PDA

Просмотр полной версии : Киев не для слабонервных... крысы под капотом.



asdf
05.12.2008, 21:44
поехала девушка на очередное то и сервисмены нашли под капотом с пол-ведра костей. машина стоит на стоянке, сторожа кормят собачек, крыски таскают косточки где тепло - под капот. спрашивала девушка, где купить крысиного яду. очевидно, яд под капот закладывать нельзя (можно самому надышаться). сменить место стоянки, может чем побрызгать?

Марина36
05.12.2008, 21:52
поставить крысоловку с приманкой под машину,внутри которой крысиный яд. только яд в перчатках ложить в лакомство. кстати, его достать можно только на сэстанциях. и срочно, пока провода-электрика целы (если целы) в машине.

KLAUS
05.12.2008, 21:56
на радиорынке продаются специальные излучатели, отпугивающие крыс. поставил машину, клеммку накинул на аккумуилятор- и порядок. толковые умельцы подсоеджиняют их к сигналке- поставил на сигнализацию, излучател ь заработал. снял с охраны- выключился..

emergency
05.12.2008, 22:01
я слышал только о котах греющихся на защите...главное что бы при движении никуда его не затянуло - мясорубка наверное отдыхает...

гавс
08.12.2008, 19:16
мне когдато попал кот под машину
я остановился вроде всё ок
дело было под днепропетровсом
в киеве заметил что както странно двигло работает поехал нв сто а так остатки етого самого кота меж ремней (рено кенга )
все в щоке были когда выяснелось что я проехал 600 км с таким прикольчиком

asdf
14.12.2008, 10:59
продолжение истории. девушка на маленьком пыжике переехала на новое место. крысок потравили. на блатное место у входа стала другая девушка, на джипике. через нек время у джипика пошел запах, под капотом нашли две крыски.

Obormot
14.12.2008, 14:01
мои друзья во время челночества таскали из польши всякие сырочки-йогурты-сникерсы на машине. так вот у них в машине жила мышь. избавиться никак, и морозили, и душегубку делали - ставили машину в гараж и оставляли на холостом ходу на пару-тройку часиков - ни фига. кончилось тем, что они стали оставлять мышке "откат" - еду. чтоб провода и обивку не грызла. так и жили, пока не продали машинку вместе с мышкой.

а вообще при сегодняшних ценах на платные парковки дешевле застраховаться о угона и ставить машину под окном.

Banditka
14.12.2008, 17:35
а как быть с тем, что страховщики требуют на ночь охраняемой стоянки?...

kasper
14.12.2008, 17:56
не все требуют

Obormot
14.12.2008, 19:12
насколько я узнавал - почти никто уже не требует.
некоторые за отмену этого пункта берут доп. деньги. очень небольшие.

а вообще машина под окном - это класс. если их там мало...
автозапуск - веееещь! как я без него все это время...

serano
16.12.2008, 01:10
а тепер прикиньте ситуацію, коли всі поставлять своїх улюбленців під вікном:
1. якщо потрібно під'їхати "швидкій", чи пожежникам - ноль шансів добратися до під'їзду
2. прогрівання авто зранку осяде точно у легенях
3. нервова ситуація, коли тупо не можна виїхати, бо тебе "вася" навіть не з твого під'їзду прижав...
4. і т. д. !масса мінусів
імхо - шукайте все-таки стоянки