PDA

Просмотр полной версии : Черному Мерседесу на Валах...



koshkaaa
03.11.2010, 17:17
Спасибо большое молодому человеку на черном мерсе (номера как обычно не запомнила) за то, что обратил мое внимание на совершенно спущенное заднее колесо. Вообще в шоке какая я маруся...еще вчера явно тянуло в сторону, приехала было уже темно, вроди посмотрела..типа все ок. Утром в гонке посмотреть забыла. Вообщем спас меня от гибели диска! Спасибо огромное!

kalambur
07.11.2010, 14:48
какая романтическая история !

Black
07.11.2010, 15:55
А я уж было подумал что счас Черному Мерседесу достанется :) Ан нет не перевелись еще богатыри на Руси :)

koshkaaa
07.11.2010, 20:47
какая романтическая история !

и не говори)))


А я уж было подумал что счас Черному Мерседесу достанется :) Ан нет не перевелись еще богатыри на Руси :)

Не перевелись таки))) И это очень приятно))

chachabox
08.11.2010, 01:46
Я как то пытался сказать девочке...что она на диске уже с километр пиляет.... Ответ меня убил... " У меня все нормально" ))))

Марина36
08.11.2010, 13:19
Ну это еще сама-себе-злобная-буратинка тебе мягко ответила))
Я посылаю некультурно советчиков при парковке. Ибо за 2 года научилась нормально парковаться и в их советах не нуждаюсь. Лучше б на дорогах не подрезали. И у меня, новичка за рулем, все детали на авто не треснутые, не меняные, свои. А у вечных торопыг мужчин-водителей то передка нет, то зада, ездят на побитых монстрах и тащатся от своей шустрости. А я лучше на пару сек. дольше задом буду выпарковываться чем они, но зад целый останется!
В пути тоже стараюсь маякнуть если что не так. Особенно часто забывают выключить поворотник и едут с ним километры. Показываю условный жест рукой - половина понимают, выключают.

Tata
08.11.2010, 13:50
Саш, а посылать-то зачем? Не достаточно просто сказать "спасибо, но я справлюсь сама"?

Марина36
08.11.2010, 16:57
Так потому что когда просто и культурно прошу не мешать - не понимают и навязывают свои услуги, машут руками, отвлекая ужасно своим мельтешением перекрывают обзор.
Мне вполне хватает парктроников перед+зад для подстраховки и главное не ленюсь головой вертеть. А тут эти клоуны со словами - а мы думали машина мужа и хотели помочь. Не все за рулем такие курицы, как их жены, пусть им советы дают. Причем выпарковываюсь не долго, несколько секунд и им не мешаю, они зачастую вообще пешеходы, но лезут, страну советов вспоминая. И кстати не только я одна замечаю такую назойливую ненужную услугу, знакомые тоже жаловались аналогично.
Словом, одно дело указать на спущенное колесо или открытый багажник, лючок, невыключенный поворотник, а другое - лезть, когда тебя не просят.
Кстати, в отличие от торопыг-мужчин, не ленюсь разок чуть подправить авто, чтоб стояло четко по разметке, а не кидаю посреди полос как многие.

kalambur
08.11.2010, 17:21
точно ... мужики - сплошные козлы
всё зло от мужиков ...

Tata
08.11.2010, 17:32
точно ... мужики - сплошные козлы
всё зло от мужиков ...
а мужикам-пешеходам вообще не место на Земле! :D

Марина36
08.11.2010, 17:41
Когда стоишь минуту, другую, просишься в полосу - ни одного джентельмена не находится впустить, впускают дамы за рулем, впрочем как и я дам за рулем всегда впущу, и не дам тоже, но культурно поворотником мигающих.
А на парковке они с умным видом предлагают ненужные джентельменские услуги? На-бо-ле-ло!

Tata
08.11.2010, 17:50
Ну не знаю. Меня всегда впускают....

koshkaaa
08.11.2010, 17:59
Ха, не пускают чаще дуры с купленными правами. Женщины пропускаю откровенно редко, мужчины пропускают всегда (не без идиотов конечно). Перестраиваться просто тоже нужно уметь, я редко пускаю барышень, которые включают поворотник стоят и ждут когда их пустят, такие на 90% тугодумы, мне впереди едущие такие не нужны.

Пасечник
08.11.2010, 18:04
Шось девченки нынче злые пошли, поеду ка я пораньше домой :))))

Марина36
08.11.2010, 18:04
После прошлогодней автоподставы, теперь перестраиваюсь двумя способами - или высмотрев маленькое окошко влетаю и газу, газу.
Или, если поток совсем уж плотный - как тугодум, когда точно уверена, что впускают, целее буду.

Марина36
08.11.2010, 18:06
Шось девченки нынче злые пошли, поеду ка я пораньше домой :))))

Да заболело я, с температурой дома сижу, вот и бушую. На самом деле я добрая:gg::D

Марина36
08.11.2010, 18:07
Ну не знаю. Меня всегда впускают....

О, конечно)) Как там Бим, рычит все также красиво? Заводи бортовик.

Paulus
08.11.2010, 18:32
Да заболело я, с температурой дома сижу, вот и бушую. На самом деле я добрая:gg::D
Выздоравливай поскорее, болеть не нужно, болеть скучно! :rose::rose::rose:

Tata
08.11.2010, 22:59
Бим отлично рычит. Бортовик будет чуток позже. Уже есть что писать. Пока езжу на Морковке.

Svetik
09.11.2010, 04:36
Эх, Сашка, Сашка! Не оставляешь ни малейшего шанса сильной половине человечества почувствовать себя всемогущей :D
Выздоравливай и не сердись! :rose:

Пы.сы. Вспомнился случай пятилетней давности, когда я на омеге вывалила задний мост. Ползу себе в первом, тут ребята меня обгоняют и с такими широко открытыми глазами показывают мне назад. Махаю им, мол, знаю.. они еще в большем шоке) Когда сама потом увидела, тоже была в шоке)) Оказалось, что пока я ползла, машинка еще больше развалилась, задние колеса стояли трапецией, а кардан волочился почти по асфальту :D

kalambur
09.11.2010, 08:14
так появилась Микра? :)

dom
09.11.2010, 14:21
Не Микра, а Енот

Columbus
09.11.2010, 14:24
Такая позитивная тема была, и так ее обнегативили :(

kalambur
14.11.2010, 17:24
зачем же? мы искренне радуемся за спасенное Кошкиноо колесо :)
и верим , что у нас нормальные хлопцы водят авто