PDA

Просмотр полной версии : Очень важно решить один вопрос!



odessitka
07.04.2010, 10:15
Давно его поднимала,спорила,ругалась....пора поднимать его снова так как при разговоре с дилерами возникнет вопрос кто такой МЕМБЕР и с чем его едят!!!!!:D

Так как я единоличница поэтому поднимаю вопрос об одесском регионе!!!!
Мы сегодня тоже собираем членские взносы, за счет которых проводятся мероприятия клуба, поздравления одноклубников!
Почему сегодня эти люди не могут тоже числится МЕМБОРАМИ?
Мы готовы раз в год за каждого члена отправлять определенную небольшую сумму в главный офис.
Думаю,что когда человек увидит,что мемберов много он сам начнет стремится им стать....

ЕСЛИ ОПЯТЬ НЕ В ТЕМУ ВЫСТУПИЛА НЕ НАДО КАЗНИТЬ!!!!
У меня много еще идей я вам сгожусь:D:D:D

Попугайчик
07.04.2010, 10:32
Следуя здравому смыслу МЕМБЕР = человек, уплативший членские взносы.
ЧЛЕНСКИЕ ВЗНОСЫ = сумма денег, определенная администрацией клуба, для того, чтобы это звание получить.
Администрация клуба = на сегодняшний момент отсутствует, по словам Валентина (президента клуба)
Учитывая этот момент, а также решение последнего собрания клубней 17 января 2009 года, относительно того, что регионы сами себе хозяева, можно предположить следующую концепцию:

Каждый регион устанавливает некий размер ЧВ, руководительль региона сообщает об этом Валентину и уплатившему человеку присваивается статус МЕМБЕРА (о чем свидетельствует соответствующий значек под ником)

ИМХО.

odessitka
07.04.2010, 10:44
Каждый регион устанавливает некий размер ЧВ, руководительль региона сообщает об этом Валентину и уплатившему человеку присваивается статус МЕМБЕРА (о чем свидетельствует соответствующий значек под ником)

ИМХО.

:rose::rose::rose::rose::rose:
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!
Вот и я об этом прошу!!!!
Готова предоставить список наших участников!!!!!


Думаю, что другие регионы примут это к сведению!!!!


ВОПРОС ТЕПЕРЬ К РУКОВОДСТВУ

Это возможно сделать или нет?

Valentin
07.04.2010, 11:13
По состоянию на сегодня административная группа ВОО самоустранилась.
Руководство ВОО взяли на себя Роман Src и я. Мы вдвоем навели порядок во всей юридической документации и финансах, все наконец-то за 4 года упорядочено, запротоколированио.
Региональные ячейки ВОО как и ранее руководятся теми же руководителями, что и раньше. Самоотводов не было. Эти люди имеют статус "Почетных членов клуба" и устранены от уплаты членских взносов.
По взносам.
В который раз попытаюсь вразумить.
Исторически сложилось, что имеет место быть т.н. "тусовка" и ВОО.
Одно не упраздняет другое, а только дополняет.
Но юридически это не совместимо.
То есть, ВОО действует на основании устава и правилами уплаты взносов.
Те взносы, которые собираются для внутретусовочных нужд (поздравления, подарки и т.п.) не являются членскими взносами ВОО.
На форуме статус "Мембер" является не только наличием значка, а привязан к срокам и автоматическому снятию, тем самым напоминается о необходимости уплаты.
Кроме того, в ближайшее время будет создана страница, в которой автоматически будет наполняться таблица, в которой будут перечислены действительные члены клуба, уплатившие взносы по состоянию "на сегодня", имеющие право пльзоваться Клубной пратнерской Программой. Партнер клуба может он-лайн проверить членство человека в клубе и принимать решение, о предоставлении спецусловий или нет.
Руководителю Одесской группы это было расказано, в частности Диме.
Он должен был это разъяснить и донести людям.
Просьбу Ирины ранее я уже слышал, наврное придумаем значек "кандидат", но не знаю, технически это возможно или нет.

Кроме этого, в течение месяца-двух будет сменен движок форума.
Все будет в ажуре.

MOPE
07.04.2010, 11:29
Валик, в качестве коммента, можно автоматом напоминать об истечении срока оплаты? А то обидно когда статус слетает из-за рассеянности. Личка, e-mail, смс - все средства хороши.

Царь
07.04.2010, 12:52
Кроме этого, в течение месяца-двух будет сменен движок форума.
Все будет в ажуре.

А зачем?
Год назад нам всем говорилось что у нас все в шоколаде.
Ответ мона в личку :)

odessitka
07.04.2010, 13:16
То есть, ВОО действует на основании устава и правилами уплаты взносов.



А где можно почитать?




Просьбу Ирины ранее я уже слышал, наврное придумаем значек "кандидат", но не знаю, технически это возможно или нет.



понятно

Пурпур
07.04.2010, 13:38
Все как-то туманно насчет мемберства.
Вотя захочу стать "мембером", но сначала я должен быть "кандидатом"?
Валентин, предлагаю сесию вопросов-ответов на встрече в пятницу :)

Попугайчик
07.04.2010, 13:38
А зачем придумывать велосипед? Вот все мемберы налицо, заходим и смотрим!:
http://nissan-club.org/board/showgroups.php

odessitka
07.04.2010, 14:12
А зачем придумывать велосипед? Вот все мемберы налицо, заходим и смотрим!:
http://nissan-club.org/board/showgroups.php

44 человека8O8O8O
Я в ужасе!!!!

А теперь представьте выражение лица дилеров, когда они узнают о кол-ве членов клуба!!!

О каких совместных мероприятиях они будут с нами разговаривать.......и будут ли вообще!!!!!

Kot
07.04.2010, 14:14
Поддерживаю Иру, нужно искать компромисс, иначе ничего не изменится, как никто не становился мембером в регионах так и не будут становиться.

Царь
07.04.2010, 15:40
44 человека8O8O8O
Я в ужасе!!!!

А теперь представьте выражение лица дилеров, когда они узнают о кол-ве членов клуба!!!

О каких совместных мероприятиях они будут с нами разговаривать.......и будут ли вообще!!!!!

А что есть в твоем понятии совместное мероприятие?

odessitka
07.04.2010, 17:39
А что есть в твоем понятии совместное мероприятие?

Это уже разговоры ни о чем!!!!

bomba
07.04.2010, 22:19
Ну почему же? Царь прав! Последнее совместное мероприятие закончилось "мордой в салате" из-за "АКТИВНЕЙШЕЙ" позиции членов клуба! Дилеры готовились......... как говорится "помылись-побрились" , а мы НЕ ПРИШЛИ!

odessitka
07.04.2010, 22:38
Ну почему же? Царь прав! Последнее совместное мероприятие закончилось "мордой в салате" из-за "АКТИВНЕЙШЕЙ" позиции членов клуба! Дилеры готовились......... как говорится "помылись-побрились" , а мы НЕ ПРИШЛИ!

Это ты имеешь ввиду 14 февраля?

bomba
07.04.2010, 22:50
угу.............

odessitka
07.04.2010, 23:04
угу.............

Да вроде как у вас все прошло замечательно:rose:

bomba
07.04.2010, 23:11
Да вроде как у вас все прошло замечательно:rose:

Ир, да причем тут как оно прошло?!
Мероприятие было организовано при поддержке дилеров и на их территории...... И ждали они КЛУБ, а не "остатки роскоши".........
Мы все хотим чего-то, только когда нам это "чего-то" хотят дать, нам оно сразу и не к чему становится!

odessitka
07.04.2010, 23:19
Ксюня!
Я понимаю вас было мало,но это все таки жизнь да и дата такая, что мноние привыкли ее проводить по другому!!!!!
Думаю, что если это было бы другой день,то народу было бы больше!!!!

bomba
07.04.2010, 23:23
Дело не в дате, дело в желании.......
Но мы уже свернули с пути истинного..... давай возвращаться к "нашим баранам"

odessitka
07.04.2010, 23:34
Дело не в дате, дело в желании.......
Но мы уже свернули с пути истинного..... давай возвращаться к "нашим баранам"

Просто у каждого свое видение ситуации
Поэтому тему с МЕМБЕРАМИ надо прекращать!!!!
У меня один взгляд......я многие вещи не понимаю,хотя люди пытаются мне объяснить......все равно не понимаю......видно,дальше своих интересов и взглядов видеть не хочу!!!!))))))))

Valentin
08.04.2010, 01:00
Ширее думать нуно, ширше понимаете ли...

Spawn
09.04.2010, 15:17
Практика показывать что думать надо шире а делать начинать с малого... как по мне стать мембером нет не каких объективных причин нету..... даже если скидки будут тоже... смысл у меня машинка старенькая так что выбор запчастей допустим у дилеров нету..... дешевле купить уже что-то тюновое и поставить выходит эти же деньги да и если надо в Одессе мне найти скиду в любом из дилеров не проблема.... так у нас тут уже устроенно... так что чтоб говорю лично Одесская ветка начинала вступать в клуб полностью чтонее точнее становиться мемберами надо что-то другое предлагать... мое мнение...

да и как мне видеться вопрос надо понять на что рассчет денег например потоковые не в первый раз а вообще есть 2 варината: 1 собирать много но с маленького количество людей 2 собирать немного но с большего по идее от 2 варианта должно было быть больше.... вот и все... это просто если судить шире :)