PDA

Просмотр полной версии : таким нельзя давать права!!))



koshkaaa
01.10.2008, 16:26
http://ru.youtube.com/watch?v=BBAliE5Ffmc

Вот хоть убейте, не могу понять как так можно!!!! Даже в первые дни вождения и трети подобного не вытворяла!

fly_ua
01.10.2008, 16:31
гы... Апельсин жалко.

varloc
01.10.2008, 16:31
мне машинку жалко....:( барыня.....без слов...:010:

koshkaaa
01.10.2008, 16:38
машину по любому жалко, она ж не виновата, что у нее нарисовалась такая хозяйка!

Dionis31
01.10.2008, 17:38
http://ru.youtube.com/watch?v=BBAliE5Ffmc

Вот хоть убейте, не могу понять как так можно!!!! Даже в первые дни вождения и трети подобного не вытворяла!

Дык им права не дают, они покупают их :evil:

ALMERA GTR
01.10.2008, 19:17
женщине не дано ездить, ее задача растить детей, и готовить кушать...
просто взять ее права и порвать при ней...

Dionis31
01.10.2008, 20:43
женщине не дано ездить, ее задача растить детей, и готовить кушать...
просто взять ее права и порвать при ней...

я знаю таких женщин водителей, которые многим мужикам фору дадут, и таких мужиков, которые толком водить не умеют, так что тут пол не причем

ALMERA GTR
01.10.2008, 21:00
я знаю таких женщин водителей, которые многим мужикам фору дадут, и таких мужиков, которые толком водить не умеют, так что тут пол не причем

Я, таких не встречал!
А в каком плане фору в чем????:???:

koshkaaa
01.10.2008, 21:01
женщине не дано ездить, ее задача растить детей, и готовить кушать...
просто взять ее права и порвать при ней...

это вы простите конкретно об этой женщине или впринципе????????

koshkaaa
01.10.2008, 21:02
Дык им права не дают, они покупают их :evil:

да, наверное ты прав, иначе незнаю...

Valentin
01.10.2008, 21:02
только давайте, не начинайте снова эту половую дискриминацию!

Security
01.10.2008, 22:48
Да уж..............:evil:
А ведь такие и на дороге встречаются.:evil:

SHAMAN
01.10.2008, 22:57
блин... это было бы смешно, если бы не было так печально...
а таких на дороге не единицы, при чем это не всегда девушки... а машин все бльше и больше...
ужоснахъ! одним словом

koshkaaa
01.10.2008, 23:21
да, неавно видела как девушка на матизе доехала до перекрестка на котором не работали светофоры и не было регулировщика. перекресток сложный, ей ужно было налево, нужно было проехать 3 полосы встречного движения (именно это и есть главная) и выехать в левую полосу своего движения! она выехала на середину, никто особо не пропускал (а то!) остановилась и села рыдать!
ну как можно садится за руль чтобы такое творить?! я ехала сразу за ней, пришлось ее объехать и быра втулиться: пропустите-подвиньтесь-спасибо-спасибо-всех люблю-и домой...

L@M@K
01.10.2008, 23:48
я подобное раз в месяц-два с балкона наблюдаю. однажды барышне помогали сдавать на зад(с поворотом) муж и сынишка лет 5-7...так она передним бампером прижала малышу ноги к бровке, на его крик не отреагировала...и переехала (ноги оказались между бампером и бровкой). и в итоге оба родителя наругали малыша (сделали его виноватым).

новичок
02.10.2008, 00:19
бешенный апельсин - это жесть!!!

Царь
02.10.2008, 10:19
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

Lapka
02.10.2008, 11:17
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

100%

не раз пареньку во дворе помогала выехать.... ну не чуствует он габаритов... это ж не навсегда :)

мне сколько раз помогали :)))) попой заезжать .... спасибо им огромное... хоть научилась :)

Valentin
02.10.2008, 11:43
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

+1, меня просят соседи запарковаться, только не советом. сам сажусь и паркуюсь.

Дьяволенок
02.10.2008, 12:57
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

+1 !!! Полностью поддерживаю!!!

У меня сосед по гаражу (напротив), пацанчик молодой, интеллегентный на вид. машина у него эта, как ее... ну та что после Калины идет... Новая!!! Со значками "У" как положено! Когда приезжает, просит машины откатить подальше, потому как боится, (хотя зачастую, наши машины ему вообще не мешают заехать в его гараж). И тут на днях... приезжает, слово за слово, мол давно не видно меня было (кудаж там видеть, машина на ремонте была)...
принимается загонять машину... я уже в гараж зашел (тормоза прокачивали) слышу БАБАХ.... И треск такой жуткий..... Ну думаю приехали... влупил друга КИА... не, оказалось не попал в гараж и замочил правым краем себе в ворота.... Итог: Фара, бампер и крыло.... - ТРАНДЕЦ.
И смех и грех!!!
Сколько раз говорил ему, не стисняйся, подойди ко мне, позови, я покомандую как заехать! Мнеж не трудно... Вот так. А машину жалко.... =(


З.Ы. На счет знаков "У", таким девушкам ОБЯЗАТЕЛЬНО его нужно вешать. А помимо него есть значек с надписью "МОГУ УЧУДИТЬ" тоже был бы весьма кстати!

Ripman
02.10.2008, 13:15
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

первая мысль была такая при просмотре видео

koshkaaa
02.10.2008, 13:34
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.

саш, согласна полностью но...зачастую такие люди не делают никаких шагов к тому, что бы повышать квалификацию. вот она не умеет ездить/парковаться/задом заезжать и не грузится этим. потом появятся деньги, купит машину побольше, а тут уже легче, кто ж больше тот и прав. как был случай, сдает задом и вижу что до меня ей ну сантиметров 10, а она этого не чувствует и не пытается, я фафакнула, на что она по пояс высунувшись из машины (а была она на сантафе) крикнула, ты б...ь не видишь я задом сдаю, отъедь.
все когда-то учились ездить, но я для того чтобы такого не творить тренилась поздно вечером и рано утром, на выходных...парковаться передом/задом, заезжать, выезжать и т.д. я даже когда микру взяла (а стаж у меня 6 лет уже) первую неделю каталась ток по харьковскому, чтобы прочувствовать как она тормозит, как набирает, как идет на обгон, ее габариты...
нельзя купить машину так сяк сдать на права и считать что все, ты водитель!!
а помогать на дорогах нужно, всем, это очень правильно и по-человечески!!!

Security
02.10.2008, 18:15
описался на пежовском форуме и тут добавлю.
очень жалко что у нас есть такие "джентельмены" которые вместо того что бы выйти и помочь, рассказать как надо правильно выехать, могут сидеть в авто тупо ржать и снимать на видео. с кого смеемся? с себя! стыдно должно быть.
лично я когда вижу что у человека не получается (вне зависимости от пола и принадлежности) выйду и помогу. 5 минут не чего не решат, но человеку помог и на душе становится приятно.
Полность поддерживаю, но помочь можно когда человек умеет ездить, но есть какие-то трудности, а не так как было у меня. Заехал во двор, а там молодая и красивая не может выехать и следовательно я не могу проехать. По началу я сидел и наблюдал, потом вижу что не может, вышел с машины и помогаю (руль в лево до упора и чуть-чуть назад, ну и т.д.) У неё не получается. Она психует и матерится, потом выходит и с матами на меня, мол ты можешь, возьми и выедь. Я сел в авто, развернулся, отъехал, выхожу, а она мне говорит- Как вы можете задом ездить и ещё контролировать чтоб передком ни чего не зацепить.
Потом конечно уже нормально общались, но с начало она ведь на меня с матами полетела!:???:

ALMERA GTR
02.10.2008, 20:25
Полность поддерживаю, но помочь можно когда человек умеет ездить, но есть какие-то трудности, а не так как было у меня. Заехал во двор, а там молодая и красивая не может выехать и следовательно я не могу проехать. По началу я сидел и наблюдал, потом вижу что не может, вышел с машины и помогаю (руль в лево до упора и чуть-чуть назад, ну и т.д.) У неё не получается. Она психует и матерится, потом выходит и с матами на меня, мол ты можешь, возьми и выедь. Я сел в авто, развернулся, отъехал, выхожу, а она мне говорит- Как вы можете задом ездить и ещё контролировать чтоб передком ни чего не зацепить.
Потом конечно уже нормально общались, но с начало она ведь на меня с матами полетела!:???:

Так ты телефончик взял, соедка твоя?:)

de@mon
02.10.2008, 21:14
людям надо помагать, а не ржать тупо. кто его знает, может машина новая, а права получила недавно или не ездила. а по поводу парковки и как кто сдавал. девушка сдала пару месяцев назад права, катаемся с ней по выходным, обычно утром, пока машин мало на дорогах. ходила на курсы, в "антокорупционную" школу (серна, кто учился там - поймет). сдавал сама и теорию и практику. и инструктор был хороший, даже поездил на одном занятие с ними. так и что - парковаться на стоянках в принципе не умеет и представление нет. ездит вроде нормально, там базу типа розвернуться в три приема и прочая чепуха, а чтобы прикинуть как бы его и куда запихнуть дырчик на забитой стоянки - просто без понятия.

а вот если разобраться, многие ли из ниссан клуба могут как можно быстро с первого раза красиво европарконуться, если места свободного не больше (длина машины + 1,5 метра максимум)?

Pusena
02.10.2008, 23:00
все когда-то учились ездить, но я для того чтобы такого не творить тренилась поздно вечером и рано утром, на выходных...парковаться передом/задом, заезжать, выезжать и т.д.
+1...я даже в город стала выезжать ток когда габариты почувствовала...
А девочку жалко...реально просто впала в панику и пыталась сделать хоть что-то...а у нее вышло что-то плохо ((

koshkaaa
02.10.2008, 23:03
+1...я даже в город стала выезжать ток когда габариты почувствовала...
А девочку жалко...реально просто впала в панику и пыталась сделать хоть что-то...а у нее вышло что-то плохо ((

мне девочку не жалко. Места там предостаточно для разворота! Видно что человек даже не понимает куда выкручивать руль, не говоря об остальном!

AlexWB
03.10.2008, 01:12
согласен с кошкой, мне вот тоже не жалко
дама крутит рулем "на удачу", совершенно не представляя, куда и как будет двигаться
не побоюсь обвинения в дискриминации по половому признаку, но серьёзные траблы с ездой и парковкой задом почему-то встречал только у особ женского пола
есть такие, что задом вообще ездить не умеют и не пытаются научиться, т.к. боятся
а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние

Classic
03.10.2008, 01:18
а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние

:063:стёк в тапки ))))))))

varloc
03.10.2008, 07:33
а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние............а разве нет ? :) я тоже уверен что так происходит :064:просто замечал , что люди неадекватно на меня смотрят при парковке :)вот оказывается в чём дело :)

Царь
03.10.2008, 10:16
..... что люди неадекватно на меня смотрят при парковке :)вот оказывается в чём дело :)
Это потому что ты разворачивался на Асфальтоукладчике (Катке) :)

L@M@K
03.10.2008, 10:34
тю... у меня на комбайне задние поворачивают :) в машине вроде тоже :)

Security
03.10.2008, 11:38
пошел проверять у себя :064:

Дьяволенок
04.10.2008, 04:03
Полность поддерживаю, но помочь можно когда человек умеет ездить, но есть какие-то трудности, а не так как было у меня. Заехал во двор, а там молодая и красивая не может выехать и следовательно я не могу проехать. По началу я сидел и наблюдал, потом вижу что не может, вышел с машины и помогаю (руль в лево до упора и чуть-чуть назад, ну и т.д.) У неё не получается. Она психует и матерится, потом выходит и с матами на меня, мол ты можешь, возьми и выедь. Я сел в авто, развернулся, отъехал, выхожу, а она мне говорит- Как вы можете задом ездить и ещё контролировать чтоб передком ни чего не зацепить.
Потом конечно уже нормально общались, но с начало она ведь на меня с матами полетела!:???:

Уверен что все закончилось банальным перепихоном =) Какой там номер телефона... XD


а как вам умозаключение одной дамы, которая была на 100% уверена, что при движении вперед при помощи руля поворачиваются передние колеса, а при движении назад - задние

А это идея!!! Аш прослезилсо!!!!! ;) :063:

З.Ы. А мне нравится наблюдать когда на заправке нет свободных заправщиков... а дама спешит.... и как она делает это сама... это просто супер! :064: Иногда не без помощи посторонних добровольцев... И иногда в лице меня.... (было на Донбасснефтепродукт г. Донецк.) в тему http://www.youtube.com/watch?v=URVapwW3dBE

Alena-lawyer
04.10.2008, 14:44
дьяволенок, достал уже со своими пошлостями

Security
04.10.2008, 15:08
Уверен что все закончилось банальным перепихоном =) Какой там номер телефона... XD:063:
Ишшшшшш чего захотел!!!
Свои телефончики надо иметь :)


в тему http://www.youtube.com/watch?v=URVapwW3dBE
Да!!!!!
Видео старенькое, но без смеха, сквозь слёзы, смотреть не могу:)