PDA

Просмотр полной версии : Новички в клубе!!!



Bend3r
14.03.2005, 23:40
Значит сижу сегодня в общаге, тут по локальной асе приходит мессага, типа привет, с тобой хочет пообщаться парень на счет Ниссан клуба, мол хочет к вам, счас зайдет, я говорю да без проблем, у себя в локалке я разрекламирывал наш клуб за всю Х... Значит приходит парниша, мы с ним познакомились, посидели пообщались... Парень из Каменец-Подольска, я думаю у вас возникает первый вопрос, а что у него за конь, я вам отвечу Datsun Cherry. И тут у вас сразу возникает 2-й вопрос, что за нахЪ!? Что это ?! Еле еле нарыл в инете пару картинок, выкладываю ниже:
http://www.serfozo.ch/images/cherry1_517.jpg
http://home.wanadoo.nl/i.y.vlaar/78pulsarn10.jpg
http://home.wanadoo.nl/i.y.vlaar/n10wfl.jpg
http://home.wanadoo.nl/i.y.vlaar/n10vanside.jpg
http://home.wanadoo.nl/i.y.vlaar/n10cpr.jpg
http://home.wanadoo.nl/i.y.vlaar/n103fl.jpg

Вообщем, он хочет уже на встречу, он заочник, так что счас на сесии, но не на машине, с запчастями напряг говорит ( Ну я думаю)...

Скоро поидее должен зайти....


2. Все видели или слышали не раз про 100нх с британским флагом на капоте. Значит приехала ко мне сегодня Мамон, ну я давай ее водить по кресту, точнее даже она меня по магазинам :) Тут я смотрю, ОНА СТОИТ! Сотка, я думаю чего же ты зараза не в ниссан клубе, получай зараза рукописный флаер с телефоном за дворник... Незвонит че та :roll: Мож нехочет ?!

Valentin
14.03.2005, 23:54
Ну, парня на Datsun Cherry тащи на встречу, так правильнее будет :!:
А на счет брит флага, ты че, флаеры клубные, с указанием своей мобилы раздаешь? :lol:
Если стоит вопрос о флаерах под роздачу, не вопрос. Напечатаю сколько надо ч/б, сам разрежешь ножничками :wink:

Bend3r
14.03.2005, 23:59
Ну, парня на Datsun Cherry тащи на встречу, так правильнее будет :!:
А на счет брит флага, ты че, флаеры клубные, с указанием своей мобилы раздаешь? :lol:
Если стоит вопрос о флаерах под роздачу, не вопрос. Напечатаю сколько надо ч/б, сам разрежешь ножничками :wink:
Да, со своим телефоном, потому что куча людей от интернета, как мы от венеры. Я написал типа (точнее мамку попросил написать =), мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь):
Будем рады видеть вас в Ниссан клубе, www.nissan-club.org или поподробнее по телефону 8 097 920 6677 :D А на счет флаеров, напотсой забываю тебе сказать, что бы ты придумал дизайн, и зделал их формы как у Хондоводов, так легче режуться =)

Valentin
15.03.2005, 00:17
....мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь ...... как у Хондоводов, так легче режуться =)

Везет тебе, как утопленнику....

Хондовцы заказывали в типографии. Это денег стоит. Взносы мы еще не собирали, а собираемся.
Я тебе показывал, что я Ниссановодам разсовываю, на первое время пройдет. Если надо напечатаю на работе.

Bend3r
15.03.2005, 00:25
....мне когда то сухожилие на руке перерезали, подчерк хрен разберешь ...... как у Хондоводов, так легче режуться =)

Везет тебе, как утопленнику....

Хондовцы заказывали в типографии. Это денег стоит. Взносы мы еще не собирали, а собираемся.
Я тебе показывал, что я Ниссановодам разсовываю, на первое время пройдет. Если надо напечатаю на работе.
Нифига ты мне Валик не показывал :? И еще нужно что бы ты лого сделал, а то я нашел мессагу за 5 января, так ты там говорил что уже преступил :D

KGB_SSSR
15.03.2005, 10:53
Валик, пришли мне на мыло [email protected] то, что ты распечатываешь:)) Я распечатаю себе чуть чуть.... Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства:))))))))))

Mr.Bmg
15.03.2005, 20:48
Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства:))))))))))
У меня есть пару знакомых таких кицюнь на микрах. Только они понятия не имеют об автоклубах,и времени у них нету на интернет. Им же надо поддерживать вид ципочек. Флаер для ципочек-только повод для знакомства, не более =)))

Bend3r
16.03.2005, 00:19
Бля, давеча иду пешком(!) а в пробке стоит новенькая микра и там за рулем та-а-а-а-а-акая ципочка......!!!! Был бы флаер - был бы повод для знакомства:))))))))))
У меня есть пару знакомых таких кицюнь на микрах. Только они понятия не имеют об автоклубах,и времени у них нету на интернет. Им же надо поддерживать вид ципочек. Флаер для ципочек-только повод для знакомства, не более =))) гыгы, я тебя спалил Бмг, ты тайно основал клуб цепочек на микрах, и являешься жигалом и призидентом сиего клуба одночасно :D А то что они не имеют представления о автоклубах, так это твоя отмазка, ты просто с нами цыпочками делиться не хочешь :D :wink:

Пат
16.03.2005, 03:02
засунул флаер под дворник единственного в Киеве Скайлайна ГТ-Р (в 33 кузове).. :) пока вроде не появлялся тут :(

Дмитрий
16.03.2005, 11:04
Заезжау в банк на ул. Л.Толстого
Рядом со мной вижу припаркованную 200 красную С13
Выдрал из органайзера страничку, на которой написал адресс сайта и запихнул под дворник.
Вернулся из банка - в машине девуля. Переморгнулись и разъехались.

Ждемс....

src
16.03.2005, 15:27
У меня есть пару знакомых таких кицюнь на микрах.
Приводи на встречу, разбавлять, так сказать, мужскую компанию :)

Микрик
17.03.2005, 11:06
Рады приветствовать Gaecka в нашем Клубе!

Надеюсь Вы вчера не очень испугались нашей большой шумной и немножко дикой мужской компании!

И в дальнейшем тоже будет приезжать на встречи! 8)

Gaecka
17.03.2005, 11:13
Рады приветствовать Gaecka в нашем Клубе!

Надеюсь Вы вчера не очень испугались нашей большой шумной и немножко дикой мужской компании!

И в дальнейшем тоже будет приезжать на встречи! 8)


Мне тоже очень приятно!!!

Было бы чего пугаться!!???? :shock: абсолютно нормально и очень здорово!!!!!!!

:wink: :wink: :wink: :wink:

Конечно буду приежать, тем болел что все самое интереное я пропустила, рано уехав.... ))))) на будущее буду осбождать больше времени.....

Bend3r
18.03.2005, 14:48
Да, это, мы очень дикие, но нес низзя бояЦЦа :D Мы хорошие, и всегда рады видеть новичком в клЮбе!

7777
18.03.2005, 23:25
Привет Nissan club! Я новичек из Харькова. Nissan bluebird U 11 85г. двиг. LD-20.
Отдельный респект Bend3r - за приглашение

7777
18.03.2005, 23:28
сорри Bend3r :D . Имена просто похожи.

Bend3r
18.03.2005, 23:28
Привет Nissan club! Я новичек из Харькова. Nissan bluebird U 11 85г. двиг. LD-20.
Отдельный респект BenD3r - за приглашение

ВахЪ вахЪ! Мужики у нас первый блюберт, повод нажраться 8) Шучу, а вообще классно что у нас клуб быстро растет, это в 2-й не приятно, Дима будем рады видеть тебя в наших рядах, проявляй активность и все будет КЛАСС!

Bend3r
18.03.2005, 23:29
сорри Bend3r :D . Имена просто похожи.
С кем ?! :wink:

Пат
21.03.2005, 01:31
Привет Nissan club! Я новичек из Харькова. Nissan bluebird U 11 85г. двиг. LD-20.
Отдельный респект Bend3r - за приглашение

Добро пожаловать ! :D

konzur
23.03.2005, 13:22
Bend3r как там парень из..

Парень из Каменец-Подольска, я думаю у вас возникает первый вопрос, а что у него за конь, я вам отвечу Datsun Cherry.
Блин, где только наших Каменецких нет :lol:, а машину его я что-то не вижу :roll:

Bend3r
23.03.2005, 21:54
Bend3r как там парень из..

Парень из Каменец-Подольска, я думаю у вас возникает первый вопрос, а что у него за конь, я вам отвечу Datsun Cherry.
Блин, где только наших Каменецких нет :lol:, а машину его я что-то не вижу :roll: Я не знаю де он =\ От него че то неслуху не духу, хотя его моб. у меня есть, вы можете с ним там пересечься, но он счас в Киеве насколько мне известно....

Лёля
24.03.2005, 16:55
Привет! новичков в клуб принимаете? :)

murchik
24.03.2005, 17:01
Привет! новичков в клуб принимаете? :)
Привет принемаем. :wink:

Bend3r
24.03.2005, 22:03
Привет! новичков в клуб принимаете? :)
Привет принемаем. :wink:
Мурчик, как тебе не стыдно, здаровый мужик, а такие ошибки делаешь "принИмаем" :D Испугаешь понимаешь тут девушку, она подумает что мы все необразованные!!! :wink: :lol: :lol: :wink:

Bend3r
24.03.2005, 22:06
Мурчик, ты ж пойми, ничего личного, я флудер просто, работа у меня такая :lol:

murchik
25.03.2005, 10:46
Я букварь в школе прокурил так что замечание в тему :wink:

Лёля
25.03.2005, 14:37
:D Спасибо!
вот это я сделаю ошибку в слове...меня тоже так стыдить будете? :D :?:

murchik
25.03.2005, 15:16
:D Спасибо!
вот это я сделаю ошибку в слове...меня тоже так стыдить будете? :D :?:
ему всеравно кого стыдить он флудер да ишшо авторитетный

Bend3r
26.03.2005, 11:20
Я букварь в школе прокурил так что замечание в тему :wink:
гыыы... Я тоже :D

Bend3r
26.03.2005, 11:20
:D Спасибо!
вот это я сделаю ошибку в слове...меня тоже так стыдить будете? :D :?:
ему всеравно кого стыдить он флудер да ишшо авторитетный
Я никого не стыжу, я ФЛУЖУ просто так :twisted:

Alexander
26.03.2005, 12:51
Привет народ, был приятно удивлен когда в пятницу на открытии СтритРейсинга ко мне подошел чувак и сунул мне бумажку с флаерами Ниссан-Клуба!!! :shock: :lol: давно искал данный клуб, а было это после того как я разорвал сеат ибицу, у меня Санни 89года, 1.6моно-инжектор, жду бллижайшей встречи клуба, хочу наконец увидеть "собратьев"

Vad
26.03.2005, 13:48
добро пожаловать!

собсно, у нас в пятницу и была встреча

Bend3r
26.03.2005, 14:38
Привет народ, был приятно удивлен когда в пятницу на открытии СтритРейсинга ко мне подошел чувак и сунул мне бумажку с флаерами Ниссан-Клуба!!! :shock: :lol: давно искал данный клуб, а было это после того как я разорвал сеат ибицу, у меня Санни 89года, 1.6моно-инжектор, жду бллижайшей встречи клуба, хочу наконец увидеть "собратьев" аааа, это красные санки что вчера гонялись, :D помню, ну встреча будет через недельки ДВЭ! Велкам!

FREE HEMP
27.03.2005, 21:47
Всем привет! Разрешите отрекомендоваться.
Значит кличут меня Сергеем, 27 лет от роду, уроженец Города-героя Киева, 3 года пилотирую NX100 (тот который америкосы нарекли NX2000). :lol:

Пат
28.03.2005, 01:35
Alexander, FREE HEMP, добро пожаловать ! :D

Alexander, даже если клубная встреча не состоится на этой (уже :wink: ) неделе, в пятницу всё равно скорее всего снова будет драг, так что можно будет и там познакомиться ! :)

murchik
28.03.2005, 09:04
Всем добро пожаловать в клуб :wink:

Дмитрий
28.03.2005, 09:48
Всем привет. За чувака ответишь :evil: :)
Вот Рома обрадуется еще одной сотке

Bend3r
28.03.2005, 21:17
Велкам! :D

src
28.03.2005, 23:08
Велкам еще одной сотке! Рассказывай, что там у тебя нестокового! :) :)

Bend3r
28.03.2005, 23:16
Сейчас должен появиться новенький Сникерс в нашей семье, Сникерс у нас на патроле и с ниссаном уже 10 лет, ждемс пока зарегистрируеться и приставеться

CHuKEPC
28.03.2005, 23:37
Шалом бояре!
Принимайте в клуб. Как мне тут ужо успели сообщить - я первый внедорожник. Черт побери, приятно хоть где то оказаться первым!
О себе - сам из Одессы. Уже 10 лет езжу на Ниссан Патрол Y60, ТД42. До этого был Санни и Марч. Санни был в 14-м кузове ЦД-20, а вот Марч - самое вкусное, в Киеве наверное о таком и не слышали. С двиглом МА10ЕТ. На 998 кбсм - 85 л.с.
Так что если есть вопросы - отвечу с удовольствием, особенно по Одессе.

murchik
29.03.2005, 09:20
Шалом бояре!
Принимайте в клуб. Как мне тут ужо успели сообщить - я первый внедорожник. Черт побери, приятно хоть где то оказаться первым!
О себе - сам из Одессы. Уже 10 лет езжу на Ниссан Патрол Y60, ТД42. До этого был Санни и Марч. Санни был в 14-м кузове ЦД-20, а вот Марч - самое вкусное, в Киеве наверное о таком и не слышали. С двиглом МА10ЕТ. На 998 кбсм - 85 л.с.
Так что если есть вопросы - отвечу с удовольствием, особенно по Одессе.
Привет рады тебя слышать а еще лучше видеть :wink:

Микрик
29.03.2005, 12:14
Шалом бояре!
Принимайте в клуб. Как мне тут ужо успели сообщить - я первый внедорожник. Черт побери, приятно хоть где то оказаться первым!
О себе - сам из Одессы. Уже 10 лет езжу на Ниссан Патрол Y60, ТД42. До этого был Санни и Марч. Санни был в 14-м кузове ЦД-20, а вот Марч - самое вкусное, в Киеве наверное о таком и не слышали. С двиглом МА10ЕТ. На 998 кбсм - 85 л.с.
Так что если есть вопросы - отвечу с удовольствием, особенно по Одессе.

Привет!
Добро пожаловать!

Про Марч плиз поподробней.... Это что за двиг такой? в 85 коней?
Турбо литровое знаю, но там 110... :roll:

AsTeRiX
30.03.2005, 08:58
Итак, принимайте новых соратников- ну чем не ниссан? :lol: :

http://natashka.programist.ru/nis.jpg

Alexander
30.03.2005, 10:15
Собратья!!! надеюсь увидеть всех в пятницу на Чайке, конечно по возможности... 8) буду рад лично познакомится с любителями марки Nissan :lol: :lol: :lol:

Микрик
30.03.2005, 10:21
Собратья!!! надеюсь увидеть всех в пятницу на Чайке, конечно по возможности... 8) буду рад лично познакомится с любителями марки Nissan :lol: :lol: :lol:

В пятницу на Чайку не все приезжают!

Alexander
30.03.2005, 10:37
но есть и такие которые приезжают :lol: , и надеюсь что при следующей встрече клуба увижусь с теми кого не увижу на Чайке... я думаю - всему свое время :wink:

CHuKEPC
30.03.2005, 12:31
Про Марч плиз поподробней.... Это что за двиг такой? в 85 коней?
Турбо литровое знаю, но там 110... :roll:[/quote]

Nissan March это японский аналог Микры. Мой марч был 1985 г.в. Куплен у моряка прямо на пароходе в 94 г. за 1000 у.е. Тогда это был супер машин. Щас конечно не сильно впечатлит.

Микрик
30.03.2005, 14:58
Про Марч плиз поподробней.... Это что за двиг такой? в 85 коней?
Турбо литровое знаю, но там 110... :roll:

Nissan March это японский аналог Микры. Мой марч был 1985 г.в. Куплен у моряка прямо на пароходе в 94 г. за 1000 у.е. Тогда это был супер машин. Щас конечно не сильно впечатлит.[/quote]

Та что такое Марч я знаю! :-)

Тока шо за двиг такой??? литр и 85 коней!!!!???

Bend3r
30.03.2005, 16:35
Денис ненаводите пожалуйсто оффтоп, создайте в разделе "Другие модели" топик и общайтесь на здаровье, как Микровод с Бывшим Микроводом, я теперь типа тут модератор )) Ничего личного :wink:


Пригласил 2х человек с кардомайна, один на ИНфинити 45, буквы не помню, другой на Хтрайле, один из них (Андрей) уже писал мне на моб. так что ждем с прибавления :wink:

Микрик
30.03.2005, 17:34
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:

Bend3r
30.03.2005, 17:38
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:
Ну еще у меня 3 суток выходных, пока я не на работе ничего модерить не буду )))) :wink:

Микрик
30.03.2005, 17:40
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:
Ну еще у меня 3 суток выходных, пока я не на работе ничего модерить не буду )))) :wink:

ну срочно нужно поднажать!

А то ты и так меня по флуду перегнал!

Засяду в клубе! :lol:

Bend3r
30.03.2005, 17:43
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:
Ну еще у меня 3 суток выходных, пока я не на работе ничего модерить не буду )))) :wink:

ну срочно нужно поднажать!

А то ты и так меня по флуду перегнал!

Засяду в клубе! :lol:
Я за 2 рабочих смены т.е. по 12 часов каждая, набил 150 мессаг, при чем флудом это трудно назвать, я машинки в основном показывал )

Микрик
30.03.2005, 17:47
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:
Ну еще у меня 3 суток выходных, пока я не на работе ничего модерить не буду )))) :wink:

ну срочно нужно поднажать!

А то ты и так меня по флуду перегнал!

Засяду в клубе! :lol:
Я за 2 рабочих смены т.е. по 12 часов каждая, набил 150 мессаг, при чем флудом это трудно назвать, я машинки в основном показывал )

Ага, а я буду их закрывать! Типа бороться с твоим НЕФЛУДОМ! :D

Мона подумать мы машинок никада не видели!

У меня все равно хрен что открылось потому шо трафик не выдерживает!

Bend3r
30.03.2005, 17:50
я теперь типа тут модератор

все, ховайся. :shock:
Ну еще у меня 3 суток выходных, пока я не на работе ничего модерить не буду )))) :wink:

ну срочно нужно поднажать!

А то ты и так меня по флуду перегнал!

Засяду в клубе! :lol:
Я за 2 рабочих смены т.е. по 12 часов каждая, набил 150 мессаг, при чем флудом это трудно назвать, я машинки в основном показывал )

Ага, а я буду их закрывать! Типа бороться с твоим НЕФЛУДОМ! :D

Мона подумать мы машинок никада не видели!

У меня все равно хрен что открылось потому шо трафик не выдерживает!
Дык я предупреждаю в скобках что там фотки или много трафика, все правильно.... Машинки та все видели, но я выкладываю красывые очень, если бы я выкладывал все СИМПОТИНЫЕ то форум бы рухнул ))))

Микрик
30.03.2005, 17:56
Тебе хорошо, нет шаровой, а у меня тока после 17 00 и такой ММММММЕЕЕЕЕДДДДДЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕНННННЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Bend3r
30.03.2005, 17:58
Тебе хорошо, нет шаровой, а у меня тока после 17 00 и такой ММММММЕЕЕЕЕДДДДДЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕНННННЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Так а на работе ?!

murchik
30.03.2005, 18:02
Все тихо, мальчики спорят кто больше :wink: Да вы оба- два молодцы


ТАК ДЕРЖАТЬ и ВСЕМ РОВНЯТЬСЯ НА НИХ

Bend3r
30.03.2005, 18:04
Все тихо мальчики спорят :wink:
Да. а Шо ?! )

Микрик
30.03.2005, 18:08
Тебе хорошо, нет шаровой, а у меня тока после 17 00 и такой ММММММЕЕЕЕЕДДДДДЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕНННННЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Так а на работе ?!

так это и есть на работе!!!!

Дома у мен ни модема ни розетки телефонной

murchik
30.03.2005, 18:11
Тебе хорошо, нет шаровой, а у меня тока после 17 00 и такой ММММММЕЕЕЕЕДДДДДЛЛЛЛЛЕЕЕЕЕНННННЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ
Так а на работе ?!

так это и есть на работе!!!!

Дома у мен ни модема ни розетки телефонной

Даже ляктрищества нет?

Микрик
30.03.2005, 18:16
Даже ляктрищества нет?

не, такой штуковины не видел :shock: у жены спрошу, может у нее есть? :roll:

murchik
30.03.2005, 18:22
Даже ляктрищества нет?

не, такой штуковины не видел :shock: у жены спрошу, может у нее есть? :roll:

Это говарят такая зараза по проводам бегает. По одному туда а по другому обратно и бъется очень больно :shock: :lol:

Микрик
30.03.2005, 18:26
Даже ляктрищества нет?

не, такой штуковины не видел :shock: у жены спрошу, может у нее есть? :roll:

Это говарят такая зараза по проводам бегает. По одному туда а по другому обратно и бъется очень больно :shock: :lol:

ОЙ, блин, надо тещу с тестем предупредить а то они наверно не подозревают.... :shock:

murchik
30.03.2005, 18:32
Даже ляктрищества нет?

не, такой штуковины не видел :shock: у жены спрошу, может у нее есть? :roll:

Это говарят такая зараза по проводам бегает. По одному туда а по другому обратно и бъется очень больно :shock: :lol:

ОЙ, блин, надо тещу с тестем предупредить а то они наверно не подозревают.... :shock:

Да не затягивай с этим! Я когда узнал о этой гадости сразу всех дома предупредил :idea:

x-snow
30.03.2005, 21:55
..
WARNING!!!
new user is coming !!!! from chernivtsi
2004 x-trail.
rostik sEnks for invitation!!!
a de tut u vas lyubiteli vezdihodov?!!

Alexander
31.03.2005, 08:56
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НА САННИ С ГОС.НОМЕРОМ 31671 НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ФЛАЕРА!!! Вчера очень сознательный человек влепил мне флаер на машину возле НАУ, а теперь хочу знать кто этот сознательный человек. То что у меня нету наклейки не значит что я не в клубе... :D
у меня уже полный бардачек с флаерами, особенно учитывая то что я раздаю каждый день где-то по 2-3 штуки...

murchik
31.03.2005, 09:39
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НА САННИ С ГОС.НОМЕРОМ 31671 НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ФЛАЕРА!!! Вчера очень сознательный человек влепил мне флаер на машину возле НАУ, а теперь хочу знать кто этот сознательный человек. То что у меня нету наклейки не значит что я не в клубе... :D
у меня уже полный бардачек с флаерами, особенно учитывая то что я раздаю каждый день где-то по 2-3 штуки...

Быстро лепи наклейку :wink: а то будешь собирать флаера

Bend3r
31.03.2005, 20:50
У МЕНЯ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА НА САННИ С ГОС.НОМЕРОМ 31671 НЕ ВКЛАДЫВАЙТЕ ФЛАЕРА!!! Вчера очень сознательный человек влепил мне флаер на машину возле НАУ, а теперь хочу знать кто этот сознательный человек. То что у меня нету наклейки не значит что я не в клубе... :D
Я плачу, вот это я баран ))) Это я втулил, я че то не запомнил твою, а ты че в НАУ учишься ?! Я напостой как не прохожу думал флаер туда втулить, но тогда еще флаеров небыло ))))

у меня уже полный бардачек с флаерами, особенно учитывая то что я раздаю каждый день где-то по 2-3 штуки...
Это как ?! Типа ты кому то даешь флаер Ниссан клуба, а тебе вответ 2 дают ?! ;))))

Bend3r
31.03.2005, 20:52
..
WARNING!!!
new user is coming !!!! from chernivtsi
2004 x-trail.
rostik sEnks for invitation!!!
a de tut u vas lyubiteli vezdihodov?!!
Добро пожаловать Андрей, вот и Я ) Пригласивший так сказать )) Любители вездеходов только Ты и Сникерс, у него Патрол, а так все у нас типа 200соточники ) Вообщем вникай к нам ) Спасибо за то что непроигнорирывал ;)