PDA

Просмотр полной версии : Sunny Транзисторный блок



вадя
18.01.2011, 21:24
Народ ,кто подскажет где найти транзисторный блок на СА18ДЕ но не оригинал,а то оригинал чёт както дорого или кто подскажет на него цену?

nissansan
18.01.2011, 22:14
А сколько цена вопроса а то у меня знакомый сам делает.

вадя
18.01.2011, 22:58
оригинал 2500,не оригинал 350 но пока нет в наличии.

200sx_pilot
18.01.2012, 04:13
а ты ж вроде покупал себе уже... или я путаю? А, конечно, год назад....

Мы пробовали ставить Юре хондовский шестиканальный - СА18дет на нем вполне себе едет, еще и два резервных канала в остатке...
С какой попало инжекторной шестицилиндровой хонды.
Только переходник к разъемам нужен. или обрезать и скрутить родные провода с хондовскими кусками проводов с фишками.

вадя
19.01.2012, 02:42
а ты ж вроде покупал себе уже... или я путаю? А, конечно, год назад....

Мы пробовали ставить Юре хондовский шестиканальный - СА18дет на нем вполне себе едет, еще и два резервных канала в остатке...
С какой попало инжекторной шестицилиндровой хонды.
Только переходник к разъемам нужен. или обрезать и скрутить родные провода с хондовскими кусками проводов с фишками. Серёжа блок у меня стоит тот что я у тебя покупал ,пока работает тьфу тьфу огромное спасибо,но весь прикол получился в том что когда я его поставил проблема не ушла так я ещё проездил месяц и ни у кого уже вариантов поломки не осталось напомню при разогреве двигателя до рабочей температуры всё нормально ,после прогрева начинает отказывать то один то другой цилиндр.Одна из версий была -катушки,но кто знает са18 тот поймёт что даже в полной темноте на заведённом двиге не увидеш что там скатушками происходит,вернее верх катушек можна увидеть а низ ни как .Вот как то раз ночью в темноте двиг работал без верхней крышки которой накрыты катушки и тут мне сынуля говорит что под катушкой сверкает иногда когда газуеш.Снял катушку в неё вставил другую свечку и попросил сына завести а держал её свечёй в низ на массу и зарезиновый колпачёк голой рукой ,вот тогда я и понял нафига на каждую свечу катушка вобщем понял что пробиты колпачки. Всего по 6 доларов за шт 3 недели с имиратов и оригинальные колпачки на своём месте.Зато в запасе получилось 2 запасных блока в которых рабочие по две дорожки к стате если пробито одна или две дорожки можна поставить и два блока если развести проводку .Серёж ты не мог бы уточнить с какой хонды ставил ,вдруг не дай бог когда нибудь пригодтся ?

200sx_pilot
19.01.2012, 02:51
да с любой шестицилиндровой начала девяностых.
С прелюда, например...

вадя
19.01.2012, 09:41
да с любой шестицилиндровой начала девяностых. Спасибо буду знать.