PDA

Просмотр полной версии : закрывать резонансные темы некрасиво



Plastikova
10.09.2008, 12:00
всем привет!
мне казалось, что на форуме свобода слова, поэтому не понятно, по чьей инициативе и почему была закрыта моя темы про турфимы.
думала, что такое бывает, когда а) начинаются маты и ругань б) когда об этом просит инициатор темы.
ругани я там не заметила - был здоровый, нормальный спор. моей просьбы закрыть тему тоже не было.

сегодня я хотела написать, как мне удалось решить вопрос с китайскими визами почти по себестоимости.
но видимо кому-то это мешает.

очень обидно и неприятно.

я не исключаю, что больше не буду писать на форум.

varloc
10.09.2008, 13:20
всем привет!
мне казалось, что на форуме свобода слова, поэтому не понятно, по чьей инициативе и почему была закрыта моя темы про турфимы.
думала, что такое бывает, когда а) начинаются маты и ругань б) когда об этом просит инициатор темы.
ругани я там не заметила - был здоровый, нормальный спор. моей просьбы закрыть тему тоже не было.

сегодня я хотела написать, как мне удалось решить вопрос с китайскими визами почти по себестоимости.
но видимо кому-то это мешает.

очень обидно и неприятно.

я не исключаю, что больше не буду писать на форум.
Привет :) расскажи здесь :) и насчёт меня не забудь...я уже место на полочке освободил :)

Pripa
10.09.2008, 13:41
танюша, рассказывай тут! а вообще надо написать микрику и он откроет :)

vd
10.09.2008, 13:54
...я не исключаю, что больше не буду писать на форум.

это называеться обидеться, а оппоненты только этого и ждут. давай пиши :-)

Царь
10.09.2008, 13:56
всем привет!
мне казалось, что на форуме свобода слова, поэтому не понятно, по чьей инициативе и почему была закрыта моя темы про турфимы.
думала, что такое бывает, когда а) начинаются маты и ругань б) когда об этом просит инициатор темы.
ругани я там не заметила - был здоровый, нормальный спор. моей просьбы закрыть тему тоже не было.

сегодня я хотела написать, как мне удалось решить вопрос с китайскими визами почти по себестоимости.
но видимо кому-то это мешает.

очень обидно и неприятно.

я не исключаю, что больше не буду писать на форум.

1. Я был инициатором закрытия данной темы, ибо там все уже ушли далеко от сути самой темы и начали переходить на личностные разборки. Это не этично.
2. Если вы захотели написать как ВЫ решили данную проблему, то Вам не чего не стоит открыть новый топик и написать что типа: А мы таки решили эту проблему! и конкретно по пунктам выложить что и где и как.
3. Ваше право, можете писать, а можете не писать.

Как грится, все что написано ИМХО.

GAVRIK
10.09.2008, 14:15
во прикольно!! а если я попрошу закрыть темы, которые мне не нравятся или в которых, как я считаю "ибо там все уже ушли далеко от сути самой темы и начали переходить на личностные разборки. это не этично."
или для этого надо быть в личных кентах с тем кто решает??? )))
нормальная тема была, без ругани, мата и подобного

vd
10.09.2008, 14:19
а-фи-геть. сейчас попрошу удалить регистрацию форумчан, которые с моей точки зрения ведут себя неправильно.

Pripa
10.09.2008, 14:19
1. Я был инициатором закрытия данной темы, ибо там все уже ушли далеко от сути самой темы и начали переходить на личностные разборки. Это не этично.
2. Если вы захотели написать как ВЫ решили данную проблему, то Вам не чего не стоит открыть новый топик и написать что типа: А мы таки решили эту проблему! и конкретно по пунктам выложить что и где и как.
3. Ваше право, можете писать, а можете не писать.

Как грится, все что написано ИМХО.
хм.. это что-то новенькое, Саша! тема была не твоя - это раз. обидели именно тебя? мог бы хотя бы посоветовацО с хозяином темы - это два.

читала все от корки до корки. нормальная живая и интересная тема.

ukr_ua
10.09.2008, 14:33
опа... у нас, оказывается, "управляемая демократия"? :)

VENCA
10.09.2008, 14:56
ну и что если обидели, это же не значит что надо тему закрывать. мало ли кого и в какой теме обидели. царь ты не прав на 100%.

Ghost
10.09.2008, 15:18
а что, пользование админресурсом это у многих товарищей в крови. тут уж ничего не попишешь...

Plastik
10.09.2008, 15:45
:008:



я не исключаю, что больше не буду писать на форум.


Согласен жена, вопрос о переходе на Mazda 2 с этого дня можно считать решенным! :)

kubik
10.09.2008, 17:43
"инициатор" известен, но интересно, кто же все-таки нажал кнопочку "закрыть тему"?


Могу предположить что товарищь М :twisted:икрик

niju
10.09.2008, 18:18
так а в чем резонанс темы был?

vd
11.09.2008, 09:29
в том что тема интересна многим и вызвала оживленную дискуссию

Микрик
11.09.2008, 09:51
тему закрыл я на свое усмотрение.
кому не нравиться - может больше не писать.
за три года клуба - таких уже несколько десятков.
все течет все меняется - в том числе и люди в клубе.
люди приходят и уходят, некоторые типа хлопают дверью.
а клуб был есть и будет.
всем привет.


P.s. а я все равно всех люблю :)

Tushkin
11.09.2008, 10:04
зря закрыли. конструктивный срач - тоже нужен ))

Микрик
11.09.2008, 10:07
напоминаю что у нас автомобильный форум :)
свободу слова никто не отменял.
посты не удалялись.
в вот срач не нужен :) его и так в жизни хватает.
больше позитива товарисчи!

Царь
11.09.2008, 10:09
:008:





Согласен жена, вопрос о переходе на Mazda 2 с этого дня можно считать решенным! :)
как то смешно читать эти строчки.
А вы в клубе сугубо из-за марки авто? Шоб дешевле на обслуге было? Запчастях?
Ачуметь!
Например у меня был пыж 306-й , был и Ситроен С4 и не смотря на то что я сейчас катаюсь на Варьке, я по попрежнему общаюсь на форумах пыжей, С4 клуба. Езжу к ним на клубные встречи, помагаю чем могу, соответсвенно и они мне (если прошу).

Tushkin
11.09.2008, 10:22
царь, вроде пластик писал в шутку. зачем сразу драматизировать

Царь
11.09.2008, 10:35
царь, вроде пластик писал в шутку. зачем сразу драматизировать
Сорри, тогда туплю...
не проснулася я...:-?

Sergioni
11.09.2008, 10:35
так шо драма будет или нет?

Не будет.
Дан чёткий ответ администрацией.
Жёстко, но внятно.

Микрик
11.09.2008, 11:12
как по мне то у нас самый демократичный форум из всех автоклубных :) грех жаловаться.

headless
11.09.2008, 11:39
микрик прав (демократичней некуда), надо всем в пятницу собрацо и выпить мировую хреновухи!!!

Tushkin
11.09.2008, 12:20
нахреначится, так сказать )))

Енотовед
11.09.2008, 12:23
микрик прав (демократичней некуда), надо всем в пятницу собрацо и выпить мировую хреновухи!!!

Правильно, а эту тему тоже прикрыть!

vd
11.09.2008, 13:56
самый демократичный автофорум - www.evoclub.com.ua

kubik
11.09.2008, 14:44
микрик прав (демократичней некуда), надо всем в пятницу собрацо и выпить мировую хреновухи!!!

ну вас нафиг с вашей клюковкой!!! всю прошлую субботу пол дня как зомби ходил :022:

Plastik
11.09.2008, 15:46
напоминаю что у нас автомобильный форум :)
свободу слова никто не отменял.

Именно поэтому мы и писали в раздел "Флейм"


посты не удалялись

Угу, они просто закрылись



в вот срач не нужен :) его и так в жизни хватает.
больше позитива товарисчи!

Микрик, прости, но срач, как ты выразился поднимали не мы, а многоуважаемый Царь, на защиту которого ты и встал. Была НОРМАЛЬНАЯ тема, с НОРМАЛЬНЫМИ вопросами - это по-моему уже не один человек подтвердил. Не сумев привести ни одного нормального довода, он побежал к тебе - закрывать тему - детсад!


Если демократичность модератора меряется количеством выпитой совместно водки - черт с вами!

ukr_ua
11.09.2008, 15:53
тихо ша! :) горячие головы :)
ну, херня получилась с темой. бывает. я, как скромный участник закрытой темы, предлагаю открыть еще одну тему и продолжить обсуждение. :)
серьезно. мне самому интересна возможность самоорганизации отдыха. пусть даже чисто теоретически.

ukr_ua
11.09.2008, 16:04
укр-уа скоро уснуть на форуме можно будет
а ты драму гасишь!

незачет короче

а нефик в рабочее время безвылазно висеть на форуме!!!! (оглядываясь, не видит ли шеф) :010:

З.Ы. а шо, в ББ тож как в морге? надо бы пригласить кого-то станцевать на столе, покрутиться на руре :)

Царь
11.09.2008, 16:48
Если демократичность модератора меряется количеством выпитой совместно водки - черт с вами!
Не надо так громко завидовать.
Я понял, Вам просто водки хочется.
Приезжайте на встречу, выпьем!
А когда вы последний раз были на встречах?

Infa
11.09.2008, 17:15
Не надо так громко завидовать.
Я понял, Вам просто водки хочется.
Приезжайте на встречу, выпьем!
А когда вы последний раз были на встречах?
Вот читаю всю эту $ерню и думаю, кем вы многоуважаемый дядечка Царь работаете, что можете столько времени уделять и ругани на ниссановском сайте и на пыжовском и ситроеновском???
А вообще все оч.похоже на куст с воробьями..это пережил не один форум!!! Такое иногда случается: кому-то не дали, у кого-то ПМС!!
Можете и меня удалить - я тоже на встречки не хожу!!!

vd
11.09.2008, 17:28
Не надо так громко завидовать.
Я понял, Вам просто водки хочется.
Приезжайте на встречу, выпьем!
А когда вы последний раз были на встречах?

очень веселит как вы и некоторые другие оппоненты бросаются словом завидовать :) интересно, вы действительно считаете что есть чему завидовать? :010:

ukr_ua
11.09.2008, 17:36
брейк, народ. брейк! :)
ну ей богу. как дети в песочнице. давайте еще письками да сиськами мерятся.
царь, я думаю, стоит таки признать то, что тема закрыта сгоряча.
мы все тут люди не такие бедные, чтоб не иметь возможности выпить, кроме как на клубной встрече. зачем еще более усугублять ситуацию?

Dionis31
11.09.2008, 17:59
А может просто все вместе встретимся на клубной встрече и спокойно http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/punch_cool.gif все это обговорим http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/smile.gif

Микрик
11.09.2008, 18:49
я так смотрю пора и эту тему прикрывать :)

проблема в чем? в том, что каждый хочет чтобы последнее слово был за ним.
я вам просто помогаю - последнее будет за мной :)

кто не согласен - вэлкам в президенты клуба!!!!

niju
11.09.2008, 18:50
http://www.peugeot-club.org/forum/images/smiles2/SISSSSSSKKKIIIII.gif

Микрик
11.09.2008, 19:15
и вообще
правила
1) действия модераторов не обсуждаются\
2) не согласен? см. пункт 1

Баден
11.09.2008, 19:18
иногда надо быть жёстким и принимать волевые решения...

varloc
12.09.2008, 07:38
Вот читаю всю эту $ерню и думаю, кем вы многоуважаемый дядечка Царь работаете, что можете столько времени уделять и ругани на ниссановском сайте и на пыжовском и ситроеновском???
А вообще все оч.похоже на куст с воробьями..это пережил не один форум!!! Такое иногда случается: кому-то не дали, у кого-то ПМС!!
Можете и меня удалить - я тоже на встречки не хожу!!!
Инфа :) вот про....что иногда случается :)....а более конкретно-кому не дали, и у кого ПМС ?:) ну, как-бы тема не раскрыта :) и, слушай, приезжай на встречи , когда будет время и желание , люди там ( на встрече ) вполне приличные :) псы...ничего личного :)

andyen
12.09.2008, 10:00
я "той" темы невидел. вот добралсо и почитал данный топик аж интересно стало, из-за чего все-таки закрыли тему? шо там такого было? на кого-то компромат собрали там? :022:

Tushkin
12.09.2008, 12:33
я "той" темы невидел. вот добралсо и почитал данный топик аж интересно стало, из-за чего все-таки закрыли тему? шо там такого было? на кого-то компромат собрали там? :022:

http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=13956

тока осторожна - там много буков

Infa
12.09.2008, 13:22
Инфа :) вот про....что иногда случается :)....а более конкретно-кому не дали, и у кого ПМС ?:) ну, как-бы тема не раскрыта :) и, слушай, приезжай на встречи , когда будет время и желание , люди там ( на встрече ) вполне приличные :) псы...ничего личного :)
:) у меня со всем полный порядок:) ...вот дачный сезон закрою и как похолодает прикачу...просто мне в другой конец города рулить, по пробкам... да и меня одну мало куда пускают.. ниче - что-то придумаю. Спасибо, что пригласил:)

varloc
12.09.2008, 13:28
:) у меня со всем полный порядок:) ...вот дачный сезон закрою и как похолодает прикачу...просто мне в другой конец города рулить, по пробкам... да и меня одну мало куда пускают.. ниче - что-то придумаю. Спасибо, что пригласил:)
я понял :) дачный сезон...знакомо...тоже закрываю :) где маешь дачу ? кста.... я тоже иногда живу на Трещине :) есть ещё Декан и Саша Скай :) можно всегда договориться....и в компании прикатить :) и...всегда пжл :)

Infa
12.09.2008, 13:33
я понял :) дачный сезон...знакомо...тоже закрываю :) где маешь дачу ? кста.... я тоже иногда живу на Трещине :) есть ещё Декан и Саша Скай :) можно всегда договориться....и в компании прикатить :) и...всегда пжл :)
Дача в Хотъяновке. Кста: у нас в кооперативе у многих ниссаны - не удивлюсь, если это кто-то из нас. У одного соседа постоянно и Патрол весь в тюнингованных листочках и Икс-трел.. да и микры имеются, но с свобода авто...добре будем базарить.:)

andyen
12.09.2008, 15:04
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=13956

тока осторожна - там много буков

Осилил :) Интересно.... Тема интересная, токо наезды были некрасивые. Этож Форум? Форум :) Проблемов в Турфирмах нету :
1. Хош непаритсо плати денюжку и в Агенство.
2. Хош дешево и сердито делай сам :) У нас Же мать ее Дерьмократия :010:

herg
12.09.2008, 20:09
ладно.тему закрыли.шоб демократия далеко не завела:) это зрозумило.но я так и не отрымав видповидь----в каком журнале прочитать высновки пластиковой!:twisted:

kalambur
14.09.2008, 23:08
почитал ...

по туризму скажу.
если есть время и знание языков - самому организовать можно гораздо приятный отдых, чем посредством туроператоров.

по ветке ... странно, зачем закрыли? нормальная дискуссия ... с промежуточными переходами на личности :)

cmapocma
15.09.2008, 11:34
оооо, круто, осеннее обострение
микрик, тему имеешь полное право закрывать, но чисто по-модераторски указывай, пожалуйста, причину, тогда холиваров будет поменьше :)

Pripa
15.09.2008, 12:37
оооо, круто, осеннее обострение
микрик, тему имеешь полное право закрывать, но чисто по-модераторски указывай, пожалуйста, причину, тогда холиваров будет поменьше :)
вот ты смешной! зачем, зачем кого-то предупреждать?? ты что?! Хан решил, Хан сделал :)

cmapocma
15.09.2008, 12:40
вот ты смешной! зачем, зачем кого-то предупреждать?? ты что?! Хан решил, Хан сделал :)
кхм, называй своими именами - Царь решил, Президент сделал :twisted:

drWatson
16.09.2008, 07:58
я так понимаю,- из одной резонансной темы плавно перетекли в другую. :)

andyen
16.09.2008, 09:40
кхм, называй своими именами - Царь решил, Президент сделал :twisted:

Вот и у нас теперь как в стране "кумы, сваты...." :009:

Disnake
17.09.2008, 20:35
асилил... :)
промолчу :)
а то и меня порвут как пластикову с вд :)

Попугайчик
18.09.2008, 08:07
я так понимаю,- из одной резонансной темы плавно перетекли в другую. :)


та капец, детский сад.... Одни уходят, хлопая дверью. вторые подзуживают и подливают масла в огонь....Давайте жить дружно)))))))) Я например считаю, что правильнее было бы обсудить вопрос закрытия темы изначально в личке... а не создавать шумиху....

cmapocma
18.09.2008, 10:10
асилил... :)
промолчу :)
а то и меня порвут как пластикову с вд :)
не было ни единого разрыва!!! (с) :twisted:

andyen
22.09.2008, 12:11
не было ни единого разрыва!!! (с) :twisted:

....Разрывы бывают периодически.... :neutral: