PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Изменение цен?



Rychik
09.12.2008, 19:41
позавчера, в воскресенье увидел на бигборде, что "мой" енотик уже дороже вольво...

вчера в понедельник на официальном сайте увидел... 95000грн!

на сайтах дилеров все еще висит $19080...

где правда???

A.M.
10.12.2008, 11:42
позавчера, в воскресенье увидел на бигборде, что "мой" енотик уже дороже вольво...

вчера в понедельник на официальном сайте увидел... 95000грн!

на сайтах дилеров все еще висит $19080...

где правда???

Добрый день.Я сейчас временно не работаю в компании Ниссан.Поэтому советую уточнить эту информацию в тел. режиме у диллера по тел 5369696.Уверен там Вы уясните всю информ.С Ув.Антон Максюта

SVILD
19.12.2008, 15:50
Добрый день.Я сейчас временно не работаю в компании Ниссан.Поэтому советую уточнить эту информацию в тел. режиме у диллера по тел 5369696.Уверен там Вы уясните всю информ.С Ув.Антон Максюта
Ну да, ситуация сейчас трудная везде и особенно в авто бизнесе, увольняют многих. Вообще не известно, что будет с продажами машин в 2009 году:021:

Udgin
22.12.2008, 12:40
Ну да, ситуация сейчас трудная везде и особенно в авто бизнесе, увольняют многих. Вообще не известно, что будет с продажами машин в 2009 году:021:
Ну не так всё жестко. Антона просто временно перевели в автосалон "Рено". На усиление, так сказать...:)

Miheevich
23.12.2008, 00:27
зато в одессе в салонах шаром покоти. моряки приходят из рейса и радостно смотрят на курс енота (з/п у них баксовая эссессно).

isbaysoft
26.05.2009, 15:34
Когда ноут уже опуститься хотя бы до 100 000 грв???
Не хочу себе фабию покупать, но чувствую что придется. Фабия опустилась уже почти до ноябрьской цены.

ПыСы. Может кто из автосалона прокомментирует :) Покупать хочу за нал. Надоело пешком ходить

A.M.
27.05.2009, 11:06
Когда ноут уже опуститься хотя бы до 100 000 грв???
Не хочу себе фабию покупать, но чувствую что придется. Фабия опустилась уже почти до ноябрьской цены.

ПыСы. Может кто из автосалона прокомментирует :) Покупать хочу за нал. Надоело пешком ходить
Добрый день.А с комплектацией уже знакомы?Знаете что подходит.Максимум могу предложить Вам -2900 у.е и пересчитать по 7,61.Хотите механику или автомат?Что принципиально видеть в автомобиле из опций?

Alias
27.05.2009, 16:06
Добрый день.А с комплектацией уже знакомы?Знаете что подходит.Максимум могу предложить Вам -2900 у.е и пересчитать по 7,61.Хотите механику или автомат?Что принципиально видеть в автомобиле из опций?

А эта скидка на модельный ряд 2008 года?

isbaysoft
28.05.2009, 12:17
Добрый день.А с комплектацией уже знакомы?Знаете что подходит.Максимум могу предложить Вам -2900 у.е и пересчитать по 7,61.Хотите механику или автомат?Что принципиально видеть в автомобиле из опций?

Да с комплектацией определился, комфорт+ Коробка ручная. Пересчитать по 7,61... т.е. получится ~112171. Заманчиво, но все равно не потяну без кредита :( Неуспел купить в ноябре-декабре, теперь мучаюсь. Вот смотрю была акция до 31 апреля, теперь до 31 мая... что будет после 31?? Может будет еще акция этак -$1000 :)

На фабию рука не поднимается, хожу на ноты засматриваюсь :(

isbaysoft
28.05.2009, 12:18
А эта скидка на модельный ряд 2008 года?

Тоже забыл просить, но думаю ответ будет очевиден - 2008. Интересно какие цены будут на модели 2009 года...

Alias
29.05.2009, 10:09
Да с комплектацией определился, комфорт+ Коробка ручная. Пересчитать по 7,61... т.е. получится ~112171. Заманчиво, но все равно не потяну без кредита :( Неуспел купить в ноябре-декабре, теперь мучаюсь. Вот смотрю была акция до 31 апреля, теперь до 31 мая... что будет после 31?? Может будет еще акция этак -$1000 :)

На фабию рука не поднимается, хожу на ноты засматриваюсь :(
Я когда сел в фабию разик, встал и больше не подходил, на тот момент они были в одной ценовой категории.

Ваdим
29.05.2009, 13:20
Однозначно Нот "поинтересней" Фабии как по мне, и если ранее они были в одной ценовой категории. Сейчас насколько мне извесно Фабия подешевле по прайсу

isbaysoft
29.05.2009, 19:23
Однозначно Нот "поинтересней" Фабии как по мне, и если ранее они были в одной ценовой категории. Сейчас насколько мне извесно Фабия подешевле по прайсу

Совершенно верно, вот и сейчас жду примерно того же равенства...

Ваdим
30.05.2009, 01:09
Сомневаюсь что Ниссан опустит еще ниже цены, т.к. итак уже продают прошлогодние остатки....

isbaysoft
30.05.2009, 09:57
Я не далеко ушел от твоего мнения Вадим, но уже как ни как середина 2009 года пора бы уже избавиться от моделей 2008 года :).

Ниссан - даешь сокрушительный удар ценой по конкурентам??? Чтобы никто даже в их сторону не посмотрел...

Хочу поскорей перескочить с этой ветки и заполнить пункт-форума: автомобиль.

Марина36
30.05.2009, 10:09
Может все-таки в кредит, смотрела на сайте ниссановском ниссан-финанс кредит предоставляет под 9,9% годовых в гривне. И быстренько потом погасить. Смотрите здесьhttp://nissan.kiyauto.com.ua/page_342.html в первой строке как раз то, что надо: ниссан продает в кредит на год при условии предоплаты 75 % (а Вы уже как раз подсобрали такую сумму) и тогда проценты 9.9% от суммы кредита. Там можно просчитать.

Ваdим
30.05.2009, 11:50
Я бы не советывал человеку лезть в кредит, конечно все красиво расписано, но....
Лучше точно определится с суммой наличных которой располагаеш на покупку авто и уже подбирать варианты авто, но как я понял в твоем случае есть сумма на Фабию но не хватает на Нот?!... Бери Фабию и не парься, главное чтоб покупка не била по карману, ведь автомобиль это средство передвижения, а что такое кредитная яма, думаю сам прекрасно понимаеш

isbaysoft
30.05.2009, 13:05
Спасибо Вадим за дельный совет... кредит - это кака ... потому в него и нелезу...

Викуля
30.05.2009, 13:15
НУ, не знаю, как кто, а я, если уж захотела именно эту машину, то куплю ее чего бы это ни стоило. У нас уже третья машина, и опять кредитная, две уже выплачены. Если бы не кредит, то до сих пор ходили бы пешком, а так знаешь, что нужно погашать кредит и выкручиваешься. Это лично мое мнение.
Правда, кому для каких целей нужна машина, нам они нужны мотаться по работе, поэтому они себя окупают какой бы ни был курс доллара.

Alias
30.05.2009, 19:52
НУ, не знаю, как кто, а я, если уж захотела именно эту машину, то куплю ее чего бы это ни стоило. У нас уже третья машина, и опять кредитная, две уже выплачены. Если бы не кредит, то до сих пор ходили бы пешком, а так знаешь, что нужно погашать кредит и выкручиваешься. Это лично мое мнение.
Правда, кому для каких целей нужна машина, нам они нужны мотаться по работе, поэтому они себя окупают какой бы ни был курс доллара.
Плюспиццот, я тоже ни капли не жалею, деньги позволяют ежемесячно погашать кредит, а копить не получается.

Ваdим
31.05.2009, 00:20
Спасибо Вадим за дельный совет... кредит - это кака ... потому в него и нелезу...
Если хочеш принципиально Ниссан обрати внимание на Микру или Тииду (арабку) - по цене нормально влезиш! :az:

isbaysoft
08.06.2009, 15:44
]... принципиально Ниссан ... Тииду (арабку) - по цене нормально влезиш ...

Принципиально хочу японца, предпочтительно нисана, так как когда-то у отца был старенький нисан чери... редкая. Ну уж тогда в машине 86 года было столько продуманных вещей.. чего только стоили механические закрывалки задних дверей :)

По оводу тииды, ндравится но по цене она вроде подороже ноута... А что такое арабка?

Udgin
09.06.2009, 15:29
Ваdим и vd. Товарищи, прекращайте друг-друга подкалывать. Общайтесь по существу вопроса. Будете продолжать в том же духе - поудаляю посты.

bzhasso
08.07.2009, 14:01
сча вродьбы процент нулевой, на один год если кредит брать.....