PDA

Просмотр полной версии : Комплектующие к Ноуту?!



andyen
20.10.2008, 10:07
вопросик - где можна достать (купить) видеокарточку для ноутбука (делл)?! вообще реально купить ? весь инет облазил ненашел... :???:

Tushkin
20.10.2008, 11:04
вопросик - где можна достать (купить) видеокарточку для ноутбука (делл)?! вообще реально купить ? весь инет облазил ненашел... :???:

видеокарточки вроде жестка вшиты в материнку. купить можно в сервис центре, где и поменяют ))

Дьяволенок
20.10.2008, 12:14
видеокарточки вроде жестка вшиты в материнку. купить можно в сервис центре, где и поменяют ))

Интегрированное видео - да. А вот если модное. то не факт. (если Делл, а там многое делают)
А вот на счет сервиса - прав, самому лучше туда не лазить =)

З.Ы. Обычно НЕ В БЮДЖЕТНЫХ ноутах делают 2 банка памяти, в один "забита" планка памяти, второй свободен для расширения. Расширь память, в Биосе поставь чтоб видео отжирало больше =)

Tushkin
20.10.2008, 13:04
да, модель ноута в студию. посмотрим и расскажем, что там можно расширить ))

andyen
20.10.2008, 13:11
да, модель ноута в студию. посмотрим и расскажем, что там можно расширить ))

DELL LatitudeTM D630
http://www1.euro.dell.com/content/products/productdetails.aspx/latit_d630?c=ua&l=ru&s=bsd

Tushkin
20.10.2008, 13:32
видяхо интегрированое. макстмум понимает 384 мб, которые откусывает от оперативки.
максимально что можешь сделать - докупить оперативки до 2х гигов.

andyen
20.10.2008, 13:35
видяхо интегрированое. макстмум понимает 384 мб, которые откусывает от оперативки.
максимально что можешь сделать - докупить оперативки до 2х гигов.

Впихнуть новую я так понимаю низя? Типа отключить интегровку а новую неа? :???:

Tushkin
20.10.2008, 13:39
Впихнуть новую я так понимаю низя? Типа отключить интегровку а новую неа? :???:

боюсь что нет. врядли кто возьмется выпаивать одну и впаивать другую. дешевле ноутбук сменить.
есть еще варианты по подключение usb-видеокарты, но это из разряда танцев с бубном и врядли принесет хороший результат.
если не секрет - что не устраивает в видеокарточке сейчас?

andyen
20.10.2008, 14:15
боюсь что нет. врядли кто возьмется выпаивать одну и впаивать другую. дешевле ноутбук сменить.
есть еще варианты по подключение usb-видеокарты, но это из разряда танцев с бубном и врядли принесет хороший результат.
если не секрет - что не устраивает в видеокарточке сейчас?

Это у моего товарища :) У меня токо рабочий ноут. Он хочет шоб в Игрушки иногда пошпилить мона было... :009:

Царь
20.10.2008, 16:32
Это у моего товарища :) У меня токо рабочий ноут. Он хочет шоб в Игрушки иногда пошпилить мона было... :009:
Ну так что бы было понятно:
К Хтрейлу мона присабачить 10 тонный прицеп. Может с места он его и сдвинет, но как поедет? Хотя мона в Хтреил засунуть Камазовский двигатель? ТОгда он точно не куда не поедет....

andyen
20.10.2008, 16:46
ну так что бы было понятно:
к хтрейлу мона присабачить 10 тонный прицеп. может с места он его и сдвинет, но как поедет? хотя мона в хтреил засунуть камазовский двигатель? тогда он точно не куда не поедет....

гы :010: ...понятно :063: