PDA

Просмотр полной версии : Про Абвес



Дмитрий
09.12.2005, 15:36
*Это какбы PS

Йа низнаю такой машыны, название каторой сотстоит из цыфр, начинается на 21, низнаю названий машыны из 3 букв, кроме Х*Й, я думю што каму нада все поняли. Владельцам чудес, на которые я тонко намикал саветуйу сжечь сваи машыны и пахаранить в браццкой магиле.



Здраствуй дарагой падонак! Сиводня я расскажу тибе пра Абвес.

Абвес бывает двух видофф – это как говорят Знатоки, Полный Обвес, подразумевая Толстый Обвес, патаму как никто из них низнает ни аднаго Неполного Обвеса, хотя самые умные дагадываются что Ниполным Обвесом они называют например Бампир или Пароги. Другая забавнайя хуита это Конверсия. Про обе эти штуки йа расскажу тибе падробнейе.

Типерь апредилимся с терминами. Я никагда не видел полиуританового обвеса, поэтому и писать про ниго нах не буду. Оставлю это тему, кто хатябы про ниго четал в Ынтырнете. Фтарой дисклаймер – если ты кагданибудь читал в Ынтырнете про Абвес, твое мнение нах ничиго ни миняет, падержи иго в руках, он нимношка нитакой как ты думал.



Пад жарким сонцем Колифорнии носится огромное каличество абвешеных тачек. Ниужели ты думаешь что Ани сделали это фсе сами? А вот и нихуйя! На их нервы работают агромные заводы ф Китайе, Йапонии, Ивропе, Америке. Цына сильна калеблится от степени подделанности. Т.е. самая дишовая это кетайская падъебка с амириканской падъебки под аригинал. Саатветственно в Рассии самая дишовая это рассийская падъебка с вышеназванной кетайской падъебки. Дешевле нихуйя нет. Аднака качиство песдато тиряится по дороге. Кагда йа купил в Штатах первый абвес и давез иго к сибе, самае ахуеннае што йа увидел, это щели в сантиметра между бампиром и крылом. В остальных мистах было хуже. Паэтаму миня и кидает в дрошь при словах «Абвес из Америки». Кстати слова «Абвес из Йапонии» действуйут на миня исчо хуже, патаму что мой фтарой абвес из Йапонии был миллиметр в миллиметр, но поведенный винтом и сделан нихуя ни аккуратна. «Абвес из Ивропы» я нихуйя ни видел, и подозриваю что 99,999 % «Абвесофф из Америки» это «Абвес из Кетайя». Йа болие чем уверен што качиство Абвеса прямапропорцианально иго прайсу. Тоисть Абвес за 300 баксов што здесь, што в Америке, што в Кетайе в принципе адинаков. Кривой как стартер. Или зделан из говна. Или исчо как, но по любому наибос, патамушта делать харашо и нахаляву – это только в России так бываит. В опщем, нахуй обольщаться, надо риально сматреть на вещи и на вапрос качиства. Фторая мысль выглядит так – кагдато, в сапливой моладости йа был такимже кроилой, как и ты дарагой друкк, и миня также торкали Абвесы. Паэтому каждый день после роботы, йа клеил Абвес. Как мудак, полгода. Так у миня нихуйа и не палучилось, это как в Ынституте – нихуйа полезного, только падход. Мой корень, который миня этому делу учил, патратил 5 лет надрачивая руку на Абвес, типерь у ниго палучается. Как я уже писал в придыдущей телеге, семьйа из КБ Парфенова тибя никак ни строхуйет. Подвадя ытог хачу заметить, што если ты ришыл нарулить Абвес, пригатовься к таму, что это нихуйа ни лехче чем напремер матор пастроить или надейся в два раза меньше а листвы гатовь в два раза больше.

Типерь об Абвесах. Самое песдатое свойство Абвеса это то как он выглидит на фотках. Вот напремер смотришь на сайте праизвадителя – просто песдетс, на фото в галиреях – жопа нах с ручками. И наабарот, што тоже бываит. Живьем все нах па другому, такой инагда хуиты насмотришься – вот купил сибе крылья плостмассовые, так этим пидорам лениво было дыры правильно нарезать, они и нарезали как палучилось. Чуть больше чем нада, панимаете идейу? Или Абвес фирмы Лоринсен, где был Спойлер клеиный, ак вот иго палавинки сдвинуты были друкк от друкка. Мелочъ, а песдест галимо на свежэм Мерсе смотрицца.

*Краткая врезка. Хочу штобы каждый про сибя прогаласавал па варосу «Какой Абвес йа выбирайу». Вареанты такийе а)Йа готофф порвать эти 300$, на майом Пробе итак падвеска ат Камаза б) Йа готов накапить 700$ на полуфабрекат в) Плачу 1200$ за риальный Абвес г)У миня Ерибуни за 2500$ патмушта йа арменин

Это йа фсе к таму, што песдетс надо Абвес посчупать прежде чем за ниго платить. Либо развисти барыгу на горантии, иначи наебос опять же. Fitment (налезание) Абвеса это, друкк, бальшайа праблема. Я видел как адин чиловек (привет Леше Шышкину) натягивал в буквальном смыле сибе пиредний бампир, он пачемута был нимнога кароче чем нада. А исчо йа знайу ахуительный прикол про Ерибуни. Эти армяне миня вообще радуйут – чувак купил абвес на Тахое (жип такой) а там 30% элиментов вообще из макрафлекса выдуты. Атлично сэкономили сибе на шаверму. А как миня парадовал мой кузоффчик, каторый после двух дней инсталляцийи пиреднего Бампира позвонил и сказал «Ты уверен друкк што эта диталь от тваей машыны?!!!»

Если йа разрушил фсе твайи иллюзии, скажу напаследак что Абвес не придумали только на две машыны – это Edsel Pacer и Triumph Herald, на фсе остальные точно найдешь.

А вот в Конверсии фсе падругому. Ийе банально хуй купишь. И тут вообще биз разницы лавэ, весь вапрос в качистве и толька в нем. Первайа Конверсия, каторуйу йа увидел, это был Фирари 355 из Пантиака Фийеро. Также из ниго лихко делайут Ламборжыни как с двирями так и без. Пастроена эта индустрия наебоса вот для чиго. Среднистатистический амириканский студент, с ежымесячным даходом 2-3 штуки б, не имеет вазможности купить Фирари и Ламборжыни, а биз этого телки ни дайутся, вот он и строит машыну с бюджэтом 15 косарей и радуецца сексу. Другайа канверсийа напоминает таблетки для увиличенийа хуйа. Это Мираж и Лансер в ЭВО. То есть бальшой но мяхкий. Есче видел пару вабще ниачем – это Nissan 180/200/240sx S13 в Silvia S15, но только мордой. Или слепой S13 в глазатый S13 – тоже ананизм. Примерно также Сивик в Acura RSX привращают. Йа нимагу панять мотивофф этих падонков, который так свой пипелац тунят. Другой вапрос это всевазможный БМВ в М серию, тут все болие или мение понятно. В опщем Конверсия это Абвес, но крутой и дороже.

А вот из практики (привет Леше Шышкину). Адин мой друкк, который Бампир натягивал, много ананировал на Абвес, причипил иго и разъебал весь низ Бампира на первой кочке. Патамушта Абвес придуман ни для рассейских направлений а для дарог. Ты кагда нибудь видел дарогу? Вот и йа нет… Поэтому пездатый обвес для России это кагда иго нет. А если хочешь разнаабразить палавую жисть, имей в виду что ты иго будешь жостко и часто разйобывать передком об кочку.

Хачу резюмировать вышесказанное

Если у тебя машина называется *АЗ ***** сожги ее
Биз разницы чиго та хочешь и сколько у тибя денег, ты всиравно паибешься.
Только чилавек огромного тирпения и благосостяния может смело юзать Абвес


PS Четал тут в Ынтернете што тихничиская закись делаица путем ачистки мидицинской – ржунимагу. Ваабще забавнайа хуита эта закись. Йа думайу что надо зделать комплект с одной фарсункой, но в салон. Едешь себе, кнопку нажал – и тут тебя как накроет счастье чистое и нерафинированное, нахуй тебе эта скорость, и так пиздато. А можно например multipoint – это когда сам выбираешь кого из пассажиров должно переть а кого нет, т.е. индивидуально на каждое место. Едешь например с мамой или тещей, кнопку нажал и пиздец, теща заснула. Опять же для мотора не вредно. Не про эту ли закись последнее время столько пишут в Ынтернете?



Надейусь што никаго не абидел.

АОммм
09.12.2005, 16:16
:lol:
Ржунимагу!
Упалпадстул!

Bend3r
09.12.2005, 17:40
:mrgreen: пиздец

200smax
09.12.2005, 17:59
В точку! знаю о чем говорю...

src
09.12.2005, 21:56
Согласен. Вот только обвес из Европы неплохо сделан. Парни которые мне усиляют - сказали то качество хорошее. Но не для наших дорог. +2 слоя полиэфирки со стекловолокном - и всё нормуль!

200smax
10.12.2005, 19:00
2 мало... имхо... мне 5 делают...

src
10.12.2005, 19:58
+2 нормально.
У меня не бумажные бампера, чтобы +5 делать! :D
Выходит очень зачётно!

src
10.12.2005, 20:11
Еще посоветовали нижнюю губу сделать помягче, чтобы в случае чего ее отрывало, а не гнуло всё подряд.

200smax
12.12.2005, 11:58
ну тебе виднее... мне спец сказал что не менее 4-х... а я сказал давай 5 для надежности... а губу лучше делать отдельно из уретана или полиэтилена.

Scape
13.12.2005, 15:08
Я с тобой согласен...
Так что предлагаю обвес который сам и изготавливаю.....там и пощюпать можно и помацать...и конечно по анонировать если хочеться... :)
Так что хто хо...обращайтесь....

Bend3r
13.12.2005, 20:51
Я с тобой согласен...
Так что предлагаю обвес который сам и изготавливаю.....там и пощюпать можно и помацать...и конечно по анонировать если хочеться... :)
Так что хто хо...обращайтесь....
Тут уже дело такое, самолепом я думаю тебе никаких + не даст, а вот обвес от какого-то бренда тестируется на той машине, на которую предназначен в аэродинамической трубе. То что такое делают Армяне из Ерубуни, это 100%

Scape
14.12.2005, 02:12
Я с тобой согласен...
Так что предлагаю обвес который сам и изготавливаю.....там и пощюпать можно и помацать...и конечно по анонировать если хочеться... :)
Так что хто хо...обращайтесь....
Тут уже дело такое, самолепом я думаю тебе никаких + не даст, а вот обвес от какого-то бренда тестируется на той машине, на которую предназначен в аэродинамической трубе. То что такое делают Армяне из Ерубуни, это 100%
Где ты видел чтобы сейчас тестировали обвес в аеродинамической трубе? тока често...

200smax
14.12.2005, 10:35
у нас нигде... там да! тока он стоит 3000+...
а у нас в городе те кто мне дорабатівают - моделируют в 3д максе и расчитівают аєродинамику, прочность и т.п.... тока из-за єтого и цена бампера становится порядка 800+...

Bend3r
14.12.2005, 15:00
Я с тобой согласен...
Так что предлагаю обвес который сам и изготавливаю.....там и пощюпать можно и помацать...и конечно по анонировать если хочеться... :)
Так что хто хо...обращайтесь....
Тут уже дело такое, самолепом я думаю тебе никаких + не даст, а вот обвес от какого-то бренда тестируется на той машине, на которую предназначен в аэродинамической трубе. То что такое делают Армяне из Ерубуни, это 100%
Где ты видел чтобы сейчас тестировали обвес в аеродинамической трубе? тока често...
Дешевые это Ерубуни
Дорогие Веилсайд