PDA

Просмотр полной версии : МАРКА АВТО-ИНТЕЛЛЕКТ



BurTa
19.10.2008, 09:37
вот читаю разные и темы, потом вспоминаю дорогу, и мне кажется, что владельцы ниссанов - это в среднем- взвешенные менеджеры, получившие в своей жизни что-то своим трудом, более, чем менее культурные на дороге, без "рисунка", ну и в целом- довольные собой?:) так ли это? почему-то не очень люблю владельцев опелей. они кажутся либо колхозниками, либо откровенно жлобами, тоже самое и про тоётовцев:064:... кто- что думает?

Эдик
19.10.2008, 10:42
по поводу опелей полностью с тобой согласен!!а вот тойотовцы вполне адекватные люди...!!!потому как и стоимость тойоты в далеке от опеля...!

Security
19.10.2008, 11:18
Везде есть уроды и везде есть нормальные люди.
У меня сосед один на 2199 второй Daewoo Matiz - оба жлобы редкостный, хрен он когда кого пропустит.
Есть сосед на BMW, (если со двора тяжело выехать) всегда поможет вехать и на дороге его встречал, тоже пропускал.
А вот пару днеё незад видел как Almera Clasik подрезала 2199 и ещё fuck показал через окно.

ALMERA GTR
19.10.2008, 11:55
сразу надо догонять и по таблу давать...есть такие люди!

ALMERA GTR
19.10.2008, 11:55
тема для флейма

Берк это насущная тема :)

BurTa
20.10.2008, 16:52
не, ну понятно, флейм-не флейм, себя хочется видить в шоколаде :) но все же что-то в этом есть...владельцы мерсов почему-то уступчивы бывают, если надо выехать из прилегающей, на тавриях- тоже как правило, адекватные (ну мне такие встречались), зато на шестерках ваза - почти каждый второй убыв би падлюку!

Адмирал
20.10.2008, 18:27
я думаю, что одна из задач нашего клуба - и есть привить культуру вождения в массы автолюбителей...а тема на самом деле достойная...скажи мне на каком автомобиле ты ездишь...узнаем- кто ты на самом деле...

Security
20.10.2008, 23:41
на шестерках ваза - почти каждый второй убыв би падлюку!
У меня была ВАЗ-2106, до Nissana, я падлюкой не был :twisted:

BurTa
21.10.2008, 10:18
У меня была ВАЗ-2106, до Nissana, я падлюкой не был :twisted:

уважаемый, не сомневаюсь- что вы каждый второй, но не из той части, о которой я пишу.

Продолжим тему...или вот владельцы БМВ. что поновее- бывают толератны, чем-то сравнимы с владельцами мерсов, правда, если "мерсоводы" - логически взвешенны, те, что помоложе бмвводы- часто похожи на зазнавшихся снобов - скорее давай, слышишь? я на тебя, мол, и так истратил 40 секунд своего времени (как бы демонстрация из внутресалонного поведения :) .

drWatson
30.10.2008, 09:43
а я думаю так, - есть люди уверенные в себе, имеющие собственное достоинство и уважающие других. а есть набитые под завязку комплексами и постоянно кому-то что-то доказывающие, даже не осознавая этого. и пофиг на какой машине.

Desperado
31.10.2008, 18:40
мне тоже понравилась тема... оно то флейм, но какие-то подобные мысли меня не раз посещали.. с некоторыми марками и моделями - стойкие ассоциации..

drWatson
31.10.2008, 19:16
сегодня утром ехла на работу в туман. на встречной полосе встретил пару жигулятников без каких-либо признаков опознавательных огней. лампочки экономят что-ли? идиотизм чистой воды.