PDA

Просмотр полной версии : нужна инфа по отдыху в карпатах



Dionis31
22.09.2008, 16:19
собсно сабж. на новый год собираемся дружной компанией поехать в карпаты. может у кого есть контакты, либо кто подскажет куда и по чем, ну и если есть телефоны.
сразу оговорка, в карпатах еще ниразу небывал. так что по возможности хочется поехать так, чтоб получить впечатлений по максимуму, ну и детям было где порезвиццо.

Енотовед
22.09.2008, 16:22
собсно сабж. на новый год собираемся дружной компанией поехать в карпаты. может у кого есть контакты, либо кто подскажет куда и по чем, ну и если есть телефоны.

Ты определись чем вы хотите там занятся (лыжи, сани, горы форсировать с рюкзаками, бухать ....) от этого и совет будет более дельный.

ПТЗТН думаю советом не обделит, он к Карпатам не ровно дышит.
П.С. Я тоже :)

Pripa
22.09.2008, 16:42
нуууу.. я тоже первый раз была. но была в начале августа. про зиму не знаю.
нам кошка советовала.

Dionis31
22.09.2008, 16:43
горы форсировать не собираемсо, хочется покататься на лыжах и санях, а побухать везде можно, это не проблема, ну и желательно чтоб была сауна.

Pripa
22.09.2008, 16:44
а там практически везде есть сауна :)

Енотовед
22.09.2008, 16:50
могу в ясинях поселить в часном отеле, проживание 120-140 рубасов с двоих с завтраком и ужином, а до буковеля 30 км и до драгобрата куда менее 30-ти. на буковель если приехать до 9 утра скидка 50% на подъемники и эквипмент. драгобрат дешевле но менее комфортно.

Dionis31
22.09.2008, 17:02
могу в ясинях поселить в часном отеле, проживание 120-140 рубасов с двоих с завтраком и ужином, а до буковеля 30 км и до драгобрата куда менее 30-ти. на буковель если приехать до 9 утра скидка 50% на подъемники и эквипмент. драгобрат дешевле но менее комфортно.

а как там с добиранием до до драгобрата и буковеля ??? всмысле чем ??? и что в отеле имееццо ???

Енотовед
22.09.2008, 17:08
а как там с добиранием до до драгобрата и буковеля ??? всмысле чем ??? и что в отеле имееццо ???

Оооооо!!!! Что поездка самоходом?
Тогда так, такси на 4-ех человек 120 грн в Буковель и взад (в прошлом году так было)
Уазик на Драгобрат 150 грн - с 4-х туда и взад. Можно дешевле в кузове зилона или газона.

Отель в котором мы жили - это номера 2-х 3-х местные, в номере шкаф, кровать, тусбочки, ватер клазозет с душевой кабинкой. Телевизор тоже есть, но нафиг он нужен. Чересчур жарко топили хозяева. На счет сауны - не помню, но уточнить можно. Завтрак и ужин по домашнему, но как обычно по закарпатскому довольно жирная еда.

Dionis31
22.09.2008, 17:32
Дык а стоит ли туда на своей машине ехать ??? Этож не 4x4

andyen
22.09.2008, 17:50
Дык а стоит ли туда на своей машине ехать ??? Этож не 4x4

Тото же :) Не 4х4 Гы.

Енотовед
22.09.2008, 18:06
не надо ля-ля, наш енот есть в комплетации 4х4, правда в японии.
но реально, мы катались на такси фольце втором которому было более надцати лет, поверь, его микра новая сделает не говоря о еноте и х-трыле :)

Партизан з творчим нахилом
22.09.2008, 19:07
на рахунок добратись своїм транспортом - проблем нема. останні 3 роки тільки на своїй машині їздимо і кіноли не було пригод.
буковель - найкращий сервіс і найвищі ціни.
драгобрат і славське на другому місці. ціни там плюс-мінус ті самі яйця, сервіс такий собі (тобто відсутній).
на рахунок де зупинитись - радити не буду, бо люди дуже різні думки мають :)

Nika
22.09.2008, 23:08
Были в Воеводино (закарпатье), оч понравилось, правда были весной, но говорят там и зимой неплохо, но недешево, посмотрите ТУТ (http://www.voevodyno.com/). Закрытая территория со всей инфроструктурой :)
Правда на зимние праздники (и не только зимние) там нужно бронировать заранее, ну как и везде в хороших местах.
Офф: мы вот зимний отдых летом бронировали :)

Енотовед
23.09.2008, 01:55
Были в Воеводино (закарпатье), оч понравилось, правда были весной, но говорят там и зимой неплохо, но недешево, посмотрите ТУТ (http://www.voevodyno.com/). Закрытая территория со всей инфроструктурой :)
Правда на зимние праздники (и не только зимние) там нужно бронировать заранее, ну как и везде в хороших местах.
Офф: мы вот зимний отдых летом бронировали :)

Там "кучеряво" и трасса ни ахти.
Но природа - супер.

П.С. - Воеводено недалеко от Свалявы, дорогой через Поляну.

Pripa
23.09.2008, 08:58
ну а мы были в дискавери, это от поляны в 4 км :) в сторону воеводино :) там супер. блин не могу сайт найти. ездили тоже на еноте и нормально. а вот зимой не знаю. там такие перевалы.

Енотовед
23.09.2008, 09:35
ну а мы были в дискавери, это от поляны в 4 км :) в сторону воеводино :) там супер. блин не могу сайт найти. ездили тоже на еноте и нормально. а вот зимой не знаю. там такие перевалы.

Это по дороге на Перечин из Поляны с правой стороны?

Pripa
23.09.2008, 09:38
что именно? дискавери? или перевалы?

Pripa
23.09.2008, 09:40
ООООООООО! НАшла! вот! http://www.hotel-discovery.com.ua/

Dionis31
23.09.2008, 09:53
наташа, что то я там не нашел никакой инфы про зимний отдых (((

koshkaaa
23.09.2008, 19:53
эх, в карпатах много мест)
ша вот туристов тоже отправляю одних в воеводино, одних в золотую гору))) да и дискавери хорош)) вот и припа подтверждает)

Dionis31
23.09.2008, 21:51
эх, в карпатах много мест)
ша вот туристов тоже отправляю одних в воеводино, одних в золотую гору))) да и дискавери хорош)) вот и припа подтверждает)

Инна, а можешь мне рассказать что у вас есть в карпаты , на новый год на 3-4 дня на двоих ??? Можно в личку

koshkaaa
23.09.2008, 22:22
Инна, а можешь мне рассказать что у вас есть в карпаты , на новый год на 3-4 дня на двоих ??? Можно в личку

Пока не могу)) Запросов уже очень много, но цен пока нет. Обещают вот-вот озвучить.
Если не сложно забрось мне сюда [email protected] подробности тура (когда хотите выехать, сколько человек, что хотите по питанию и проживанию) и как только появятся цены, сразу дам знать.

Sergioni
24.09.2008, 14:59
инна, написал на мыло...

koshkaaa
24.09.2008, 15:22
инна, написал на мыло...

получила, сегодня отвечу до позднего вечера :)