PDA

Просмотр полной версии : Note Где покупать запчасти



Alias
11.05.2008, 20:29
народ интересует кто знает где покупать такие допы как: коврики для ноты, поддон в багажник, диски, резина и тп. одним словом всё тоже самое что в салоне, но без наценок дурных...

kostik
11.05.2008, 20:53
в сетке.....

Meriann
11.05.2008, 20:54
коврики, диски и резину покупала на перова. там легкосплавы стоят столько же как и железки у официалов. а зачем поддон в багажник?

Alias
11.05.2008, 21:06
коврики, диски и резину покупала на перова. там легкосплавы стоят столько же как и железки у официалов. а зачем поддон в багажник?
Убираются шторки в багажнике, и на самый низ ложится поддончик на случай если что-то прольётся или грязное. На самом деле интересуют больше фирменые коврики и правильная зимняя резина на Ноту, а ещё чуть не забыл серкретки можно подобрать на Перово?

Alias
11.05.2008, 21:07
в сетке.....
Мне сразу всё стало понятно, спасибо без вашей подсказки не нашёл бы...

kostik
11.05.2008, 21:29
Мне сразу всё стало понятно, спасибо без вашей подсказки не нашёл бы...

вы напрастно так реагируете!
диски и резину я именно в нете и нашел,подлокотник тоже там же,а именно на форуме.
дефлекторы окон тоже в нете!
естественно автобазар ))))
защиту картера через интернет на АТЛ где и установил (экономия была 50 уе).
если будет необходимость установить защиту и купить,обращайтесь,у меня карточка АТЛ по моему на 10 %

Alias
11.05.2008, 21:59
вы напрастно так реагируете!
диски и резину я именно в нете и нашел,подлокотник тоже там же,а именно на форуме.
дефлекторы окон тоже в нете!
естественно автобазар ))))
защиту картера через интернет на АТЛ где и установил (экономия была 50 уе).
если будет необходимость установить защиту и купить,обращайтесь,у меня карточка АТЛ по моему на 10 %
А вот теперь спасибо, разрешит ли мне Автосалон поставить всё это не у них?

Партизан з творчим нахилом
13.05.2008, 21:37
в салоні - мій час дорожче тої економії яку я отримую

ffantasm
13.05.2008, 23:03
в салоні - мій час дорожче тої економії яку я отримую
Согласен на 100

andycpp
14.05.2008, 19:59
в инет-магазинах и на перова.

зы. гы-гы, если бы время было дороже экономии, то ты бы на мерсе ездил, а не на ноте :)

Партизан з творчим нахилом
14.05.2008, 21:26
в инет-магазинах и на перова.

зы. гы-гы, если бы время было дороже экономии, то ты бы на мерсе ездил, а не на ноте :)
а хто тобі сказав, що в мене нема мерцедеса крім ноута?

Alias
14.05.2008, 21:55
а хто тобі сказав, що в мене нема мерцедеса крім ноута?
Но это уже другая история...:)
А вообще люди имея такие дорогие машины как мерс или вольво всёравно стремятся сэконимить и не переплачивать за оборудование 2-3 стоимости, вот и я хочу найти дешевле имея просто ноут.

kostik
14.05.2008, 22:01
копейка рубль бережет.......

Партизан з творчим нахилом
14.05.2008, 22:08
економте краще на бензині :) коврики один раз купив - і око радіється щоразу :) резину можна і перова або через нет.

kalambur
15.05.2008, 06:55
економте краще на бензині :) .
это как? :)
заливать дешевый? или 92й вместо 95 го ? :)

ukr_ua
15.05.2008, 08:36
народ! хочу поехать на авторынок закупиться всякой мелочевкой для машины.
хочу купить:
1. коврики
2. насос.
3. пылесос.
4. кармашек-самоклейку на стекло для талона.

что еще надо, чтоб за 1 раз всё закупить и не мотаться туда по 100 раз?
может какие-то будут наставления к первым трем указанным выше пунктам?

andycpp
15.05.2008, 09:02
насос (он же компрессор) - лучше в инете бери, кармашек - лучше самоклеющиеся уголки для фотографий (в канцелярии любой лентами продаются)

ukr_ua
15.05.2008, 09:06
насос (он же компрессор) - лучше в инете бери, кармашек - лучше самоклеющиеся уголки для фотографий (в канцелярии любой лентами продаются)

а кто какими инет-магазинами пользуется?

kostik
15.05.2008, 09:39
народ! хочу поехать на авторынок закупиться всякой мелочевкой для машины.
хочу купить:
1. коврики
2. насос.
3. пылесос.
4. кармашек-самоклейку на стекло для талона.

что еще надо, чтоб за 1 раз всё закупить и не мотаться туда по 100 раз?
может какие-то будут наставления к первым трем указанным выше пунктам?

огнетушитель,трос и камеру под свою резину (так может как то и пригодиться)

ukr_ua
15.05.2008, 09:59
огнетушитель,трос и камеру под свою резину (так может как то и пригодиться)

огнетушитель, аптечка, знак аварийки и трос есть.

нашел в инете сайт www.sotra.com.ua
Может, куплю у них резиновые коврики, компрессор (там их 2:
http://www.sotra.com.ua/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse_auto&category_id=1097&Itemid=6&limitstart=0
вот думаю какой будет удобнее)
пылесосов у них нет. придется в другом месте покупать.

а что еще нужно из химии иметь при себе?

Партизан з творчим нахилом
15.05.2008, 19:25
это как? :)
заливать дешевый? или 92й вместо 95 го ? :)
міняти стиль їзди :)

Deflorr
19.09.2017, 14:42
Торгую на рынке овощами, часто довожу их в багажнике собственного авто. Жена ругается, овощи где то потекли, багажник постоянно грязный, бампер ящиками царапаю. Уши мне прожужжала о каком то погрузочном коврике, слушать упреки надоело. Подскажите, что это за коврик и где его можно купить?

Staidrass
22.09.2017, 16:20
народ интересует кто знает где покупать такие допы как: коврики для ноты, поддон в багажник, диски, резина и тп. одним словом всё тоже самое что в салоне, но без наценок дурных... Брал себе летом новые диски 15 на розетке цена была ниже чем на киевском авто рынке, на рынках походу совсем зажрались с наценкой или цена у них для каждого разная...хз...

Ruslan_Z
25.09.2017, 21:13
Торгую на рынке овощами, часто довожу их в багажнике собственного авто. Жена ругается, овощи где то потекли, багажник постоянно грязный, бампер ящиками царапаю. Уши мне прожужжала о каком то погрузочном коврике, слушать упреки надоело. Подскажите, что это за коврик и где его можно купить?
У меня, например, погрузочный коврик Element лежит уже долгое время. Он очень хорошо защищает от грязи и царапин. Сделан из какого-то водонепроницаемого материала, который довольно легко чиститься. я им очень доволен. А, кстати, покупал я его на......

oleg83
28.10.2017, 02:41
Никто случайно не продает пломбировочный трос от 32 метров? Живу в Харькове, могу забрать в тот же день

Джага
29.10.2017, 00:02
ОЛХ - есть все
Лоск
Барабан
Автоград

Gifter
30.10.2017, 10:01
Никто случайно не продает пломбировочный трос от 32 метров? Живу в Харькове, могу забрать в тот же день

А чего по объявлениям не посмотришь? Зачем ждать, пока кто-то отзовется, это может на недели затянуться. Я в прошлом году покупал трос, нужен был срочно, поэтому особенно не искал, взял первый, что попался. Заплатил за него 420 грн, потом понял, что хорошо переплатил. Но кто мне виноват...

Ссылка на сайт продаж удалена модератором

Пломбировочный трос для грузовиков[/URL] 32 метров сейчас стоит приблизительно 250 грн, 36 метров - 295 грн. Дешевле не видел нигде.

walex25
31.01.2019, 11:11
По разному.
Пром
разборки
автобазар
интернет-магазины

Risoval1
03.06.2019, 02:46
Есть ли смысл брать б\у резину в наше время? Не люблю покупать дешёвую авто резину, но и б\у устал покупать. Заметил, здесь (https://rezina.ua/) есть неплохие реплики и довольно дёшево, лучше ли они, чем б\у?

Paulus
03.06.2019, 09:06
Есть ли смысл брать б\у резину в наше время? Не люблю покупать дешёвую резину, но и б\у устал покупать. Заметил, есть неплохие реплики и довольно дёшево, лучше ли они, чем б\у?
Не вижу смысла экономить на собственной безопасности. Не настолько уж большие деньги, в отличие от лечения и ремонта машин(ы).

Джага
09.09.2019, 13:08
Ребят, где в Киеве достать до кона недели сайлентблоки задней балки на Note? Естественно по вменяемой цене.

Paulus
09.09.2019, 14:28
Ребят, где в Киеве достать до кона недели сайлентблоки задней балки на Note? Естественно по вменяемой цене.

www.exist.ua не подойдет?

tolian
11.09.2019, 13:27
А что это сейчас какой-то большой дефицит? Кажись во многих местах должно быть.

oleg83
13.09.2019, 11:34
Ребят, где в Киеве достать до кона недели сайлентблоки задней балки на Note? Естественно по вменяемой цене.

Да вроде никаких проблем, чтобы найти эти сайлентблоки я тоже не вижу. Только разве что если вы новичок и реально первый раз сталкиваетесь с поиском подобного рода деталей. Но сейчас это не проблема, как могло быть лет десять назад. Видел на днях сайлентблоки задней балки на NISSAN NOTE на autosklad.kiev.ua (https://www.autosklad.kiev.ua/). Кажется до 200 гривен стоило. Если товар на складе, то доставка несколько дней, но мне и раньше обычно приходило.

Ozzy
13.09.2019, 15:54
Запчасти можно купить по любой цене, а далее каждый обзванивает и выбирает сам! где, по-чём, с какими сроками и условиями оплаты вы поимеете тот или иной "магазин":
официальные дилеры ниссан в Украине (отдельная ветка здесь с неполным списком: https://www.nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=8 )
СТО профильного типа,
экзист юа (тема и отдельная ветка здесь для клуба: https://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=41854&page=25&p=596442#post596442 ),
интернет конторы типа
аутоклад юа, и им подобные (гуглится самостоятельно!)

но более расширеный по предложениям и комфортный для поиска и цен, я лично считаю:
авто.про

Прошу любить жаловать. Отдельные конторы нет смысла оговаривать, их сотнями можно насобирать по всей Украине. Именно они кормятся со складов основных импортёров. Основные направления конечно Одесса - порт, Западная Украина - дырявые границы Украины.
За прямые ссылки на любые торговые платформы и сайты буду бить по рукам, если лень прочесть требования форума/клуба!