PDA

Просмотр полной версии : Note Подскажите куда ехать на ремонт????



slavku
19.12.2010, 22:54
Сегодня прошлись по правой стороне от заднего бампера до переднего. Наибольшие повреждения наблюдаются в районе задней двери.
Страховая пока по телефону отправляет в Голосеевский (во время общения с экспертом говорят можно попробовать попросить добро на другую СТО).
Но почитав отзывы - засомневался. Кто что может посоветовать?

Марина36
20.12.2010, 00:19
:fx:, вечный причем) Мнения обсуждавших разделились. Кто очень давно чинился в Голосеево - недовольны. Я - полтора года назад только и делала, что красила без конца двери, крылья (царапины новичка). Все - в Голосеево. В цвет попали, краска не пузырится, не слущивается. Не реклама Голосеево) Я к ним давно не езжу. По гарантии делать ничего не хотели, вот и ушла к другим. А так, по страховке кузовной делали качественно и недолго (несколько дней). Нисколько не настаиваю на Голосеево. Знаю, что на Кий авто тоже хорошо, но чуть больше насчитывают. Удачи в выборе!

chachabox
20.12.2010, 01:04
Мне красили дверь на Голосеево, года 2 назад...все пучком, мне понравилось... Салон вычистили, сделали быстро. Сам не ожидал.

Животное
20.12.2010, 01:11
Мне делали кузовные работы по страховой на АВТО МОТИВ - результатом замены крыши и покраски доволено полностью.

Senia
20.12.2010, 15:52
Мою девушку ремонтировали здесь http://my-car.in.ua/ Цены на покраску отличные. Да и Я тошнотик еще тот, но придратся никчему не смог. Цена за элемент кажись была 950грн