PDA

Просмотр полной версии : Блокирование колес- обычный бандитизм!



Ваdим
29.01.2009, 22:37
На форуме были обсуждения а теперь внимательно почитайте http://www.mazdaclub.ua/forum/index.php?showtopic=13572

Ghost
29.01.2009, 22:43
У нас в ялте колеса блокируют, если ставишь машину под соответствующим знаком.
Кстати об этом висит предупреждение.
В одном месте реально помогло - теперь не нужно стоять в пробке, из-за тех кто ставит машину там, где низзя.
И правильно.

Баден
30.01.2009, 16:02
Платишь за парковку и никаких проблем...

emergency
30.01.2009, 16:06
Платишь за парковку и никаких проблем...
Заплатил за час, а задержался на 15 мин. и уже заблокирован....как тогда быть? Или это нормально?

Баден
30.01.2009, 18:10
Заплатил за час, а задержался на 15 мин. и уже заблокирован....как тогда быть? Или это нормально? Сами блокираторщики говорят, что они за такое не цепляют, не проверяла.
Всегда делаю так:
- если есть вероятность, что не уложусь в час, то заполняю талон большей стоимоти, т.е. 1-й зоны во второй или 2-й зоны в третьей, в первой два талона;
- но в соновном, если есть парковщик, договариваюсь с ним, чтобы он сунул новый талон под дворник или покупаю у него дополнительно просто еще 1 талон и все Ок, он не сдает меня блокираторщикам...
Просто нервы и час моей работы стОит дороже, чем прерикания с блокираторщиками...

Ваdим
02.02.2009, 15:34
Сами блокираторщики говорят, что они за такое не цепляют, не проверяла.
Всегда делаю так:
- если есть вероятность, что не уложусь в час, то заполняю талон большей стоимоти, т.е. 1-й зоны во второй или 2-й зоны в третьей, в первой два талона;
- но в соновном, если есть парковщик, договариваюсь с ним, чтобы он сунул новый талон под дворник или покупаю у него дополнительно просто еще 1 талон и все Ок, он не сдает меня блокираторщикам...
Просто нервы и час моей работы стОит дороже, чем прерикания с блокираторщиками...

Может его еще бегать искать и просить чтоб он продал тебе этот талон?

Tushkin
04.02.2009, 13:17
тема баян. хочешь платить - платишь. не хочешь - снимаешь и уезжаешь.
самое ужасное шо тебе светит - суд с парковщиками.

Баден
04.02.2009, 14:23
Может его еще бегать искать и просить чтоб он продал тебе этот талон? Я ни за кем и ни за чем никогда не бегаю:063: У меня в бардачке всегда запас талонов разных зон на этот случай - 100 грн. в талонах карман не тянет :)
Так что опять баян...