PDA

Просмотр полной версии : Коты, кошки, котята...и все что с ними связано



Страницы : 1 2 [3]

MOPE
14.05.2010, 09:22
За те двенадцать лет, что я прожил в Штатах, я ни разу не видел здесь ни одной бездомной собаки. Не знаю точно, почему так, но вот нет тут бездомных собак, и все.
Зато бездомных кошек в Штатах полным-полно. Их, правда, не очень-то от домашних отличишь – все ухоженные и упитанные, к людям не то что доверчивые, а просто наглючие.
Я к такому раскладу привык быстро, и, в общем, совсем не удивился, когда ко мне семь лет назад, в только что купленный дом в Ричмонде, завалилось это трехцветное наглое создание. Завалилось оно совершенно по-хозяйски, заставило себя сначала почесать, снисходительно помурлыкало над моими стараниями, а потом сообщило, что желает пожрать.
Пожрать было выдано. Создание сервированный обед откушало хоть и несколько брезгливо, но тоже вполне снисходительно, а потом намекнуло, что все, в моих услугах оно пока больше не нуждается. И расположилось почивать на веранде под солнышком, всеми четырьмя лапами кверху, только срамное место себе хвостом прикрыло.
Ну и зашибись, я тогда тоже пошел своими делами заниматься.
В общем, наглое рыжее кошко у меня на веранде прижилось. Не знаю, чем оно занималось днями, я ж на работе в это время был, но каждое утро и вечер оно исправно принимало воздушные ванны перед моим домом, и собирало с меня дань в форме еды и почесываний.
И так бы оно все и продолжалось, если б меня в один из выходных черт не дернул с утра траву перед домом постричь. Я как раз налаживался запустить газонокосилку, когда увидел довольно необычную парочку.
Впереди плелась зареванная пигалица лет шести, с каким-то большим плакатом в руках. За ней следом шел, по всей видимости, ее отец. И оба на два голоса кричали: «Сквирки, Сквирки (типа, Царапка), ты где?» Девчонка меня первой заметила, и заливаясь слезами, подбежала, и тут же поведала, что у нее потерялась кошка, что эту кошку наверное съел большой сердитый волк, и что ее зовут Царапкой потому что она в дверь царапает, а теперь больше не царапает, потому что она пропала, и не видел ли я ее? И плакат мне свой тычет. А на плакате намалеванное цветными карандашами пучеглазое нечто, толи мутировавший Чебурашка, толи испорченный ананас с ножками и ушами. Не, я б ни за что не догадался о чем речь, если б не цвет пятен на чебурахо-ананасе. А был он в точь в точь, как у того кошака, которое у меня прописалась.
Я так девчушке и ее отцу сказал, что точно не знаю, но что-то похожее у меня сейчас на веранде дрыхнет. Девчонка даже дослушивать не стала, сразу помчалась смотреть...
Ага, оно самое оказалось. Ой, какое тут было море соплей и восторгов!
Девочка сгробастала ничего не соображающую ото сна кошку в охапку, ее отец мне долго жал руку, назвался Стэном, и благодарил за помощь в розысках.
Удалились они втроем, совершенно счастливые. То есть, отец с дочкой были счастливые, про кошку я не так уверен.
Я б про все это благополучно забыл, наверное, если бы история не получила неожиданное продолжение.
Примерно через два дня, уже довольно поздно вечером, у меня вдруг зазвенел телефон. Я взял трубку, звонила женщина. Представилась, извинилась за беспокойство, и сказала, что она обзванивает всех соседей, потому что у ее дочки пропала кошка. Кошку зовут Салли, она трехцветная, и никогда раньше не убегала, а теперь ее уже два дня как нет. И не видел ли я такую кошку, случайно?
Я честно ответил, что трехцветную кошку видел, потому что она у меня на веранде с месяц жила, но что ее хозяева нашлись, и что зовут эту кошку не Салли, а Царапка.
Удивился тогда еще, сколько в моей деревне трехцветных кошек теряется.
А еще через день мне позвонил какой-то мужик, и тоже спросил насчет трехцветной кошки, которая пропала у его жены. Эту третью кошку тоже как-то звали, совершенно другим уже именем.
А еще через неделю, выезжая с утра на работу, я увидел приколотый к дереву до слез знакомый портрет трехцветного наглого создания, со слезным воззванием внизу: «У нас пропал член семьи, его зовут Томми, если вы его видели, пожалуйста, верните за вознаграждение!» И номер телефона.
Вот тогда до меня и дошло, наконец. Я позвонил Стэну, и спросил, как поживает их любимица. Стэн сказал, что дочка счастлива, что кошак нашелся, и что теперь ее из дома больше не выпускают, а то, не дай бог, опять потеряется...
Стэн бы долго еще распространялся на тему, как он мне благодарен, но я его прервал. Просто предложил кошака выпускать погулять, и чего-то наплел ему насчет авитаминоза, который с их любимцем обязательно случится, если его взаперти держать.

Еще через неделю убедился, что Стэн меня послушал. Потому что наглое разноцветное создание вдруг нарисовалось у меня на веранде снова. И снова потребовало почесываний и кормежки. А звонки от отчаявшихся соседей прекратились.

Мне одно было интересно – неужели это кошко и правда на разные имена отзывается? Я-таки поэксперементировал – каждый раз его новым способом подзывал, и Машкой, и Санькой, и Прошкой. Исправно оно отзывалось на все. А и то – его ж за это кормят, чего не отозваться-то?

Оно, кстати, до сих пор живо. Уж не знаю, сколько из моих соседей его сейчас за своего домашнего кошака считают, и сколькими разными именами кличут. Думаю, что много таких соседей, а че б иначе это разноцветное создание таким жирным под старость лет-то стало?

А какого оно полу, я так и не знаю, да и зачем мне? – пусть оно так и будет, в одном доме пусть оно девушкой по имени Царапка числится, в другом дамой по имени Салли, а в третьем джентльменом по имени Томми.
По мне, так это просто рыже-черно-белое, наглое, очень ласковое, и очень кошачее существо.

Марина36
14.05.2010, 09:37
Эти милые создания за подкорм отвечают своеобразно. Сегодня увидела как. Дворовой котяра обошел мою машину и нахально пометил бампер. О том, что любят прыгать на капот и крышу авто вообще умолчу. И пойду отмывать бампер)) И все равно не перестану их любить и кормить.

Lapka
25.05.2010, 16:04
познакомитесь с нашими детками :))

Артур

Lapka
25.05.2010, 16:06
Амур ... амурчик

Lapka
25.05.2010, 16:09
Анфиса - самая подвижная :))))

Lapka
25.05.2010, 16:12
Алиса - голубая , прям как русская голубая :)))

Марина36
25.05.2010, 19:29
Очаровашки! Меня Артур покорил. И Алиса удивительно красивого окраса.

odessitka
25.05.2010, 19:35
а менЮ все четверо)))))))))

MOPE
25.05.2010, 20:53
А мне Амур напоминает Норвежского Лесного... Любимая порода...

Tushkin
26.05.2010, 00:20
Артур - мой любимчик )) весь в папку Енота ))

kalambur
26.05.2010, 19:29
Жека, вы решились на второго кота ? :)

koshkaaa
27.05.2010, 16:32
ааааааа е-маеееееее, хочу всех себе!!!!!!!!!!!

koshkaaa
27.05.2010, 16:35
Я тогда тоже похвастаюсь, заказала сегодня Милахе вот таком домище)) Старый для нас уже маловат)

Марина36
27.05.2010, 17:13
Домик класс! У меня такого же цвета и фирма, только 3-х этажный. Ваш еще и с пендхаусом. Хорошо тем, что чем выше кот имеет когтеточки, тем меньше думает попортить мебель или двери. Ну и любят они высоту, наши любимцы)

koshkaaa
27.05.2010, 18:05
Домик класс! У меня такого же цвета и фирма, только 3-х этажный. Ваш еще и с пендхаусом. Хорошо тем, что чем выше кот имеет когтеточки, тем меньше думает попортить мебель или двери. Ну и любят они высоту, наши любимцы)

У нас сейчас тоже 3х этажный, нам мало :)
Скажу правда что (ттт) у нас Милка никогда не портила ни мебель, ни двери, ни обои. Сразу приучили ее к когтеточке (первым был такой небольшой смешной клоун) и все, вопросов не было.

vikuli
28.05.2010, 09:51
Приветик Всем)
Хочу познакомить Вас с моей кошечкой)7934
Это Наш Канадский сфинкс - очень добрый и нежный котеночек) Зовут Клеопатра, но по-домашнему Клёпка)
Появился год назад в нашей семье - выбирали между кошкой и собачкой и приобрели такую чудную кошко-собачко-обезянку.
Влюбились с первого взгляда (правда изначально не рассматривали эту породу вообще) А сейчас не представляем как у нас мог бы жить котенок не сфинкс)

Dionis31
28.05.2010, 12:07
Приветик Всем)
Хочу познакомить Вас с моей кошечкой)7934
Это Наш Канадский сфинкс - очень добрый и нежный котеночек) Зовут Клеопатра, но по-домашнему Клёпка)
Появился год назад в нашей семье - выбирали между кошкой и собачкой и приобрели такую чудную кошко-собачко-обезянку.
Влюбились с первого взгляда (правда изначально не рассматривали эту породу вообще) А сейчас не представляем как у нас мог бы жить котенок не сфинкс)

Ух красотуля какая... обожаю сфинксов...

vikuli
28.05.2010, 13:11
Ух красотуля какая... обожаю сфинксов...

Спасибо за комплимент нашей девочке)

А еще у нас на неделе пополнение ожидается - если что - обращайтесь))))

koshkaaa
30.05.2010, 22:40
Итак, дом приехал, был собран и установлен...
Знакомство королевны с покоями :)
79437944794579467947

koshkaaa
30.05.2010, 22:43
продолжение :))) правда домик целиком не влез)) фоткала на телефон))
79487949

Марина36
30.05.2010, 22:55
Ну все, теперь, когда она забралась выше всех под потолок, полновластная хозяйка здесь она.
Берегитесь гнева королевского!)

Викуля
30.05.2010, 23:37
Ничего себе домик8O...это же целый коттедж....

Марина36
30.05.2010, 23:55
Главное, чтоб на голову не села. Когда они начинают ходить выше хозяев, то и ведут себя соответственно, без шуток.
Свежий пример:
"Целая семья пострадала в подмосковном Видном, после того, как домашний любимец набросился на ребенка, а потом и на его родителей. 8-летний Александр споткнулся в квартире и ударился головой о спинку кровати.
От боли ребенок сильно заплакал. Сиамскому коту, который жил в семье, это, скорее всего, не понравилось. Он накинулся на ребенка и начал его царапать. На выручку прибежала собака, но кот и не подумал сдаваться, он набросился на пса и стал его кусать.
Жертвами кота впоследствии стали родители мальчика, они получили глубокие царапины, когда пытались разнять животных. Бригада скорой доставила Сашу в травм отделение районной больницы. Родителям оказали помощь на месте."

Мой кот иногда ведет себя также.

cmapocma
31.05.2010, 00:03
таких животных надо изолировать, кстати, как раз в этом и есть преимущество породистых кошек - прогнозируемый характер
Для справки - то что у нас называют сиамскими кошками на самом деле тайские либо вообще беспородные, настоящая сиамская - это ориентальная кошка:

http://www.murlyki.ru/breed/siamese3.jpg

Мысли собаки - хозяин кормит меня, значит, он - бог
Мысль кошки - хозяин кормит меня, значит, я бог :D

Dionis31
31.05.2010, 00:22
Позитивчег )))



http://megalife.com.ua/interest/42712-u-vsex-takie-sumasshedshie-koty.html

koshkaaa
31.05.2010, 00:42
Спокойно, у меня где залезешь там и слезешь))) Где бы она не сидела, знает что я главнее... Слава с ней справится особо не может, у меня вопросов нет.
Да, Викуль, коттедж)) Вообще это ей бабушка (Славина мама) его презентовала на 5летие)) Немного наперед (ДР в конце сентября) ну да ничего))
Главное что все довольны)

Викуля
31.05.2010, 00:49
Инна, она у тебя точная копия моей, только моей в ноябре уже 13 лет будет. А домик ей тоже дарили, только поменьше, она его игнорировала, пришлось передарить...:bk: А наша слушается больше Диму, он с ней построже, зато ко мне ходит обниматься, причем по-настоящему, когда знакомые первый раз видят глазам не верят, что такое может быть...

koshkaaa
31.05.2010, 12:54
Инна, она у тебя точная копия моей, только моей в ноябре уже 13 лет будет. А домик ей тоже дарили, только поменьше, она его игнорировала, пришлось передарить...:bk: А наша слушается больше Диму, он с ней построже, зато ко мне ходит обниматься, причем по-настоящему, когда знакомые первый раз видят глазам не верят, что такое может быть...

Наша любит домики, с вчерашнего дня только на ночь ко мне пришла..весь вечер, все утро тусит в домике, такая ржачная)))
Ну у нас получается что я более строга с ней, Славе вечно жалко)) Так я и приласкать, я и укол дать и по жопе зарядить. Но при этом меня она покорно слушается (даже когда ей это ну очень не по душе), а Славе дает прикурить)))

Tushkin
02.06.2010, 23:57
чуть видео )))

http://www.youtube.com/watch?v=l9FmmkFHbrc&feature=player_embedded

качество - гавно. снимал мыльницей

Викуля
03.06.2010, 00:14
Женя, это насколько я понимаю, был процесс того, что сейчас нянчат Lapka и kalambur:D

Tushkin
03.06.2010, 00:29
Женя, это насколько я понимаю, был процесс того, что сейчас нянчат Lapka и kalambur:D

ага, только результаты процесса будут няньчить месяца через 3 другие люди ))

Викуля
03.06.2010, 00:34
ага, только результаты процесса будут няньчить месяца через 3 другие люди ))
Ну у вас Енот неугомонный просто8O!!!!!!!!!!

Tushkin
03.06.2010, 00:36
самец )))))))

kalambur
03.06.2010, 07:51
Ну у вас Енот неугомонный просто8O!!!!!!!!!!

это хозяева у Енота -- маньяки )))))

kalambur
03.06.2010, 07:52
чуть видео )))


прямо запуск торпеды получился :)

koshkaaa
03.06.2010, 23:16
ааааааа Тушкин ты извращенец!!!)))))))))

Масяня
04.06.2010, 10:22
а никто не хо отдать старый домик кошачий?:ah::ah::ah: на разбор по запчастям?

koshkaaa
04.06.2010, 13:49
а никто не хо отдать старый домик кошачий?:ah::ah::ah: на разбор по запчастям?

Мы решили продавать, сорри. Потому что частям жалко, домик реально имеет состояние нового.

Масяня
04.06.2010, 13:51
я тоже на домики смотрела,но не знаю будет ли кошка по нему лазить..она у меня высоты оочень боится. а когти ну оочень любит точить.2 когтеточки уже стоят по углам дома:) вот и думала,что мож у кого есть на разбор не нужный:)

koshkaaa
04.06.2010, 13:59
я тоже на домики смотрела,но не знаю будет ли кошка по нему лазить..она у меня высоты оочень боится. а когти ну оочень любит точить.2 когтеточки уже стоят по углам дома:) вот и думала,что мож у кого есть на разбор не нужный:)

ООоооо наша по "верхам" полазить самое оно)) Новый дом пришелся ой как по вкусу))

Масяня
04.06.2010, 14:02
а за сколько продавать будешь?

koshkaaa
04.06.2010, 14:31
а за сколько продавать будешь?

вот http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=26222&p=392040#post392040

koshkaaa
08.06.2010, 18:19
Сегодня обжили наконец-то гамак. Долго она была к нему равнодушна, боялась видать что твердой почвы нет под лапами, но вчера поставили ее..постояла...сегодня уже залезла и разлеглась...
вот она я во всей красе)

Борода
09.06.2010, 01:15
Сегодня обжили наконец-то гамак. Долго она была к нему равнодушна, боялась видать что твердой почвы нет под лапами, но вчера поставили ее..постояла...сегодня уже залезла и разлеглась...
вот она я во всей красе)

красавица!!!!!!

koshkaaa
09.06.2010, 22:29
красавица!!!!!!

спасибо)))

200sx_pilot
15.09.2010, 21:51
http://ru.fishki.net/picsw/092010/14/utro/history/istorii3.jpg
http://www.photoshare.ru/data/6/6174/3/4pdj1x-6wr.jpg?2 (http://www.photoshare.ru/photo6014703.html)

Lapka
16.09.2010, 18:56
Прикольный котик :)




Внимание животные при съемке не пострадали :)))))

koshkaaa
13.10.2010, 22:35
А у нас все нет отопления(( сегодняшняя фотка посередине)

Пурпур
14.10.2010, 10:25
Ого, какая смешная раскаряка :good: Улыбнуло позитивом в начале трудовго дня!
А по кошке не скажешь, что ей холодно ;)

koshkaaa
14.10.2010, 10:46
Ого, какая смешная раскаряка :good: Улыбнуло позитивом в начале трудовго дня!
А по кошке не скажешь, что ей холодно ;)

вчерашняя фотка посередке))) остальные были сделаны когда еще тепло в доме было)))
вот еще с вчера

cmapocma
14.10.2010, 11:04
а у нас уже включили и мы начали заниматься йогой - поза "креведго" :D
http://i107.photobucket.com/albums/m306/cmapocma/Aniken/92f4ecb4.jpg

Пурпур
14.10.2010, 12:01
А ведь им такие позы нравятся!!!!!

koshkaaa
14.10.2010, 12:28
А ведь им такие позы нравятся!!!!!

однозначно! Они реально тащаться))

cmapocma
14.10.2010, 12:42
он в последний месяц тока в таких и спит :)

Масяня
18.10.2010, 17:45
http://i.piccy.info/i5/53/15/611553/x_77109524.jpg (http://piccy.info/)
кошачья любофф)))

cmapocma
18.10.2010, 17:50
вот такие ракеты у меня живут сейчас:
http://i107.photobucket.com/albums/m306/cmapocma/IMG_5595.jpg
Дальше здесь (http://cmapocma.livejournal.com/521967.html)

Викуля
18.10.2010, 21:51
...кошачья любофф)))
Какая милая парочка!!!

вот такие ракеты у меня живут сейчас:..
Малышня просто прелесть, такие забавные!!!!

koshkaaa
18.10.2010, 22:39
кошачья любофф)))

Красавцы просто)))


вот такие ракеты у меня живут сейчас:



просмотрела весь кинофильм)) такие ржаки )) класс!!!

Масяня
26.10.2010, 17:48
вобщем,готовлюсь морально к тому,что в след. году у кошки буде потомство:) уже есть заказы на котят. собственно вопрос: читала в инете,что скотиша нужно сводть со скотишем стрейтом.кота и кошку с лежачими ухами сводить нельзя,т.к. писали,что у котят какие-то пороки в развитии могу быть. где искать кота?:) кошка породистая,но с плохим прикусом,не выставочная....

nikro7
27.10.2010, 06:15
http://vsenah.com/uploads/posts/2010-09/1284465015_7.jpg

nikro7
27.10.2010, 08:01
http://vsenah.com/uploads/posts/2010-09/1284465026_27.jpg

Dionis31
27.10.2010, 09:07
вобщем,готовлюсь морально к тому,что в след. году у кошки буде потомство:) уже есть заказы на котят. собственно вопрос: читала в инете,что скотиша нужно сводть со скотишем стрейтом.кота и кошку с лежачими ухами сводить нельзя,т.к. писали,что у котят какие-то пороки в развитии могу быть. где искать кота?:) кошка породистая,но с плохим прикусом,не выставочная....

Маша, таки правду тебе сказали, что сводить фолдов с фолдами нельзя, только со страйтами, но еще лучше британцами, однозначно котята здоровее будут. А если нужен будет папаша, то звони-пиши, один контакт точно есть ...

Масяня
27.10.2010, 09:25
а дорого за папашу возьмут? если сводить с британцем,то какие ухи у котят будут?мне заказали исключительно с прилизаными ухами:)

Dionis31
27.10.2010, 09:37
а дорого за папашу возьмут? если сводить с британцем,то какие ухи у котят будут?мне заказали исключительно с прилизаными ухами:)

Маш, если не ошибаюсь, то раньше брали 100 у.е.(или евров) или одного котенка на выбор. Как сейчас - не знаю. Если сводить с британцем, то приблизительно 50/50 будут прямоухими и вислоухими, но при сппаривании со страйтом тоже процентов 25 может быть прямоухими. Но у тебя по крайней мере будет более здоровое потомство, а это не маловажно. У меня тоже вислоушка, точно такая как у тебя, так я за 5 лет столько раз её лечил, что пипец. Слабая у них имунная система, могут быть проблемы с дыхательными путями и позвоночником.

Disnake
27.10.2010, 09:43
нам тоже нужен самэцъ для нашей шотландской вислоухой :) в идеале хотим рыжего британца, только где его найти и сколько денег захотят? в принципе нам нафиг не нужен кот голубых кровей - мы исключительно чтобы дать кошке один раз родить, а потом стерелизовать (да и котят уже 2-е друзей с нас требуют :) )

Масяня
27.10.2010, 10:09
Маш, если не ошибаюсь, то раньше брали 100 у.е.(или евров) или одного котенка на выбор. Как сейчас - не знаю. Если сводить с британцем, то приблизительно 50/50 будут прямоухими и вислоухими, но при сппаривании со страйтом тоже процентов 25 может быть прямоухими. Но у тебя по крайней мере будет более здоровое потомство, а это не маловажно. У меня тоже вислоушка, точно такая как у тебя, так я за 5 лет столько раз её лечил, что пипец. Слабая у них имунная система, могут быть проблемы с дыхательными путями и позвоночником.

лечил??ничего себе!!!у нас только один раз был срыв желудка (съела некачественную консерву и имели проблемы).но лечебный корм за неделю вылечил.больше проблем нету.....
вообще когда их лучше сводить?у меня кошке что-то раз в пару месяцев спичит:)

Disnake
27.10.2010, 15:21
а нашей через неделю - неделю нормально, неделю воет, у сестры британка, так она раз в пол года мявкает

Масяня
27.10.2010, 16:49
у меня скотина еще и на луну орет

nikro7
28.10.2010, 05:23
http://www.pejnya.ru/new_arhive/photo/podbork_fotoprik_22/1.jpg

MOPE
05.11.2010, 15:57
Нерд: Как Вы лодку назовёте, так она и...
Нерд: Короче, угораздило меня пару лет назад назвать кота энерджайзером.

Bulbo4ka
30.12.2010, 01:16
Блин, кот начал чихать, сидим с сестрой умираем со смеху: :lol: :lol: :lol:


ЛЕЧЕНИЕ КОТА ОТ ПРОСТУДЫ.
(инструкция с сайта Российской Академии Ветериналогии)

1 -Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.

2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.

3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.

4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.

5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу: крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй, с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.

6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.

7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.

8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.

9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С помощью десертной ложки с силой откройте Коту рот. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки (как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.

10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.

11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.

12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.

13 - Попросите супругу отвезти Вас в «скорую помощь» и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.

14. Проследите, чтобы после проведённого лечения, Кот соблюдал постельный режим.




Автор мне неизвестен. По степени талантливости машет на Питчула.

Valentin
14.01.2011, 02:57
Мой котяра орет во всю глотку второй вечер.
Может мне его чем-нибудь стукнуть?
Причину ора я понимаю, вчера недосмотрел, и этот свинтус спрыгнул во-двор (я на первом этаже), протиснувшись через решетку на балконе.
Полчаса поисков зверя на улице, попытки его поймать...
Сутки держу его взаперти, на балкон не выпускаю.
Но орет так, что боюсь ночью соседи не выдержат и начнут звонить с мольбами "выключить" звук.

Викуля
14.01.2011, 03:05
Валик, так может он прищемил себе что-то или с перепугу никак не отойдет, ты его ощупывал?.....а может он хочет подружку....

200sx_pilot
14.01.2011, 05:01
Что тут странного? мальчик увидел девочку. хочет пощупать, не показалось ли..... говорят, есть таблетки специальные...

MOPE
14.01.2011, 08:07
Контрасекс называются... Если причина в этом - помогут. Но может, лучше сначала к ветеринару?

Lapka
14.01.2011, 09:40
а орет, тока вечером??????

Пурпур
14.01.2011, 10:31
Или орет тогда, когда видит Валика? ;)

Bulbo4ka
14.01.2011, 10:34
чё тут не понятного, ну просит же кот : "кастрируйте меня, кастрируйте"!!! :)

usafa
14.01.2011, 11:03
один кот , а сколько мнений )

Масяня
14.01.2011, 11:40
у нас дома 2 кошки орали 2 недели.ничего,пережили:)

bomba
14.01.2011, 12:16
Садисты вы все! Валик, отпусти животину на волю!

Пурпур
14.01.2011, 13:02
А для начало кота можно покормить ;) Кто ж гуляет натощак? ;)

Tata
14.01.2011, 13:07
Кот кастрированный. Но вырвавшись на волю, видать вспомнил, чего его лишили.. И сейчас требует от Валика объяснений.

usafa
14.01.2011, 13:11
Кот кастрированный. Но вырвавшись на волю, видать вспомнил, чего его лишили.. И сейчас требует от Валика объяснений.
:)))))))))
жжешь!

Tushkin
14.01.2011, 19:44
таблетки не всегда помогают ((
иногда приходиться просто пережить ))

когда мой орет - иногда его на месте кастрировать хочется, подручными средствами!

Bulbo4ka
14.01.2011, 19:51
может кота загнобили на улице, что он кастрированный, и кися просто жаждит мести?

Dionis31
14.01.2011, 23:35
Прикольный ScreenSaver (http://zagashnik.moy.su/news/skrinsejver_cat_licking_screen_cleaner/2011-01-12-1381) для котоводов )))

dom
15.01.2011, 11:14
Валик, только не ощупывай - ему может понравиться1

Disnake
17.01.2011, 18:47
а у нас через неделю роды намечаются :)

Bulbo4ka
17.01.2011, 20:35
а у нас через неделю роды намечаются :)

лёгких вам родов и много пуфыыстиков :))

Disnake
19.01.2011, 10:34
много не надо :) 4-х хватит :)

ЗЫ: супруга так переживает, как будто сама должна рожать :)

Bulbo4ka
21.01.2011, 20:18
много не надо :) 4-х хватит :)

ЗЫ: супруга так переживает, как будто сама должна рожать :)

мы тоже сильно переживали, но пол дня и были обладателями 4-х персиков :)

Lapka
22.01.2011, 17:40
много не надо :) 4-х хватит :)

ЗЫ: супруга так переживает, как будто сама должна рожать :)

у нас с кошкой рожает мужчина..... я ассистирую, хотя все уколы делаю я.. но роды я сильно переживаю, один раз пришлось рожать без мужа.... ужас-ужас.... хорошо что на второго котенка уже пришел :)))), у меня была истерика, пуповина, сиська, где хвост забыла что у нас хвостов нет :))), почему он не кричит...... вообщем не знала куда чего.

все будет хорошо, главное собраться с мыслями, и не волноваться :)

Tushkin
22.01.2011, 18:10
у нас прошла очередная котосвадьба.
ждите новую партию бесхвостых котов месяца через 3 ))

usafa
23.01.2011, 02:21
http://lh3.ggpht.com/_gJIsxylVdu4/TTtmPcuiutI/AAAAAAAAAyI/_-Lj7uOYtBY/s640/IMGP0798.JPG

Svetik
23.01.2011, 03:37
Руслан, какая у тебя лапулечка-красотулечка! :good:

А мы беспородные.. зато хвост трубой)))) и самостоятельные.. в деревне сам на хозяйстве))

http://lh6.ggpht.com/_NrmP7cOHzNQ/TTt2KD1m-3I/AAAAAAAAAqI/GlbNyU9-FYE/cat1.jpg http://lh6.ggpht.com/_NrmP7cOHzNQ/TTt2Ksz8u-I/AAAAAAAAAqM/xzbOED9jAC8/cat2.jpg

usafa
23.01.2011, 15:27
это не мой кот , просто ганялся за ним , чтоб сфоткать ,глазки у него красивые ))

Марина36
23.01.2011, 15:51
Svetik, ваш котяра - первый парень на селе) Таки красавчик!

Svetik
23.01.2011, 16:13
Спасибо, Сашуля! Правда, создание разбалованное, и тому наглючее)) А то шо парубок хоть куда - это да.. Весь в боевых шрамах, то нос расквашен, то на лапу хромает. Бывает, весной приедем, а он за два дня и носу не покажет. У соседей спрашиваем: - Не видали? (он с их котом, который второй на фотке, дружит, и частенько у них подкармливается). А сосед: - Да он там на речке с двумя барышнями на солнышке греется :D


это не мой кот , просто ганялся за ним , чтоб сфоткать ,глазки у него красивые ))
И таки загнал его в угол.. перед такими глазками трудно устоять :ap:

usafa
24.01.2011, 00:23
да , цвет глаз прекрасный ... хоть фото его и непередает полностью ((

MOPE
24.01.2011, 08:18
Ага, теперь ты за ним еще полдня гоняться будешь. Чтобы фотографию отдать (с) Кот Матроскин

Disnake
24.01.2011, 10:37
у нас из 4-х осталось 2 котенка, 1 умер сразу после родов (не знаем от чего так как примчались домой уже к концу), а 2-й вчера задохнулся (кошка его придавила), все попытки реанимировать ни к чему не привели, расстроились :(

Марина36
24.01.2011, 12:20
Жалко манюнь:( Может, если кошка-мать молодая, неопытная, как-то после кормежки их отдельно ложить от нее?

Bulbo4ka
24.01.2011, 13:46
у нас из 4-х осталось 2 котенка, 1 умер сразу после родов (не знаем от чего так как примчались домой уже к концу), а 2-й вчера задохнулся (кошка его придавила), все попытки реанимировать ни к чему не привели, расстроились :(

уберите котят от неё!!! она их не приняла пока что!!! в зоомагазине продайтся кошачье грудное молоко сухое - кормите пока с пипетки(мы с тюбика от Називина кормили), у нас вообще 1 осталась только из 4-х :(

unkurik
25.01.2011, 17:27
Люди,подскажите,пож-та!!хочу кошака,британца,шотландца-не важно!!но так,чтобы не сильно дорого,т.к. беру на подарок и больше чем 1200 не расчитываю.Вот присмотрела прикольных котят на Мариэлле....но как-то меня смутил возраст отдачи котенка-1,5 мес,что лучших отдают под стерелизацию.Мож кто знает эту контору??мож кто подсскажет,что надо требовать у них??какие бумажки на котенка,а може кто знает где в Донецке взять клевого Британца у нормальных людей???

Lapka
25.01.2011, 20:49
я бы 1,5 месяца не брала,

очень маленький, оторвать от мамы еще грудничка можно сказать (мои мамку кушали до 2-х...приблизительно)
не обучен, чтобы вам не говорили, в туалет он толком еще не ходит, когтеточку не знает.
у него нет прививок вообще!!!!! никаких,
котят мама-кошка воспитывает до 3-х, 4-х месяцев

и вообще знаете что говорят про заводчиков, которые отдают в столь маленьком возрасте? РАЗВОДЧКИ, им бы тока продать, а что будет дальше глубоко наплевать.

Все вышесказанное мое мнение, но его поддерживают очень многие :)

Lapka
25.01.2011, 20:52
уберите котят от неё!!! она их не приняла пока что!!! в зоомагазине продайтся кошачье грудное молоко сухое - кормите пока с пипетки(мы с тюбика от Називина кормили), у нас вообще 1 осталась только из 4-х :(

почему не приняла??? Она ж их кормит, если б не кормила, то бы не приняла... Она просто неопытная. Не нада так категорично, нужно быть полностью уверенным в своих действиях чтоб отнимать, назад она их не примет, а новорожденных нада кормить раз в 3 часа как минимум, и ночью тоже.

koshkaaa
25.01.2011, 23:26
я бы 1,5 месяца не брала,

очень маленький, оторвать от мамы еще грудничка можно сказать (мои мамку кушали до 2-х...приблизительно)
не обучен, чтобы вам не говорили, в туалет он толком еще не ходит, когтеточку не знает.
у него нет прививок вообще!!!!! никаких,
котят мама-кошка воспитывает до 3-х, 4-х месяцев

и вообще знаете что говорят про заводчиков, которые отдают в столь маленьком возрасте? РАЗВОДЧКИ, им бы тока продать, а что будет дальше глубоко наплевать.

Все вышесказанное мое мнение, но его поддерживают очень многие :)

Ир, ты говоришь о своей теме. Обычно котов отдают в 2 мес возрасте и все у них нормально. И в туалет приучить можно быстро и к когтеточке.
Милка к нам приехала в 2 мес возрасте и все ок, да она была и есть без прививок (у меня ни один кот не был привит). 4 мес это уже ну очень взрослый котенок. ИМХО

Bulbo4ka
26.01.2011, 01:40
она была и есть без прививок (у меня ни один кот не был привит). 4 мес это уже ну очень взрослый котенок

а вот это зря...у меня коты уже лет 15, сейчас 3 штуки дома...за 15 лет, а было у меня их , 5 ни один не болел, привита была только одна кошка( она породистая, с родословной...взяли уже привитую) ни один кот не болел никогда, пока в декабре 2 кота ринотрахеитом не заболели - кошачья простуда, прививка стоит около 50-ти грн, лекарства на 2-х обошлись полный курс+обследование и вся ерунда почти в 1тыс..., деньги ладно, но чуть не померли оба...:( раньше тоже думала, что домашних котов не нужно прививать, ведь всё равно из дома не выходят... теперь в феврале пойду и привью всех 3-х...спокойнее будет!

Bulbo4ka
26.01.2011, 01:42
а новорожденных нада кормить раз в 3 часа как минимум, и ночью тоже.
так и делали...каждые 2 часа по будильнику, смеси намешали и вперёд..:))

Lapka
26.01.2011, 12:40
Ир, ты говоришь о своей теме. Обычно котов отдают в 2 мес возрасте и все у них нормально. И в туалет приучить можно быстро и к когтеточке.
Милка к нам приехала в 2 мес возрасте и все ок, да она была и есть без прививок (у меня ни один кот не был привит). 4 мес это уже ну очень взрослый котенок. ИМХО

1.5 и 2 месяца у котят очень большая разница, в 2 месяца они практически полноценно начинают все кушать, не все котята, но 50 %... а в 3 месяца отдают потому что прививки технически делают до 3-х месяцев с карантином после прививок. И повторюсь детей кошка мама воспитывает довольно долго. Одно дело приучает ходить на горшок кошка, второе люди :))) поверьте есть разница. Да и с материнским молоком котятам поступают много витамин, и пока они кушают маму они получают определенный иммунитет с молоком (все как у людей, чем дольше тем в принципе лучше), бывает что некоторые отлучают от кошки раньше, чтоб кошка восстанавливалась после родов раньше, тогда воспитывает котят, нянька - другая кошка/кот.

Вообщем это все дискуссия очень занимательная. Но есть уже практика людей которую со счетов скидывать нельзя, думаете так все просто, их же кормить нужно котят, а если кушают они дорогие корма, то это получается не очень то и дешево (мои спиногрызы в кол-ве 4-х съедали в день 30 грн :))), вот многие и спихивают котят чем побыстрее чтоб не тратится, а здоровье никого не волнует.

cmapocma
31.01.2011, 14:24
я бы с питомником породистых кошек, который отдаёт котят в 1,5 месяца, никогда бы не связывался...

Disnake
31.01.2011, 14:28
мы планируем отдать в 2,5 месяца :)
кошка вроде уже все делает сама и ведет себя аккуратно и кормит регулярно, посмотрим как будет приучать к туалету

Lapka
18.02.2011, 20:13
ооо мона я похвастаюсь

вот что у меня дома живет :)))

Tushkin
18.02.2011, 20:14
белка!!!!!

Lapka
18.02.2011, 20:18
неееееааааа не белка, но очень похоже :)))))

koshkaaa
18.02.2011, 20:24
гы, точно белка))))

Lapka
18.02.2011, 20:30
тогда это уже саблезубая белка :D

bomba
19.02.2011, 00:14
Саблезубая белка!!!!!!!!!!

cmapocma
21.02.2011, 00:27
тогда это уже саблезубая белка :D
сомали? :)

Lapka
21.02.2011, 00:28
ага.... :)))

класнючая :)

cmapocma
21.02.2011, 00:30
это ж абик, только пушистый - комок энергии и нежности :)

Lapka
21.02.2011, 00:32
таки да :)))

зато похожа на белку.. чуть позже когды подрастет, будет большой белкой или лисой

приходите на выставку 12 марта.. я ее выставляю

cmapocma
21.02.2011, 00:38
таки да :)))

зато похожа на белку.. чуть позже когды подрастет, будет большой белкой или лисой

приходите на выставку 12 марта.. я ее выставляю

они прыгают как белки, хитрые как лисички )))
я не знаю - буду или нет, а жена точно будет с абиками выставляться :)

Lapka
21.02.2011, 00:57
ну там и встретимси с Полинкой :))

абиков обещают многооооо :). конкуренция будет хорошая, тем ценнее титул :)

Nobel
21.02.2011, 01:17
а что такое - абики? как порода правильно называеться?

Svetik
21.02.2011, 01:59
Абиссинская порода кошек

Valentin
21.02.2011, 02:35
Ахренеть. Очень красивая зверюка. Дайте две.
Нет, одной хватит. Ибо один плосатый восьмикилограмовый яйцехвост уже есть.

Викуля
21.02.2011, 02:37
....Ибо один плосатый восьмикилограмовый яйцехвост уже есть.
...так толку с твоего хвоста, если он кастрированный......:bk:

Valentin
21.02.2011, 03:06
А нам скучно. Так пусть хоть ему повезет.

Lapka
21.02.2011, 14:02
гы у мну детки от не будут через годик :)), можете записываться в очередь :)))

kalambur
21.02.2011, 15:58
поимей совесть! президенту предлагать котов на продажу!

Lapka
21.02.2011, 21:14
кишь от сюда...
на то он и президент, захочет, купит не захочет не купит, но свою я не отдам :(

а другие будут не раньше чем она вырастет :), так что ...

kalambur
21.02.2011, 21:56
предлагаю наймать на улице, покрасить, начисать
пока разберутся, кот привыкнет, привяжется, отдавать не захочет

Disnake
22.02.2011, 13:43
фотосессия:

http://verstka.kiev.ua/cats/P1045181.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2045231.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2115246.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2115248.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2115250.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2115252.JPG

Disnake
22.02.2011, 13:44
http://verstka.kiev.ua/cats/P2175279.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215288.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215290.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215293.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215297.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215299.JPG

Марина36
22.02.2011, 14:43
Какие манюни класснючие!:eo:

Disnake
22.02.2011, 15:02
ага, у нас все когда приходят домой садятся как в кинотеатре вокруг малявок и смотрят кино которое они вытворяют :) от телевизора легче оторвать

koshkaaa
22.02.2011, 15:25
ААааа, какие малявкииии! Супер!!!!! Красотуси)

Lapka
22.02.2011, 16:27
класнючие, толстенькие.. КЛАСС

cmapocma
24.02.2011, 17:37
тут нас снова по зомбоящику :)

http://www.youtube.com/watch?v=G5YwgcsJc_k

Животинка
24.02.2011, 18:14
[QUOTE=Disnake;457932]http://verstka.kiev.ua/cats/P2175279.JPG
http://verstka.kiev.ua/cats/P2215288.JPG

Маленькие безумно классные!!!

Disnake
02.03.2011, 18:19
вопсчем ввиду передумов потенциальных покупателей :) сообщаю что котенок-девочка (с пятном во лбу) ищет будущего хозяина, цена вопроса 800грн.
мама - серая вислоухая, папа - рыже белый британец (с пашпортом :) ), сам котенок скорее-всего британка (уши торчат) - серая с белой задней лапой и белым пятном во лбу (индуска однако :) )

Dionis31
06.03.2011, 17:26
Позитивчег )))

http://berloga.net/view.php?id=157846
http://berloga.net/view.php?id=157857

odessitka
07.03.2011, 09:48
СПАСИБО!!!!!!
Каламбуру с Лапкой
Коту с Коткой
За консультацию и помощь при родах
ОТЧЕТ позже в дневнике...пошла проверять роженницу

dom
07.03.2011, 23:28
Ира, поздравляю !!!

bomba
08.03.2011, 00:30
С пополнением, Одесситка!

odessitka
08.03.2011, 07:27
Ира, поздравляю !!!


С пополнением, Одесситка!
Это не ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
это я исполняла долг
кошка не моя...мне ее доверили)))))))))

kalambur
08.03.2011, 22:53
ОТЧЕТ позже в дневнике...пошла проверять роженницу

как прошло? какой счет? :)
где отчет в дневнике?!

odessitka
09.03.2011, 00:05
как прошло? какой счет? :)
где отчет в дневнике?!
ЗАВТРА)))))
Котенок чувствует себя прекрасно...сегодня ходила навещать....иккк......завтра расскжу

Lapka
09.03.2011, 00:15
таки один????

MOPE
25.06.2011, 10:15
-Кот должен защищать человека от комнатных растений.
-Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.
-Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.
-Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.
-Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный кот должен идти в ногу с эпохой и периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего нужен вот этот голубой провод.
-Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
-Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, всевозможные запрыгивания.
— Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.
— Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.
— Кот должен помнить, что сон для человека — это пустая трата времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.
— Кот должен отгонять от человека плохие сны. Если кот заметит, что человек ворочается в постели, он непременно должен прыгнуть человеку на голову и начать отгонять дурные сны и кошмары.
— Кот должен отучать человека от такой вредной привычки, как храп. Для этого вполне достаточное сунуть лапу или же свой пушистый хвост в открытый рот храпящего человека.
— Кот должен каждое утро напоминать человеку старую пословицу: «кто рано встает, тому Бог дает». И чем раньше встанет человек, тем больше ему (а заодно и коту) даст Бог.
— Кот должен сам время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для мытья посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части — так удобнее сделать уборку.
— Кот должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно отдавать часть меха на утепление одежды и пола и выкидывать половину еды из чашки.
— Кот должен петь песни, чтобы доставлять человеку радость. Даже если песни грустные.
— Кот должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или тумбочку и не задвинул ящик.
— Кот должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.
— Кот должен во время сна человека заглушать наружний шум, громко урча под ухом.
— Кот должен вытирать пыль и собирать на себя грязь, проникая во все труднодоступные места.
— Кот должен отсыпаться за человека, всех его родственников, друзей и соседей вместе взятых.

Disnake
25.06.2011, 19:01
+100, посмеялся :)

Lapka
27.08.2011, 00:16
а у мну есть вот такой красавец:

Dionis31
27.08.2011, 09:31
Красавчик с носиком "Инь-Янь" )))

bomba
27.08.2011, 09:40
а у мну есть вот такой красавец:

Где взяла?:good:

Lapka
29.08.2011, 22:50
родилси у мну такой :))))

сама в шоке, но красавец

MOPE
09.09.2011, 10:33
Кошки — хранители мира. Собака может быть другом человека, лучшим слугой, отважным телохранителем, преданным помощником. Собаке нужен хозяин. Кошка гуляет сама по себе, и изменить это невозможно. Она может быть для человека всем, кем захочет — если захочет. Заставить её невозможно, с кошкой можно только дружить. Насколько вообще возможно дружить с диким зверем. Если вы всё ещё считаете кошку домашним животным, просто дайте кошке выбрать вас своим человеком. Понаблюдайте, у вас отпадут всякие сомнения.

Кошки хранят мир, пока спят. Пока в этом мире спит хотя бы одна кошка, миру ничто не грозит. Можно сколько угодно смеяться над привычкой людей «очеловечивать» своих питомцев, но то, что кошки всё понимают, пусть и практически всегда безразличны к людским странным привычкам — несомненный факт. Впрочем, вас никто не обязывает верить. Кошкам это безразлично. Они приучили людей, чтобы те заботились о них, кормили и развлекали. И всё это людям удаётся.

Не всем людям нравятся кошки — но кошки прощают нам всё, или, точнее сказать, относятся со снисхождением. Человечеству не нужно искать братьев по разуму: достаточно присмотреться к кошкам.

О них можно писать почти бесконечно. Их век короче нашего, и расставаться с ними всегда очень тяжело. Но если вас выбрала однажды кошка, вас выберет и другая. Они чуют, каким люди им нужны.

Погладь кота. Они приручили нас именно для этого.

Константин Бояндин
http://boyandin.ru/node/316

dom
09.09.2011, 10:48
У кошки четыре ноги
И все норовят ее пнуть.
Товарищ, ты ей помоги.
Товарищ, собакой не будь.
Т.С. Шаов