PDA

Просмотр полной версии : Донецк Проехать в Заповедник "Каменные могилы"



fandizel
06.09.2009, 18:36
15 сентября выезжаем и хотим: Заповедник "Каменные могилы", Бердянске (несколько дней пока незнаю где), если не понравится, то Кирилловка (если нет дальше поедим на юг).
Кто ездил в Заповедник "Каменные могилы", свернуть с трассы на Волновахе нужно, как короче ехать?

bomba
06.09.2009, 20:45
А расскажи о заповеднике, что там интересного?

dina
06.09.2009, 21:57
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_% D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D0%B0
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_% D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8B

Pripa
06.09.2009, 21:57
15 сентября выезжаем и хотим: Заповедник "Каменные могилы", Бердянске (несколько дней пока незнаю где), если не понравится, то Кирилловка (если нет дальше поедим на юг).
Кто ездил в Заповедник "Каменные могилы", свернуть с трассы на Волновахе нужно, как короче ехать?

да, как едешь в сторону Бердянска держись указателей!

там очень интересно и ехать туда стоит. сама не была, но мои родители за прошлый и этот год объездили все курганы и могилы региона (каменные, голубые, зеленые и еще какие-то) так что езжайте.
по поводу Бердянска или Кириловка - как по мне Кириловка колхоз-колхозом, туда только в одном случае - если надо напиться до отключки на пару тройку дней, в другом состоянии там находиться жутковато. А в Бердянске семт где приземлиться оооочень много :) и погулять есть где и моря очень много разного (хочешь мелкое, хочешь глубокое ;)

bomba
06.09.2009, 22:05
Натаха, это журавель свое болото хвалит? (Шучу, конечно)

Pripa
06.09.2009, 22:11
Натаха, это журавель свое болото хвалит? (Шучу, конечно)

ну понимай как хо :) но Кириловка действительно сборище бы...ты на небольшом гадюшнике. Бердянск хоть город.

bomba
06.09.2009, 22:14
Дык отдохнуть ведь и от цивилизации нужно.. хотя, у каждого свои представления об отдыхе

Pripa
06.09.2009, 22:18
Дык отдохнуть ведь и от цивилизации нужно.. хотя, у каждого свои представления об отдыхе

в том то и дело что Бердянск именно от цивилизации... но Кириловка, то слишком уж.
Я тоже в Бердянске не выдерживаю долго очень, в хорошему очень хорошо привыкаешь, а там как квантовый скачек на 10-15 лет назад (утрирую конечно) но в Киеве совсем не так ;)
В Бердянске хорошо отдыхать с детками или переезжать туда жить на пенсии :)
Жить там нельзя. Хотя может я балувана щас стала - как то же я прожила там с 1978 по 2005 год ;)

fandizel
07.09.2009, 08:09
так что езжайте.
по поводу Бердянска или Кириловка - как по мне Кириловка колхоз-колхозом, туда только в одном случае - если надо напиться до отключки на пару тройку дней, в другом состоянии там находиться жутковато.

Спасибо за совет, а дальше Мелитополя в Крым где интересно на пару дней с фотиком можно(нужно) якорь бросить?

dina
07.09.2009, 09:10
В общем, Каменных могил просто немеряно.
"Эта статья о заповеднике «Каменные могилы» Донецкой области. Существует также заповедник «Каменная могила» в Запорожской области возле Мелитополя".
Смотри по ссылкам.

Pripa
07.09.2009, 09:21
Спасибо за совет, а дальше Мелитополя в Крым где интересно на пару дней с фотиком можно(нужно) якорь бросить?

дальше Мелитополя? Даже не знаю. Съездите в Асканию Нову.

fandizel
08.09.2009, 07:09
дальше Мелитополя? Даже не знаю. Съездите в Асканию Нову.
Дальше или на Юг или Одесса.

Alena-lawyer
08.09.2009, 09:12
Поддерживаю идею насчет Бердянска, но чтобы отдохнуть от цивилизации, надо ехать в самый конец Бердянской косы (пока не закончится асфальтированная дорога) и искать там жилье. Можно найти нормальное (более-менее), море чистое, широкие песчанные пляжи и можно отдыхать почти без людей