PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск Нид Хелп. (Интернет)



Царь
06.02.2009, 13:08
Доброго времени суток.
Есть вот такая вот ситуюевина:
Есть торговый Центр Босфор. У нас там есть своя точка.
ПРовайдер Оптима Телеком, которая щя стала Вегой.
Имеем трабля с ADSL подключением (оптима поменяла настройки подключения в односторонем порядке, у меня лег канал.)
Дозвонится по тех поддержку нереально. Целый день слушал фоновую музыку. В абон отделе грубым тоном говорят что они не секретари и перключать не будут.

Просьба в следующем:
1. Есть ли у кого то личные концы, что бы мона было достучаться до тех поддержки (мне бы настройки узнать :( , а то в абон отделе говорят пишите жалобу письменно и ждите 30 суток на ответ)
2. Какие есть еще провайдеры которые могут "прийти" в этот торговый центр.

Спасибо

З.Ы. С меня пифффо.

gophph
07.02.2009, 17:38
точно оптима меняла настройки? потому шо у меня оптима адсл и за последнее время никаких проблем не было. вряд ли они б кому-то одному меняли настройки

Енотовед
07.02.2009, 21:02
В Одессе пап на чап меняли на этой неделе, причем в одностороннем порядке без предупреждения. Может и у тебя нечто подобное? К сожалению я своего манагера с трудом вызваниваю, врядли с концами помогу. У тебя линк именно от Оптимы или от Фарлепа?

Царь
08.02.2009, 11:24
Таки оптима.
Таки меняли.
Вчера целый день звонил и писал письма. Ноль реакции на массу

Енотовед
08.02.2009, 15:19
Попробуй наведать их на Физкультуры.

Царь
08.02.2009, 15:51
Попробуй наведать их на Физкультуры.
Этим и буду заниматься целую неделю.
На самом деле, тетчка дала ясно понять, что они ответ письменный дают в течении 30-ти дней после его получения. :( типа так в условиях у них прописано.

gophph
08.02.2009, 18:57
царь, с юбилеем))!!!

Царь
10.02.2009, 10:40
Я завтра им тоже везу 2 малявы, буду отказываться от 2-х каналов.
Удачи тебе :)
Я бы тоже отказался, но они сцу..ки, практически монополисты по Днепру и Одессе.
Мозг, е...ут по полной программе. Хотя, Орел птица гордая - пока не пнешь не полетит. Навел шороху, щя звонят с интревалом в 2 часа.