PDA

Просмотр полной версии : танки и бронетехника на крещатике :(



Lapka
19.08.2008, 22:51
Сегодня из-за "нового видаобщественного транспорта"..... просто не смогла выехать из офиса В итоге моя машинка ночует под офисом....


вообщем вокруг Софии я каталась 1,5 часа.... жесть.......:evil:

Баден
19.08.2008, 23:01
я тоже в шоке: мало того, что перекрыли крещатик, так они только что закончили ехать мимо моего дома, суки! :(

emergency
19.08.2008, 23:15
я тоже в шоке: мало того, что перекрыли крещатик, так они только что закончили ехать мимо моего дома, суки! :(
Это мимо моего дома они только проехали!

kostik
19.08.2008, 23:57
мля я еле доехал до льва толстого....я туда не доехал...завернули....,а потом с лукьяновки 30 минут выезжал в начале 12...вся танки ездили.....,а как асфальт раздрымбали на толстого...((((
хоть бы в новостях вчера сказали...и пустить технику в час пик по центру...ну это разве есть ум в голове?!

Енотовед
20.08.2008, 00:31
а я как мелкий школярик с отвисшей челюстью наблюдал сие действие

Партизан з творчим нахилом
20.08.2008, 07:39
танки, звичайно, заворожують, але розбитий асфальт, який в центральній частині міста тільки недавно переложили - це довбої..зм :evil:

varloc
20.08.2008, 08:38
вы чё :) то мощь и сила нашей страны, сейчас актуально :022:по-простому....сццукки редкие :054:

Микрик
20.08.2008, 08:39
я бы сказал - немощь....

ukr_ua
20.08.2008, 08:43
я вчера прогуливался по набережной. был как раз возле пешеходного, когда со стороны труханова отстрова начали раздаваться оглушительные взрывы. ощущение было еще то.... думал, что пешеходный мост развалится нафик.
домой ехал от золотых ворот в 21-30. пипец. куча машин по владимирской, гайцы регулируют трафик, тянучка....
уже морально готовлюсь потихоньку к пятничному освобождению киева перед выходным. :) вот тогда будут пробки... вчерашний тренинг парада отдыхает. :)

Valentin
20.08.2008, 10:19
и хде вы пробки находите?

Ripman
20.08.2008, 10:26
где вы танки видели? где такую траву берете? :)

Tushkin
20.08.2008, 10:38
это пипец. я вчера не доехал до крещатика и запарковался на прорезной. брату пришлось послать гайца и втупую проехать несмотря на свистки - его не пускали несмотря на прописку на крещатике. типа "у нас приказ никого не пропускать"

Valentin
20.08.2008, 10:46
вот в чем тут "пипец"?
я, как бывший обитатель конченной ул. бассейной, абсолютно нормально и адекватно реагировал на такие вещи.
домой никогда, ни в какие времена нереально было попасть.
будь то парад, будь то демонстрация, новый год, футбол в конце концов!
промолчу про вынос мусора во двор. менты вечно доказывали, что в шлепанцах и в шортах - нарушение правопорядка.

так что счастливые обладатели жилья в центре - наслаждайтесь.
или переезжайте нафик оттуда, иначе так и будут появляться слезные статьи, типа обоссанного крещатика и танков во дворе.

Tushkin
20.08.2008, 10:54
менты что-то доказывающие - идут лесом и очень быстро )))
а вообще согласен, в центре сейчас жить не очень удобно.

Баден
20.08.2008, 10:55
Сегодня и завтра тоже скорее всего будет репетиция: http://smi.liga.net/themes/IB080314.html

nikro7
20.08.2008, 11:04
промолчу про вынос мусора во двор. менты вечно доказывали, что в шлепанцах и в шортах - нарушение правопорядка.

То что девушки у Вас в наилегчайщих одеяниях ходят - менты вижу совсем не против...

Valentin
20.08.2008, 11:09
ничего нового. просто все отвыкли от военных парадов.
правда во все времена репетиции проводили с 21:00 до 03:00 ночи и аж никак не в час-пик.
для участников парада (пешие военные колонны) специально запускали несколько составов метро.
и все было не напряжно.
хотя на всю жизнь запомню парад 1991 года на дворцовой площади. б**ские "демократы" закидывали камнями бутылками колонны курсантов, идущих на репетицию. а сзади несколько машин скорой, подбирающие ребят, которых мы не имели права поднять.
недовольных всегда много, к сожалению зачастую черезчур агрессивых...

Tushkin
20.08.2008, 11:17
да, раньше репетировали ночью, а не в час пик.
а вообще как-то глупо все - асфальт раздолбают новый и хороший. потом снова будут перекрывать движение и латать дыры.

Енотовед
20.08.2008, 11:42
какая красота, только что наблюдал аннушку в сопровождении сушек, потом прошли по 5 мигов группами, погнал за "зеркалом" - аккумули сели. ничего словим их на "плёнку"!

Pripa
20.08.2008, 11:43
а вообще как-то глупо все - асфальт раздолбают новый и хороший. потом снова будут перекрывать движение и латать дыры.
обещали надеть на гусеницы специальные чехлы. я думаю что сегодня все по голове получат по итогам вчерашней репитиции.

Sergioni
20.08.2008, 15:18
в новостях и прессе всех заранее предупредили, разрисовали все маршруты техники, а народ втыкает на форумах, ни... не читает и не слушает, а потом возмущается.

на украине репетиции всегда были вечером. курсантам еще потом в десну (под остёр) на грузовиках возвращаться... а с утра вновь на плац, под солнце, при полном параде и в кирзачах с прибитыми железными бляхами.
а технику не на трейлерах развозят по городу.
почему на место солдатиков никто не хочет встать? и понять...

по технике - согласен. отстой и старьё. не на что смотреть.
копоть на крестом после колонн - впечатлила!

kostik
20.08.2008, 15:24
я на кануне смотрел новости по 1+1 и там ничего не было сказано
а по поводу "стать на место солдатиков...."-давайте все на чьи то места "становиться" и входить в их положение-бред!

Баден
20.08.2008, 15:28
про солдатиков - кто на что учился!!!
но закрывать крещатик в 18.00, чтобы начать тренировку парада в 20.00 - это долбоебизм!!! надо было дать людям до 19.30 разъехаться по домам с работы и дальше себе репетировать!!!
а как людям, вдоль домов которых в 23.00 ехали эти долбанные танки - там же дети спят, а гул стоит жуткий!!!
страна уродов и пидарасов!!!

Tushkin
20.08.2008, 15:54
сам вроде в сми работаю - для меня и для всего издательства эта тренировка парада стала открытием )))
желтую прессу не читаю, радио не слушаю, телевизоров не смотрю.
ну а солдатики сами выбрали для себя такую работу.

Valentin
20.08.2008, 16:00
аня, повторюсь. это не только в нашей стране. это везде, особенно в столицах.
это есть и в москве, и в питере, в минске, берлине, вашингтоне, сан-паулу, про пекин вообще промолчу.
все терпят, а вот киеву на форуме ниссан-клуба неймется.

не нравится жить в центре - переедь в более тихое место. (я так и сделал)
не нравится жить в столице, переезжай в более спокойный город. (я уже просчитываю).

Valentin
20.08.2008, 16:02
сам вроде в сми работаю - для меня и для всего издательства эта тренировка парада стала открытием )))
желтую прессу не читаю, радио не слушаю, телевизоров не смотрю.
ну а солдатики сами выбрали для себя такую работу.

И не стыдно после таких слов в СМИ работать-то?
Солдатики работу не выбирают, их призывают.
А вот участие в параде еще ой как заслужить нужно.

Баден
20.08.2008, 16:05
у нас на работе прошли слухи, что центр перекрывают с 16.30 сегодня, уроды :(
валик, я не живу в центре, у меня дорога на работу и с работы проходит через майдан незалежности - мне насрать на руководство страны (читай пидарасов), решившее провести этот долбанный и никому не нужный парад!!!

Valentin
20.08.2008, 16:11
так поменяй страну! чего помои выливать на форуме?????

а вот за такое можно и бан получить. анечка, ты чего?


это долбоебизм!!!
страна уродов и пидарасов!!!
уроды
мне насрать на руководство страны (читай пидарасов)

Andrei
20.08.2008, 16:19
так что счастливые обладатели жилья в центре - наслаждайтесь.
или переезжайте нафик оттуда
ну уж нет, валик, на богомольца мне очень нравится жить, и парады не волнуют

Valentin
20.08.2008, 16:23
или/или...
каждому свое. на богомольца вполне тихо и спокойно.
но наш дом снесли... теперь там "мандарин плаза".
ни один из расселенных жильцов не пожалел о переезде.
а я теперь, даже имея возможность, в центр - ни ногой.

Баден
20.08.2008, 16:24
валик, а мне насрать :) работой займусь :)

Tushkin
20.08.2008, 16:30
И не стыдно после таких слов в СМИ работать-то?
Солдатики работу не выбирают, их призывают.
А вот участие в параде еще ой как заслужить нужно.

не стыдно. пресса-то деловая, а не общественная.
призывают. странно. силком туда никто не тащит вроде. кто не хочет - не идет, кто хочет - идет. выбор есть у каждого.

Царь
20.08.2008, 16:32
валик, если мне память не изменяет, то в те давние годы 80-е и 90-е то тренировку парада проводили по проспекту победы в районе зоопарка (правда тогда там не было отбойника) а днемтехника чтояла в перулках, прилегающих к проспекту победы.

Valentin
20.08.2008, 16:48
валик, а мне насрать :) работой займусь :)

вот и хорошо.

Valentin
20.08.2008, 16:52
не стыдно. пресса-то деловая, а не общественная.
призывают. странно. силком туда никто не тащит вроде. кто не хочет - не идет, кто хочет - идет. выбор есть у каждого.

Поправлю, кто не может (отбашлять и не знает кому и сколько ) - идёт, кто может (отбашлять и знает кому и сколько) - не идёт.
Призыв весенний был. И осенний тоже будет.
Надеюсь наконец-то последний призыв. Дальше - контракт.

Valentin
20.08.2008, 16:56
валик, если мне память не изменяет, то в те давние годы 80-е и 90-е то тренировку парада проводили по проспекту победы в районе зоопарка (правда тогда там не было отбойника) а днемтехника чтояла в перулках, прилегающих к проспекту победы.

сорри, не в курсе про Победы.
В начале 90-х техника и транспорт с людьми стояли на подъездах и подступах Леси Украинки. Все колонны с техникой были на Красноармейской. В р-не Бессарабки все это регулировалось и по Кресту шли уже построенными.
я же в питере учился. там на тренировки пешком по невским набережным до дворцовой площади. техника шла ночью по центру и мосты сводили специально для прохода колонн.

Баден
20.08.2008, 16:57
ну-ну :)
а царь то прав - я в давно живу возле проспекта победы и танкового училища и помню все репетиции :)

Lapka
20.08.2008, 21:59
ладна вам ругатся :))))

завтра будет вторая репетиция.... и начнется в 16-30 (к слову я еду на метро, мну хватило...)

солдатики и техника не виноваты, что у руля одни казлы....

1. вчера перекрыли улицы неграмотно... (какого было перекрывать улицу большую житомирскую перед михайловской площадью и пускать поток по владимирской и владимирскому проезду, который все равно выходит на михайловскую площадь) при этом суки даж не регулировали ничего.....
2. нормльно во всех сми сказали бы.. этого бы не было...(на киянах, кореспонденте , второй смуге - предупреждения не было

ukr_ua
21.08.2008, 09:12
http://kiev.pravda.com.ua/news/48ac29421b26e/

Баден
21.08.2008, 09:30
я сегодня на метре :)

Pripa
21.08.2008, 09:35
и я на метре.

ukr_ua
21.08.2008, 09:44
а я на ноте... ниче.. я вчера думал проехаться через урицкого-воздухофлотский пр. ехал больше часа, т.к была банальная тянучка, что для нынешнего периода вообще неслыхано.

Pusena
21.08.2008, 12:32
а сегодня снова репетиция парада...советуют сваливать раньше 17-30 из центра...только на работе не поймут

Lapka
21.08.2008, 12:56
а сегодня снова репетиция парада...советуют сваливать раньше 17-30 из центра...только на работе не поймут


можешь не успеть.. :(

если буш поздно ехать, то в обход креста однозначна... сразу стремись подальше.....

вообще нада валить раньше 16... колоны техники ориентируются на время 16.30-17 на кресте :( (инфа из разных источников, в том числе Сми и свои связи в армии :))))) )

Партизан з творчим нахилом
21.08.2008, 13:42
ТАНК ПЕРЕЇХАВ ЛЮДИНУ!!!!

http://www.youtube.com/watch?v=7Ke9fFrYSC0&feature=related


Танки наступають...
http://www.youtube.com/watch?v=yVsKPdn95tA&feature=related

Енотовед
21.08.2008, 14:42
только что на саксаганского картину наблюдал: колонна уралов и зилов с курсантами во глае и в хвосте милиция с маячками и крендель на троллейбусе вклинивался в колонну, я в шоку, где ему выдавали права?
колонна машин из 10-12 всего.

Plastikova
21.08.2008, 15:03
а кому-то известно - те улицы, по которым опять этот ужас сегодня будет ехать, как долго будут перекрыты?
на 20:00 надо обязательно попасть на ж/д вокзал и я ломаю голову - как ехать (если со стороны леси украинки)? на саксаганского, коминтерна вообще стоит соваться? или окружными путями через урицкого добираться?

Баден
21.08.2008, 15:10
во время репетиции танки проедут колонной по улицам: рыбалко - черновола - просп. победы - старовокзальной - жилянской - красноармейской - льва толстого - крещатик. начало репетиции - 18:00.

после репетиции, около 22.00 возвращаться будут двумя колонами. первая поедет через европейскую площадь, улицу грушевского, парковую аллею, днепровский спуск, набережное шоссе, ул. набережно-крещатицкую, нижний вал, улицу глыбочицкую, улицу черновола, улицу рыбалко.
вторая колонна двинется через владимирский спуск, улицу сагайдачного, контрактовую площадь, улицу ильинскую, улицу набережно-крещатицкую, нижний вал, улицу глыбочицкую, улицу черновола, улицу рыбалко.

Plastikova
21.08.2008, 15:16
да я это видела, неясно, как долго они там будут проезжать и как будут перекрывать...

Баден
21.08.2008, 15:29
ну как у нас это будут делать и так понятно - все перекроют с 16.30 до 22.00 (в центре) :)

Pripa
21.08.2008, 15:35
да я это видела, неясно, как долго они там будут проезжать и как будут перекрывать...
Танюшка, думаю надо ехать с леси на палац а оттуда на саксаганского. токо вот не понятно, если будет стоять красноармейская, то перекресток будет взять сложно.

Tushkin
21.08.2008, 15:53
блин, снова придется на оболонь через нивки ехать

ukr_ua
21.08.2008, 17:20
я буду пробовать прорываться по владимирской на боженка.
кстати, говорят, что завтра тоже возможна репетиция. начувайтесь :) у нас еще по лысенко бордюры на дороге ремонтируют. все обочины окопали. завтра к нам обещали добраться. беда, как говрится, не ходит одна. млять.

Енотовед
21.08.2008, 17:30
дамы и господа, толстого, саксаганского, коминтерна пусты, пробок 10 мин назад не наблюдал. всем удачного разъезда!

Микрик
21.08.2008, 17:35
черновола и проспект тоже совершенно пустые 30 минут назад

ukr_ua
21.08.2008, 17:36
дамы и господа, толстого, саксаганского, коминтерна пусты, пробок 10 мин назад не наблюдал. всем удачного разъезда!

подтверждаю. по владимирской тоже тихо. тока шо выходил на разведку. пусто. иногда мигалки воют.
если кому надо на ул. лысенко припарковаться - ищите другие места. уже пускают тока на выезд, т.к. ночью будут снимать асфальт по всей улице.

Баден
21.08.2008, 17:42
для перемещения военнослужащих и военной техники, которые будут принимать участие в репетиции, будет перекрыто движение транспорта по улицам:

- крещатик и прилегающие к ней улицы с 18:30 до 22:00;

- бессарабская и европейская площадь с 18:00 до 22:00

- проспект победы и воздухофлотский путепровод с 18:00 до 18:40;

- жилянская с 18:10-18:45;

- большая васильковская от перекрестка с жилянской с18:30-21:00;

- площадь льва толстого с 18:45 до 22:00;

- сагайдачного и парковая аллея с 20:30 до 22:00.

кроме того, с 20:30 до 22:00 будет ограничено движение по улицам набережно-крещатицкая в сторону петровки, нижний вал, глубочицкая, проспект черновола и маршала рыбалко.

L@M@K
21.08.2008, 22:22
не знаю что там как перекрывали, но с 16:00 до 19:00 ехал по маршруту (с остановками на 5-15 мин на кажом адресе) нивки-в.василевской-гончара-михайловская-институтская-январского восстания-леси украинки-шота руставели-горького-саксаганского-димеевская-урицкого...и ни где не стоял в пробке(в любой другой день 3х часов мне бы на такой маршрут не хватило.)


зы танки видел...15 минуть заняло :)

kostik
21.08.2008, 22:37
я больше часа центр обьезжал

emergency
21.08.2008, 22:43
по черновола около часа назад танки шли...снова перекрывали все прилегающие улицы...а шум - пипец...

kostik
21.08.2008, 23:58
я когда ехал-богдана танки,подол танки,набережная тоже танки.....а грохот....

Баден
22.08.2008, 07:02
в єтот раз пробками боролись дезинформацией :)

ukr_ua
22.08.2008, 08:06
вчера после работы доехал отлично. даже лучше, чем в другие дни :)

Микрик
22.08.2008, 08:35
угу и я вчера катался подол черновола - еще никогда так свободно не было :)

ukr_ua
22.08.2008, 08:54
угу и я вчера катался подол черновола - еще никогда так свободно не было :)

даешь танки в городе! :064:
Как средство от пробок

Попугайчик
22.08.2008, 08:55
а на парад кто-то пойдет?

ukr_ua
22.08.2008, 09:38
а на парад кто-то пойдет?

я сегодня буду принимать участие в освобождении киева :).

Andrei
22.08.2008, 11:09
сижу сейчас в кабинете, никого не трогаю, а над подолом истребители четвертками летают, гул, аж уши закладывает

Tushkin
22.08.2008, 11:21
в 9ть встал на артема, решил не ждать и объехать по проспекту победы - а там куча машин с мегалками, автобусы с солдатиками, и средняя скорость 40 км/час.

Баден
22.08.2008, 14:52
22.08.2008 14:41
На Хрещатик в выходные можно будет попасть только по пропускам?




В эти выходные на некоторых центральных улицах Киева не только будет перекрыто движение автотранспорта, но и запрещен проход граждан без соответствующих приглашений.

Как сообщает пресс-служба Президента Украины Виктора Ющенко (http://file.liga.net/person/1.html), в частности, завтра, в День Государственного Флага, будет запрещено движение транспорта и проход граждан примерно с 06:00 до 11:00. Запрет движения касается улиц: Крещатик (от Прорезной до Европейской площади), Институтской (от Хрещатика до Ольгинской), Городецкого (от Хрещатика до Заньковецкой), Михайловской (от Хрещатика до Трехсвятительской).

В воскресенье, в День независимости, движение транспорта, а также проход граждан на мероприятия без соответствующих приглашений будут запрещены примерно с 06:00 до 13:00. Запрет будет действовать на ул. Крещатик (полностью), Большой Васильковской (от ул. Саксаганского до пл. Льва Толстого), площади Льва Толстого, Европейской площади, ул. Институтской (от Хрещатика до Ольгинской), ул. Городецкого (от Хрещатика до Заньковецкой), ул. Михайловской (от Хрещатика до Трехсвятительской). Кроме того, будут перекрыты, во время передвижения военной техники, Владимирский спуск, ул. Сагайдачного (полностью), Контрактовая площадь, ул. Ильинская, ул. Набережно-Крещатицкая, Нижний Вал.

24 августа с начала работы метро станция "Площадь Независимости" будет закрыта до окончания военного парада. Всех, кто получил приглашение на торжественные мероприятия, призывают "к большей дисциплинированности". Эти люди будут проходить контроль на безопасность. Так, они должны прибыть на мероприятия предварительно - за 30-50 минут до начала - и иметь при себе удостоверение личности. Желательно брать с собой минимальное количество вещей (тюков, сумок и т.п.).






ЛIГАБiзнесIнформ (http://www.liga.net/)
Информационное агентство
www.liga.net (http://www.liga.net/)

Lapka
25.08.2008, 21:58
ну и для кого тогда парад то был ????

зы: хорошо что из города вон уехали :)))

L@M@K
25.08.2008, 23:09
я с балкона наблюдал как соседи с дома напротив смотрели и фоткали авиацию