PDA

Просмотр полной версии : Maxima Электростеклоподъемники



&Максим
30.11.2010, 18:24
Всем привет!
Неужели в таком автомобиле нет функции открывания или закрывания нажатием на одну кнопку всех 4 окон? 8O
Если есть, подскажите плз. :az:

Spawn
30.11.2010, 18:34
если есть то это называется капец аккумулятору... даже при установки доводчика стекал он доводит закрытие каждого стекла по очередности правда очередность можно менять как хочешь... мало кто такие функций делал видел в мерсах по заводу при закрытий машины он все закрывает в том числе люк и при открытие открывает так как было... а чтоб было в салоне отдельно на одной кнопке закрытие всех дверей это производителям просто бессмысленно....

&Максим
01.12.2010, 11:24
Просто я видел как мой кум, так легко открывал и закрывал окна у себя в киа маджентисе ,то думал что есть хитрая комбинация при которой это все дело работает :)

Spawn
01.12.2010, 12:38
если смысел на сколько я помню у тебя есть отдельно каждым окном открыть закрыть можно наловчиться и открыть закрывать всеми подряд кнопками..... хотя проще поставить на сигнализацию доводчик окон и ты врядли будешь это делать......

Dikay
01.12.2010, 12:49
Вообще не открываю окон и лишь иногда водительское приоткрываю Оо и по этому не понял зачем эти все доводчики и т д

Spawn
01.12.2010, 13:08
ну это зависит наверно от........ привычки я привык летом ездить с опущенными стеклами... мне так больше комфортно :)

Godfather
01.12.2010, 13:40
+1 дело привычки, я вообще с кондеем езжу только когда вообще жара нереальная. а так свежий воздушек - полезен :). На счет доводчиков - хотел себе поставить. но сказали что будут проблемы, так как когда закрываешь окно и ставишь руку на его пути и стекло упирается, то окно идет вниз на предыдущее место!

200sx_pilot
01.12.2010, 17:20
На счет доводчиков - хотел себе поставить. но сказали что будут проблемы, так как когда закрываешь окно и ставишь руку на его пути и стекло упирается, то окно идет вниз на предыдущее место!

а зачем совать руку в окно при закрывании??? тогда уже лучше голову....

Godfather
03.12.2010, 13:50
а зачем совать руку в окно при закрывании??? тогда уже лучше голову....
ну кому что :)) я привел пример с рукой - типа если будет препятствие, то окно не закроется!