PDA

Просмотр полной версии : Ноут - Лачети. 1-0



Tushkin
19.05.2010, 16:37
По сабжу - хорошо, что все живы, а вообще конечно красиво

http://www.magnolia-tv.com/photo-news/2010-05-19/kiyiv-shevrole-zitknulosya-s-nissanom-pislya-chogo-kilka-metriv-proletilo-na

MOPE
19.05.2010, 16:53
Концептуально, что Лачетти - оно.

Dionis31
19.05.2010, 17:28
На этот раз "Авось пройдет" - не прошло... слава богу все живы...

Марина36
19.05.2010, 20:00
В комментах свидетельница там пишет, якобы ниссан выперся на красный. Не верю! Ни разу не видела ни одной модели ниссан, пролетающей на красный. Хоть среди ниссановодов есть не ангелы, но такого не замечала. Потому как смысла нет. Когда все подгазовывая стартуют на гаснущий красный, на крайняк загорающийся желтый, я спокойно стартую на зеленый и, при желании (крайне редко теперь так срываюсь), оказываюсь впереди благодаря быстрому разгону.

Tushkin
19.05.2010, 23:00
Саша, все когда-то проезжают на красный, не зарекайся. не всегда везет просто ((

d1c0br4z
20.05.2010, 08:19
Ни разу не видела ни одной модели ниссан, пролетающей на красный.

железный аргумент

lingod
20.05.2010, 09:33
Водій «Ніссана» розповідає, що їхав в третій смузі зі сторони Дружби Народів у напрямку проспекту 40-річчя Жовтня. Перед світлофором зупинився, а коли загорівся зелений рушив. У цей момент з боку проспекту Науки вилетів «Шевроле».
что то тут тоже не вяжеться, имхо, если он начинал движение на светофоре, достаточно сложно было разогнать нота так чтоб он ударив шеароле в бочину его перевернул и при этом от остаточной энергии удара проехал несколько метров на крыше.

Disnake
20.05.2010, 11:20
скорость ниссана вероятнее всего была не менее 50 км/ч чтобы перевернуть приземистую лачетти, а разогнаться на 20 метрах до такой скорости тяжеловато

chachabox
21.05.2010, 00:33
Ни разу не видела ни одной модели ниссан, пролетающей на красный.
Надо было сегодня вечером смотреть....еду я такой...после театра...в колонках итальянский мачо поет про страстную любовь на берегу теплого моря...и проехал внаглую на красный...отакое я сегодня сделал.... Извините, был задумчив, сильно актриса понравилась....

Disnake
21.05.2010, 10:31
у меня тоже пол года назад был прикол - череда светофоров возле зоряного по дороге от печерской, один загорается зеленым а я автоматом проезжаю и на следующий который еще горел красным прямо под носом у ментов, а они тему не просекли :) дорога правда абсолютно пустая была - пол 12 ночи :)