PDA

Просмотр полной версии : Федор Емельяненко, бои типа без правил, может кому интересна тема будет



Витёк
02.02.2009, 23:54
Вчера Мегаспорт порадовал боем Федора Емельяненко против Андрея Арловского, который был 25 января, тут по ссылке есть основная часть боя

http://www.youtube.com/watch?v=xKVj7b98s4k&feature=related

очень прикольный чувак, скромный, спокойный, перед боем не играет в игру кто кого переглядит как обычно делают боксеры и бойцы смешанных стилей, смотрит себе вниз, дерется на расслабоне, но в нужный момент собирается и рубит чуваков...
Он, кстати, родился в Рубежном, Луганской области, в 2 года переехал с родителями в Старый Оскол в Россию, где и живет сейчас.
В этом бою он дрался против беларуса, который несколько лет живет в штатах, выходит на ринг с вампирскими зубами и все такое, нанял тренера-боксера Фредди Роуч (вроде), который тренировал всяких серьезных, в т.ч. Оскара Де Ла Хойя, Мэни Пакияо, еще каких-то, забыл, типа упор на бокс, мы Федю вальнем по быстрому боксом, а тот сказал, что Андрон прочуствует свою челесть намного раньше ))).
Что самое интересное, так и вышло ))). Снес чувака так, что он упал на живот в нокауте и долго не мог понять потом, что произошло...
Причем Федор его обнимал, там что-то говорил доброе, ему сразу крест деревянный на веревочке надели, что-то у него спрашивают, он по английски не шарит (!), зовет кого-то, ему переводят, типа как ты относишься к сопернику - он, ну, Андрюха мой друг, он один из самых сильных и опасных, так ты ж самый крутой, номер один, та не, я не номер один и не два и не три, я просто тренируюсь и продолжаю прогрессировать,
а чтобы ты сказал своим болельщикам - он, о Слава Богу, что бой сложился так, спасибо всем, кто за меня болел, спасибо всем православным, которые молились за мою победу и тд ))
Его пришли поздравлять - Оскар Де Ла Хойя, Олег Тактаров, еще какие-то деятели бокса и файтов, засветился даже Дональд Трамп с нашей дурой Александрой Николаенко (О, Боже, я даже запомнил как ее зовут)....

Так что, есть еще на Руси духовитые парни ))))))))))))))))))))