PDA

Просмотр полной версии : мне нужны срочно контакты в больнице.



Баден
22.09.2008, 14:41
народ помогите, пожалуйста. как вернулась с ялты не могу очухаться!
до пятницы еще как-то держалась на колдрексе и таблетках от бронхита. в пятницу вызывала участкового врача, которая написала диагноз орви и добавила к моим лекарствам еще амизон (противовироусный). после чего в субботу температура подскочила до 38,7, сбивается очень тяжело, в субботу была температура 38,5, сегодня на сейчас 38,5. присутствует сильный кашель, из-за которого тяжело говорить. повторно вызыван участковый врач, которого жду с самого утра, по телефону он мне сказал, что надо вызывать скорую и делать флг...
так как не хочу попасть в черт знает какую больницу с разными инфекциями, подскажите нормальную и вменяемую по деньгам, желательно рядом с лукьяновкой, так как родителям будет тяжело ко мне ездить. лучше всего это госпиталь мвд.
спасибо.

Lapka
22.09.2008, 15:13
аня температура больше 3-х дней нада антибиотик.... и не нада больница :( все мое имхо

Баден
22.09.2008, 15:21
так надо знать какой антибиотик... для этого лучше пройти обследование в больнице... и участковая настаивает...

Pripa
22.09.2008, 16:17
антибиотик сама не придумывай. антибиотик сам по себе не поможет а только хуже может сделать.
с врачами к сожалению помочь не могу. но там неладеко от лукьяновки есть платная плиника добробут просшоегоднее орз консультировалась там. за три дня на ноги встала.
выздоравливай!

Микрик
22.09.2008, 17:39
аня уже в госпитале мвд.