PDA

Просмотр полной версии : Белый список страховых компаний



Попугайчик
22.02.2009, 17:56
Здесь пишем такое
1. Название страховой компании
2. Ваш случай и положительный отзыв на работу СК.

Не флудим! Не комментируем!

Описываем только свои реальные случаи!

Попугайчик
22.02.2009, 17:58
1) страховая компания "Дженерали гарант"
2) Машина была разбита в тотал. От момента ДТП до момента выплаты 2 месяца (считаю что это недолго). Выплатили все.

koshkaaa
22.02.2009, 20:42
1) ВАБ страхование
2) Насколько изначально была пессимистически настроена, все оказалось хорошо. Два страховых случая (поцарапали на стоянке дверь и ДТП не по моей вине, но виновник скрылся) быстро все оформляли и платили. При том ребята в страховой очень идут всегда на встречу. Зачет!

koshkaaa
22.02.2009, 20:50
Не много не по авто теме, но думаю полезная инфа. Уже 3 года как обеспечиваюсь мед страхованием. Отзывы по страховым, раздел добровольного мед страхования
1) Провидна. Не плохо, просто на тот момент страховка была самая базовая, клиники предоставлялись не ахти на выбор. Но работали не плохо
2) Дженерали гарант. Тихий ужас. Если вначале года еще было так сяк, то с сентября по февраль просто жесть. Звоню записываюсь к врачу, жду отзвона несколько часов ни слуху ни духу, перезваниваю...типа и что, ой, о вас нет инфы, повторите что вам нужно. Повторяю. Короче записывалась к врачу 3 раза. Врач делает отзвон, дозвонится анриал... Короче одна ругань. Хуже не придумаешь.
3) Крона. Супер. Хотя у них на меня ша самые большие затраты, не хороший у меня по здоровью год. Лечусь я исключительно в Борисе, все оплачивают, все вовремя. Медикаменты домой привозят.

Dionis31
22.02.2009, 21:26
Дженерали гарант:
1 случай: Конец марта, словил камень в лобовуху, к онцу апреля перечислили деньгу
2 случай: Середина июня затопило машину во время ливня, через 2 недели я уже ездил, правда пресовали страховиков по полной, чтоб побыстрее все было, сработали нормально, без возмущений.

Ghost
22.02.2009, 23:56
Украинская страховая группа. ОСАГО.
Случай: мне хлебовоз на газели разложил морду пассату.
Тянулось долго (3-4 месяца) по причине глюков то в суде, то в других документах. Но компания сработала очень хорошо. Меня из Ялтинского филиала перенаправили в Симферопольский и там один дядька вел мое дело... По какой-то причине он попал в больницу, но даже оттуда звонил мне на сотовый и говорил что да как.
Ему огромное спасибо, все что насчитал оценщик\эксперт, все выплатили.

С нашим мембером из севастополя SAID'ом тоже был случай по ОСАГО.
Все выплатили те же страховщики.

nautilus_naut
23.02.2009, 10:48
СК Нова.
Страховой случай - поцарапали дверь на стоянке.
Так как делал без справки ГАИ, выплатили достаточно оперативно, после того, как принес все документы - в течении 10 дней. Но приходилось периодически "пинать".

Борода
23.02.2009, 12:40
СК Нова.
Страховой случай - поцарапали дверь на стоянке.
Так как делал без справки ГАИ, выплатили достаточно оперативно, после того, как принес все документы - в течении 10 дней. Но приходилось периодически "пинать".

примерно тоже самое но тянулось дней 25, дозвониться было очень тяжело, после дозвона - обещания "перезвоним", пока не приехал и не натыкал х... , с места ничего не сдвинулось.

kubik
23.02.2009, 12:53
АХА - ну тут без комментариев. Будут траблы обращайтесь.

Dmitry_Y
13.04.2009, 17:16
Мега Полис
Не однократные попадания. На парковке возле дома, какой-то урод, сдавая назад, разбил передний бампер, фару, погнул радиатор кондиционера. Все было оплачено и заменено на Кий-авто, хотя машине было уже 2 года.