PDA

Просмотр полной версии : Мост Метро, пол часа назад...



Микрик
03.03.2005, 10:40
Просто пипец...
видел на этом месте много чего но чтобы так! :shock:

Жаль получилось только одна фотка - аккумы сели а то зрелище там не для слабонервных!

http://forum.2108.kiev.ua/uploads/post-19-1109834748.jpg

Valentin
03.03.2005, 10:45
:shock:
А ты как там проскользнул?

Микрик
03.03.2005, 10:55
:shock:
А ты как там проскользнул?

под прицепом!

Там часто так бывает я кадлый день на работу езжу, ну притирают но чтобы затянуть на тротуар и перевернуть - такого еще не видел

Bend3r
03.03.2005, 11:03
Мда, печально :cry: Так ты видел как это все произошло ?!

Микрик
03.03.2005, 11:19
Мда, печально :cry: Так ты видел как это все произошло ?!

нет я подъехал сразу за поэтому и проскочил. А коллега по работе там час проторчал

Bend3r
03.03.2005, 11:30
Мда, печально :cry: Так ты видел как это все произошло ?!

нет я подъехал сразу за поэтому и проскочил. А коллега по работе там час проторчал
Так а причина наезда известна?! :?:

Микрик
03.03.2005, 11:36
Мда, печально :cry: Так ты видел как это все произошло ?!

нет я подъехал сразу за поэтому и проскочил. А коллега по работе там час проторчал
Так а причина наезда известна?! :?:

конечно!

НЕ СУНЬСЯ ПОД ДЛИННОМЕР КОГДА ОН ПОВОРАЧИВАЕТ!!!!

Bend3r
03.03.2005, 12:19
не буду :?

KGB_SSSR
03.03.2005, 17:20
А на Дегтяревской вчера на пешеходном переходе человека девятка сбила... тело прокувыркалось в воздухе гдето секунды полторы-две...
Жмурик.

Bend3r
03.03.2005, 17:33
Я дня 4 назад переходил дорогу на московкой, и передомной шел старик, зделал 2 шага вперед, пролетала маршрутка, как 3.14нуло, старика кинуло на метров 10-15, а обувь еще дальше, я быстро оттуда начал делать ноги, а то свидетель типа, и.т.д и т.п

Микрик
04.03.2005, 10:42
Я дня 4 назад переходил дорогу на московкой, и передомной шел старик, зделал 2 шага вперед, пролетала маршрутка, как 3.14нуло, старика кинуло на метров 10-15, а обувь еще дальше, я быстро оттуда начал делать ноги, а то свидетель типа, и.т.д и т.п

Вот за это НЕ РЭСПЕКТ!!!
Так делать низзя!!!

Я и еще один товарисч спасли человека от трех лет тюрмы, только потому что мы были свидетелями. :(

Bend3r
04.03.2005, 10:47
За то что мужика от кичи спасли, так ото молодцы, респект, а спеша ушел я, мне не хочеться ляпать себя в чужое га*но, тем более я там был не один, + переходил место он на дороге, а не через подзему, там нету перехода, так что свое присуцтвие на качелях я не счетал нужным, там и без меня разберуться....

Микрик
04.03.2005, 11:20
За то что мужика от кичи спасли, так ото молодцы, респект, а спеша ушел я, мне не хочеться ляпать себя в чужое га*но, тем более я там был не один, + переходил место он на дороге, а не через подзему, там нету перехода, так что свое присуцтвие на качелях я не счетал нужным, там и без меня разберуться....

Вот тебе еще один мой НЕ РЭСПЕКТ.

1) "тем более я там был не один" - так думает вся наша нация - моя хата скраю ничего не знаю.

2) "переходил место он на дороге, а не через подзему, там нету перехода" - вот только из-за этого ты мог спасти водилу.

3) "так что свое присуцтвие на качелях я не счетал нужным" - посадят или не посадят водилу маршрутки будет зависить от того имел он возможность избежать ДТП или не имел. Вот только этим ты мог спасти водилу маршрутки. ТО есть записав в протоколе, что пешеход прыгнул под колеса когда до авто было ХХ метров. После чего экспертизабы подтвердила что да при таком раскладе вины водилы нет.
А на то где и как переходил пешеход нашим правилам и законам начхать. Пусть даже он в лоб бежал. Спасает водилу только отсутвие возможности избежать ДТП.

4) "там и без меня разберуться" - см.п.1

Так вот в том случае о котором говорил я было намного все сложнее.
Но благодаря моим свид показаниям. А также тех людей которые подъехали потом и были до СКОРОЙ, МЕНТОВ и после. уголовное дело закрыли. А так было бы 3 года в ИТК.

Если, есть желание ты можешь просто сообщить в районное РОВД, о том что тогда-то и тогда то стал свидетелем ДТП. Возможно чтобы спасти водилу ты как раз и нужен.
А надо всего-то рассказать (и то если это кому-то надо) что и как ты видел.

Вот так.

Ко всем, не надо оставться ранодушным к чужому горю, помните что на их месте (тьфу,тьфу,тьфу) может оказаться каждый из нас.

Еще один моент о другмо немного.
Ребята ехали в Одессу на гонку. Ночью неспеша.
За одним из гребаны объездов увидели в кювете машину, вокруг никого, темно. Но они не поленились остановились. А там оказлось что ехали россияне не заметили нашей чудной реконструкции и проехали прямо где не было дороги. И до приезда наших пацанов они были зажаты в авто около часа.....

Bend3r
04.03.2005, 11:53
Эх, мля.... где телефон РОВД узнать можно ?! :?


я то позвоню, на работе телефон есть, не то что в общаге, труда не составит, но Денис поверь, когда закрывали моих пацанов, это я уже со своего опыта, я подошел перед судом ко всем терпилам, их было 3-е, 2-е из них забрали заявление, и то, мне пришлось ин еще дать по 100 у.е. поверху, а 3-й который был молодым, и в котором мы не сомневались что он заберет заяву, просто включил броню, в итоге 17 летнему пацану 7 лет, + 5 он себе накрутил уже на лагере, все, жизнь потеряна, 12 лет это не игрушки, что самое смешное, за что ?! Да всего лишьт за лопатник в котором было 25 грн, и талонов на бензин на 75 грн. Теперь видимся исключительно только в Прилуках.... Когда выходили из зала суда, судья и прокурор сидели хахатали, после того как пацану всю молодость испортили. Люди у нас злые очень, и это факт, про оперов я вообще промолчу, если ты даже ни чего не делал, ты в этом признаешься, сам лично убедился, принял на себя 32 эпизода у оперов (хотя ни чего не делал, шел себе по Чернигову в 2 ночи), уже у следака начал в отказ идти, так что вот такие пироги, если кого то захотят закрыть, его закроют, это 100%... И говорить что это могут сделать и мне, так от того что ты кому то поможешь ни чего не изменить, простые истины.... Я позвоню в РОВД... уже нашел номер...

Микрик
04.03.2005, 12:10
Эх, мля.... где телефон РОВД узнать можно ?! :?


я то позвоню, на работе телефон есть, не то что в общаге, труда не составит, но Денис поверь, когда закрывали моих пацанов, это я уже со своего опыта, я подошел перед судом ко всем терпилам, их было 3-е, 2-е из них забрали заявление, и то, мне пришлось ин еще дать по 100 у.е. поверху, а 3-й который был молодым, и в котором мы не сомневались что он заберет заяву, просто включил броню, в итоге 17 летнему пацану 7 лет, + 5 он себе накрутил уже на лагере, все, жизнь потеряна, 12 лет это не игрушки, что самое смешное, за что ?! Да всего лишьт за лопатник в котором было 25 грн, и талонов на бензин на 75 грн. Теперь видимся исключительно только в Прилуках.... Когда выходили из зала суда, судья и прокурор сидели хахатали, после того как пацану всю молодость испортили. Люди у нас злые очень, и это факт, про оперов я вообще промолчу, если ты даже ни чего не делал, ты в этом признаешься, сам лично убедился, принял на себя 32 эпизода у оперов (хотя ни чего не делал, шел себе по Чернигову в 2 ночи), уже у следака начал в отказ идти, так что вот такие пироги, если кого то захотят закрыть, его закроют, это 100%... И говорить что это могут сделать и мне, так от того что ты кому то поможешь ни чего не изменить, простые истины.... Я позвоню в РОВД... уже нашел номер...

Не ну случаю разные бывают...

Ты не переживай! :wink: Я ж без претензий к тебе! 8)

Да и вообще я про ДТП говорил.....тут такая хрень что как не крути, а водила всегда виноват. Но по себе знаю, что в 80% случаев виноваты имено пешеходы.
А ве из-за гребанного пункта в правилах.... типа средство повышенно опасности.... :cry:

в твоем случае было за что, (мера конечно нифига сеюе но все же)

Bend3r
04.03.2005, 12:32
Короче позвонил туда, оставил свои координаты, сказали если дело еще открыто, то мне позвонят....

Ты не переживай! Я ж без претензий к тебе!
А как же твои НЕреспекты :D

Да и вообще я про ДТП говорил.....тут такая хрень что как не крути, а водила всегда виноват. Но по себе знаю, что в 80% случаев виноваты имено пешеходы. Сам знаю, когда не ездил за рулем, наглым был 3.14здец :D Потом когда сел за руль, пакатался чуток, психовал не раз, моя торпеда натерпелась :D Меня попустило, хожу осторожно, и афто пропускаю.... :roll:

в твоем случае было за что, (мера конечно нифига сеюе но все же) Каждому свое, кто как по жизне идет, пацан вырас без родителей, со старшим братом, он на 2 года старше его, так что как тебя жизнь преучила вначале, в 90% случаях оно так и будет в конце, этап, лагеря, и т.д и т.п. а кому просто адреналина хочется таким способом, у всех это по разному...

Микрик
04.03.2005, 12:58
Короче позвонил туда, оставил свои координаты, сказали если дело еще открыто, то мне позвонят....

Ты не переживай! Я ж без претензий к тебе!
А как же твои НЕреспекты :D

Да и вообще я про ДТП говорил.....тут такая хрень что как не крути, а водила всегда виноват. Но по себе знаю, что в 80% случаев виноваты имено пешеходы. Сам знаю, когда не ездил за рулем, наглым был 3.14здец :D Потом когда сел за руль, пакатался чуток, психовал не раз, моя торпеда натерпелась :D Меня попустило, хожу осторожно, и афто пропускаю.... :roll:

в твоем случае было за что, (мера конечно нифига сеюе но все же) Каждому свое, кто как по жизне идет, пацан вырас без родителей, со старшим братом, он на 2 года старше его, так что как тебя жизнь преучила вначале, в 90% случаях оно так и будет в конце, этап, лагеря, и т.д и т.п. а кому просто адреналина хочется таким способом, у всех это по разному...

1) Огромный тебе респектище, что позвонил. Достойный псотупок!
2) а то уже проехали!
3) вот вот пару раз когда оттормозишься перед каким-то придуроком потом сам подумаешь прежде чем на дорогу выходить.
4) не мне судить поэтому без комментариев!

Молоток! 8)

Bend3r
04.03.2005, 14:37
Уф... :roll: МОЛОТОК :D