PDA

Просмотр полной версии : Багажник



M@RseL
17.10.2008, 10:27
сегодня утром хотел открыть багажник. нажал кнопку на двери, а багажник так и не открылся. ещо пару раз нажимал, чтото там щелкаёт но реакции нету. что делать???
авто: максима а32.

Дьяволенок
17.10.2008, 11:03
сегодня утром хотел открыть багажник. нажал кнопку на двери, а багажник так и не открылся. ещо пару раз нажимал, чтото там щелкаёт но реакции нету. что делать???
авто: максима а32.

Ключем открывается?
припоминаю была такая ситуация у меня p10, рычажком, из салона, не открывался багажник, думали что что-то с тросиком, разобрали пол салона и багажника.... а все оказалось достаточно просто.
На замке багажника есть маленький рычажок, который при его переключении "запрещает" открывать багажник из салона. Проверь его. Ты мог его переключить случайно, когда закрывал багажник (как было и в моем случае)

M@RseL
17.10.2008, 11:11
прикол в том что личинка замка вообще не работает. :???:
а на счет рычажка, может быть. придется разобрать полмашины((((

Дьяволенок
17.10.2008, 11:39
прикол в том что личинка замка вообще не работает. :???:
а на счет рычажка, может быть. придется разобрать полмашины((((

В том то и дело, что не надо ничего разбирать... просто открыть багажник и обратить внимание на этот переключатель на самом замке...
Если не открывается ни из салона, ни ключем... берем фанарик, откидываем спинки заднего сидения и лезем внутрь багажника...... =(

M@RseL
17.10.2008, 21:36
в том то и дело, что не надо ничего разбирать... просто открыть багажник и обратить внимание на этот переключатель на самом замке...
если не открывается ни из салона, ни ключем... берем фанарик, откидываем спинки заднего сидения и лезем внутрь багажника...... =(
мне подходит только2 вариант. снимать спинку, и усилитель кузова. и лезть к защелке.:???: . с понедельника буду разбиратся.

M@RseL
20.10.2008, 20:25
прикол таки был в язычке. разобрал все, подлез к нему и поправил. теперь все работает!!!:064: :064: :064:

L@M@K
20.10.2008, 21:09
у меня тоже был такой прикол:

язычек случайно защелкнул...
личинка не родная (ключом не открывалась)...
и самое интересное - спинки сидушки со стороны багажника в положении Lock :)

пришлось повозится :)

Дьяволенок
20.10.2008, 21:20
прикол таки был в язычке. разобрал все, подлез к нему и поправил. теперь все работает!!!:064: :064: :064:

Вот так вот! Хорошо что чужой опыт стал кому-то полезен..... А то из-за этого "язычка" полсалона разобрали (по тросику шли)! =))))

M@RseL
20.10.2008, 22:12
там получилось что если тот язычок опущен, то он просто не достает до замка багажника. вот и весь прикол.