PDA

Просмотр полной версии : Киев встреча 20.06.2008



Енотовед
17.06.2008, 12:19
привет, ниссановоды! хочу прийти в пятницу на встречу, и очень хочется посмотреть на еноты в цвете оранжевый и желтый (сравнить рядышком ибо такой возможности не представилось). прошу владельцев собирающихся быть на встрече с нотами этих цветов отмаяковаться. данке шон.

Vitos
17.06.2008, 16:06
привет, ниссановоды! хочу прийти в пятницу на встречу, и очень хочется посмотреть на еноты в цвете оранжевый и желтый (сравнить рядышком ибо такой возможности не представилось). прошу владельцев собирающихся быть на встрече с нотами этих цветов отмаяковаться. данке шон.

мне тоже очень наравится оранжевый и красный цвет (машина должна быть яркая).

но купил серебристого енота. почему?
потому что на серебристом, синем и чёрном ярче всего выделяются задние бумеранги:) а был бы белый цвет, то взял бы его.

+ говорят серебристый самый практичны в плане ухода.

так что подумай.

KAREL-VW
17.06.2008, 16:28
а я просто хотю всех увидеть! хоть на енотах хоть под ними или как там.....))))

Pripa
17.06.2008, 16:33
я тоже белого хотела енота. но таких нет в продаже. перекрашивать морока. потому купила такого какой был в наличии и быстро. для меня был главно не черный и не желтый.

JuJu
17.06.2008, 16:42
я тоже белого хотела енота. но таких нет в продаже. перекрашивать морока. потому купила такого какой был в наличии и быстро. для меня был главно не черный и не желтый.

Приветы! А када хвутболки мона ждать?:))) Мерси за ответ!

KAREL-VW
17.06.2008, 16:51
ану не спамить!!!!

Pripa
17.06.2008, 17:07
Приветы! А када хвутболки мона ждать?:))) Мерси за ответ!
вот скажите - у вас есть работа? вы ею скоко времени в сутках занимаетесь? а потом что делаете? отдыхаете? ну вот и прекрасно.. а я то и делаю что футболками занимаюсь :):):) рисую их с ночи до утра, как нарЫсую так и будут :)

JuJu
17.06.2008, 17:15
вот скажите - у вас есть работа? вы ею скоко времени в сутках занимаетесь? а потом что делаете? отдыхаете? ну вот и прекрасно.. а я то и делаю что футболками занимаюсь :):):) рисую их с ночи до утра, как нарЫсую так и будут :)

а че так агрессивно-то? :) каждому своё)) ну если б крестиком вышивала - могли бы помочь:)

З.Ы. намек понят :)

KAREL-VW
17.06.2008, 17:23
вот скажите - у вас есть работа? вы ею скоко времени в сутках занимаетесь? а потом что делаете? отдыхаете? ну вот и прекрасно.. а я то и делаю что футболками занимаюсь :):):) рисую их с ночи до утра, как нарЫсую так и будут :)


ну ежели вам так хлопотно то одну можете вычеркнуть! сохраню вам немного свободного времени!

Енотовед
17.06.2008, 17:33
так, всё здорово, а как на счет оранжа или лимончика?

Ivanova
19.06.2008, 10:05
не знаю как там оранжи и лимончики , а вот темно синенький подгоним :064: