PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровск Фотоотчет Ралли Пикник 2009



Ser-Art
14.06.2009, 23:13
14.06.09
Ниссан клуб в лице меня и Макса (200smax) опозорился успешно отстояли честь клуба и заняли почетное второе место среди "снятых" с участия :))))) Нас опередил экипаж и Италии (Педро был за рулем :) это мы запомнили :))
В ощем зачете в классе "Классик" (187 км по асфальту) мы выглядели очень неплохо, если учесть что опоздали на КВ 1 на час с лишним (но решив все равно ехать и приобретать ценный опыт : ) ) - в общей таблице результатов попадали чуть ниже 2/3 списка из 80 машин (точное место даже и не посмотрел - может Макс помнит). Макс молодец, т.к. нагонял упущенное время на всех парах :) Низколетящий Скай тоже не подвел нас в гонке.

khoriv
15.06.2009, 15:47
Респект Вам мужики, я представляю что было бы если бы вы не блуканули и на 1 час не задержались!!!! Победа была бы точно ваша!!!!!:ok:


Жаль я не смог свалить с двух своих работ!!!!!

200smax
15.06.2009, 16:52
58-е место :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

если бы мы не блуканули то были бы примерно на 15-20 месте.... грунтовый картодром с рыхлым песком на поворотах и такие же фигурки вокруг бочек не для заднего привода с гавняной резиной :(((

Leonidis
15.06.2009, 23:33
я был бы рад представлять ниссан клуб, но не сложилось в прошлом - вобщем, ездил на леоне (есть такой машин у фирмы "сеат")...
у меня 32е место... еслиб не блуканули в трех бочках, сразу после картодрома (:))- были бы в десятке - сто пудов!


фигурки вокруг бочек не для заднего привода с гавняной резиной :(((
а мне показалось (наблюдал за повторным проездом бочек в конце ралли вечером), что вы скромничали с усилием на педали газа - грубо говоря не ехали, а катились... казалось - вот момент! чуть поднажми! и он закрутится, как надо!, а нет - он просто обкатывается вокрух бочек по большому радиусу под вялое попукивание злого выхлопа...
p/s/ а в целом не смотря на волны не довольных организацией - прикольно время провели...

200smax
16.06.2009, 16:35
чем больше жмешь на газ тем она дальше уезжает от бочек! резина впереди гавно и даже когда колеса стоят в правлильную сторону то все равно сносит и морду! скользко! на асфальте было бы как раз то что надо! там тупо 2-я и в районе отсечуи..

Ser-Art
20.06.2009, 11:58
я был бы рад представлять ниссан клуб, но не сложилось в прошлом - вобщем, ездил на леоне (есть такой машин у фирмы "сеат")...
у меня 32е место... еслиб не блуканули в трех бочках, сразу после картодрома (:))- были бы в десятке - сто пудов!


а мне показалось (наблюдал за повторным проездом бочек в конце ралли вечером), что вы скромничали с усилием на педали газа - грубо говоря не ехали, а катились... казалось - вот момент! чуть поднажми! и он закрутится, как надо!, а нет - он просто обкатывается вокрух бочек по большому радиусу под вялое попукивание злого выхлопа...
p/s/ а в целом не смотря на волны не довольных организацией - прикольно время провели...
о, так следующий раз надо представлять ниссан клуб на леоне - у нас демократично все :)))))

а в бочках говорим как есть - там так намесили грунт, что на заднем приводе на укатанной резине было просто невозможно быстро и чисто ехать. Если наблюдали, то пару раз Макс прибавлял, так сразу выносило наружу.

Не знаю кто там недоволен был, но я согласен что время провели отлично, вроде особых проблем в организации не заметил :)

Leonidis
20.06.2009, 23:03
да оно можно и на леоне... но все таки думаю, что если когда то закончится кризис, то куплю себе саньку гти специально под это дело. вот тогда так сказать - полноправно буду представлять:az: