PDA

Просмотр полной версии : знаки зодиака расскажут водителям о их шансах попасть в дтп



Tushkin
30.11.2008, 18:38
исследование, по признанию самих авторов, затевалось ради шутки, но эксперты подошли к такому расследованию серьезно: они проштудировали почти 100 тысяч личных дел своих клиентов на предмет попадания их в аварию и выписанных штрафов за последние шесть лет.

проанализировав результаты исследования, канадские страховщики засомневались, не рассчитывать ли теперь стоимость полиса не из учета возраста водителя, а исходя из его знака зодиака.
наиболее высокий риск попасть в дтп оказался у весов (1-я позиция) и водолеев (2-я позиция) - эти два знака были признаны самыми “аварийными” и недисциплинированными, так как водители весы и водолеи чаще всего нарушали пдд.

овны заняли третье по риску место: “его ребячество, выражающееся в том, что “сначала я”, обязательно приведет к неприятности”, объясняют эксперты. а любителям помечтать рыбам (4-я позиция) они советуют быть повнимательнее на дорогах.
стихия скорпиона (5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. но только до момента, пока кто-то его не обгонит: такого водители-скорпионы не прощают и начинают гонку.

для тельцов (6-я позиция) характерно упрямство и большое желании проскочить на красный свет.
стрельцы (7-е место) - хорошие водители, которые точно знают, что в плотном движении лихачество лучше оставить профессионалам. но они очень болтливы, а потому эксперты посоветовали им забыть о мобильном телефоне во время движения.

находящиеся на 8-й позиции козероги считают, что пдд созданы для других водителей, а представители этого знака всегда стараются сделать так, чтобы добраться до пункта назначения как можно быстрее.

9-ю строчку занимают девы, которые “лучше нажмут на тормоза, чтобы пропустить белку”, чем подумают о автомобиле, едущем сзади.

реже всех нарушали правила и попадали в дтп раки (10-е место), близнецы (11-е) и львы (12-е). правда, в случае раков эксперты отметили, что это очень капризная группа, которая очень любит сигналить всем подряд практически без причины.

ukr_ua
30.11.2008, 19:10
уж не знаю... не знаю... я несколько упрям. но справедлив :) и боюсь, что это упрямство перед ублюдками на дороге может плохо обернуться. тьфу три раза.
з.ы. я близнецы.

Дьяволенок
30.11.2008, 19:14
да ужжж... я на последнем месте =))
англичанам вечно делать нехер, вот и начинают они всякие эксперименты проводить =))))))
а почему бы например не провести эксперимент наибольшего % попадания в дтп в зависимости от формы ушей водителя?....

Масяня
30.11.2008, 19:49
вот не правда,на красный свет не скакаю.и если де-то рядом козел едет-лучше пропущу.не такая я уж и упрямая...))))

kostik
30.11.2008, 20:40
про тельцов точно сказано ))

Масяня
30.11.2008, 20:43
про тельцов точно сказано ))
может не про всех))после штрафа даже на мигающий зеленый больше не скачу:)
зы.ты тоже телец?))

koshkaaa
30.11.2008, 21:06
я на 9м....и то хорошо)))

kubik
30.11.2008, 23:39
про козерогов не правда.

Масяня
30.11.2008, 23:53
про козерогов не правда.
есть доля правды в описании козерогов.про быстрее точно)))

Марина36
01.12.2008, 00:01
про дев - попадание "в яблочко"!

kostik
01.12.2008, 13:16
может не про всех))после штрафа даже на мигающий зеленый больше не скачу:)
зы.ты тоже телец?))

ага )))
я тоже по баиваюсь...и на мигающий желтый уже не еду..

Tushkin
01.12.2008, 13:26
и мне страшно стало. ездию исключительно по правилам )

cmapocma
01.12.2008, 17:43
у меня 23 сентября - по одним календарям дева, по другим - весы
P.s. мне вот интересно - а они относительное количество нарушителей оценивали или абсолютное? может у дев просто машин больше? )))

Марина36
01.12.2008, 17:55
ага, и стиральная машинка, и ломтерезка - тоже машинки. они еще бы по году оценили. могу сказать, что как лошадь иногда люблю взбрыкнуть копытом, и если щимят на дороге, то газ в пол и ухожу!

Счастливая
03.12.2008, 10:28
у меня 23 сентября - по одним календарям дева, по другим - весы )
ВО! И я 22 октября. Весы/скорпион
ГЫ! Я на первом месте! Но про недисциплинированность - это не ко мне ваще! Я, если впереди едет брычка со скооростью 40 км в ч, обгонять боюсь...какое уж тут лихачество. Три дня туман на улице - я дома лучше посижу:001:

Andrei
03.12.2008, 10:42
честно, вообще не верю в єти прогнозы и рассчеты

dom
03.12.2008, 13:20
исходя из этих "исследований" мы с попугайчиком ездем одинаково!!!

Sonya
04.12.2008, 17:28
"(5-е место) - длинный широкий проспект, где его инстинкт позволяет водителю чувствовать себя уверенно. но только до момента, пока кто-то его не обгонит: такого водители-скорпионы не прощают и начинают гонку."

после "но только до момента, пока кто-то его не обгонит" еще более уверенно.... ведь есть цель, а как говорится вижу цель не вижу препятствий )))))))))))))