PDA

Просмотр полной версии : где можно оформить международные водительские права??



Marina
11.11.2008, 14:19
Привет всем!!!! Только прилетела с Испании….хотела там взять машину на прокат…покататься по городу…посмотреть все…а мне сказали что наши украинские водительские права не катят….мол это не удостоверение личности…..ничего они не понимают и т.д….короче машину мне не дали….кто знает где у нас в Киеве можно оформить международные водительские права?? Спасибо!!

andyen
11.11.2008, 14:28
Привет всем!!!! Только прилетела с Испании….хотела там взять машину на прокат…покататься по городу…посмотреть все…а мне сказали что наши украинские водительские права не катят….мол это не удостоверение личности…..ничего они не понимают и т.д….короче машину мне не дали….кто знает где у нас в Киеве можно оформить международные водительские права?? Спасибо!!

Странные Испаньолцы....в Черногории канают... :???:

гавс
11.11.2008, 14:36
странно я брал машину в барселоне
ток они посмотрели остаток денег на карте не мение 5000$
права с 98 года
машину брал в этом году весной

Pusena
11.11.2008, 18:12
надо менять свои, если старого образца, сейчас делают такие, как техпаспорт, размер как кредитка, вот они уже международные.

RoadRunner
11.11.2008, 18:16
странно я брал машину в барселоне
ток они посмотрели остаток денег на карте не мение 5000$
права с 98 года
машину брал в этом году весной

Интересно... остаток по карте как они смотрят?..

гавс
11.11.2008, 18:49
Интересно... остаток по карте как они смотрят?..

проверяют баланс карты
вообще с неохотой дают машины в прокате гражданам с совка :010:
часто сталкивался с этим

de@mon
11.11.2008, 21:37
а разве права нового образца не международные???

koshkaaa
15.11.2008, 17:20
при чем тут какого они образца?
все данные в правах просто должны быть продублированы на англ, вот вам и международные! все!!!!
конечно ничего там не понимают, приедет скажем араб и покажет вам свои, где непонятно даже с какой стороны писать начинали...