PDA

Просмотр полной версии : Maxima Проблема штатная сигнализация(А 34)



4eugene4
10.03.2008, 18:15
Ситуация такая: на А34 стоит штатная сигн. я поставил другую нормальную (штатная не снимаеться). Так теперь когда я закрываю вна не штатную сигн. вместе с ней закрывается штатная. А когда хочу открыть, нажимаю на пульт вне штаной сигн. отрываются двери но надо дополнительно снять со штатной сигн. или срабатывают обе. Вообщем мне кажеться бред компьютера (надо прошить ) ато ходить с двумя брелками не прикольно. кто сталкивался с подобной проблемой , дайте знать . Заранее благодарен.

Гена
10.03.2008, 19:40
Мне уже досталась без родного брелка, но штатная функционирует - иногда бывает, так и не понял отчего, срабатывает, хорошо что понял как отключать - повернуть ключем в дверном замке. У меня скорее всего что-то и "прошили", потому как с б/к я не могу изменить открывание всех дверей, или только водительской. А может так подключили сигналку? У меня кто-то извратился - освещение багажника включается только если открыть капот :) наверно намутили с концевиками при установке.

excalibur
11.03.2008, 18:35
Ситуация такая: на А34 стоит штатная сигн. я поставил другую нормальную (штатная не снимаеться). Так теперь когда я закрываю вна не штатную сигн. вместе с ней закрывается штатная. А когда хочу открыть, нажимаю на пульт вне штаной сигн. отрываются двери но надо дополнительно снять со штатной сигн. или срабатывают обе. Вообщем мне кажеться бред компьютера (надо прошить ) ато ходить с двумя брелками не прикольно. кто сталкивался с подобной проблемой , дайте знать . Заранее благодарен.

А ты от куда? И кузов я чёта такого не знаю 34?
Сигнализация неправильно подключена скорее всего.

Гена
12.03.2008, 17:35
И кузов я чёта такого не знаю 34?

Это американец.

4eugene4
15.03.2008, 15:56
да, это американец. поэтому и возникли сложности. :009:

Игорь
28.07.2008, 15:15
Ошибка в подключении.