PDA

Просмотр полной версии : Трофи Спринт "Масленица 2009" 28 Февраля 2009 Г



Микрик
24.02.2009, 03:47
Дорогие друзья!
Внедорожный журнал "Вирус Свободы" и компания "БТР" приглашают Вас отметить этот праздник вместе!
Отметить по джиперски , не только поеданием блинов с икрой, вареньем и сгущенкой, но и прокатится по зимнему лесу!
Трофи спринт!
2 категории: Авто и АTV
отдельные трассы для джипов и квадриков!
У нас нет цели вас засадить, наша цель праздник!
Никаких ограничений по машинам, трасса прописана для стандартных авто, и предназначена для пущего аппетита перед застольем!
Треки трассы вы можете уже сейчас скачать и залить в свои ЖПС, если не получается вам их зальют перед стартом.
В наличии иметь обязательно: ЖПС, стропу.
Никаких стартовых взносов, победители будут награждены по окончании гонки.
Задача: проехать по идеальному треку с минимальными отклонениями! коридор около 50м.
Трасса примерно 50 км. время прохождение 1-1,5 часа.

Предварительные заявки просим оставлять здесь http://www.virus-of-freedom.com/forum/view...?f=33&t=967 (http://www.virus-of-freedom.com/forum/viewtopic.php?f=33&t=967)
Указать:
1. Марка и модель авто
2. ФИО основного водителя.

Точки лагеря и старта:
N 50 50 318
E 030 21 800

Брифинг в 9.00
Старт в 10.00
Финиш (начало) в 12.00

После гонки УГОЩЕНИЕ для всех!!!


Всем кто может: нужны : пару бензопил, столы.
------------------------------------------------------------------------------------
А теперь подробнее...

1. Старт и базовый лагерь будут находиться на том же месте, где был АТЛ-2008.

2. Формат мероприятия - в чем-то новый, в чем-то старый. Движение по "идеальному треку" с коридором в 50 метров. Старт участников - через минуту. Треки будут выложены на сайте, а так же будут заливаться перед стартом. За отклонение от 50м-коридора - дисквалификация.

3. Цель соревнования - пройти по треку без отклонений и собрать 4 точки за минимальное время.

4. Трассы для ATV и для автомобилей будут разными.

5. Характер трассы для ATV - пересеченная лесная и болотистая местность. Броды - будут или нет - зависит от погоды. Будет болото или лед, или и то и другое вместе взятое. Желательно иметь с собой сапоги типа заброды.

6. Для автомобилей - простые лесные дороги с лужами. Болот не будет. Будут точки максимально удаленные друг от друга. Трасса рассчитана на стандартные городские полноприводные внедорожники

7. САМОЕ ГЛАВНОЕ
По окончанию мероприятия - празднование Масленицы.
Ресторан "Скатерть-самобранка" любезно предложил организовать блины, самовар, сушки, икру, водку-селедку, сало-огурцы и прочие вкусности национальной кухни.

8. Если у кого-то есть возможность пригласить ди-джея - было бы прекрасно, потому что отдых планируется семейный! Если есть какие-то предложения - you're welcome!

Микрик
24.02.2009, 03:48
мое участие под вопросом, совпадает с отмечанием ДР дочурки, но если перенесем на воскресенье - я учавствую.
Места там отличные!

САА
24.02.2009, 17:29
Регистрация обязательна или можно просто поехать посмотреть

Микрик
24.02.2009, 20:07
само собой можно без регистрации ехать и смотреть :)
если потеплеет - то там полная хана всем будет :)

САА
25.02.2009, 01:28
Так а к кому бы на хвост упасть а то у мня жЫпЕЭс отсутствует, а как я понял место сбора только по координатам:D

Царь
25.02.2009, 14:21
Так а к кому бы на хвост упасть а то у мня жЫпЕЭс отсутствует, а как я понял место сбора только по координатам:D
Я тебе свой могу дать птаскать :)
Скажи какой софт нада?

Микрик
25.02.2009, 14:41
та просто я и так объясню место лагеря.

Едем через старые и новые петровцы на Дымер.
В нем поворот направо на Ясногородку.
проезжаете указатель конец Ясногородки и потом лес заканчивается и поворот налево. Там и будет лагерь.

САА
25.02.2009, 21:21
Интересно хто ещё будет туда ехать, ну чтоб компанией, а то у мня тока буксировочный трос на 5 тонн:bc: :D

Микрик
25.02.2009, 22:40
выкинь его :)))
не пожалей денег на качественную стропу! нужно хотябы 9 тонн! но только не китай. а бренд какой нить.
я очень хочу поехать, но пока не понятно с ДР дочурки...

Микрик
25.02.2009, 22:41
вообще если надумаешь ехать а у меня не получится - можешь зять мою.
только купи хотябы пару шаклов.

САА
25.02.2009, 22:55
Тады сведи с пеначетом ты говорил у него мона нарыть

Микрик
26.02.2009, 00:26
легко. или завтра или в пятницу буду у него. звони.

САА
26.02.2009, 00:27
Ок во второй половине дня нормально будет