PDA

Просмотр полной версии : Как вы относитесь к НАТО в Украине?



src
04.06.2006, 08:37
Сабж.

Новости и обсуждение читаем тут:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=21705

Сбор средств в поддержку антиНАТОвского движения в Украине:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=22011

Bend3r
04.06.2006, 09:43
Я за, потому что не вижу ничего плохого в нем, то что там начисали бабушкам про то что будут какие то войны то все полители, даже не зная толком что такое НАТО.

Zed
04.06.2006, 10:58
Ещё один шаг к продаже Украины штатам.
Bend3r, в армию сам пойдёшь, чтоб прокормиться, а твоё место отдадут своим. Они, конечно, ничерта делать не умеют, но зато свои. Сейчас заставляют говорить по украински, а потом будут требовать английский. И попробуй сказать, что это национализм!

Bend3r
04.06.2006, 12:01
Zed, В армию не пойду, но + намного перекрывают эти минусы, привожу примеры:
1. Присоеденяемся к России, да вроде все хорошо, и поидее может цены на газ и нефть упадут, хотя кто это сделает? Янукович? Бля, не смешите, вспоминается реклама Януковича "Покращення цiн вже сьогоднi" ага бля, бенз еще больше подпрыгнул и на остольное цена не осталась на месте. Честных политиков как привидений, в них все верят, а толком их никто не видел. Итак, вот у нас Альянс с Россией, ну че пацаны, погнали в Чечню??? Я бы воевал разве что на стороне чеченов, потому что Россия просто не дала им быть независимыми, и точно так же было бы и Украиной, если бы России вначале захотелось бы взять её. Я знаю много чеченов, и это обычные люди которые просто отстаивают свою независимость. Вспоминаются слова Шахида, "Мы будем резать неверных до того времени, пока они не перестанут убивать наших жен и детей". Кому интересно у меня есть много чеченского видео которое не выходило не в один эфир, снимал приятель который ваевал на стороне чеченов. Ладно, это офф. топ уже. Идем дальше.
2. Служба контрактная, это (А), размещение военных баз НАТО на территории Украины, отсюда следует => гуманитарная помощь тем селам что рядом. + (Б) достойная оборона Украины, т.к. своей армии у нас меньше чем мусоров.
3. Я не вижу ризона присоеденятся к России, у нас начала проявлятся хоть какая-то демократия, конечно той демократии что кот нассал, но все же, скажите мне, пробывали хоть когда-то россияне обвинить кого-то из своих политиков в коррупции?! Только не говорите что там таких нет нифига :lol:, одного порнушника Митрофанова хватает, потому что у них это в порядке вещей, ипал я такое счастье, я не хочу что бы все было так как в России.
4. На счет языков то это смотря с какой стороны, если идет запрет русского, я за то что бы все разговаривали на красивом украинском, я люблю людей которые разговаривают не на суржике, а на красивом украинском языке (Партизану привет =)), МЫ УКРАИНЦЫ. С другой стороны сам на нем не разговариваю, думаю и трудно будет, однако не против. Просто меня бесит то что украинскую культуру некоторые регионы уже напрочь забыли, то есть засунули жопу в теплый хлев, и выходить от туда понятно что взападло.


Короче это только ИМХО.

Boris
04.06.2006, 12:13
Bend3r,
+100
Только с войной в Чечне ты перегнул.
Белорусы разве воюют в Чечне?
Насчет языка ты прав на 200%.

Bend3r
04.06.2006, 12:33
Boris, Я не могу понять при чем тут Белорусь? Это ж савок?!

Boris
04.06.2006, 13:13
Bend3r,
Ну так у них там союз или договор какой-то. Точно не помню.

Bend3r
04.06.2006, 13:26
Boris, Союз это помоему только название, у них уже был договорен союз когда-то, года 2 назад, когда Черномырдин и еще пару политиков прилители в Белорусь с дружбой, Лукашенко выставил в аэропорте малнькую армию и сказал херачте обратно в свою Россию.

Партизан з творчим нахилом
04.06.2006, 13:35
Вступ України в НАТО може гарантувати безпеку, в першу чергу від "старшого" брата, як себе називає Росія (хоча сама російська держава створилась значно пізніше української, в часи Київської Русі). Це дозволить лобіювати наші інтереси - нашу безперечно кращу військову техніку (танки, транспортні літаки і т.д.) ми зможемо легше просувати на європейський ринок, можливо і НАТО перейде на нашу техніку. Проведення єдиних спільних навчань дозволить підвищити професійність української армії. Можна буде скоротити чисельність армії, а військова повинність стане історією - в армії мають служити ті, хто хоче займатись цим професійно.

Партизан з творчим нахилом
04.06.2006, 13:40
Між іншим, недавно наш "старший брат" ініціював в Думі розгляд питання про приєднання Криму до Роії. Як на мене - це дуже серйозний крок до зазіхання на територіальну цілісність. І хоч потім Дума "одумлась" і відмовилась від розгляду цього питання, це факт ніяк не можна випускати з уваги. А сам Черномирдні недавно підтвердив, що ціна на газ для України залежить від політики України і її орієнтації на Росію. Ось вам і дружній сусід.
Чомусь в відношенні газу ми швидко перешли на ринкові ціни, а от аренда української землі що використувоється Чорноморським флотом ринкових відносин не стосується, цікаво чому?

Zed
04.06.2006, 14:05
Bend3r, не желаю спорить и переубеждать... Лучше один раз увидеть, чем всё остальное. Не скажу, что знаю всё, но кое что повидал. Поэтому скажу - поедь куда-нибудь поработать и пожить за бугор. Именно пожить, а не в командировку или в отпуск...

GAVRIK
04.06.2006, 17:21
Ben3r, Партизан, +1!

Партизан з творчим нахилом
04.06.2006, 17:50
Bend3r, не желаю спорить и переубеждать... Лучше один раз увидеть, чем всё остальное. Не скажу, что знаю всё, но кое что повидал. Поэтому скажу - поедь куда-нибудь поработать и пожить за бугор. Именно пожить, а не в командировку или в отпуск...
Цікаво що ти хотів цим сказати.

src
04.06.2006, 20:11
Парни, если вы такие лихие - пригласите НАТОвских вояк к себе на дачу потренироваться. Пусть они вам дачу достроят, в качестве гуманитарной помощи. :lol: :lol: :lol: Какого х*я они в крым попёрлись?

FOX
04.06.2006, 21:01
торба!!!
войска нато строят базу в Старом Крыму

src
04.06.2006, 21:10
Пока Крымчане ведут себя по отношению к НАТО активно. Это радует.
Сезон может сорваться - это плохо. :(

Партизан з творчим нахилом
04.06.2006, 22:50
Сумніваюсь що з того що вони привезли вони зможуть побудувати базу :) Якзо вірити телебаченню - ці матеріали призначені для модернізації полігону в Старому Криму - сме там будуть проходити (частково) навчання Сі Бриз 2006.

Andruxa
05.06.2006, 00:30
src+1

kalambur
05.06.2006, 12:31
Сбор средств в поддержку антиНАТОвского движения в Украине:
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?t=22011

денег не дам

kalambur
05.06.2006, 12:34
Ещё один шаг к продаже Украины штатам.
ха-ха


..в армию сам пойдёшь, чтоб прокормиться, а твоё место отдадут своим. Они, конечно, ничерта делать не умеют, но зато свои.
это как при януковиче, когда на работу брали по принадлежности к региону или партии? :lol:



Сейчас заставляют говорить по украински, а потом будут требовать английский. И попробуй сказать, что это национализм!
где заставляю говорить по украински?
ЛЮДИ!!!! шо за бред?

Bend3r
05.06.2006, 17:48
src, FOX, Пусть тренеруются, ребята, я не могу понять, вам от этого есть нечего, или что? Или вы просто переслушали дуру с фамилией Ветренко?!

Bend3r
05.06.2006, 17:51
Еще для ребят с Крыма, мужики, Россия позакидывала нахрен большенство военных баз в крыму, а оставила только выгодные для себя. Вы любите Россию за то что она поддерживает Крым, строит новые дома, я в Севасе не раз видел дома с табличками подарок от ВВ Путина и т.п. да, эт овсе хорошо, но почему вы думаете что этого не будет делать войска НАТО? Россияне точно также тренеруются в крыму, только вы их принимаете за своих....

Партизан з творчим нахилом
05.06.2006, 17:57
Чомусь люди виступають проти присутності (тимчасової) військ НАТО, в той час як про присутність (довготривалу) військ іншої іноземної держави (читати Росії) ніхто нічого не говорить...

Bend3r
05.06.2006, 18:39
Партизан з творчимнахилом, Я это и имел ввиду...

Vad
05.06.2006, 19:11
собсно не понял темы топика - вступление Украины в НАТО или присутствие войск НАТО в Крыму?

название предполагает первое, ссылка на форум - второе..

Vad
05.06.2006, 19:13
и вообще, Рома, мне кажется не стОит такие темы тут поднимать, специализация не та.. а может и ошибаюсь - топик-то во флейме..

KGB_SSSR
05.06.2006, 19:15
Че за бред??? Кому мы нужны в НАТО??

Мир весь 20-й век был бинарен - два полюса - страны варшавского договора и нато. и между полюсами всегда шла война... ВСЕГДА. Дипломатическая, холодная, на территории третих стран (афган, африка, азия)... и они фактически уже победили. победили экономическими методами. не потому что они чертовски хороши, нет! потому что при всех плюсах социализма (в понимании СССР) у нас был огромный минус - изначально неправильный экономический механизм внутри страны. вот и все.

что происходит теперь? тепеь они добивают россию. так вот грузия, украина,белорусия их интересует лишь как плацдарм для решающего удара по россии. а вы как малые дети - нас возьмут в нато,мы будем в безопастности. от кого в безопастности??? конкретно, назовите врага по имени - кого вы боитесь???? терроризма? так они сами от него защититься не могут... потому что они его породили... россию боитесь??? так ее поступки объяснимы!!! россии надо во чтобы-то ни стало не дать сождать на базе украины плацдарм для нато - отсюда и их отношение к нам...


цель нато - россия. принятие украины в нато - лишь средство достижения цели. я не хочу быть средством для янки.

Макс
05.06.2006, 19:28
1. мы нахер никому в НАТО не нужны
2. по нашей конституции, такой шаг как вступление в НАТО будет вынесен на референдум и кажый сделает свой выбор
3. по крайней мере если войска НАТО и получат в аренду кусок земли, то будут платить нормальную арендную плату - в десятки раз больше за кв. километр чем сейчас платит Россия. И не будут заниматься бизнесом на этой земле как сейчас занимается черноморский флот сдавая в аренду крымским предпринимателям землю, которую сам арендует у Украины, это субаренда на територии сужого государства, что есть нарушением всех международных норм и правил. включая договор аренды между У и Р.
3. пока в России у власти Путин и его команда, мне не интересно что думает среднестатистический россиянин о Украине и украинцах. Встречался со многими москвичами в последние пару месяцев - все несут бред дословно с НТВ и ОРТ, и это нормальные люди, такие же пацаны как и я, а что говорить про остальных...
4. давайте не будем углублять в эти споры, ничего хорошего в политике нету. Миром правит бабло, это факт, давайте просто помнить об этом и думать головой.

Andrey
05.06.2006, 19:35
Bend3r, +1

Andruxa
05.06.2006, 21:30
KGB_SSSR+1

3. по крайней мере если войска НАТО и получат в аренду кусок земли, то будут платить нормальную арендную плату - в десятки раз больше за кв. километр чем сейчас платит Россия. И не будут заниматься бизнесом на этой земле как сейчас занимается черноморский флот сдавая в аренду крымским предпринимателям землю, которую сам арендует у Украины, это субаренда на територии сужого государства, что есть нарушением всех международных норм и правил. включая договор аренды между У и Р.
тока вот вопрос хто это бабло увидит?????
наверное теже люди кто и получил бабло за Криворожсталь


2 Bend3r Рост об этом легко говорить када назодишься в Киеве, а вот нахъ нужны эти учения в КУРОРТНОЙ ЗОНЕ?
И что вы думаете много людей поедит в Феодосию и прилегающие поселки отдыхать зная что там проходят учения??? Сомневаюсь
Пусть пи**уют на Запад там им есть хде разгуляться, по лесу в казаки-разбойники пооиграть, и местные жители будут рады "национальным спасителям"

Партизан з творчим нахилом
05.06.2006, 21:36
Афганістан, Чечня... яка нахЪ демократія, які нахЪ права людини? Що ніс в собі СРСР? Ще невідомо що страшніше - СРСР з його тоталітарним режимом чи факт створення імперії нацистами який не відбувся. Захід з самого початку сповідував демократію, в СРСР все грутнувалось на силі і примусі, тому і причина не є лише в неправильному економічному механізмі. Чому розпався СРСР - країни хотіли свободи, сводоби від РОСІЇ, від її царської сутності яка зажди межує з деспотизмом (можливо загучно сказано :)). Яка зараз при Путіні нах демократія? Там ніхто і пікнути не може бо він (путін) всіх буде "мачіть в сартірє". Звісно що цивілізований світ, а це не лише США, хочуть позбутись такого дикого великого східного сусіда, яким є для Євросоюзу Росія. Позбутись не самої держави, а тієї влади яка зараз там є.
Так, НАТО зацікавлена в створені в вигляді України буфера чи плацдарму для боротьби з Росією, для викорінення в Росії тієї "демократії" яка зараз там встановилась. Чому росіяни ніфіга не знають правди про Україну? Мабуть хтось в Росії зацікавлений в цьому. І це ніхто інши як існуюча влада.

Партизан з творчим нахилом
05.06.2006, 21:40
Якщо вже говорити про плацдарми - нах ми Росії? Чи не таким самим плацдармом і сировинною базою, придатком з якого можна висмоктувати природні багатства хоче нас зробити Росія? Невже бути з Росією краще ніж бути з економічно розвинутішим і потужнішим Заходом?

Andruxa
05.06.2006, 22:27
Такая итересная сказка про то как США хочет БЕЗВОЗМЕЗДНО помочь Русскому и Украинскому народу жить хорошо. :lol: :lol: :lol:

Andrey
05.06.2006, 22:33
Andruxa, Ясное дело США непросто так это делает. Но пускай лучше США, чем Россия!!!!! Я согласен сПартизан з творчимнахилом,

Andruxa
05.06.2006, 23:12
Кароче тут никто никого не переубедит и ИМХО тема не для нашего форума,
этот спор ни к чему хорошему не приведет а только оставит негативное впечатление об оппонентах.
а наш спор один хер ни на что не повлияет

src
05.06.2006, 23:24
Парни, вы забываете об одном. Мы никогда не будем сырьевым придатком России, как раз наоборот: при существующем уровне развития экономики в Украине - мы можем выйти со своим товаром на рынок лишь стран бывшего СНГ. С западом мы неконкурентноспособны. Вот и все.

А НАТОвские контейнеры со взрывчаткой и всякой военной химией - можем отправить в Киев за недорого. Кому нужно потравить всех насекомых на даче? Или может кому тёща надоела? :lol: :lol: :lol: :lol:

Zed
05.06.2006, 23:32
Andruxa, KGB_SSSR, +100

Boris
05.06.2006, 23:44
Блин, хватит периливать из пустого в порожнее.
Толку от этого всего нам ни какого.
Как по мне то ближайшие лет 10-15 на ничего не светит.
Будут продолжаться постоянные противоречия с Росией, и пускание пили в глаза народу о том что мы уже почти вступаем в НАТО и ВТО.
Хотя я сам за европейскую интеграцию.

fduch
06.06.2006, 13:05
Це дозволить лобіювати наші інтереси - нашу безперечно кращу військову техніку (танки, транспортні літаки і т.д.) самолёты - да, а вот всё остальное... насколько я знаю, танки у нас не делаются, а переделываются - модернизируются. Из тех запасов, которые есть у военных и которые ещё не проданы. У нас не было и нет базы для выпуска всех комплектующих танков. Да, у нас делают неплохое стрелковое оружие, маленькими партиями. Ну, собственно и всё.


ми зможемо легше просувати на європейський ринок, можливо і НАТО перейде на нашу техніку.
скорее мы на их. В польше, например, армия вооружена АК, но переделаный уже под натовкий патрон, т.е. придётся нашу промышленную базу переводить на другие калибры, либо закупать.


Проведення єдиних спільних навчань дозволить підвищити професійність української армії. Можна буде скоротити чисельність армії, а військова повинність стане історією - в армії мають служити ті, хто хоче займатись цим професійно.
Армию уже давно пора перевести на профессиональную. Сколько у нас сейчас срок службы? год на суше и 1.5 на море? и что, да за это время только к дисциплине привыкать начинают и стоем хдить научатся. А автомат некоторые видят только на присяге.

Bend3r
06.06.2006, 13:13
fduch, У нас тоже есть ак с 7.62

fduch
06.06.2006, 13:15
Не берусь судить. что там делается в Феодосии, но из передачи, в которой Витренко допрашивал журналист и читал принесённый ею список "ОРУЖИЯ", который привёз на украинскую землю натовский корабль...
Блин... из серии много шума из ничего.
Согласно списку, на корабле было кроме 3 пулемётов около 200 стволов винтовок, пистолетов-пулемётов и пистолетов. и большое количество грузовых автомобилей. там кажись даже БТР-ов небыло... Зачем кричать с надрывом, что пришёл корабль с оружием? в моём понимании корабь с оружием, это когда автоматы и пулемёты - ящиками, плюс гранатомёты, пушки и пр.
Почему срыв сезона? Потому что на ДЕЙСТВУЮЩИЙ полигон приехали военные? А раньше там пионеры гильзы собирали?
Срыв сезона как-раз осуществляют те, кто кричат громко об интервенции.
И последнее. Я за срыв сезона - надеюсь, что шумиха собъёт турецкие цены крымские здравницы... Ребёнок будет отдыхать на 6 дней меньше чем в прошлом году за цену большую на 30%. т.е. если кому считать влом, цена выросла больше чем в 2 раза. ПОЧЕМУ? ни газ, ни бенин, ни валюта не выросла в ДВА раза...

fduch
06.06.2006, 13:17
Bend3r, детали... ;)
это я к тому, что вряд-ли НАТО будет переходить ради нас на наше оружие...
А нам унифицироваться придётся.

Bend3r
06.06.2006, 13:24
Не берусь судить. что там делается в Феодосии, но из передачи, в которой Витренко допрашивал журналист и читал принесённый ею список "ОРУЖИЯ", который привёз на украинскую землю натовский корабль...
Блин... из серии много шума из ничего.
Согласно списку, на корабле было кроме 3 пулемётов около 200 стволов винтовок, пистолетов-пулемётов и пистолетов. и большое количество грузовых автомобилей. там кажись даже БТР-ов небыло... Зачем кричать с надрывом, что пришёл корабль с оружием? в моём понимании корабь с оружием, это когда автоматы и пулемёты - ящиками, плюс гранатомёты, пушки и пр.
Почему срыв сезона? Потому что на ДЕЙСТВУЮЩИЙ полигон приехали военные? А раньше там пионеры гильзы собирали?
Срыв сезона как-раз осуществляют те, кто кричат громко об интервенции.
И последнее. Я за срыв сезона - надеюсь, что шумиха собъёт турецкие цены крымские здравницы... Ребёнок будет отдыхать на 6 дней меньше чем в прошлом году за цену большую на 30%. т.е. если кому считать влом, цена выросла больше чем в 2 раза. ПОЧЕМУ? ни газ, ни бенин, ни валюта не выросла в ДВА раза...
+1

kalambur
06.06.2006, 13:40
...
И последнее. Я за срыв сезона - надеюсь, что шумиха собъёт турецкие цены крымские здравницы... Ребёнок будет отдыхать на 6 дней меньше чем в прошлом году за цену большую на 30%. т.е. если кому считать влом, цена выросла больше чем в 2 раза. ПОЧЕМУ? ни газ, ни бенин, ни валюта не выросла в ДВА раза...

- а почему так дорого?
- деньги очень нужны...

Макс
06.06.2006, 22:40
...
И последнее. Я за срыв сезона - надеюсь, что шумиха собъёт турецкие цены крымские здравницы... Ребёнок будет отдыхать на 6 дней меньше чем в прошлом году за цену большую на 30%. т.е. если кому считать влом, цена выросла больше чем в 2 раза. ПОЧЕМУ? ни газ, ни бенин, ни валюта не выросла в ДВА раза...

- а почему так дорого?
- деньги очень нужны...

согласен, я на Крым давно забил, такая срань и так дорого... за те же деньги в Турции в пентхаусе отдыхаю 8 дней

KGB_SSSR
07.06.2006, 10:12
Партизан, не перекручивай мои слова.

АК под 7,62 давно сняты с производства.

И еще вопрос Партизану - а какую правду об Украине должны знать в России?

Bend3r
07.06.2006, 10:20
KGB_SSSR, Лёха, АК-103 до сих пор производится и находится на фооружении спец. служб ФСБ

Bend3r
07.06.2006, 10:22
Кстати есть и 5.56 Патроны так и называются НАТО, АК-101 такими стреляет.

Партизан з творчим нахилом
07.06.2006, 10:27
Партизан, не перекручивай мои слова.

АК под 7,62 давно сняты с производства.

И еще вопрос Партизану - а какую правду об Украине должны знать в России?

Наприклад правду про помаранчеву революцію - наші знайомі з Москви кажуть, що їхнє телебачення все перекручувало і зрозуміти що ж насправді тут відбувалось булло неможливо.

bigfoot
07.06.2006, 10:39
я канеша нифига в политике не рублю .. случайно видел сегодня утром ролик новостей про крым ((((
показывали депутатов или еще когото .. хз .. так вот мне очень показалось что бояться они свой кусок калбасы потерять если НАТО будет в крыму и будет сувать нос в их дела :roll: так вот .. мне показалось что это главная причина негатива в сторону НАТО

Kot
07.06.2006, 12:38
Andruxa, KGB_SSSR, +100+100
Славяне веками были вместе и сейчас когда идут такие серьёзные геополитические игры, я думаю не стоит шестерить янкам

Партизан з творчим нахилом
07.06.2006, 13:13
на заході від України слов"ян більше ніж на сході...

Zed
07.06.2006, 13:20
Партизан з творчимнахилом,
А за рубежом "Русских", какой бы ты национальности не был. Хоть казах.
(Иностранцы всех из СССР русскими считают.)

kalambur
07.06.2006, 13:21
мужики
а кто из наших географических соседей относится к славянской группе?

Партизан з творчим нахилом
07.06.2006, 13:36
Партизан з творчимнахилом,
А за рубежом "Русских", какой бы ты национальности не был. Хоть казах.
(Иностранцы всех из СССР русскими считают.)
а мені пох як вони нас називають - стид їм і позор що вони не орієтуються в гоеполітичній ситуації. З часом все зміниться, і зміниться якщо ми відійдем подалі від Росії, інкаше ми завжди будемо "русскими", або ще гірше - малоросами.

Zed
07.06.2006, 13:49
Партизан з творчимнахилом,
А ты их не срами. Они так научены. Образование так поставленно.
Будем с ними дружить сами такие будем.

Можеть почитать очерк про образование у меня на сайте.
Крик души моей жены так сказать.
http://guinplen.io.com.ua/story.php?ids=1816

kalambur
07.06.2006, 13:50
А за рубежом "Русских", какой бы ты национальности не был. Хоть казах.
(Иностранцы всех из СССР русскими считают.)

а давно ты был "рубежом"?
к примеру: в Турции, в Польше, в Болгарии?

Zed
07.06.2006, 13:54
kalambur, я за ним. И был в US тоже.

Bend3r
07.06.2006, 13:56
kalambur, Он в Австралии живет :mrgreen:

kalambur
07.06.2006, 14:33
kalambur, Он в Австралии живет :mrgreen:
Zed, тогда вопрос с образованием в области географии - исчерпан
:wink:

FOX
07.06.2006, 15:10
а вот и не подеретесь.........
а еще у нас в крыму другая беда есть кроме хохлов ,натовцев и прочих
ЭТО ТАТАРЫ :shock: по сравнению с ними все остальное просто детский сад

kalambur
07.06.2006, 15:23
FOX, ты расист?

Bend3r
07.06.2006, 15:25
kalambur, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

kalambur
07.06.2006, 15:29
kalambur, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
на антисемита FOX не тянет :twisted:

kalambur
07.06.2006, 15:39
на вопрос Как вы относитесь к НАТО в Украине? я ответил Пофиг

так же мне Пофиг Россияне в Украине
я уважаю комика Жириновского - без таких людей скучно жить!

у меня много знакомых разной национальности в разных регинах Украины
у меня есть родственники в России (и мне Пофиг, как они относятся к Ющенко и Януковичу)
заметьте: "Россия" - я пишу с большой буквы и с 2мя "С", и не употребляю оборот "на России"

я с уважением отношусь к вероисповеданию моих друзей и знакомых
мне Пофиг их политические взгляды и симпатии
мне Пофиг кто что думает о том, к чему и к кому и как я отношусь

отрывок из анекдота:
я не расист, но Негров я не люблю
мне Пофиг , что вы подумали после прочтения этого отрывка :wink:

кстати, а как Крымчане относятся к "голубым", "лесбиянкам" и милиционерам? :twisted:

Партизан з творчим нахилом
07.06.2006, 17:17
Zed, тобі там в Австралії хреново живеться? Який там рівень життя? Давно ти був в Україні чи Росії/як часто ти тут буваєш?

Макс
07.06.2006, 18:09
kalambur, улыбнул, +1

kalambur
07.06.2006, 18:41
Zed, тобі там в Австралії хреново живеться? Який там рівень життя? Давно ти був в Україні чи Росії/як часто ти тут буваєш?

Партизан, почитай статьи на его сайте...
плохо в Австралии жить, однозначно...

Andruxa
07.06.2006, 23:16
бля фсе считают что в Украине и России слишком низкий уровень жизни,
я считаю что НОРМАЛЬНО, ничем не хуже чем в Штатах или в Европе, просто у Славян минталитет другой, абсолютно другие взгляды на жизнь, и считаю что никаким Союзам или Альянсам нельзя вмешиваться во внутреннюю жизнь Страны.
Лапши навешали что Мы попожем Вам жить лучше... Бред. Себе сначала помогите....
Прежде всего Штаты заботяться о Своих интересах, а на интересы Украины им абсолютно НАСРАТЬ.
А фсе обещания - галимая замануха
каг люди вкурить это не могут, и ведуца развесив ухи
Самим нада работать, а не давать другим совать свой нос в чужие дела

Andrey
07.06.2006, 23:20
Закройте тему!!!!! Нету в ней смысла!!! Уже все кто хотел высказались, а сейчас споры пойдут, а они до добра не доведут и все останцтся при своем мнении!!!

Макс
07.06.2006, 23:21
Andruxa, всё точно излагаешь и Штатам и России на нас насрать и это абсолютно нормально, у каждого свои интересы и Украина нужна обоим для реализации своих замыслов.
Тока одни из них не лезут в наши внутреннии дела и не кричат почему мало английских школ "НА украине", а другие лезут и вы@буются на телевидении сами не имея ни одной украинской школы в москве, вот это не верно.

Andrey
07.06.2006, 23:23
Макс, +1, но всё равно предлагаю закрыть тему! :D

Макс
07.06.2006, 23:52
Andrey, та же фигня, +1
сама по себе тема болезненна для многих и имеет развитие уже не первый год, надо закрывать.

Andrey
07.06.2006, 23:58
Макс, это всё равно что обсуждать тему русского языка!! Я бы застрелил тех украинских политиков (Партия регионов) за то, что они с...и делают!!! Ну как так можно!!!! Блять, живем в Украине,им в падло учить украинский так давай русский как второй государственный делать!!! Ублюдки!! Извините, за маты... Можете повырезать! Но просто терпения уже нет!!!! Я вот посмотрел "Свобода Слова" так вообще возненавидел, этого, как там его, суку-россиянина, за то что сказал: "Украины нет- это малороссия, и украинского языка тоже нет и никогда не было...", МУРЛО!!!!!

Zed
08.06.2006, 02:08
Andruxa +1

Zed, тобі там в Австралії хреново живеться? Який там рівень життя? Давно ти був в Україні чи Росії/як часто ти тут буваєш?

Австралия входит в десятку стран с наивысшим уровнем жизни!
Вот мой напарник по работе (Доктор по образованию) начитался подобной галиматьи у себя в селе. Приехал сюда заработать грошей. Так и не разгибается уже 5 лет на стройке. Хочет домой, а ехать не с чем. Да и белетики $2400 стоят, а он с семьей 4 чела. Постлянно интервьюирует окружающих на работе австралов и эмигрантов на тему "как вам нравится жизнь в австралии". Из чего сделал вывод, что у многих мечта всей жизни съездить отдохнуть в Тасманию (соседний штат).
Резюме: Под уровнем жизни австралийцы понимают наличие дама, машины и постоянного места работы.
Без машины никуда не попадёшь. Хочешь, не хочешь - купишь. Домик за пол миллиона - ярмо на шею на 30 лет в батраки к банку (и банку отдашь уже весь миллион). Постоянных мест работы 20% от общего числа.

Я раньше 1-2 раза в год ездил в Киев. Последние 2 годо нет, очень туго с работой. Такой же кризис в стране в общем.

Ешё. Давно хотел сказать. Не слушайте западную пропаганду с наших газет о том, что наш человек никуда не годен, что мы такие плохие, что нас никуда не выпускают (за границу), никуда не принимают (евросоюз и т.д.). Нас просто боятся. Когда появляется наш человек в любом ихнем коллективе, большую половину коллектива можно увольнять. Потому что мы образованнее, информитованнее и передаем опыт друг другу бесплатно. МЫ ЛУЧШЕ!

Партизан з творчим нахилом
08.06.2006, 09:06
Росія веде себе агресивно по відношенюю до України. Це можна бачити і в мовному питанні, в економучному плані (наш алкогосль тількти надавно зміг повернутись на їхній ринок, а сирно-молочна продукція так і не отримала добра від Росії, накінець газ), непоступливість щодо питання делімітації кордонів, про дислокацію Чорноморського флоту в Криму говорити не варто навіть - вони протсо уроди, і т.д. Мені таке слов"янське братство нафіг не потрібне.
Я абсолютно погоджуюсь з тим, що кожна зовнішньополітична сила відстоює свої інтереси - інакше і бути не може, але те що нам пропонує Захід, мені більше подобається ніж те, що пропонує Росія. Приходили на нашу землю з Росії і царі, і комуністи - нічим хорошим це не закінчилось.

Zed
08.06.2006, 09:33
Приходили на нашу землю з Росії і царі, і комуністи - нічим хорошим це не закінчилось.
И польски шляхтычи, и литовские паны,.. Кто следующий?

Партизан з творчим нахилом
08.06.2006, 09:49
Приходили на нашу землю з Росії і царі, і комуністи - нічим хорошим це не закінчилось.
И польски шляхтычи, и литовские паны,.. Кто следующий?
І вони приходили. А от Росія знову рветься - це і не подобається.

Так якщо все було так класно - чому ж розпався СРСР? Якщо нам, братнім народам, так добре жилось - чому всі рвались до незалежності? Чому Прибалтика, яка орієнтується на Захід, зараз живе краще ніж ми? Мої колеги по роботі постійно їздять в відрядження в Росію, і не лише в Москву. Висновок одноголосний - нормально живеться лише в Москві, Пітері і, можливо, ще кількох великих містах. Решта частина країни живе в жахливих злиднях. І далеко їхати не треба - в прикордонних з Україною районах, а конкретніше Бєлгород. Звідти товариш приїхав просто в шоці. За його словами - мабуть після 2 світової там мало що змінилось. Невже до них ми маємо тягнутись?
Що в разі союзу, співдружності чи іншої форми міждаржавного об"єднання крім дешевого газу нам може запропонувати Росія?
Є така річ як природній відбір, і коли він буде діяти по відношенню до нас - краще бути з сильнішим ніж з слабким.

FOX
08.06.2006, 10:21
улыбнуло нипадецки
я не расист но татар не люблю ,как где то выше сказали(просто у вас их ваще нет или очень мало,и вы не можете ощутить фсю прелесть жизни рядом с ними)
а про русский язык-так чего же вы все МЕГА ПАТРИОТЫ не пишете на родном языке,а пользуетесь языком той страны-которую ненавидите
кого обидел извеняюсь
PS тему закрывать пора а то будет горе

Bend3r
08.06.2006, 10:24
ТЕМА ЗАКРЫТА! НЕ ДАДИМ ПОЛИТИКЕ РАЗРУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ОДНОКЛУБНИКАМИ! :)

src
08.06.2006, 10:48
FOX, теперь буду тебя пугать татарами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: