PDA

Просмотр полной версии : "ВиДи Lexus Киев Запад"



Valentino
13.04.2009, 22:47
http://www.autodealer.ua/articles/event.php?id=8245
В суботу наш автосити пополнился еще на 1 салон! :az:

Марина36
13.04.2009, 23:04
Здорово, с открытием вас! Теперь лексус становится ближе. И для счастливых обладателей его сервис комфортный, и для планирующих покупку - новый салон!

Valentino
14.04.2009, 21:23
Здорово, с открытием вас! Теперь лексус становится ближе. И для счастливых обладателей его сервис комфортный, и для планирующих покупку - новый салон!
Желаю не смотря на кризис посетить его в качестве клиента! ;)

Ваdим
17.04.2009, 13:43
Infiniti не плануруете продавать?

Valentino
17.04.2009, 15:00
Infiniti не плануруете продавать?
Было в планах, но от себя что либо коментировать не хочу, переписывается стратегия с кризисом...))) Но я думаю, что будет со временем...

Ваdим
17.04.2009, 16:09
Думаю реклама Лексуса была бы интересна на форуме Тойоты) вот почему я и спросил про Инфинити, он ведь намного роднее Ниссана) был с другом в Вашем салоне Тойота и Ниссан, не знаю почему, но менеджеры в Ниссане намного приятней и вежливей

Valentino
17.04.2009, 22:55
Думаю реклама Лексуса была бы интересна на форуме Тойоты) вот почему я и спросил про Инфинити, он ведь намного роднее Ниссана) был с другом в Вашем салоне Тойота и Ниссан, не знаю почему, но менеджеры в Ниссане намного приятней и вежливей
Люди, а их к сожалению не запрограммируешь. Человеческий фактор он везде. Часто один портит репутацию всем. Мы боремся с этим, и скажу сановиться лучше и лучше, правда не так, как хотелось бы...

Ваdим
21.04.2009, 01:44
Но контраст консультации менеджеров на Тойоте и Ниссана у Вас очень существенный. Может из-за того что Ниссан только открыли, но увидим негатив будем делиться с Вами)

Valentino
21.04.2009, 12:21
Но контраст консультации менеджеров на Тойоте и Ниссана у Вас очень существенный. Может из-за того что Ниссан только открыли, но увидим негатив будем делиться с Вами)
Будем надеяться, что не придется, но если что- обязательно пишите! :az: