PDA

Просмотр полной версии : Медведю фа-фа



Викуля
25.02.2009, 01:41
ФА-ФА Медведю 24 февраля вечером, сначала на повороте, а потом и на самой Богатырской. Сначала увидела мишку на пассажирской двери, а потом и наклеечку сзади. Мишки вроде бы раньше не было, или не внимательно смотрела. :ah:
Где пропал, приезжай на встречи. :dx:

медведь
25.02.2009, 11:47
Викуля фа-фа. Я надеюсь не сильно помешал вчера маневру, просто захотелось посигналить :D , автобус помешал, пришлось так по хамски проехать, так что не серчайте.
А медведи появились на машине оч. рано, еще до клубной наклейки. :ap:
По поводу встречь: не получается, вечно в пятницу какие-то проблемы на работе (хоть и короткий рабочий день), работа на Тбилисский пер., возле зоопарка, т.е. до места встречи-всего ничего, ан нет не успеваю. :stop:

Викуля
25.02.2009, 13:52
Маневру не помешал. Я просто не очень его поняла, потом уже подумала, что остановился, может хотел поболтать, а я уехала, протупила.
Неужели такой длинный рабочий день? 8O Обычно мы отъезжаем от ЗАГСа где-то в 20.00-20.15. Зимой, пока холодно нас можно после этого найти в Материке в кафе "Славянский двор" на втором этаже. Там все очень дешево. Оно работает до 22.00. Милости просим! :D

Марина36
25.02.2009, 15:14
Поправка - в ТЦ "Материк" на ул.Борщаговской, 154. От загса направо и прямо до Материка ехать пару минут. И из-за нас они работают до 23 час.:) Ну т.е. уже никого не впускают, а мы уходить не торопимся)))

Викуля
25.02.2009, 15:26
:good:
Поправка - в ТЦ "Материк" на ул.Борщаговской, 154. От загса направо и прямо до Материка ехать пару минут. И из-за нас они работают до 23 час.:) Ну т.е. уже никого не впускают, а мы уходить не торопимся)))

Спасибо, Марина36, за поправочку. Уже исправила!
Вечно я их путаю.:ap: