PDA

Просмотр полной версии : ОТП Банк это п...



lingod
24.04.2009, 14:28
Короче застраховался я, и по требованию банка отдал на проверку все три экземпляра договора.
И эти идиоты умудрились их потерять.
Ну капец, блин, банк называется, чего они интересно мое кредитное дело не потеряли,я б им спасибо сказал.

Pripa
24.04.2009, 14:38
потеря документов в банке - нормальное дело :) а вы можете обратится в страховую компанию и просьбой сделать дубликат.

lingod
24.04.2009, 14:59
потеря документов в банке - нормальное дело :) а вы можете обратится в страховую компанию и просьбой сделать дубликат.
обойдутся, пускай сами обращаются и делают дубликат.
Я им популярно объяснил что свое время переводить не намерен, сделают, пускай звонят, я приду распишусь и заберу свой экземпляр договора. На всякий случай позвонил в их колл центр и зарегестрировал инцидент и заодно жалобу на обслуживание, чтоб не отмазались потом.

Pripa
24.04.2009, 15:17
ну оно то наверное и правильно, что вы этим заниматься не будете, но скажу откровенно, кроме вас это больше ни кому не надо и страховой на руку :)

lingod
24.04.2009, 15:45
ну оно то наверное и правильно, что вы этим заниматься не будете, но скажу откровенно, кроме вас это больше ни кому не надо и страховой на руку :)
надо, свой экземпляр эти ... тоже потеряли.
Так что им это тоже надо.
А так пусть попробуют не заниматься, тогда тот скандал который я им устроил сегодня, покажеться им праздником жизни.

Pripa
24.04.2009, 15:56
тогда удачи.

lingod
24.04.2009, 16:40
тогда удачи.
Спасибо :)

Микрик
27.04.2009, 10:01
та же фигня, теряли договора кредитные.
самый дебильный банк по обслуживанию из всех.
такое впечатление что персонал с другой планеты.

vd
27.04.2009, 10:20
это вы еще Донгор, ПУМБ и многих других видимо в деле не замечали... ;-)

lingod
14.05.2009, 14:46
не это не банк это просто цирк какой то.
Дубликат договора у страховой это клоуны взяли, "проверили" и позвонили мне, я пришел забрать свой экземпляр.
Забираю договор, начинаю читать первую строчку и вижу что в графах предствитель Страховика ______ и действующий на основании _____ просто оставлены пустые строки. И это договор типа после "проверки". Ну ваще мля.

Micahel
14.05.2009, 16:31
Бэк офис должен за такое руки им поотрывать... Как так можно работать?