 МАРТА ВКЛЮЧИТЕЛЬНО АБОНЕНТСКАЯ ПЛАТА ОТМЕНЕНА!!!

Следите за нашими следующими акциями на сайте www.autogid.kiev.ua (http://www.autogid.kiev.ua/)

Баден
14.03.2008, 09:31
Вы случайно не представитель компании "Айфри Украина"???

Cruiscontrol
12.05.2008, 18:36
Вы случайно не представитель компании "Айфри Украина"???

нет! но я с ними давно работаю.
а что? :)

a.dayen
12.05.2008, 19:13
мне кажется что яндекс.карты хавают всех конкурентов :) и на шару :)

Cruiscontrol
12.05.2008, 20:03
мне кажется что яндекс.карты хавают всех конкурентов :) и на шару :)

вот тут есть ответ на Ваш коментарий - http://autogid.kiev.ua/ru/interesting/

что касается "на шару", я не хотел это писать у себя на сайте, но для Вас напишу еще раз: НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ НА ШАРУ! посмотрите внимательно и Вы увидите, где чья выгода.
в то же время, качество сервиса "на шару" сомнительно.

полностью согласен с тем, что Яндекс выигрывает сейчас за счет раскрученности бренда. наша беда в том, что мы вышли со своим предложением поздно, при этом зная о планах яндекса...
такие пирожки :)

a.dayen
12.05.2008, 23:28
я ни в коем случае не связан с яндексом, чтоб вы не подумали что тут какая-то скрытая реклама :)
просто как по мне, когда у яндекса пользователей станет больше, то их система обратной связи - отслеживания скорости пользователя по маршруту - будет самым точным указателем пробок :)
ну и у меня пиплнет, я не считаю траффик))))

Cruiscontrol
13.05.2008, 00:18
я ни в коем случае не связан с яндексом, чтоб вы не подумали что тут какая-то скрытая реклама :)
просто как по мне, когда у яндекса пользователей станет больше, то их система обратной связи - отслеживания скорости пользователя по маршруту - будет самым точным указателем пробок :)
ну и у меня пиплнет, я не считаю траффик))))

почему-то все так боятся скрытой рекламы, что ой-йо-йой! )))
у нас тоже есть такая система и тоже нужны пользователи для ее работы! так что тут вопрос только в том, кто их получит в нужном количестве.

Cruiscontrol
24.05.2008, 10:28
компания "киевский транспортный канал" стала рекламным партнером сервиса с 22 мая 2008 года!

служба такси "инфо сервис" стала информационным партнером сервиса и будет предоставлять информацию о дорожной ситуации в киеве с 26 мая 2008 года!

присоединяйтесь!