PDA

Просмотр полной версии : разбился Joker



bigfoot
30.09.2005, 11:22
http://streetracing.od.ua/forum/viewtopic.php?t=2802&postdays=0&postorder=asc&start=0

очень очень грустно
:cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
я сегодня чуть не попал в очень серьезную аварию .... не по своей вине ..... на выезде на соломенскую улицу (не помню как улица называеться) ... оттормаживался писец ((

src
30.09.2005, 12:13
Грустно :( :( :(
Самое грустное то, что в аварии попадают продвинутые драйверы на продвинутых машинах... :( :( :(

Пришло время задуматься в первую очередь о безопасности и теории тюнинга: к чему, кроме увеличения мощности приведёт та или иная доработка. И всегда помнить, что машина - источник повышенной опасности, а тюненая машина - еще большей опасности. А еще почаще приезжать "погонять" на трэк, а по городу, трассе - ездить спокойнее, во всяком случае - аккуратнее.

Дмитрий
30.09.2005, 12:36
Мрак....Толик, Салюки, Джокер...кто еще?

Пат
30.09.2005, 13:57
грустно :(

пацаны, не забываем, что речь идёт о заднем приводе, то есть о тюнинге можно даже не говорить... даже стоковую турбо-Супру-80 или М3 может развернуть легко при неаккуратном нажатии газа, я молчу о случаях, если сцепление с дорогой плохое и/или руль хоть немного вывернут в сторону.. :idea: "выпустить" заднеприводную машину из рук очень легко, а "словить" её может не хватить места/времени/навыков.. передний привод прощает намного больше ошибок..

Bend3r
30.09.2005, 13:57
мда, пиздец.....

Netra
02.10.2005, 14:23
а нафиг было носится в городе под 130 или сколько он там ехал. имхо человек сам виноват во всем произошедшем. в а если-бы этот "продвинутый гонщик" еще кого-нибудь с собой прихватил с тротуара?
где его продвинутость простите пожалуйста? по прямой тапку в городе жать? как хорошо сто естественный отбор еще никто не отменял

p.s. мне жаль только родственников погибшего. а его самого ни капли. если вы со мной не согласны - у вас есть дети? у меня есть и мне безопасность моего ребенка дороже эго таких вот "продвинутых гонщиков"
p.p.s. я не считаю себя продвинутым (на заднем приводе), но езжу регулярно кататься на треки. нах в городе гонять??

KGB_SSSR
02.10.2005, 23:54
а нафиг было носится в городе под 130 или сколько он там ехал. имхо человек сам виноват во всем произошедшем. в а если-бы этот "продвинутый гонщик" еще кого-нибудь с собой прихватил с тротуара?
где его продвинутость простите пожалуйста? по прямой тапку в городе жать? как хорошо сто естественный отбор еще никто не отменял

p.s. мне жаль только родственников погибшего. а его самого ни капли. если вы со мной не согласны - у вас есть дети? у меня есть и мне безопасность моего ребенка дороже эго таких вот "продвинутых гонщиков"
p.p.s. я не считаю себя продвинутым (на заднем приводе), но езжу регулярно кататься на треки. нах в городе гонять??

Послушай, человек, которого многи знали и которому многие симпатизировали, ушел в свой последний путь. Давай без разбора полетов, а?

Valentin
03.10.2005, 02:07
Грустно :( :( :(
Самое грустное то, что в аварии попадают продвинутые драйверы на продвинутых машинах... :( :( :(

Пришло время задуматься в первую очередь о безопасности и теории тюнинга: к чему, кроме увеличения мощности приведёт та или иная доработка. И всегда помнить, что машина - источник повышенной опасности, а тюненая машина - еще большей опасности. А еще почаще приезжать "погонять" на трэк, а по городу, трассе - ездить спокойнее, во всяком случае - аккуратнее.
Вот и Рома задумался... Твоего "тройного сальто" недостаточно было?
Я уверовал в тройную перестраховку после встречи с деревом 4 года назад.
Кто-нибудь думает о своих близких?
Тренироваться!
И еще раз ТРЕНИРОВАТЬСЯ :!:
НЕ В ГОРОДЕ :!:
А В ШКОЛЕ ПОВЫШЕНИЯ ВОДИТЕЛЬСКОГО МАСТЕРСТВА :!:

Valentin
03.10.2005, 02:09
Видео -сюжет из Одесских новостей ТУТ. (http://www.reporter.com.ua/video/gonki_30.wmv)

Netra
03.10.2005, 03:26
Послушай, человек, которого многи знали и которому многие симпатизировали, ушел в свой последний путь. Давай без разбора полетов, а?

а может следует задуматься почему? и сделать выводы? или тема разбора полетов свята для тех кто видит себя мегагонщиками?

p.s. я в свое время убрался на 140 фронтально в отбойник, так что имею полное право говорить по теме. мне повезло и я сделал выводы.

Лёля
03.10.2005, 09:45
это страшно!!!!!

необходимо задуматься об аккуратном вождении по городу...
ну а гонять, только в специальных местах....

Саблезубая_блени
03.10.2005, 10:08
а нафиг было носится в городе под 130 или сколько он там ехал. имхо человек сам виноват во всем произошедшем. в а если-бы этот "продвинутый гонщик" еще кого-нибудь с собой прихватил с тротуара?
где его продвинутость простите пожалуйста? по прямой тапку в городе жать? как хорошо сто естественный отбор еще никто не отменял

p.s. мне жаль только родственников погибшего. а его самого ни капли. если вы со мной не согласны - у вас есть дети? у меня есть и мне безопасность моего ребенка дороже эго таких вот "продвинутых гонщиков"
p.p.s. я не считаю себя продвинутым (на заднем приводе), но езжу регулярно кататься на треки. нах в городе гонять??

В том то и дело что Joker не гонял по городу! Это вообще какая-то нелепость! Он переезжал трамвайные пути и никто не гнал под 130!!!!

bigfoot
03.10.2005, 10:08
очень часто бывают предпосылки к авариям не по своей вине :evil: сегодня человек несколько тупо подрезали меня, не включив поворотник даже .... быков на дороге - МОРЕ ..
а в воскресенье за такое же подрезание моршруткой - два бойца выскочили из 9-ки (8-ки ??) и у всех на глазах отп***ли водителя маршрутки :evil: :evil: капец просто

Саблезубая_блени
03.10.2005, 10:09
http://www.turbo-garage.com.ua/garage/phorum/read.php?3,1386

http://streetracing.od.ua/forum/viewtopic.php?t=2802&postdays=0&postorder=asc&start=0

YUDJEN
03.10.2005, 12:54
Одно дело (их не оправдываю) когда у тя тачка нормальная и ты "тверезЫй" на все 100. А другое когда едет на чермете и "выЁ ..." и "выЯ ...". Меня пару раз так подрезали .. еду 100 по "Победе" по крайнему ряду, тут корч нарисовывается (без "опознавательных знаков на маневр") я с трудом уворачиваюсь к ограждению и обратно в мм от машины и ограждения, выхожу вытаскиваю из машины этого мудака (бить не стал, но маральных пи...ей надавал) ... Другой случай пришлось надавать, т.к. чувак чет хотел доказать, что он правильный "типовой наезд" осуществлял ... После "получки" сел молча в машину и спокойно сидел пока я не уехал.
Не отношу себя к таковым но иногда конечно хочется оторваться тогда еду на Бориспольскую и "отрываюсь" как хочу. Никому не мешаю и никого не "топчу" ...
А всем участникам движения водителям и пешеходам нужно уважать др друга ... ВСЕМ УДАЧИ.

Netra
04.10.2005, 23:46
В том то и дело что Joker не гонял по городу! Это вообще какая-то нелепость! Он переезжал трамвайные пути и никто не гнал под 130!!!!

твоя ссылка говорит о обратном :cry:
если он ехал медленно - как он смог так убраться? КАК? на мне после моей аварии не было ни царапины, а я убрался не тормозя не на спорткаре, а на простом ситроене берлинго

Саблезубая_блени
05.10.2005, 09:45
В том то и дело что Joker не гонял по городу! Это вообще какая-то нелепость! Он переезжал трамвайные пути и никто не гнал под 130!!!!

твоя ссылка говорит о обратном :cry:
если он ехал медленно - как он смог так убраться? КАК? на мне после моей аварии не было ни царапины, а я убрался не тормозя не на спорткаре, а на простом ситроене берлинго

Я не знаю... Это просто ужас. Все говорят разное... ничего не понятно как было на самом деле...

bigfoot
05.10.2005, 10:14
да ЕРУНДА ! как было на самом деле ..
грустно что люди погибают на дорогах :cry:
и демагогию по этой теме разводить не стоит

Netra
05.10.2005, 14:43
@bigfoot: а немного подумать и сделать самому все иначе?
ладно, если эта тема для вас табу - прошу прощения
носитесь дальше на здоровье

bigfoot
05.10.2005, 14:56
@bigfoot: а немного подумать и сделать самому все иначе?
ладно, если эта тема для вас табу - прошу прощения
носитесь дальше на здоровье
да - не носимся мы (я) .. в том то и дело .. есть места где погонять мона безопастно .. там и гоняем ..
... просто на дорогах дятлов много .. и пострадать можно с большой вероятностью и без своей вины