PDA

Просмотр полной версии : Note Несправедливость!



tony-12
12.03.2008, 18:18
Уважаемые одноклубники и счастливые обладатели марки NISSAN.огромная прсьба зайти на сайт сид-киа клуба ,:054: прочитать что они уроды пишут про наш ноут,и дать им достойный ответ,так как я там один,а их уродов много
www.ceedclub.ru.сравнение (http://www.ceedclub.ru.сравнение) их сееда с нашим енотиком,заранее всем благодарен
P.C Что бы дать ответ нужно зарегистрироватся

GAVRIK
12.03.2008, 18:24
А какой в этом смысл? Тебе не все ли равно, что пишут какие-то люди? Да и мало ли чего пишут-говорят. Катайся на своем Еноте и радуйся, если он тебе нравится и не парься по таким поводам :)

Zorro_Negro
12.03.2008, 23:20
GAVRIK прав. Забей ты. Ты же почему-то выбрал Note а не CEE`D. Так же как и все мы.

koshkaaa
13.03.2008, 00:01
Забей)))
Берк, на ночь глядя посмешил)))

Derzai
13.03.2008, 10:34
Уважаемые одноклубники и счастливые обладатели марки NISSAN.огромная прсьба зайти на сайт сид-киа клуба ,:054: прочитать что они уроды пишут про наш ноут,и дать им достойный ответ,так как я там один,а их уродов много
www.ceedclub.ru.сравнение (http://www.ceedclub.ru.%D1%81%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0% B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5) их сееда с нашим енотиком,заранее всем благодарен
P.C Что бы дать ответ нужно зарегистрироватся

Вот ты странный :)
Каждый кулик свое болото хвалит :) И ничего ты не докажешь. И то и то норм. машины :)

Петрович
13.03.2008, 12:40
И правда, просто сравнивать машины - бесполезно, ведь по сути сравнивается отношение конкретного человека к конкретной марке ,т.е. чье-то ИМНО! Если уж сравнивать, то по каким-то объективным показателям, например: в эту больше влазит, эта быстрей ездит, эта выше, в той багажник больше, у этой проходимость, ну и т.д. И потом выводить некий усредненный показатель. В любом случае каждый выбирает из собственных предпочтений: одному удобство, другому грузоподъемность, третьему проходимость и спорить и доказывать? Это все-равно, что попробовать доказать, что запах розы лучше, чем ведро воды или буханка хлеба!

GAVRIK
13.03.2008, 12:54
Я например смотрю на машину и думаю- МОЕ!!! :))) И все остальное не волнует, чье-то мнение и всякие теххарактеристики и т.д. ))

OBender
13.03.2008, 18:35
Я например смотрю на машину и думаю- МОЕ!!! :))) И все остальное не волнует, чье-то мнение и всякие теххарактеристики и т.д. ))

Сто пудов, я так енота и выбрал - просто сел в него и понял: МОЕ!!!

Decan
13.03.2008, 18:57
Несправедливость!
А что такое справедливость?

прочитать что они уроды пишут про наш ноут,и дать им достойный ответ
А зачем?! Для сексуального задололення від почуття власної значучості? Так это от комплекса неполноценности :) Пусть люди себе мастурбируют, не мешай им. )))
Не стоит уподоблятся тем, кто набирает полный рот дерьма и им плюется.

astrex
14.03.2008, 19:25
а я там вчера постебалась немного над этими чудаками, позлила их)) так потешно)) они там все такие нервные, хамовитые)) и с чего бы это?

Zorro_Negro
14.03.2008, 20:28
может у них комплекс неполноценности? ну может не у всех, а у тех кто хамовито отреагировал на твои сообщения.

tony-12
14.03.2008, 21:10
astrex.супер,одна ты откликнулась,спасибо,я забрел к ним случайно,но как увидел чо пишут,скоко туфты,разной и неправды тупо захотелось справедливости

VENCA
14.03.2008, 23:50
ни как от смеха успокоиться не могу уже живот болит, Astrex ты супер.
p.s. там тебе вопрос на форуме задали

Даша
15.03.2008, 12:46
а я там вчера постебалась немного над этими чудаками, позлила их)) так потешно)) они там все такие нервные, хамовитые)) и с чего бы это?

Хоть у меня и не NOTE, но не очень приятно, что эти ребята там пишут на своем форуме про Ниссаны вообще...:???:
Astrex - ты макая молодец, погоняла там некоторых хорошо:063: , после тебя даже тема ветки в другую степь ушла :twisted: (бороздят азы компьютерных наук теперь).

Дороги НИССАНАМ!!!!!:064:

Tanuka
16.03.2008, 12:36
Гм, почитал эту тему и тему на форуме сидоводов... прикольно :)
Главный аргумент сидоводов против Ноут -- дизайн (он действительно спорный, хотя и яркий), вразумительных аргументов с нашей стороны я вообще не увидел (извините, обсуждать комплектацию - это не очень хороший аргумент, тем более, что комплектации отличаются, по сути, мелочью).. и че было поднимать бучу? Ну попишут-попишут, сами же потом и почитают, им станет легче от того, что они сделали "правильный выбор" (они таким методом убеждают себя в этом) и успокоются :) а мы лучше давайте :062: за наш выбор (правильный он или нет не важно, важно что он наш)

astrex
17.03.2008, 15:09
В инете можно найти очень много статей на тему: "какое авто самое надежное", причем надежность эта, определяется не только всякими там продажными конкурсами, но, прежде всего, многолетним опытом пользования автомобилями той или иной марки. Именно поэтому, большинство людей предпочитают купить авто все-таки японской марки, или немецкой и тд, но мало кто страстно желает поездить на китайце или корейце.

Так вот... я совершенно не пойму, почему в некоторых статьях Сид вдруг считатают супер-машиной, лидером по всевозможным параметрам, в том числе и надежности и "неломучести".. Откуда это? Ведь машина появилась недавно, и пока нет никого, кто поюзал ее больше 1,5-2 лет.. Эти громкие высказывания основаны тупо на всяких конкурсах, которые легко можно купить,к ак и все в нашем мире...

Мое мнение, может оно и ошибочное - пускай они нам напишут, поездив на машине хотя бы лет 5.
Вот например авто марки Тойота когда-то (увы, не сейчас уже) считались лидерами по надежности. И это было доказано годами (!) использования продуктов компании Тойота.
Я честно говоря, не припомню, чтобы корейские машины были надежными, и чтобы кто-либо когда-либо желал корейское авто больше добротного всем известного японца. И вдруг появился Сид, про который везде хвалебно пишут, причем машина новая. И для того, чтобы громко утверждать, что она - супер надежна, и, как пишется в некоторых статьях "дала фору таким именитым брендам, как Тойота и т.д" - нужно поездить на этой машине не один год. А не голословно повторять, как бараны слова и лозунги рекламных кампаний по Сиду.

Лет через 5, а может и раньше, будет интересно послушать мнение пользователей Сида. А то на сайте украинского клуба Киа уже сейчас пишут про всевозможные недостатки этой машины.

Это мое мнение.

tony-12
17.03.2008, 20:37
Сегодня глянул на их сид хетч,ну копия с пыжом 307,во корея,шо китай ,:021: морду сменили и вперед за звездами

astrex
18.03.2008, 12:38
tony-12, да мы им настроение подняли! Они там так оживились, скорость набора на клаве повысили. А то скучная такая ветка была. Я там еще чуток подогрела их - пущай пишут, повеселюсь хоть)))))))))))))))

Джонни
18.03.2008, 19:22
tony-12, да мы им настроение подняли! Они там так оживились, скорость набора на клаве повысили. А то скучная такая ветка была. Я там еще чуток подогрела их - пущай пишут, повеселюсь хоть)))))))))))))))

да, ребятки, порвали в клочья:064: . правда, москалыки попались жлобовитые какие-то, про газ вспомнили (пацталом лежал). на вкус и цвет, как говорится, а они на личности. и по сути так никто толком и не ответил. за то самая читаемая тема на их доске. вам 5+

serano
18.03.2008, 19:24
когда три месяца назад рыскал в поисках авто, мой глаз таки пал на сид (краснея)...действительно, дизайн неплох; то-ли мазда, то-ли пешо (слизали вообщем)... в салоне пыхатые (непонятно почему) менегеры вообще говорили, берите мол маджентис (на фиг вам сид)....и очередь в 3-4 месяца совсем не порадовала... вообщем увидел нот, сел в него, примерил к себе...и понял...это-моё...(хоть сначала он мне жутко не нравился, что означает, что в любом случае авто равнодушным не оставит)

tony-12
18.03.2008, 19:30
астрекс,вы супер, меня особенно один на инфинити,сука предатель,орал заткните эту мыш,мадераторы вы где,вдвоем разорвать покемонов, это супер

astrex
19.03.2008, 12:05
Валяяяяяюююсььььььььььььь))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Вчера с ними попрощалась, где-то в обед. И ушла. Навсегда. Та блин надоели уже, озабоченные.
Но, правда, до конца дня заглядывала туда, из интереса - че пишут. А сегодня не смогла - меня забанили!!! И это на следующий день после того, как я сама их покинула, и они мне уже нафик не нужны еще со вчерашнего дня! Как вовремя!!!
Ну насмешили!

Но!!

Таки много полезных вещей я узнала у сидоводов! На тему, как выбирать машину.
Итак, надежность в машине - это не главный показатель.
Главный - это, прежде всего, размер!!! Они там сильно комплексуют по поводу размера, и, я думаю, не только размера машины... :001:
Затем - внешний вид, а также внешний вид фар. Если внешний вид машины и фары - безпонтовые - то машина - гавно, несмотря на ее надежность. Потому что надежность, см выше - это тьфу.
Еще шоб колеса были баальшие.

Это самое запомнившееся)

S_N
19.03.2008, 12:14
[quote=astrex;144164
Я честно говоря, не припомню, чтобы корейские машины были надежными, и чтобы кто-либо когда-либо желал корейское авто больше добротного всем известного японца.
Это мое мнение.[/quote]
Позвольте свои 5 копеек? ;)
я когда выбирал авто облазил кучу клубов, и что удивительно, корейцев не планировал, но заходил на клубы. так вот, после анализа кол-ва поломок, их характера и проч. как-то особняком стал стоять KIA Cerato..
все полмки - мелочи какие-то... копошатся, чловно заняться нечем..
вот только поэтому поехал на церао взглянуть. но там стоял сид... прокатился на сиде - впечатлило. не люблю когда двигатель слышно или дрожью по кузову отдает на малом ходу. сид покатился как на электромоторе.
в церато сел... все не то. трогается не так, салон не такой, отделка не такая...
так вот... сколько знакомых не спрашивали, что купил, отвечали типа, корейцев уважаю! я тогда их не понимал, на сиде не ездили, а все остальное мне откровенно не понравилось...
а ничего, говорят, недорогие довольно надежные машинки...
ни один не сказал, что зря взял корейца. от французов отговаривали, было...

astrex
19.03.2008, 12:18
когда три месяца назад рыскал в поисках авто, мой глаз таки пал на сид (краснея)...действительно, дизайн неплох; то-ли мазда, то-ли пешо (слизали вообщем)... в салоне пыхатые (непонятно почему) менегеры вообще говорили, берите мол маджентис (на фиг вам сид)....и очередь в 3-4 месяца совсем не порадовала... вообщем увидел нот, сел в него, примерил к себе...и понял...это-моё...(хоть сначала он мне жутко не нравился, что означает, что в любом случае авто равнодушным не оставит)

Кстати, по секрету... :033: я вначале тоже хотела Сид... Он меня так возбудил, после того, как я его увидела на рекламных картинках...

И поехала я в салон. Когда села в него, почувствовала себя почти так же, как в своей тогдашней Чери QQ - пользователем китайско-корейского автопрома) А мне хочется чувствовать себя владельцем хорошего авто. А еще мнепоказалось, что СИд хорошотолько на рекламе..

А потом смотрю: Ноут по такой же цене имеет гораздо больший набор фич. У Сида до смешного доходило: при той же цене, что и у моего Ноута, у него нет электропривода задних стекол - руками крутить надо. Ну просто фу. И так, по мелочи, много чего урезано. И главное, я себе сказала, придя в себя: что ты делаешь, нафига тебе корея, или тебе китая не хватило...

Мне кстати Ноутовский внешний вид тоже чета в начале не шибко нравился. Потом я съездила в Голосеево, посидела в Ноуте, и влюбилась. Я только в него залезла, сразу почувствовала себя достойно. Сразу видно - весчь! И все в нем нравится, я когда сажусь в свою машинку - прыгать хочется от радости, каждый раз!!

----------

а мне, кстати, тоже манагеры "Киа моторс" настойчиво рекомендовали маджентис.. интересно, к чему бы это?..

S_N
19.03.2008, 12:21
Валяяяяяюююсььььььььььььь))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))

Вчера с ними попрощалась, где-то в обед. И ушла. Навсегда. Та блин надоели уже, озабоченные.
Но, правда, до конца дня заглядывала туда, из интереса - че пишут. А сегодня не смогла - меня забанили!!! И это на следующий день после того, как я сама их покинула, и они мне уже нафик не нужны еще со вчерашнего дня! Как вовремя!!!
Ну насмешили!

и вам спасибо. обычно мой флуд быстро удаляли...


Но!!

Таки много полезных вещей я узнала у сидоводов! На тему, как выбирать машину.
Итак, надежность в машине - это не главный показатель.
Главный - это, прежде всего, размер!!! Они там сильно комплексуют по поводу размера, и, я думаю, не только размера машины... :001:
Затем - внешний вид, а также внешний вид фар. Если внешний вид машины и фары - безпонтовые - то машина - гавно, несмотря на ее надежность. Потому что надежность, см выше - это тьфу.
Еще шоб колеса были баальшие.

Это самое запомнившееся)
да ладно, зачем все с ног на голову ставить? понавыдумывали...
про размер я могу сказать - хотелось машину побольше, но небольшую. :)
у моей тещи титьки - ого-го! а в сиде за мной садится и ничего, в спину ими не тычет.. и вообще, люблю когда передо мной просторно. руль на вытянутых руках...
в ноуте конечно сиденье назад можно двигать. это здорово. идея отличная.
но тут уж либо багажник набитый всякой всячиной для дачи, либо упомянутые титьки на заднем сиденье..

astrex
19.03.2008, 12:23
Позвольте свои 5 копеек? ;)
я когда выбирал авто облазил кучу клубов, и что удивительно, корейцев не планировал, но заходил на клубы. так вот, после анализа кол-ва поломок, их характера и проч. как-то особняком стал стоять KIA Cerato..
все полмки - мелочи какие-то... копошатся, чловно заняться нечем..
вот только поэтому поехал на церао взглянуть. но там стоял сид... прокатился на сиде - впечатлило. не люблю когда двигатель слышно или дрожью по кузову отдает на малом ходу. сид покатился как на электромоторе.
в церато сел... все не то. трогается не так, салон не такой, отделка не такая...
так вот... сколько знакомых не спрашивали, что купил, отвечали типа, корейцев уважаю! я тогда их не понимал, на сиде не ездили, а все остальное мне откровенно не понравилось...
а ничего, говорят, недорогие довольно надежные машинки...
ни один не сказал, что зря взял корейца. от французов отговаривали, было...

Ну молодец! катайся себе на здоровье! Или че-то еще хочешь сказать? Ну-ну, с удовольствием почитаем) Как видишь, мы тут не обзываем СИды уродами и говном. Ниссановоды - народ степенный и достойный, в отличие от Сидоводов, ну это как в басне про слона и моську, соответственно.

Тут никто не станет писать сидоводам о не понимании русского языка и о возможных проблемах с сексуально-половой жизнью сидовода. Это не наш уровень.

S_N
19.03.2008, 12:25
астрекс,вы супер, меня особенно один на инфинити,сука предатель,орал заткните эту мыш,мадераторы вы где,вдвоем разорвать покемонов, это супер
а оно вам надо? :)

PS: фидошников вспомнил, которые также бывало, лет 10 назад, в реале "стрелки" забивали. особенно молодежь, кстати.
бросьте... а если на улице кто ваш авто назовет (не буду красной тряпкой махать) как-нибудь некрасиво. вы морду пойдете бить незамедлительно? ;)

PPS: С днем рождения! :)

astrex
19.03.2008, 12:30
а оно вам надо? :)

а если на улице кто ваш авто назовет (не буду красной тряпкой махать) как-нибудь некрасиво. вы морду пойдете бить незамедлительно? ;)

Нафик надо, я езжу на Ниссане - и этим все сказано. А вот вы - пойдете, ели не дай бог, кто-то усомнится в суперкачестве его величества мистера Сида из Кореи. Это похоже на комплекс неполноценности.


PPS: С днем рождения! :)

Че курили? Это к чему?

S_N
19.03.2008, 12:32
Ну молодец! катайся себе на здоровье! Или че-то еще хочешь сказать? Ну-ну, с удовольствием почитаем)

Как-то нервно. Я обидел кого?


Как видишь, мы тут не обзываем СИды уродами и говном. Ниссановоды - народ степенный и достойный, в отличие от Сидоводов, ну это как в басне про моську и слона, соответственно.

Ну, я бы за всех говорить не стал. Ни там ни тут.


Тут никто не станет писать сидоводам о не понимании русского языка и о возможных проблемах с сексуально-половой жизни сидовода. Это не наш уровень.
Опять. за всех.. но ведь вы оба "срывались" на сид-клубе таким образом, не станете же отрицать очевидного? я, к сожалению, не могу указать на первопричину, т.к. ветку изрядно почистили..
Да и надо ли?

S_N
19.03.2008, 12:39
Нафик надо, я езжу на Ниссане - и этим все сказано. А вот вы - пойдете, ели не дай бог, кто-то усомнится в суперкачестве его величества мистера Сида из Кореи. Это похоже на комплекс неполноценности.

Отлично, т.е. вы потрудились и за меня решить, что в какой ситуации я буду делать и как себя вести? Позвольте мне делать это самостоятельно? :)
На самом деле, покупая сид, я был готов к тому, что знакомые будут говорить "фи... кореец". И даже не собирался давать отпор. Мне нравится и пофиг.
Аналогии с ноутом не видите? Я в смысле экстерьера "на любителя".
В одном случае - экстерьер, в другом - "не дворянское" происхождение.
Ну согласитесь, очевидно ж.



Че курили? Это к чему?
Выкурил нижнюю часть вот этой странички:

http://www.nissan-club.org/board/index.php

А если учесть, что я цитировал письмо Tony-12, то все встанет на свои места...
эх вы.. а еще команда дружная... соклубника не поздравили..

S_N
19.03.2008, 12:45
Нафик надо, я езжу на Ниссане - и этим все сказано.
Вот видите - получается, вы сами согласны
что готовы платить за обертку,
в то время как для нас обертка - вторична..

astrex
19.03.2008, 12:47
Отлично, т.е. вы потрудились и за меня решить, что в какой ситуации я буду делать и как себя вести? Позвольте мне делать это самостоятельно? :)

Вы тоже обо мне выводы не делайте, прорицатель, разбирающийся в чужих душах:


Как-то нервно.


Еще что-то хотите добавить? :)

astrex
19.03.2008, 12:51
Вот видите - получается, вы сами согласны
что готовы платить за обертку,
в то время как для нас обертка - вторична..

Интереснейшее умозаключение! как раз я платила за Ниссан: за его внутреннюю начинку и качество, а не за размеры кузова и форму фар.

А ваши одноклубники ни один не сказал ничего вразумительного по поводу качества внутренней оснастки автомобилей Ниссан. Только кричали про размеры, мол Сид больше, про фары, про то, что колеса , как у Матиза :) . И кому еще важна обертка? А фраза "Ноут - урод" ну это вообще мега-аргумент!

А сранивать свой супер-Сид с машиной более низкого класса - так это вообще верх достоинства! А с одноклассниками что - боитесь себя сравнивать?

S_N
19.03.2008, 12:52
Вы тоже обо мне выводы не делайте, прорицатель, разбирающийся в чужих душах:
Еще что-то хотите добавить? :)
Ну конечно. тут и прорицателем быть не нужно.
Я вас вииижууу. ;) Я у вас в гостях, но почему-то стою у выхода, обутый уже, и вы в нетерпении стоите у распахнутой настежь двери и вот так вот говорите - "Еще что-то хотите добавить?" :twisted:

astrex
19.03.2008, 12:56
Ну конечно. тут и прорицателем быть не нужно.
Я вас вииижууу. ;) Я у вас в гостях, но почему-то стою у выхода, обутый уже, и вы в нетерпении стоите у распахнутой настежь двери и вот так вот говорите - "Еще что-то хотите добавить?" :twisted:

Однако у вас богатая фантазия! Вы могли бы сказки писать, или фантастику. Переплюнули бы многих известных авторов!:063:

S_N
19.03.2008, 13:12
Интереснейшее умозаключение! как раз я платила за Ниссан: за его внутреннюю начинку и качество,
т.е. Ниссан - без всяких сомнений это "внутренняя начинка и качество"
фи, общие фразы. типа, даешь пятилетку за два года!
плавали, знаем.

а не за размеры кузова и форму фар.
За бренд КИА я, если копнуть мои сообщения, тоже не был готов платить.
Я заплатил за СИД. О, боже, да! я заплатил за размер салона! А что в этом плохого? Я ж не пенис, извините, себе увеличил. :) Мне ЭТО нравится. Как вы не поймете, и почему ставите мне в упрек то, что я выбрал машину больше вашей???


А ваши одноклубники ни один не сказал ничего вразумительного по поводу качества внутренней оснастки автомобилей Ниссан.

Я сам за других говорить не буду, но мне ничего этого не запомнилось.
Запомнилось только что заднее сиденье двигалось - это(и я уже говорил, кстати) супер идея, это у всех хэтчей обязано быть. понравились ящички всякие по салону. не понравилось, что не во всех комплектациях. Панель приборов маленькой какой-то показалась.. датчик дождя и проч. за эту цену - отлично, 5 баллов! (без сарказма, серьезно). что не понравилось - зуд от двигателя на кузове на холостых и на первой-второй передачах.


Только кричали про размеры, мол Сид больше, про фары, про то, что колеса , как у Матиза :) . И кому еще важна обертка? А фраза "Ноут - урод" ну это вообще мега-аргумент!чего вам эти размеры дались?? вот ведь...
про фары... ну мне у сида действительно больше нравятся. :))
а колеса не от матиза, а от микры. кстати, сам лично в обзорах читал, что ноут - на базе микры. а что микра? что? что? нормальная мащинка..
мне более симпатична чем (радуйтесь) КИА Пиканто.


А сранивать свой супер-Сид с машиной более низкого класса - так это вообще верх достоинства! А с одноклассниками что - боитесь себя сравнивать?
да ладно.. зачем наспех выводы делать? есть куча тем CEED vs ХХХ
по-моему там все перебрали. даже ауди и, как ни странно, МАЗ. :)

S_N
19.03.2008, 13:19
Однако у вас богатая фантазия! Вы могли бы сказки писать, или фантастику. Переплюнули бы многих известных авторов!:063:
Вот видите, теперь у вас более полное представление о сидоводах. :)

осталось для статистики дни рождения собрать и график зависимости от знака зодиака и модели авто составить.

PS: блин.. вы со своими размерами...
заходит чел в кабинет и спрашивает, а у вас тут есть удлиннитель?
первое что вырывается - "удлиннитель чего?!":010:

GAVRIK
19.03.2008, 13:19
Чего вы спорите? Фигня что то, что другое, ширпотреб и штамповки :)) Можете со мной поспорить, что это не так.
ЗЫ Сегодня Сид какой-то со мной дергался с пеекрестка )))) поржал

astrex
19.03.2008, 13:22
Все равно, сравнивать - это не оскорблять, а сидоводы именно оскорбляли Ноут. Разными нехорошими словами. Типа давайте сравним две эти машины. А на деле вышло: кто сильнее оскорбит Ноут. И не надо тут сейчас петь про то, как вы почти что любите Ноут.

Идите себе. Вы же уже час почти, как на пороге. Сами писали. Вот и ступайте!

astrex
19.03.2008, 13:27
Чего вы спорите? Фигня что то, что другое, ширпотреб и штамповки :)) Можете со мной поспорить, что это не так.
ЗЫ Сегодня Сид какой-то со мной дергался с пеекрестка )))) поржал

Вчера со мной то же было.. я так и не поняла. Еду во втором ряду, а параллельно со мной, справа - Сид. Ну едем себе, я по свои делам, он по своим (как мне показалось). Остановились перед очередным светофором. Постояли. Зеленый свет. Начинаю трогаться себе прямо. Тут вдруг Сид резко подрезает меня со своей правой стороны, по газику с пробуксовчками и подоравался вперед. Хотя впереди у него было свободно...
Странно как-то, я вроде не давала повода для гоночек, неприличными жестами его не злила. Че они такие нервные? Пожав плечами я себе поехала дальше по своим делам)

GAVRIK
19.03.2008, 13:29
Astrex он просто почуял врага :)))

S_N
19.03.2008, 13:36
Чего вы спорите? Фигня что то, что другое, ширпотреб и штамповки :)) Можете со мной поспорить, что это не так.
ЗЫ Сегодня Сид какой-то со мной дергался с пеекрестка )))) поржал
А чего ржать-то? такая смешная у него задница? :)

GAVRIK
19.03.2008, 13:39
Да нет, если бы я ошибся и трогался с третьей, все равно бы объехал )))) Разные чуток машины!
Кстати, в тему, с точки зрения дизайна мне Сид больше нравиться... это ИМХО :)

S_N
19.03.2008, 13:41
Так трогательно... и так грубо..

"Посколько я так поняла, оказалась самой виноватой в этой истории (вчера прочитала все
26 страниц и.. получила по шапке.) Честно ребят, не ожидала ТАКОГО.
Спасибо всем за моральную поддержку. И еще раз хочется сказать CEEDоводы - очень большая, добрая, дружная семья!!!

Антону (Tony-12@) сегодня исполнилось 30 лет.
Он очень удивился, что я оказалась девушкой. Шок у него был ровно одну секунду.
Потом он осыпал меня "прекрасными" словами. Не жалеет абсолютно, что
сделал мне такие послания (еще раз их преумножил), цена вопроса в том,
что я его в своем сообщени (стр.20)назвала "мужичком".
Для Антона это очень сильное оскорбление. Поэтому он готов приехать в Москву и набить мне морду.
Вы спросите, что я ответила?
Я поздравила его с ДР, пожелала счастья и хорошего настроения."

astrex
19.03.2008, 13:45
Astrex он просто почуял врага :)))

Ему показалось!
Я хорошенький, пушистенький мышоноччек :035:

S_N
19.03.2008, 13:49
Да нет, если бы я ошибся и трогался с третьей, все равно бы объехал )))) Разные чуток машины!
Кстати, в тему, с точки зрения дизайна мне Сид больше нравиться... это ИМХО :)
ну не знаю... сегодня бумер я сделал. какой-х.з. но почему-то кэмри (или авенсис) тяжеловато догнать было. а так подумать - мож у бэхи акпп...
а авенсис за 2 литра? у меня 1.4 механика. мне в принципе много не нужно. :)
я у меня жена, двое детей...
но бегает машинка шустрее моей пятерки.
двиг. в пятерке (2105) делал на www.kolobok80.ru
тут главный вопрос - а гонялись ли со мной? и гонялся ли тот сид?
и если это актуально при выборе авто - то... не знаю, все кроме движка и ходовой вторично. тут даже из ниссанов ничего не подойдет.

astrex
19.03.2008, 13:51
Так трогательно... и так грубо..

"Посколько я так поняла, оказалась самой виноватой в этой истории (вчера прочитала все
26 страниц и.. получила по шапке.) Честно ребят, не ожидала ТАКОГО.
Спасибо всем за моральную поддержку. И еще раз хочется сказать CEEDоводы - очень большая, добрая, дружная семья!!!

Антону (Tony-12@) сегодня исполнилось 30 лет.
Он очень удивился, что я оказалась девушкой. Шок у него был ровно одну секунду.
Потом он осыпал меня "прекрасными" словами. Не жалеет абсолютно, что
сделал мне такие послания (еще раз их преумножил), цена вопроса в том,
что я его в своем сообщени (стр.20)назвала "мужичком".
Для Антона это очень сильное оскорбление. Поэтому он готов приехать в Москву и набить мне морду.
Вы спросите, что я ответила?
Я поздравила его с ДР, пожелала счастья и хорошего настроения."

Это вы про себя пишете? я че-то не поняла

S_N
19.03.2008, 13:54
Astrex он просто почуял врага :)))
5 баллов! :)

Aksakal
19.03.2008, 13:56
Я например смотрю на машину и думаю- МОЕ!!! :))) И все остальное не волнует, чье-то мнение и всякие теххарактеристики и т.д. ))


АБСОЛЮТНО СОГЛАСЕН!!!!!!
Я чуть Черату не купил. И не жалею этому "чуть". Тиидкой своей доволен.

astrex
19.03.2008, 13:58
5 баллов! :)

О! нашли себе поддержку? Сколько радости! Напишите сообщение "5 баллов!" еще 20 раз, разошлите по всевозможным форумам - и тогда сегодня с вами обязательно случится что-нибудь хорошее. Например упадет мешок денех и прибьет нахрен. УПс.. и вы купите себе еще один Сид! :064:а лучше еще два!

kostik
19.03.2008, 13:59
Гаврик молодец )))))
приколист на Сид с 200 решился гоняться,вот умора )))))
относительно Микры-колеса 185/50/16 и не надо грязи в отношении этой машинки!!!!!
а так вывод один-каждый сделал свой выбор и каждый останется при своем!
при вопросе почему такое авто было выбрано,мой ответ-а у Вас кто то спрашивал Ваше мнение?!и я его знать даже не желаю!
а в отношении какашек которые они пишут по поводу ноута-"0" реакции и сами утонут в своих какашках оставшись не удовлетворенными и безответными.
все

S_N
19.03.2008, 14:00
Это вы про себя пишете? я че-то не поняла
нет. ваш Tony-12 написал в личку нашей девушке текст, который из уважения к остальным енотоводам я здесь приводить не буду. вкратце, смысл его, пропуская нецензурные выражения и эмоции, заключался в том что он скоро будет в Мск и набьет ей морду за такие слова.

Так что, мышка, будьте начеку, а то соберетесь клубом, скажете чего-нибудь, а оно окажется "по понятиям" оскорбительным словом настолько, что вам нужно будет выбить зубы незамедлительно, во избежание позора...

astrex
19.03.2008, 14:02
нет. ваш Tony-12 написал в личку нашей девушке текст, который из уважения к остальным енотоводам я здесь приводить не буду. вкратце, смысл его, пропуская нецензурные выражения и эмоции, заключался в том что он скоро будет в Мск и набьет ей морду за такие слова.

Так что, мышка, будьте начеку, а то соберетесь клубом, скажете чего-нибудь, а оно окажется "по понятиям" оскорбительным словом настолько, что вам нужно будет выбить зубы незамедлительно, во избежание позора...

Мне кажется, что вышло какое-то недоразумение))))
Все будет ОК

S_N
19.03.2008, 14:05
Гаврик молодец )))))
приколист на Сид с 200 решился гоняться,вот умора )))))
относительно Микры-колеса 185/50/16 и не надо грязи в отношении этой машинки!!!!!
а так вывод один-каждый сделал свой выбор и каждый останется при своем!
при вопросе почему такое авто было выбрано,мой ответ-а у Вас кто то спрашивал Ваше мнение?!и я его знать даже не желаю!
а в отношении какашек которые они пишут по поводу ноута-"0" реакции и сами утонут в своих какашках оставшись не удовлетворенными и безответными.
все
эй! товарищ! ;) зачем столько негатива сразу? жизнь прекрасна!
и где, покажите, я плохого про микру сказал? я сравнивал с ноутом - он что у вас - изгой какой-нибудь, что и сравнивать с ним нельзя?
тем более - видите, у микры с колесами все в порядке. из-за чего сыр-бор?
ноут может похвалили, а вы, как повелось, не поняли. Tony-12 не читал бы все подряд так поверхностно, понял бы что имеет дело с оппонентом - девушкой. вот я щас вашей мышке пакость скажу - что делать будете? всем клубом на меня навалитесь! и правильно сделаете! ибо девушки - это наше все.

S_N
19.03.2008, 14:11
О! нашли себе поддержку? Сколько радости! Напишите сообщение "5 баллов!" еще 20 раз, разошлите по всевозможным форумам - и тогда сегодня с вами обязательно случится что-нибудь хорошее. Например упадет мешок денех и прибьет нахрен. УПс.. и вы купите себе еще один Сид! :064:а лучше еще два!
да не... мне просто его ответ понравился. довольно остроумно. :)

astrex
19.03.2008, 14:11
эй! товарищ! ;) зачем столько негатива сразу? жизнь прекрасна!

где увидели негатив?)


ноут может похвалили, а вы, как повелось, не поняли.

И правда, называя уродом, нас похвалили, а мы не поняли. Ну.. эта, звиняйте, мы тут такие - непонятливые


вот я щас вашей мышке пакость скажу - что делать будете?

скажи. а мы почитаем)) развлечемся)

Прикольно глаголете! Пиши еще!

S_N
19.03.2008, 14:21
Мне кажется, что вышло какое-то недоразумение))))
Все будет ОК
А почему вы так уверены?
Вроде бы он далеко не мальчик уже, чтобы таким словами на ветер бросаться..

S_N
19.03.2008, 14:54
где увидели негатив?)
ну там про какашки... да и в целом - торопливо, в поддержку одних и против других. неявно, но есть такое.


И правда, называя уродом, нас похвалили, а мы не поняли. Ну.. эта, звиняйте, мы тут такие - непонятливые
вот вы действительно никак не поймете... не хотите понять.
я там уже говорил, повторюсь и здесь - внешность ноута - на любителя.
а! вот в тему поговорку " любовь зла - полюбишь и козла!" :)
так, здесь без сравнений! кому козел, а кому и любимый! можно образно и к сиду и к ноуту применить! теперь хоть чуточку понятнее что я хочу сказать?
да чего уж там! если бы соизволили намекнуть автору, что некрасиво так при владельцах говорить, наверняка он бы извинился перед вами. вы же не думаете что мир из идеальных людей состоит? хм.. да что тут... это очевидно.

kostik
19.03.2008, 14:57
без бокала - нет вокала ))))

tony-12
19.03.2008, 15:18
Ага ,звонила эта девушка,номер скрыт,я прозрел,вобще думал это мальчик,и морду бы за такой тег точно бы на бил,что он,она про нас с астрекс,написала,да ладно бог им судья,опять уже по телефону в хамстве нас обвинили,забанили нас там,ну да ладно,НО тОВАРИЩ С_Н,БЕЗ НАС НЕ МОЖЕТ,аж в клуб вступил,может скоро одним нисановодом станет больше,а сид публично сожет,в назидание потомкам ,как за галимый выбор

astrex
19.03.2008, 15:27
тОВАРИЩ С_Н,БЕЗ НАС НЕ МОЖЕТ,аж в клуб вступил,может скоро одним нисановодом станет больше,а сид публично сожет,в назидание потомкам ,как за галимый выбор

tony-12, давай не будем им уподобляться, они там, конечно много грязи лили на нас, хотя я все-таки предлагала дружбу и объективную оценку обеим машинкам. Но сидоводам больше по душе скандалы и грубости.

А выбор не называйте галимым, вы же воспитанный человек, я уверена :)
Выбор каждого человека (если он осознанный) - самый лучший для него.

А товарищ S_N пускай тут тусуется, никто, я думаю, не против этого. Главное, чтобы прилично себя вел.

S_N
19.03.2008, 16:03
Ага ,звонила эта девушка,номер скрыт,я прозрел,вобще думал это мальчик,и морду бы за такой тег точно бы на бил,что он,она про нас с астрекс,написала,да ладно бог им судья,опять уже по телефону в хамстве нас обвинили,забанили нас там,ну да ладно,НО тОВАРИЩ С_Н,БЕЗ НАС НЕ МОЖЕТ,аж в клуб вступил,может скоро одним нисановодом станет больше,а сид публично сожет,в назидание потомкам ,как за галимый выбор
недождетесь! ;)
в клубы я понавступал еще до покупки. Украинский как-то не видел тогда.
а по поводу забанили - я считаю правильно сделали. перебор с вашей стороны был и реальный. про наших молчу. клуб наш - че хотим, то и говорим в принципе. вы тоже тут про сид не поэмы сочиняете. но я, даже если и спорить буду то только аргументировано. ваши эмоции - побоку. я не миссионер. как вы относитесь к сиду - ваше личное. но только здесь, а не у нас.

PS: дело твое, конечно, я бы на твоем месте попросил прощения у девушки.

S_N
19.03.2008, 16:05
А выбор не называйте галимым, вы же воспитанный человек, я уверена :)

Так! За галимый ответите!

:)

S_N
19.03.2008, 16:12
А товарищ S_N пускай тут тусуется, никто, я думаю, не против этого. Главное, чтобы прилично себя вел.
прям... чего я тут забыл? потусуюсь - свалю. у меня тут интересов нет.
своим выбором я очень доволен. :)
а. нет. про кашкай может почитаю чего.
Ой. А у нас тема Ceed vs Qashkai есть...
А где про Кашкай у вас тут?
внешне, кстати, многим сидоводам нравится.
да и есть что-то между ними общее...

Попугайчик
19.03.2008, 16:23
Так, ну хватит тут ругаться, вон весна на улице - идите лучше на улицу, с девушками знакомьтесь)))
Кстати, а какие из себя эти Сиды? После такого спора хотелось бы увидеть воочию!!! Приезжайте к нам на встречу на Сиде, и я думаю, ну где-то после второй , все споры сами собой улягутся))))))

astrex
19.03.2008, 16:26
прям... чего я тут забыл? потусуюсь - свалю. у меня тут интересов нет.
своим выбором я очень доволен. :)
а. нет. про кашкай может почитаю чего.
Ой. А у нас тема Ceed vs Qashkai есть...
А где про Кашкай у вас тут?
внешне, кстати, многим сидоводам нравится.
да и есть что-то между ними общее...

Да.. кашкай прикольная машинка)) :063:
И сид - хорошая)

Но скажу по секрету: у всех машин есть что-то общее... например, колеса))) они у всех круглые :)

tony-12
19.03.2008, 16:29
Девушка,для начала пусть перед астрекс извинится,А СИИД ВЫГЛЯДИТ КАК ПЫЖ 307,ТОЛЬКО ИЗ КОРЕИ,мне жена из за этог сид клуба скорок к черту интернет отключит

astrex
19.03.2008, 16:32
Девушка,для начала пусть перед астрекс извинится,А СИИД ВЫГЛЯДИТ КАК ПЫЖ 307,ТОЛЬКО ИЗ КОРЕИ,мне жена из за этог сид клуба скорок к черту интернет отключит

Да ну их :) пускай болтают )

tony-12
19.03.2008, 16:33
Стою вчера на рынке,подходит чел,спрашивает,как машина,такую же заказал 1,4,через 3 дня привезут,я говорю,ни че,тока 1,4 слабоват,5 чел засунеш,кондер включиш,уголь будеш бросать,че сид не взял,?спрашиваю,да сид от100000гр,че мне за понты корейские,платить,лучше за 80000 японца взять

tony-12
19.03.2008, 16:34
Мелоч,а приятно

S_N
19.03.2008, 16:37
Так, ну хватит тут ругаться, вон весна на улице - идите лучше на улицу, с девушками знакомьтесь)))
Кстати, а какие из себя эти Сиды? После такого спора хотелось бы увидеть воочию!!! Приезжайте к нам на встречу на Сиде, и я думаю, ну где-то после второй , все споры сами собой улягутся))))))
В Киев этим летом не планировал. :)
В Одессе и то больше 10-и лет назад был.
Эх.. Жена на черное море тянет летом....

tony-12
19.03.2008, 16:40
Ну так и пиезжай в Крым,заодно и посмотриш,на нас,мы не такие уж и агресивные

tony-12
19.03.2008, 16:43
недождетесь! :wink:
в клубы я понавступал еще до покупки. Украинский как-то не видел тогда.
а по поводу забанили - я считаю правильно сделали. перебор с вашей стороны был и реальный. про наших молчу. клуб наш - че хотим, то и говорим в принципе. вы тоже тут про сид не поэмы сочиняете. но я, даже если и спорить буду то только аргументировано. ваши эмоции - побоку. я не миссионер. как вы относитесь к сиду - ваше личное. но только здесь, а не у нас.
Лишний раз доказывает,что вы не готовы к диалогу,одним можно другим нельзя,

S_N
19.03.2008, 16:45
Девушка,для начала пусть перед астрекс извинится,А СИИД ВЫГЛЯДИТ КАК ПЫЖ 307,ТОЛЬКО ИЗ КОРЕИ,мне жена из за этог сид клуба скорок к черту интернет отключит
общее у него с 307-м только очертания. парковался рядом... перед вроде ничего, а задняя часть, дверки не понравились... дизайн староват.

astrex
19.03.2008, 16:49
недождетесь! :wink:
[Лишний раз доказывает,что вы не готовы к диалогу,одним можно другим нельзя,

ну у них так, видимо, заведено, tony-12: говорить грубости о конкурентах, и банить тех, кто против этого возражает - чтоб не мешали им писать грубости и гадости. А все вместе это называется: сравним две машины.
Надо, наверное, с этим смириться.

astrex
19.03.2008, 16:50
общее у него с 307-м только очертания. парковался рядом... перед вроде ничего, а задняя часть, дверки не понравились... дизайн староват.

А можно полюбопытствовать, откуда инфа насчет староватости дизайна? Или это только ваши домыслы?

tony-12
19.03.2008, 16:51
Точно,за одно трафик сэкономим,и нервы,да и они будут думать,что круче сида,только МКС

S_N
19.03.2008, 16:56
Мелоч,а приятно
Антон, что именно тебе приятно? Что о Ноуте сказали хорошо, а о корейце плохо?
Ну для вас же очевидно что Япония - хорошо, Корея - плохо.
Это рутина, это не должно вызывать эмоции.
А если они есть - значит вы не до конца уверены в своих суждениях.

astrex
19.03.2008, 16:59
Это рутина, это не должно вызывать эмоции.


А если они есть - значит вы не до конца уверены в своих суждениях.

А че ты тогда здесь до сих пор делаешь? :)

тоже в чем-то не уверен? :)

tony-12
19.03.2008, 17:03
Уважаемый С_Н,зайдите на своем сайте на 7 страницу,и прочитайте чем ноут за 21500,отличается от сида за такую же цену,после этого от Вас пошел поток оскорблений,этим нельзя аргументировать что ваш сайт,ичто хотим то и пишем,уж если хочеш,сказать,что то грубое или неприличное,для этого и существует личное сообщение,что я и сказал по поводу ее высказывания на наш счет с астрекс,как я не однократно и посылал не которым Вашим,они отвечали и на этом инциндент или недорозумения заканчивались,а так на вашем форуме стайный инстинкт,один глупость или гадость сказал,и все хором гав-гав

astrex
19.03.2008, 17:09
s_n, может вы вполне славный человек, я даже почему-то в этом уверена. Но вот на вашем сидовском сайте большинство - хамы и грубияны, совершенно не желающие вежливо, дружелюбно и объективно оценивать две машины.
Я долго и настойчиво предлагала сидоводам дружбу и нормальное общение, после наших обоюдных препирательств, но это не было ими поддержано. Я попрощалась. После этого меня забанили.

Это доказывает враждебность ваших одноклубников. Признайте это.

tony-12
19.03.2008, 17:11
В натуре 1937,как я уже у вас и писал

S_N
19.03.2008, 18:02
А че ты тогда здесь до сих пор делаешь? :)

тоже в чем-то не уверен? :)
хороший вопрос.
конечно. не уверен, что все мы друг друга поняли.

S_N
19.03.2008, 18:30
Но вот на вашем сидовском сайте большинство - хамы и грубияны, совершенно не желающие вежливо, дружелюбно и объективно оценивать две машины.
не хитрите. :)
написать легко, а факты привести чтобы утверждать такое о большинстве?



Я долго и настойчиво предлагала сидоводам дружбу и нормальное общение, после наших обоюдных препирательств, но это не было ими поддержано. Я попрощалась. После этого меня забанили.
после препирательств! а сразу в нормальной тональности так сложно было?
я, если помните, даже проверял ваше терпение. а не сорветесь ли вновь?
жаль, что другие этого не заметили...
к тому же, не помню таких попыток примирения от Антона. а зная, как легко вы можете броситься ему "на помощь"... может и правильно что забанили.
я бы именно вас банить не стал. и, однако, месяц - перебор. и недели достаточно, чтобы эмоции у всех поутихли.



Это доказывает враждебность ваших одноклубников. Признайте это.
ну теперь только слепой не признает это в отношении некоторых к вам и tony-12. :)

tony-12
19.03.2008, 18:35
А че нас на месяц забанили,я то думал на всегда,ну беру каллендарик и щитаю дни до просвещения,С_Н вот смотрите общаемся у нас уже долго,и все тихо спокойно,ни кто ни кого не оскорбляет,красота,перед девушкой я все таки извенюсь,за то что она девушка,но и ей надо слидить за своей писаниной,скинти плиз ее телефон в личку,я перезвоню

S_N
19.03.2008, 18:40
Но вот на вашем сидовском сайте большинство - хамы и грубияны, совершенно не желающие вежливо, дружелюбно и объективно оценивать две машины.
не хитрите. :)
написать легко, а факты привести чтобы утверждать такое о большинстве?



Я долго и настойчиво предлагала сидоводам дружбу и нормальное общение, после наших обоюдных препирательств, но это не было ими поддержано. Я попрощалась. После этого меня забанили.
после препирательств! а сразу в нормальной тональности так сложно было?
я, если помните, даже проверял ваше терпение. а не сорветесь ли вновь?
жаль, что другие этого не заметили...
к тому же, не помню таких попыток примирения от Антона. а зная, как легко вы можете броситься ему "на помощь"... может и правильно что забанили.
я бы именно вас банить не стал. и, однако, месяц - перебор. и недели достаточно, чтобы эмоции у всех поутихли.



Это доказывает враждебность ваших одноклубников. Признайте это.
ну теперь только слепой не признает это в отношении некоторых к вам и tony-12. :)

S_N
19.03.2008, 19:10
А че нас на месяц забанили,я то думал на всегда,ну беру каллендарик и щитаю дни до просвещения,С_Н вот смотрите общаемся у нас уже долго,и все тихо спокойно,ни кто ни кого не оскорбляет,красота,перед девушкой я все таки извенюсь,за то что она девушка,но и ей надо слидить за своей писаниной,скинти плиз ее телефон в личку,я перезвоню
Антон. :) Перед девушкой не нужно извиняться "за то что она девушка". :)
Она просто не подозревает о существовании сленга, способного таким образом обидеть человека. Откройте словарик и посмотрите смысл того слова.
Зачения, которое Вас обидело, уверен не найдете. :)
Телефона ее у меня нет. Я ее даже не знаю. Ваш я дал.
Про день рождения тоже я сообщил и там и тут.
И, последнее, надеюсь, не расстроитесь. Вас (одного) исключили насовсем, проголосовав единогласно. Прошу принять эту информацию без комментариев. Я также голосовал за исключение.
Прочитал ту ветку почти с начала. Ну, будем объективны. Несколько человек из нашего клуба действительно грубо отзывались о ноуте и о ниссан в целом. Даже в присутствии представителя этого клуба. Но, как Вам написал Бульдозер, и я с ним солидарен, была масса способов избежать конфликта и, более того! Возможно наказать обидчика! Это нормально для клуба. Тем более, в личку вы писали успешно и без угроз некоторым членам нашего клуба. Отлично! Почему сорвались - непонятно. Дальше, как обычно, цепная реакция... Мне искренне жаль что так получилось. И что с нашей стороны некоторые были не сдержаны в высказываниях и с Вашей.
Тем более, конфликт - это всего лишь один вариант из множества других. Но все пошло именно так.
Про меня... Я на многие высказывания здесь стараюсь не обращать внимания. Не согласен, но что поделать, если чаще всего, пишите чтобы писать, не вникая.

astrex
19.03.2008, 19:21
Я вспомнила прикол старый про то, как свои вши перешли на другую голову, учинили там войну, вернулись обратно домой и еще пленных с собой привели))

Прям как мы с tony-12 ))))))) Пошумели, вернулись на свой родной форум и еще сидовода заманили))

astrex
19.03.2008, 19:25
не хитрите. :)
написать легко, а факты привести чтобы утверждать такое о большинстве?
:)

не могу - меня ж забанили, я не успела скриншоты снять, да и нах надо. Кому надо и так почитают, если ваши модеры не удалили. А они, я думаю, не удалили - это же ваш форум - типа что хотите, то и вытворяете, сами же говорили)



после препирательств!

вы, сидоводы, все любите из одной сказаной фразы выискивать нужные словечки и сочинять своё - я говорила "после обоюдных препирательств", наивежливейшие вы наши :)


а сразу в нормальной тональности так сложно было?

"сразу в нормальной тональности" надо было вам начинать свою ветку в форуме.

---------------

короче, надоели вы, все с вами понятно.

S_N
19.03.2008, 19:34
Я вспомнила прикол старый про то, как свои вши перешли на другую голову, учинили там войну, вернулись обратно домой и еще пленных с собой привели))

Прям как мы с tony-12 ))))))) Пошумели, вернулись на свой родной форум и еще сидовода заманили))
ээхх... и еще рады этому... я бы на вашем месте радовался если бы вам там радушный прием при появлении устраивали... а так...

astrex
19.03.2008, 19:42
ээхх... и еще рады этому... я бы на вашем месте радовался если бы вам там радушный прием при появлении устраивали... а так...

ваши одноклубники этого не умеют - устраивать радушный прием

S_N
19.03.2008, 19:50
вы, сидоводы, все любите из одной сказаной фразы выискивать нужные словечки и сочинять своё
я опять это делаю - не обобщайте, пожалуйста. я тут один сидовод. и с вами спорили единицы. и отзывались плохо единицы. просто вы, разглядывая негатив, не видели сколько человек высказывались в защиту ноута...


"сразу в нормальной тональности" надо было вам начинать свою ветку в форуме. да нормально она начиналась...


короче, надоели вы, все с вами понятно.
ктстати, вот обещанная ссылка про текущую крышу:
http://nissan-note.info/forum/viewtopic.php?t=1682&postdays=0&postorder=asc&start=0
1/6 столкнулась с этим.

S_N
19.03.2008, 19:53
ваши одноклубники этого не умеют - устраивать радушный прием
да ладно. ;) вы судите по единичному случаю с вами.
есть у нас владелец нового Seat Leon.
его и на мероприятия клубные приглашают с удовольствием.

koshkaaa
19.03.2008, 20:08
Я думаю вы уже и забыли с чего спорить начали! Любая машина -это дело вкуса! И если мне это яблоко кислое, ты хоть тресни доказывая что оно сладкое... мне оно таковым не покажется!
И сиид клуба свой форум, у нас свой)) Каждый любит свою марку, хотя тихо может мечтать о другой)))
Может кто-то из ниссановодов когда-то купит КИА, а киаводы купят ниссан))
будьте дружелюбней и все будет впорядке)))

PIVOMAN
19.03.2008, 20:12
Да хватит уже! То что на сидовском форуме много грубиянов и невоспитаных то понятно но не всеж они там такие ! Каждому свое комуто корейское ЧУДО кому то енот !

S_N
19.03.2008, 20:26
Да хватит уже! То что на сидовском форуме много грубиянов и невоспитаных то понятно но не всеж они там такие ! Каждому свое комуто корейское ЧУДО кому то енот !
Посмотрите внимательно на то, что написали.
"на сидовском форуме много грубиянов и невоспитаных" много - это треть, половина.. к тому же я с таким же успехом могу говорить то-же самое и о вашем клубе. вас наверняка это обидит. и мне такое утверждение обидно.
"не всеж они там такие" - спасибо. хоть что-то положительное. ;)
а теперь - внимание! - "Каждому свое комуто корейское ЧУДО кому то енот"
как это понимать? мне кажется фраза "корейское ЧУДО" сказана с сарказмом. нет?

и вот представьте, пишите вы такое у нас в клубе, как к вам отнесутся?
какой прием будет?

S_N
19.03.2008, 20:45
Я думаю вы уже и забыли с чего спорить начали! Любая машина -это дело вкуса! И если мне это яблоко кислое, ты хоть тресни доказывая что оно сладкое... мне оно таковым не покажется!
И сиид клуба свой форум, у нас свой)) Каждый любит свою марку, хотя тихо может мечтать о другой)))
Может кто-то из ниссановодов когда-то купит КИА, а киаводы купят ниссан))
будьте дружелюбней и все будет впорядке)))

именно это я и пытаюсь донести..
получается не очень...

а началось по-моему с того, что у нас кто-то в обсуждении сказал, что ноут "урод". не вашим.
мне тоже не нравится. когда-то пытался себя заставить "влюбиться" - комплектация привлекательная была, но не получилось...

Valentin
19.03.2008, 20:50
Да уж...
Почитал. Ничего нового.
Многие годы подобные темы создаются на десятках различных форумах.
Причем и начинаются, и заканчиваются АБСОЛЮТНО одинаково.
Самое нервное и неприятное вылезает ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из тем, посвященных СРАВНЕНИЮ чего-либо с чем-то.
Самая страшная подобная тема сравнения длится (на моей памяти) не меньше 5 лет. Это тема "Что лучше, Немец или Японец? "
Ужас, до драки уже доходило. Это факт.
Вечно кому-то, выбирающему машину, хочется узнать, "что же купить это или это, подскажите?".
На нашем форуме недавно глумились на Шкода Фабия, перекрестно у них глумились над Микрой.

НУ НЕ ДЛЯ ЭТОГО СОЗДАВАЛСЯ КЛУБ!!!!!!!!!
Любишь свою машину - люби и радуйся тому, что она у тебя есть.
Не любишь чужую машину - молчи, потому что она другому человеку нравится.
Ну нельзя же сравнивать РАЗНОЕ!
Ну зачем это?

На вопросы можно не отвечать. Это риторика.
Лучше сами себя спросите, "А стоит ли устраивать опросы такого плана".
А вернее всего принимать решения о выборе авто самостоятельно.
Самим же эксплуатировать, а не советчикам.

Клуб любителей Сиид, Как впрочем и любые другие автоклубы, имеет абсолютно адекватные задачи и цели объединения людей, дружбы и взаимовыручки.
Но ни в одном другом автоклубе НЕТ на головной странице форума явновыраженной провокационной темы "Kia ceed и его конкуренты" (http://ceedclub.ru/forums/index.php/board,125.0.html).
Нужно понимать, чем чревато это.
Уверен, что при оговаривании сравнения других авто с Сиид, возникают те же дебаты и взаимонепонимание.
Происходит почти принудительное привлечение аппонентов с противоположного клуба, заканчивается перекрестными обсуждениями, накалом страстей и вытекающей отсюда враждой.
На месте администрации ресурса, я бы задумался о первопричинах недоразумений.

В дальнейшую полемику включаться не хочу и не буду.

Гостям из СИИД-клуба скажу - на нашем форуме НИКОГДА и НИКОГО, НИ ЗА КАКИЕ проступки НЕ БАНИЛИ !!!
У нас за порядком следят морально и психически уровновешенные люди, которым не лень потратить несколько минут своего времени на корректировку разделов форума "до читабельного" вида.
Через неделю, эта тема подчистится, а спустя некоторое время, все просто забудут о негативе, который тут был.

Приятного и позитивного миролюбивого общения, господа!

tony-12
19.03.2008, 22:16
Валентин супер,как четко и ясно,я еще раз рад что я нисаановод,и то что все проголосавали против меня,ну и что,я к вам На форум забрел случайно,у меня есть свой любимый клуб,и что мы с АСТРЕКС вдвоем устроили там СПРАВЕДЛИВОСТЬ,это радует,и хочу следущую машину опять НИССАН,потому что НИССАН, это не средство передвижения,А ФИЛОСОФИЯ ЖИЗНИ

koshkaaa
19.03.2008, 22:30
именно это я и пытаюсь донести..
получается не очень...

а началось по-моему с того, что у нас кто-то в обсуждении сказал, что ноут "урод". не вашим.
мне тоже не нравится. когда-то пытался себя заставить "влюбиться" - комплектация привлекательная была, но не получилось...

а не нужно пытаться))) Вы любите свою машину? Уверена, что да))) Вот это и главное!
Я вот люблю микру, и пускай кто-то с пеной что-то доказывает... мне это не нужно! Именно я на ей езжу и только я знаю какая она. Посидеть в салоне авто, это ничего не означает!
Я желаю чтобы ваша машина всегда вас радовала, вне зависимости какой она марки!

PIVOMAN
20.03.2008, 00:11
Посмотрите внимательно на то, что написали.
"на сидовском форуме много грубиянов и невоспитаных" много - это треть, половина.. к тому же я с таким же успехом могу говорить то-же самое и о вашем клубе. вас наверняка это обидит. и мне такое утверждение обидно.
"не всеж они там такие" - спасибо. хоть что-то положительное. ;)
а теперь - внимание! - "Каждому свое комуто корейское ЧУДО кому то енот"
как это понимать? мне кажется фраза "корейское ЧУДО" сказана с сарказмом. нет?

и вот представьте, пишите вы такое у нас в клубе, как к вам отнесутся?
какой прием будет?
Помоему все зависит от восприятия человеком ! Ведь есть в вашем форуме одноклубники которые и неписали в той теме нечего ( если не так поправте меня) а это значит люди довольны своим выбором и не пытаютса чего либо доказывать а когда в начачале темы шол негатив и неваспитаность а потом пошло просто как говоритса флуд и отрицание выше сказаного это не есть коректно ! я согласен машина может ненравитса считса действительно для человека уродством ! И он имеет право высказатса но пускай незабывает одно "Права и свобода одного человека заканчиваютса там где он затрагивает права другого человека" а выражение типа это ур... есть оскарбление выбора другого человека ! и вместо того чтоб удалить негативное высказывание с форума группа сиддовод основоясь на стадном мишление продолжает давить свои линию вместо того чтоб оглянутса назад. Некоторые сидоводы вели себя адвекватно но не все...! Поэтому люди которые нормально воспитаны и не грубияны но мое сообщения необидятса ведь они таковыми себя несчитают ! На этом спор с вами прекращу кабы неразводить флуд !

S_N
20.03.2008, 07:28
Поэтому люди которые нормально воспитаны и не грубияны но мое сообщения необидятса ведь они таковыми себя несчитают ! На этом спор с вами прекращу кабы неразводить флуд !
Я вроде не спорю особо. Более того, согласен с Вами во многом.
Модератор недосмотрел (умышленно или нет - не знаю). Одно уточнение - есть кнопочка "пожаловаться модератору" и здесь я такие вижу тоже. Если человек ей не воспользовался... Чего потом возмущаться. Но оскорбления в явном виде должен был пресекать модератор.
Ладно, всего Вам хорошего.
Удачи на дорогах!

tony-12
20.03.2008, 09:34
Уважаемый С_Н, Я изначльно при грубости писал мадератору,но он делал мне замечания,и китайские предуприждения,на перлы некоторых ваших товарищей,которые грубили,так же иногда отвечал грубостью

Микрик
20.03.2008, 10:07
тема закрыта, до разбирательств модератором.