PDA

Просмотр полной версии : Прокуратура визнала блокіратори коліс незаконними



kalambur
17.04.2006, 16:32
читать здесь:
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=&Board=autoua&Number=995864&Searchpage=1&Main=995864&Words=&topic=1&Search=true#Post995864

(с обсуждениями)

Bend3r
17.04.2006, 18:07
Мля, я лично за то что бы ставили их, что бы мля не наставляли везде х3 сколько машин

Andrey
17.04.2006, 18:43
Мля, я лично за то что бы ставили их, что бы мля не наставляли везде х3 сколько машинИ я за! Надоело, когда на узкой дороге ставят машины и их нужно объезжать, конечно же, создаются пробки!!!! Ну нах такое!!!!! А эвакуатор не запретили?

Макс
17.04.2006, 18:53
запретили вроде. что-то их больше не видно...
и я за то чтобы оставили и эвакуаторы, и башмаки на колеса, и сделали въезд в центр города платный, и появился знак запрещающий парковку на тротуарах и в пешеходных зонах (а то на крещатике уже в 3-4 ряда машины стоят! надоело мля!) - но для этого всего нужна юридическая база, а её нету. А нету потому что она должна стартовать с поправок в конституцию, а конституция это Основной Закон и поправки в него можно внести тока на референдуме...
так что пока не будет референдума по поправкам в конституцию - все потуги горадминистрации на наведения порядка на дорогах (включая платные парковки) будут только жалкими потугами, которые будут обламываться на первом же судебном заседании.

kalambur
17.04.2006, 19:07
не знаю, у меня смешанные чувства к этим блокираторщика, эвакуаторщикам, парковщикам...
с одной стороны - нужное дело делают, с другой - тупой развод на деньги, причем выборочный подход к жертве...

GAVRIK
18.04.2006, 11:18
Пусть сначала парковок сделают, а потом уже эвакуаторы и блокираторы. А то блин три часа по центру надо кружится пока припаркуешся. А так это превращается в простой развод людей!!

Vad
18.04.2006, 13:21
да если б гайцы работали а не деньгу сшибали, и если бы было хоть какое-то подобие неотвратимости наказания, то и блокираторов не нужно было бы..

хм, размечтался..

Микрик
18.04.2006, 18:36
GAVRIK, ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!!

что смысла в эвакуаторах и блокираторах если парковатьс реально негде.

Макс тротуар это едтинственное спасение.
Хотя парковка в плотную к подъездам не решение.

GAVRIK
18.04.2006, 19:31
У нас просто как всегда лишь бы позбивать денег, а чего-то реально делать мозгов не хватает... Уже много лет обсуждают строительство паркингов подземных в центре и т.д и нихера не делают

kalambur
18.04.2006, 19:43
зачем паркинги?
подземные магазины гораздо больше лавандоса приносят :evil:
ты ж не будешь в подземном паркинге 100 уе за 1кв.м. отваливать?

Макс
18.04.2006, 19:46
ну сделали в МандаринПлаза паркинг, так за 20грн в час (или 18 по-моему) он нафик никому не нужен. А вот тот который на площади Победы в Украине - тот нормально, по 2р в час. Но тоже чере сраку сделан - облажались они с расчётами и теперь встречные машины разъезжаются с большим трудом, не говоря уже про припаркованные авто - если авто длинное то торчит прямо в проезд.

Boris
18.04.2006, 20:16
ну сделали в МандаринПлаза паркинг, так за 20грн в час (или 18 по-моему) он нафик никому не нужен.
Это в будьние дни, а в субботу с 22:00 по 04:00 доходит и до 30 грн.
В зависимости от времени. Так что-бы поситить дискотеку на авто нужно выложить только 80 грн. как говорится за вход.
Да и стоянка сделана раково. :evil: