PDA

Просмотр полной версии : Ремонт ЛКП



новичок
28.03.2008, 11:17
Ребята, какие отзывы по Chipsaway на просп. Победы, 139? Или может быть обратиться на другие СТО Chipsaway, например на Новомостицкую? Стесала ЛКП на правом бампере при парковке. Страховой случай, оплачивает страховая. И еще вопрос: если делать на Chipsaway, не слетит ли гарантия? Посоветуйте, как быть! Жду с нетерпением рекомендаций.:022:

Plastikova
28.03.2008, 12:25
Мы делали на Железнодорожном, качеством более-менее довольны (более-менее, потому что совсем идеально сделать локальный ремонт весьма сложно). Насчет гарантии - а вы не рассказывайте на официальном сто, что вы где-то что-то делали :)

varloc
28.03.2008, 18:02
Ребята, какие отзывы по Chipsaway на просп. Победы, 139? Или может быть обратиться на другие СТО Chipsaway, например на Новомостицкую? Стесала ЛКП на правом бампере при парковке. Страховой случай, оплачивает страховая. И еще вопрос: если делать на Chipsaway, не слетит ли гарантия? Посоветуйте, как быть! Жду с нетерпением рекомендаций.:022:
На Новомостицкой нормально делают:) От добра добра не ищут:) Делай и тсссссс, молчи, и все будет ОК.:) Совет-ЗАБЕЙ, этих чесов будет миллион , не принимай близко к сердцу. И...........аккуратней паркуйся.

новичок
29.03.2008, 15:53
спасибо, но на мостицкой очередь только на конец апреля - начало мая, а на просп. победы - начало апреля. что посоветуете?

Масяня
29.03.2008, 21:21
вот 26 на новомостицкой красилась.у меня погнуто чуток крыло было-выровняли,покрасили,порихтовали и всё за один день:) кто не знал,что было с машиной-никогда не скажет,что была поцарапана.кстати,очередь свою 3 недели ждала.но того стоило и от дома не далеко

новичок
30.03.2008, 01:27
меня интересует просп победы 139! как там делают? есть ли какие-лтбо отзывы? они говорили, что кий-авто сам частенько пользуется их услугами.

новичок
30.03.2008, 20:32
Не поняла возглас Берка. Можно поконкретнее! Это относится ко мне или Chipsaway?