PDA

Просмотр полной версии : Фа-Фа Животному на велосипеде ))))



Trooper
21.06.2010, 22:06
Возвращаюсь с Кончи-Заспы по старой обуховской трассе и вижу тело на велосипеде на встречу тулит... в красной кепке и футболке... на скорости вроде Артем ))))

А ну признавайся то ты был? Тебя дождик догнал?

Животное
21.06.2010, 22:48
Все.. я под стол... попалили... :D :D :D :D :D

В красной кепке и футболке от Авто Альянса))

Дождик меня догнал и не раз ;) еще навернулся 1 раз и 2 раза подкручивал крепления руля.. оч. быстро на ямах расшатывается.
Телефон падение пережил, фара на велосипеде тоже.. завтра только остановлюсь лампочку поискать, помню ложил в рюкзак, наверное недоглядел она мимо пошла. :bk:

Приехал домой мокреньким, остыл говоря по телефону и поглащяя салат, потом в средней прохлады душик с переходом к теплой водице.. вроди как хорошо :rose:

Теперь шо? Дописать модель велосипеда в статусе с лева? :D

Trooper
21.06.2010, 22:57
А ты меня видел?... Где Шушпанчика дел?

А модель велика давай в студию )

Животное
21.06.2010, 23:05
К сожалению на машины не смотрел, для меня на велосипеде они как враги для которых нужно себя обозначить, что бы не задавили)))
Та велик простой, что меня в нем и радует, работает как нужно и не жалко если что ;) а модель: Ardis Kaliber.
Нужно резину поменять на слики и тогда поездки по асфальту будут вообще "песня".

Шушпанчик дома. Сегодня здавал мамын Опель на диагностику и ремонт, на СТО куда всех приглашал АлексМБ, а от туда (ул. Кикивидзе) домой.. километров сколько не скажу.. от КП 16.. до КП не знаю.. сел и поехал мне то что? )))

bomba
21.06.2010, 23:28
Темка, с модель самоката допиши и роликов!!!!!!!!!!!!!:D

Пурпур
22.06.2010, 09:11
:)
Артем, а тюнинговать велик не пробовал? ;)

src
22.06.2010, 10:35
Нафик тюнинг велика! Едет - и хорошо!
У меня сотрудники с ума посходили на велосипедах, тратят на них больше, чем многие на свой автомобиль!

Svetik
23.06.2010, 14:07
Дождик меня догнал и не раз ;) еще навернулся 1 раз
Ой, Темка, ты прям жить не можешь без кульбитов :D

Животное
23.06.2010, 15:04
ага.. в тот день когда меня на велике застукали, мне АлексМБ рассказал про велики "Мерседес" за 16тысч грн. с автоматической коробкой.. блин тупа жесть ))))) раз в год - развод на пусто месте.. мне кроме смазки и подтянуть пока ничего под руку для велика не попало..
а из таких фишек.. уж больше для убобства и безопасности - держатель с бутылкой на раму, задний "маячо", передняя (уже разбитая) фара, трос для прявязи к забору.. и все )))

Gudnin
13.07.2010, 09:27
Фа-фа сегодня на окружной :) Ты часто там ездишь?

Животное
13.07.2010, 10:19
И тебе Фа-Фа!!.. каждое утро на работу ;) но назад не всегда по окружной XDD

П.С.
На етот раз на Шушпанчике ехал :D

Gudnin
13.07.2010, 10:32
Я тоже каждое утро на работу езжу. Возле скоростного тебя потерял в зеркале заднего вида. А где живешь? На левом берегу или на правом?

Животное
13.07.2010, 10:47
Обитаю возле Козина.. =)))) а так родом с Воскресенки.

После скоростного перестроился в левый ряд и начал тянутся.. мне за обойным на разворот и к мебельному городку ;)

Просто мой часовой график варируется от "на который час" до "как проснусь" =))) Еще там Michael постоянно по утрам катается, иногда пересекаемся, а иногда его на работу подвожу с Одесской площади (не удивительно работаем в одной конторе XDD )

Gudnin
13.07.2010, 10:59
)) я живу возле одесской площади. отличный график работы!

Gudnin
30.08.2010, 21:53
Фа-фа сегодня на окружной!

Животное
30.08.2010, 23:59
и тебе "фа-фа", я ехал не спеша - потому как вез аквариум с рыбками, да еще и 2 сотрудника, пасажиры)) Желянский проехали меньше чем за 10 минут по правому ряду ;)

П.С.
Завтра везу аквариум назад но, без рыб.. уже могу поганяцо XDDD
Вот только звук моего глушителя на высоких оборотах сейчас слышно за 2 КМ до того как я появляюсь на дороге)))

Викуля
31.08.2010, 00:15
.... я ехал не спеша - потому как вез аквариум с рыбками, да еще и 2 сотрудника, пасажиры))
Тёмка, поделись опытом, как все это счастье поместилось на велосипеде:lol::lol::lol:

Животное
31.08.2010, 00:21
Тёмка, поделись опытом, как все это счастье поместилось на велосипеде:lol::lol::lol:

Издевайтесь.. издевайтесь.. )))

Тема "Фа-Фа мне", а велик то уже такое )) он как и моя Тиида черный - потому - Шушпанчик младшой ;)

Викуля
31.08.2010, 00:49
... Тема "Фа-Фа мне"...
Ничего подобного.... тема "Фа-Фа Животному на велосипеде )))" так что Шушпанчик не примазывай;P....
Коллективу интересно продолжение истории с велосипедом........:bk:

Trooper
31.08.2010, 08:22
Викуля а что с велосипедом продолжать... упал два раза промок он поломал фанарь... взял велик одел на себя через раму и пошел дальше :D, а одно колесо нес в руке.. сразу вспоминаеться картина из фильма "Золотой теленок" когда Козлевич Адам Казимирович нес колесо и всякие запчасти после аварии с Антилопой Гну ))))