PDA

Просмотр полной версии : Беспредел Укрсиббанка



Eshka
21.11.2008, 10:58
добрый день всем. кто может подсказать. мне необходимо перестраховать кредитную альмерку (кредит в укрсибе). перестраховывать можно только в акредитованых банком страховых. на сегодняшний день у них акредитована одна контора украинский страховой альянс (аха):022: (укрсиб владеет 49% акций). по отзывам она ни в какие ворота не лезет. я хочу страховать в оранте (благо есть хорошие люди). что можно сделать по этому поводу????? просто монополизм и ограничение в выборе какой то!!!!!

andyen
21.11.2008, 11:00
добрый день всем. кто может подсказать. мне необходимо перестраховать кредитную альмерку (кредит в укрсибе). перестраховывать можно только в акредитованых банком страховых. на сегодняшний день у них акредитована одна контора украинский страховой альянс (аха):022: (укрсиб владеет 49% акций). по отзывам она ни в какие ворота не лезет. я хочу страховать в оранте (благо есть хорошие люди). что можно сделать по этому поводу????? просто монополизм и ограничение в выборе какой то!!!!!

Нормальная страховая. Обратись к Кубику :063:
А про Оранту могу сказать тоже самое но в 100 раз хуже!

Джулия
21.11.2008, 13:04
Eshka в данный момент ничего с этим сделать нельзя, иначе рискуете повышением % ставки. У вас в кредитном дог прописано,что пролонгация договора страхования в рекомендуемой Банком ск - в данный момент это украинский страховой альянс. Там тоже работают нормальные люди, просто внимательно ознакомтесь с условиями страхования. если что-нибудь будет непонятно - напишите мне в личку, или действ Кубику,он посоветует грамотного спеца по Киеву.

kubik
21.11.2008, 13:35
уже посчитали. суммы получились немаленькие. человека судя по всему не впечатлило.

Джулия
21.11.2008, 13:42
сейчас разрешили давать рассрочку при наличии письма из банка

kubik
21.11.2008, 13:50
хорошо что нам хоть скидку не урезали.... пока...

Eshka
21.11.2008, 13:51
[QUOTE=kubik;213577]уже посчитали. суммы получились немаленькие. человека судя по всему не впечатлило.[/QUOTE
Спасибо за помощь. Но сумма действительно не особо впечатлила. Будем искать компромиссы.

andyen
21.11.2008, 13:52
хорошо что нам хоть скидку не урезали.... пока...

А мне в феврале перестраховыватся :)

Magics
21.11.2008, 14:38
1. Для тих, хто хоче отримати кредит - Банк не має права обмежувати в виборі страхової:
http://www.auto-life.org.ua/index.php?showtopic=266&st=0&p=3511&#entry3511
2. Для тих, хто має кредит і тільки перестраховується (на черговий рік) - продовжуйте страхуватись де страхувались до цього (тим паче на кожен наступний рік ставка при відсутності страхових подій зменьшується), ставте банк перед фактом, і наполягайте на свому використовуючи аргументи пункту 1.

УспіхіВ!

kubik
21.11.2008, 14:52
1. Для тих, хто хоче отримати кредит - Банк не має права обмежувати в виборі страхової:
http://www.auto-life.org.ua/index.php?showtopic=266&st=0&p=3511&#entry3511
2. Для тих, хто має кредит і тільки перестраховується (на черговий рік) - продовжуйте страхуватись де страхувались до цього (тим паче на кожен наступний рік ставка при відсутності страхових подій зменьшується), ставте банк перед фактом, і наполягайте на свому використовуючи аргументи пункту 1.

УспіхіВ!

Банк обязать не может но может поднять процент при выборе не того что они советуют.

Джулия
21.11.2008, 15:34
да,при чем поднятие нешуточное....на 10% -15% ((((

Eshka
21.11.2008, 17:38
да,при чем поднятие нешуточное....на 10% -15% ((((

абсолютно согласен либо делается какой либо форс мажор и.... необходимо вернуть всю сумму кредита

Джулия
21.11.2008, 18:01
абсолютно согласен либо делается какой либо форс мажор и.... необходимо вернуть всю сумму кредита

я думаю выгоднее получать 25% по долларовому кредиту :)