PDA

Просмотр полной версии : Донецк Хочу остаться в рядах Ниссана ..ЦРВ 2.0. или Кошак +2..почти решила!



Sandra
13.11.2010, 20:35
Сравнила технические характеристики Хонды и Кашкая+2
..и была приятно удивлена...сомнения отпали...наверное даже при наличии ЦРВ, купила б кашкая+2..

.
ГАБАРИТНЫЕ РАЗМЕРЫ Хонды:

ДЛИНА, мм 4 530
ШИРИНА, мм 1 820
ВЫСОТА, мм 1 675
ДОРОЖНЫЙ ПРОСВЕТ, мм 185
ОБЬЕМ БАГАЖНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, (задние сиденья подняты/сложены) л 442/955
МАКСИМАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ (МТ/АТ), км/ч 177
УСКОРЕНИЕ 0 -100 км/ч (МТ/АТ), сек 11,3
РАСХОД ТОПЛИВА (МТ/АТ), л/100 км
Городской цикл 13,1
Загородный 7,4
Комбинированный цикл 9,5

технические характиристики КАШКАЙ+2:

Длина 4525 мм
Ширина 1783 мм
Высота 1645 мм
Дорожный просвет 200 мм
Объем багажника максимальный 1520 л
Объем багажника минимальный 450 л
Время разгона (0-100 км/ч) 11.9 c
Максимальная скорость 174 км/ч
Расход топлива на шоссе 5.9 л/100км
Расход топлива в городе 8.9 л/100км

итак имеем:
1.габаритные размеры-фактические равные -2,5 см не считается.
2.багажник на проверку - при опущенных рядах на 500 литров больше у кашкая..что для меня -было сыграло самым большим фактором.
3. не маловажно расход бензина 9 литров против 13 ....
4. дорожный просвет...у хонды 185..у кашкая 200..значит обзорность лучше+у кашкая камера заднего вида, навигация и мультимедия...
согласна в хонду можно тоже поставить -но это дополнительно 20 тыс..
5. панорамная крыша..у хонды только в топе...что по деньгам выражается 275 тыс против 326. )
вот такие доводы))

Партизан з творчим нахилом
13.11.2010, 21:15
Місця над головою в Хонді більше. Ну і класом машина трохи вища. В Кашкая нема електрорегулювань сидінь, обзорність не ахти, другий ряд сидінь - як в БТРі через бійниці дивишся на зовнішній світ. Саме гірше - що нема в цьому класі авто, яке б суттєво вигравало у інших конкурентів.

Sandra
13.11.2010, 21:18
Місця над головою в Хонді більше. Ну і класом машина трохи вища. В Кашкая нема електрорегулювань сидінь, обзорність не ахти, другий ряд сидінь - як в БТРі через бійниці дивишся на зовнішній світ. Саме гірше - що нема в цьому класі авто, яке б суттєво вигравало у інших конкурентів.

согласна классом выше, да и ценой значительно!! это есть по разному они смотрятся..их нельзя ровнять)) просто из них выбираю..выбирала)) уже выбрала)
:)
может покатаюсь на кошаке года 3..и црв станет мега-рестайлинговой)))

koshkaaa
13.11.2010, 21:54
Ответь мне, ЗАЧЕМ тебе кашкай+2?????

Sandra
13.11.2010, 21:56
Ответь мне, ЗАЧЕМ тебе кашкай+2?????

Инка тока не отговаривай)))))
хочу белого такого с черной панорамной крышей..классно смотрится))) хотела хонду..но во первых их нет,..и будут в январе)) а во вторых- так мне приглянулся кошак+2 ...)) ну и по деньгам сама понимаешь)))

Sandra
13.11.2010, 21:57
а вообще ML 350 Хочу))
...
тока пока хочу))) ..нету стока денех)))

koshkaaa
13.11.2010, 21:58
Инка тока не отговаривай)))))
хочу белого такого с черной панорамной крышей..классно смотрится))) хотела хонду..но во первых их нет,..и будут в январе)) а во вторых- так мне приглянулся кошак+2 ...)) ну и по деньгам сама понимаешь)))


Та блин, ну как тут не отговаривать то? По деньгам понимаю ..да, ты сама знаешь...я тоже очень хочу црв...а что стало с вариантом гранд витары то?

Sandra
13.11.2010, 22:00
Та блин, ну как тут не отговаривать то? По деньгам понимаю ..да, ты сама знаешь...я тоже очень хочу црв...а что стало с вариантом гранд витары то?

а ниче ..покаталась на витаре -чуть не купила...но блин спина в ней как на табуретке..понимаешь? комфорта ноль....
ну на фига она мне?? когда я по городу в день бывает бак могу выкатать..
а вечером выпасть из машины ?)))

Sandra
13.11.2010, 22:08
Если в автосалоне отсутствует автомобиль любимого вами цвета, берите любой. Через пару недель это будет ваш любимый цвет.
(с)
шутка))))

Марина36
13.11.2010, 22:34
У хонд слабые аккумуляторы. Это правда о сивике, но все же http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2636450&page=0&fpart=1&vc=1

koshkaaa
13.11.2010, 22:42
У хонд слабые аккумуляторы. Это правда о сивике, но все же http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=2636450&page=0&fpart=1&vc=1

Саш, нормальные у них аккумы. У моего Славы аккорд, у Славкиного партнера был цивик (у жены тоже цивик) сейчас у него ЦРВ.
Аккумы это тоже как повезет, наша одноклубница на Микре..при жизни авто чуть больше 2 лет уже 2 раза меняла аккум...селяви

Марина36
13.11.2010, 23:01
Ну вот, такой аргумент зарубила))

koshkaaa
13.11.2010, 23:05
Ну вот, такой аргумент зарубила))

дык я ж за ЦРВ :D:D:D

Марина36
13.11.2010, 23:11
Мой енот свою вторую зиму зимовал в сугробе в 27 мороза с не снятыми клеммами аккума. Через полтора месяца пришла, вырубила авто из-под снега и льда, завелся с пол-оборота, как часики. Кашкай изначально и я хотела, по финансам только енот влез.

koshkaaa
13.11.2010, 23:14
Мой енот свою вторую зиму зимовал в сугробе в 27 мороза с не снятыми клеммами аккума. Через полтора месяца пришла, вырубила авто из-под снега и льда, завелся с пол-оборота, как часики. Кашкай изначально и я хотела, по финансам только енот влез.

Ну моей микре 4ый год, езжу на родном аккуме без подзарядок. Прикол какой-то был год назад, летом...не завелась...прикурили и все ок, ездим до сих пор. На отъезды на 3 недели клемы не сбрасываю, заводится тоже прекрасно. Ну а зиму я откатываю на равне с летом, машину зимует на ходу.

Sandra
13.11.2010, 23:34
Мой енот свою вторую зиму зимовал в сугробе в 27 мороза с не снятыми клеммами аккума. Через полтора месяца пришла, вырубила авто из-под снега и льда, завелся с пол-оборота, как часики. Кашкай изначально и я хотела, по финансам только енот влез.

и у меня таже фигня..
-33..и без проблем бах и завелся..а митсубиси ил -капец))) толкали и хонду цивика)) а мой завелся)))

MOPE
14.11.2010, 12:03
а вообще ML 350 Хочу))
...
тока пока хочу))) ..нету стока денех)))

Дико извиняюсь. Из опыта моих знакомых - что-то с ними сейчас рискованно. 50%, что все будет супер, а 50 - что будете сильно дружить со станцией техобслуживания. ИМХО, у мерседеса сейчас безукоризненны только автомобили S-класса. Предлагаю мечтать о чем-нибудь японском :)

Sandra
14.11.2010, 13:49
Дико извиняюсь. Из опыта моих знакомых - что-то с ними сейчас рискованно. 50%, что все будет супер, а 50 - что будете сильно дружить со станцией техобслуживания. ИМХО, у мерседеса сейчас безукоризненны только автомобили S-класса. Предлагаю мечтать о чем-нибудь японском :)
аха))) ну все равно -мерс славный))
ну еще ГЛК новый же обещают как они выразились "для бедных" :)) оригинальный подоход все что ниже 40 тысяч евро -ниже среднего класса))))
ну пока буду на кошаке+2))
и еще не знаю о чем мечтать))
видела мазду 5 рестайлинг-космическая)) будем ее ждать)))))))))))

Disnake
15.11.2010, 10:16
рассказываю :)
то что у хонд слабые акумы - факт, если держится больше двух лет считай везунчик, или просто никогда (вообще никогда) не включать электроприборы на незаведенном двигателе.
+ ЦРВ - намного мягче, приятнее салон, чуть лучше обзор, очень классно трансформируется салон и багажник, хорошая динамика разгона (правда имеется ввиду 2,4 5-ти ступ автомат, на 2,0 не ездил, аккорд с цивиком на автоматах жутко тупят, на аккорде так чуть чувака в зад не словил), в общем по салону поставил бы ЦРВ 5, Кашкаю 3,5 (в основном из-за гремящих пластиковых панелей и качества оббивки) да и в ЦРВ сзади места поболее чем даже в Кашкае+2
- ЦРВ - жручий (что 2,4 что 2,0), по сравнению с кашкаем мало опций, очень плохой (имхо) круиз-контроль по сравнению с кашкаем

+ Кашкая - вариатор (это весчь), расход существенно ниже, дохренища опций, если полный привод, то в обычном легковом кашкае он лучше чем в паркетном ЦРВ (опять же это имхо)

гранд витару я бы вообще не рекомендовал, только в случае скидки 50%

Disnake
15.11.2010, 10:19
насчет мерса - знакомая одна купила, понаслушавшись ее рассказов понял что это должно быть минимум 3 авто в семье и бюджет на содержание >= бюджету на покупку :) а еще в борт компьютере должен быть автопилот для езды на сервис (кнопочку нажал и машина сама туда поехала :) )
хотя самому нравится, но никогда не ездил

Banditka
15.11.2010, 10:35
главный минус ЦРВ это его космический расход...на 2,4 автомат у знакомого 17-18 и никак по другому... Кашкай+2....знакомая ездит 2 года и ничего-все ок...

koshkaaa
15.11.2010, 13:01
аккорд с цивиком на автоматах жутко тупят, на аккорде так чуть чувака в зад не словил),
8O8O вот это новость! У нас аккорд, автомат работает тупо божественно (у микры откровенно хуже), я сажусь за руль и получаю удовольствие от езды! Вот у 308го пыжа автомат был не фонтан, тут не дать не взять...

MOPE
15.11.2010, 13:25
Инна, это вопрос вкуса. Можем, конечно, еще пообсуждать, но кажется, тема потеряла актуальность для создательницы :).
Хотя если что, о любви к машинам и своей мечте поговорить мы не откажемся...

Sandra
15.11.2010, 14:26
Инна, это вопрос вкуса. Можем, конечно, еще пообсуждать, но кажется, тема потеряла актуальность для создательницы :).
Хотя если что, о любви к машинам и своей мечте поговорить мы не откажемся...

сегодня - еду тест драйв..
кашака..и все станет на свои места
ну уж очень хвалят его владельці...и продаж мало
а у црв -шки проблем что то куча у 3 поколения...:)
єхї..мне б 2 :)) утром одна..вечером другая)))

рассказываю :)
то что у хонд слабые акумы - факт, если держится больше двух лет считай везунчик, или просто никогда (вообще никогда) не включать электроприборы на незаведенном двигателе.
+ ЦРВ - намного мягче, приятнее салон, чуть лучше обзор, очень классно трансформируется салон и багажник, хорошая динамика разгона (правда имеется ввиду 2,4 5-ти ступ автомат, на 2,0 не ездил, аккорд с цивиком на автоматах жутко тупят, на аккорде так чуть чувака в зад не словил), в общем по салону поставил бы ЦРВ 5, Кашкаю 3,5 (в основном из-за гремящих пластиковых панелей и качества оббивки) да и в ЦРВ сзади места поболее чем даже в Кашкае+2
- ЦРВ - жручий (что 2,4 что 2,0), по сравнению с кашкаем мало опций, очень плохой (имхо) круиз-контроль по сравнению с кашкаем

+ Кашкая - вариатор (это весчь), расход существенно ниже, дохренища опций, если полный привод, то в обычном легковом кашкае он лучше чем в паркетном ЦРВ (опять же это имхо)

гранд витару я бы вообще не рекомендовал, только в случае скидки 50%
спасибо очень грамотно!!!

ffantasm
15.11.2010, 16:38
В свое время рассматривали Представителей Кашак, Кошак-2, Кошак-2 Н = :(((, одно расстройство....
Комфортность только для водитель и переднего пассажира.
На поверку самый "весомый аргумент" - величина багажника = обманка.
При низкой глубине , большая длинна = вот такой там багажник. (для еврочемоданов)
Задний обзор = 0, только по зеркалам, вдабавок болтающаяся "блямба" ремня безопасности :(
Жесткая падвеска при езде на трассе.(наши дороги :), 3 часа езды = ломота в теле и переодический тримор конечностей :))) )
Если уж и рассматривать какого-то представителя из кошаков то только 2,5л, т.к. а\м тяжеловат и 1.6л мало для динамики, особенно после енота.
Оптимальным был бы 4WD, но ..... обслуживание полноприводного = 2ная цена обслуживания одноприводного :(

ЦРВ - это своебразный стиль = "вялотекущей наркомании", т.е. для современного ритма жизхни в городе малопригодна....
Валкая, нединамичная (после енота), "корявый" задний привод с невнятным подключением.
Ожидали что последний рестайл что-либо изменит = просчитались :(

Если уж стоит жесткая финансовая граница , имеет смысл рассматривать "щось друге" (например дайхатсу Тиос или Тигиос) или оставаться на еноте.
Если ф-граница допускает, сдвигать свой выбо в сторону хитрилы 2.5- там и багажник и динамика выше чем у ЦРВ
В "топе" вроде даже обзорная крыша предлагается :(

MOPE
15.11.2010, 17:06
Дайхацу Териос - Тойота. Но он точно небольшой. У меня приятель ездит на Дайхацу Материя. Там места побольше.

Dikay
15.11.2010, 17:59
Кашкай супер пупер апарат!!! тока нах +2 брать я не понял, на любителя, имхо. На СРВ скидку не дают и прайс омг.

Sandra
15.11.2010, 20:27
В свое время рассматривали Представителей Кашак, Кошак-2, Кошак-2 Н = :(((, одно расстройство....
Комфортность только для водитель и переднего пассажира.
На поверку самый "весомый аргумент" - величина багажника = обманка.
При низкой глубине , большая длинна = вот такой там багажник. (для еврочемоданов)
Задний обзор = 0, только по зеркалам, вдабавок болтающаяся "блямба" ремня безопасности :(
Жесткая падвеска при езде на трассе.(наши дороги :), 3 часа езды = ломота в теле и переодический тримор конечностей :))) )
Если уж и рассматривать какого-то представителя из кошаков то только 2,5л, т.к. а\м тяжеловат и 1.6л мало для динамики, особенно после енота.
Оптимальным был бы 4WD, но ..... обслуживание полноприводного = 2ная цена обслуживания одноприводного :(

ЦРВ - это своебразный стиль = "вялотекущей наркомании", т.е. для современного ритма жизхни в городе малопригодна....
Валкая, нединамичная (после енота), "корявый" задний привод с невнятным подключением.
Ожидали что последний рестайл что-либо изменит = просчитались :(

Если уж стоит жесткая финансовая граница , имеет смысл рассматривать "щось друге" (например дайхатсу Тиос или Тигиос) или оставаться на еноте.
Если ф-граница допускает, сдвигать свой выбо в сторону хитрилы 2.5- там и багажник и динамика выше чем у ЦРВ
В "топе" вроде даже обзорная крыша предлагается :(
была на тест драйве....
мои комменты какие то двухсторонние..
подвеска жесткова та- но я списую на то, что авто не обкатано..
очень понравился салон, приборы, панорамная крыша это что то ...багажник да - при съемных не глубокий..
не успели выехать с автосалона-остановил гаишник))) и долго интересовался-этой красотой..машина конечно классная
смущает только одно-я дважды головой ударилась, когда в машину садилась -низко потолок...места что ли мало на водительском..субъективно после енота...
че то расстроилась.....
и бляшка болтающаяся в потолке для крепления согласна как драсти- но я так поняла ее можно убрать..
3 ряд совершенно бесполезный....
надо опускать и кидать туда много всяких вещей)) багажник неплохой..особенно при опущенном 2 и 3...
ну и конечно внешне выглядит просто героем))
что то у меня у самой ручник включился)))
а про ЦРВ смешно сказали))))))))))))))))))

Banditka
16.11.2010, 11:13
так какое все таки решение? в рядах ниссана осташься? :)

Sandra
16.11.2010, 17:05
так какое все таки решение? в рядах ниссана осташься? :)

ага....!!
народ..приехал мой Аристарх!!!!!!!!!!!!!
сняли с автовоза...
ну он же совсем другой не такой как вчера..
я так и не поняла как я стукнулась о дверной проем..разве что в прыжке..
эмоции через край)))))))))))))))
я его уже абажаю))) )
супер!!!!!!!!!!
еще несколько дней- и єто счастье будет ездить на моих номерах)))))))))))))

Dikay
16.11.2010, 17:07
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Sandra
16.11.2010, 17:37
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!
спасибаа))))

ffantasm
16.11.2010, 21:11
ага....!!
народ..приехал мой Аристарх!!!!!!!!!!!!!
.....еще несколько дней- и єто счастье будет ездить на моих номерах)))))))))))))

Хоть фотки выложи :)
Поздравляем

dom
17.11.2010, 00:05
Поздравляю !

Sandra
17.11.2010, 11:38
:) заберу с меня фотки))

Dikay
17.11.2010, 11:47
Можно без машины ;) Но лучше на фоне ;)

Адмирал
19.11.2010, 01:37
Поздравляем! Надеюсь, мы тебя увидим на встрече!

drWatson
19.11.2010, 09:31
Тоже хочу в новом Кашаке посидеть. :)

Infa
19.11.2010, 11:00
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Машина класс!! Была тоже недавно на тест-драйве Кашкай-2+ - ощущения после микры бомбовые: машинка высокая такая... чтоб в нее сесть даже мне с моим ростом прилось воспользоваться ступенькой :)... из-за обезшумки салона улицы не слышно. Маневренная... а еще мне очень понравилась зеркальная панаромная крыша и трансвормация задних сидений - идеальный вариант для выезда на природу, рыбалки.. после тест-драйва неделю ходила под впечатлением :) и еще он красавец!!

Sandra
20.11.2010, 14:36
И я ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Машина класс!! Была тоже недавно на тест-драйве Кашкай-2+ - ощущения после микры бомбовые: машинка высокая такая... чтоб в нее сесть даже мне с моим ростом прилось воспользоваться ступенькой :)... из-за обезшумки салона улицы не слышно. Маневренная... а еще мне очень понравилась зеркальная панаромная крыша и трансвормация задних сидений - идеальный вариант для выезда на природу, рыбалки.. после тест-драйва неделю ходила под впечатлением :) и еще он красавец!!

спасибо огромное))
у меня такие же эмоции))
drWatson

на встрече мы Вам это организуем))

Адмирал
аха...обязательно
уже 3 года тут )) а все без наклейки)))

Sandra
20.11.2010, 14:39
хи) поменяла авто в профиле))
так непривычно- капец))
--
если б еще не кодекс прибацанный)) воообще б настроение было суперовое))))

Banditka
23.11.2010, 11:09
уррра! поздравляю! хорошо в профиле смотрится;)

Sandra
24.11.2010, 21:45
уррра! поздравляю! хорошо в профиле смотрится;)

ага....
только когда уже....
заждалась))))

dom
24.11.2010, 21:54
Дык неделя прошла!

Sandra
24.11.2010, 22:00
Дык неделя прошла!

еще не приехал таможенная декларация
должна быть завтра
...
п.с.
а завтра мрео до 11 :(( не успеем
значит пятница.

dom
24.11.2010, 22:05
Да... Последние часы перед новой машиной, как последние секунды перед туалетом...

Sandra
24.11.2010, 22:46
Да... Последние часы перед новой машиной, как последние секунды перед туалетом...

ага...интересный эпитет))))
--
а когда у нас чатовка донецкая?))
а весь клуб вместе собирается?))

dom
24.11.2010, 22:48
А весь клуб вместе на ДР в Одессе собирается через 10 дней, а по Донецку - вопрос к Славе

koshkaaa
24.11.2010, 22:52
А весь клуб вместе на ДР в Одессе собирается через 10 дней, а по Донецку - вопрос к Славе

А Слава будет после 1го :)

dom
24.11.2010, 22:53
А он что, у нас?

Sandra
24.11.2010, 22:55
Инчик- а ты едешь в Одессу?)
а Славик-это Адмирал?)
он же на морях))

koshkaaa
24.11.2010, 22:57
А он что, у нас?

нет, он на морях))


Инчик- а ты едешь в Одессу?)
а Славик-это Адмирал?)
он же на морях))

Да, в Одессу едем)))
Адмирал и он таки на морях))

dom
24.11.2010, 22:57
Нэ знав. ...

koshkaaa
24.11.2010, 22:58
Нэ знав. ...

терь знаешь)))

Sandra
24.11.2010, 23:05
а какой план в Одессе?))
где почитать?))
а кто едет?)

koshkaaa
24.11.2010, 23:12
Почитать можно тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28382&p=435245#post435245) и тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28017) и тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=27685) и вот (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28057&prefixid=odessa) и еще на 10ти разный ссылках)

Sandra
24.11.2010, 23:19
Почитать можно тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28382&p=435245#post435245) и тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28017) и тут (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=27685) и вот (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=28057&prefixid=odessa) и еще на 10ти разный ссылках)

почитала!!!!!!!!!
наверное поеду уже на след ДР))

а че в Одессе собираетесь?)) а не в Донецке например?)))

koshkaaa
25.11.2010, 00:18
почитала!!!!!!!!!
наверное поеду уже на след ДР))

а че в Одессе собираетесь?)) а не в Донецке например?)))

ну наверное потому что Донецк не Одесса :)))

dom
25.11.2010, 00:44
В этом году Одесса, далее Львов. Донецк в 2012

Sandra
25.11.2010, 22:46
на учет Аристарха поставила)))
пришлось делать ребятам из МРЕО запрос в ГАИ всеукраинское за характеристиками..
Аристарх-первая машина в области..такой модели в Донецкой области не было:))
все теперь я офиц. владею:))
пыв..пыв..пыв.... ^tazi^ ^tazi^ ^tazi^ ^tazi^ ^tazi^ ^tazi^ :lope: :lope: :lope: :lope: :lope:
доставляют доп. оборудование..забираю скоре всего завтра))))
свершилось))

Tata
25.11.2010, 22:53
Сандра, поздравляю! Пусть только радует!

drWatson
26.11.2010, 09:18
+1 Поздравляю
Может в такой комплектухе и не было, а что вообще не было - странно.

Белоснежка
26.11.2010, 11:05
Поздравляю!!! Пусть радует!
Что-то я в профиле фото не вижу :( Придется смотреть вживую... ;)

koshkaaa
26.11.2010, 13:18
Анют, поздравляю! Пускай машинка радует, будет безпроблемной и горячо любимой)

Sandra
28.11.2010, 11:11
поздравляйте)))
есть с чем Smile)))))))))))))
красавец мой со мнойSmile) проехали первую сотню км)))
теперь точно знаю, что не ошиблась...))) и это радует!
Smile)
больше кайфа только от МЛ 350 Smile)
урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
владею уже с пятницы)))))))))))))))))

урааааааааааааааааааааааа
теперь я официально в команде клуба ниссан)))
--
урааааааа
давайте на встречу))))))))))))))))))))))
знакомится)))))
Адмирала подождем с морей )
после ДР в Одессе)) можно будет организовываться.

MOPE
28.11.2010, 11:43
Поздравляю! Главное, что осуществившаяся мечта тебя так вдохновляет! Ну теперь ни гвоздя, ни жезла!

dom
29.11.2010, 01:22
Праздравляю !!!

Banditka
29.11.2010, 10:32
урррра! поздравляем! думаю организуемся на встречу!!!:)

Sandra
01.12.2010, 20:03
спасиииииибо)))))))))))))))
давайте)) я за!!!)) на встречу)))

Speed
04.12.2010, 19:36
Присоединяюсь к поздравлениям) пусть машина будет только в радость)

Sandra
07.12.2010, 20:11
всем спасиба))
буду ждать возвращения из Одессы)) и Донецкую чатовку))
и наклейку)
Адмирал- уже вернулся кто знает?

koshkaaa
07.12.2010, 21:19
Весь Донецк 100% просачковал ДР клуба, за что выписываем вам выговор с занесением в клубный статут!
А Адмирал уже вернулся)

Sandra
08.12.2010, 20:24
Донецк исправится)))))))))))))))))
Инчик, как отметили, фотки есть?)))
как съездили?))

koshkaaa
08.12.2010, 20:29
Донецк исправится)))))))))))))))))
Инчик, как отметили, фотки есть?)))
как съездили?))

Смотри в фотогаллереях, там мульон фоток))
Съездили прекрасно! Очень чудесно и замечательно))

Sandra
09.12.2010, 00:13
фотки супер)) посмотрела))
Адмирал, отзовись))
хочу наклейку)))

Адмирал
10.12.2010, 15:44
Наклейку видадим сегодня -10 декабря 2010 года 18.00 на встрече в Амсторе по Шевченко. Ну нельзя Вас одних оставлять....

Sandra
12.12.2010, 20:14
Блин(((
я только добралась до инета(( заболела...(( ссоорьки((
ну как встреча прошла?))
а когда следующая??

Партизан з творчим нахилом
12.12.2010, 20:50
Дико извиняюсь. Из опыта моих знакомых - что-то с ними сейчас рискованно. 50%, что все будет супер, а 50 - что будете сильно дружить со станцией техобслуживания. ИМХО, у мерседеса сейчас безукоризненны только автомобили S-класса. Предлагаю мечтать о чем-нибудь японском :)

З досвіду моїх знайомих - S550, машині ~1 рік, вже встигли замінити двигун. І ряд інших проблем.

Sandra
16.01.2011, 17:28
проехала 1500 тыс км:)) полет нормальный)))
уже привыкла и к расходу бензика и к габаритам)))

Sandra
07.03.2012, 19:16
какой мир тесный))))
спасибо форуму- оказывается у нас такие замечательные люди с которыми мы знакомы и виртуально -а теперь и реально)))
Бандитка, Яночка, спасибо дорогая-за помощь) за оформление доков и вообще приятное общение))) будем дружить)))
здорово было вот так найтись)))
надо это дело отметить))
чатовку соберем что ли?)))