PDA

Просмотр полной версии : Скидки в киевских автосалонах?



Tat
09.08.2006, 17:36
Люди, подскажите, пожалуйста!!!! Слышала, что реально можно получить скидку в 2-3% в любом салоне, но как-то плохо в это верится если машина дифицитная. У меня еще такая ситуевина - иду покупать машину в салон где 2 года назад покупала свою первую машинку - как бы мне какую-то скидку получить...? А то комплектация предложена - больше чем я рассчитывала, но ждать другую уже просто нет сил. Это я о Ноуте.
И еще вопрос - с чем связано то, что цена по прайсам с российскими ниссановскими салонами отличается достаточно прилично (в моем случае аж на 1750 зеленых) , неужто у нас растаможка настолько дороже?????

Bend3r
09.08.2006, 17:42
Tat,
И еще вопрос - с чем связано то, что цена по прайсам с российскими ниссановскими салонами отличается достаточно прилично (в моем случае аж на 1750 зеленых) , неужто у нас растаможка настолько дороже?????

ДА!

vd
09.08.2006, 17:43
Скажите спасибо господину Васадзе мля с иго тазиками. :twisted:

Tat
09.08.2006, 17:55
Абыдно! :(

JC
09.08.2006, 18:21
Tat, да, скидку выбить можна практически на любое авто, Салон наваривает на машинах неслабо. Вопрос только в КАК раскрутить менеджера на это :)

И еще, размер скидки зависит не столько от модели, сколько от конкретной машины. Видимо от поставки до поставки закупочная цена для салона может меняться в силу разных причин. У меня была ситуация, когда на одну и туже машину, но в разных партиях скидка отличалась на 400 баксов.

Правда вот, менеджерам ессно выгодно скидки не давать :) Поэтому тут нужно знать подходы, а в условиях происходящей в украине автомобильной паранойи, это становиться еще сложнее :(

Делайте упор на все что можете (машину у вас брала, цвет немножко не тот, все классно если бы не вот эта досадная мелочь.... и так далее), ну и коньяк менеджеру, если пьющий :)

Valentin
09.08.2006, 18:44
Tat, спроси у Gavrik-а, он Ситраёнами торгует :mrgreen:

kalambur
10.08.2006, 09:49
Люди, подскажите, пожалуйста!!!! Слышала, что реально можно получить скидку в 2-3% в любом салоне, но как-то плохо в это верится если машина дифицитная. ... Это я о Ноуте.
боюсь, что в нынешней обстановке - вопрос скидок неуместен ...
разве что, вопрос скидок будет решаться через человека, имеющего некий выход на салоны Ниссан, либо на сам Ниссан :wink:
Tat, - в каком салоне покупается НОУТ?


И еще вопрос - с чем связано то, что цена по прайсам с российскими ниссановскими салонами отличается достаточно прилично (в моем случае аж на 1750 зеленых) , неужто у нас растаможка настолько дороже?????
отличается законодательством :evil:

Tat
10.08.2006, 10:39
отправила в личку

Совесть
19.12.2006, 13:32
Скидки действительно всегда могут быть! Они зависят от заработка салона и обычно устанавливаються руководством в виде максимальной суммы озвученой менеджеру, на которую он может опуститься.
Относительно размеров тут всё запутано. Я доторговался до 7000у.е. скидки с 54000у.е. полной суммы!! Это на ниссан Патрол. Я забирал машину прошлого года сборки, того цвета, который есть на складе (мне было его вообще и надо) и в условиях невыполнения местным дилером плана по продаже джипов!!! Поэтому так получилось. Торговался с директором (он же хозяин). Менеджеры не могли дать такую скидку, но сдали по глупости информацию, что план не делают и прошлогодние дешевле в закупке.
Правда меня просто никак не устраивала цена и потому я ничего не терял если б не получилось, а получал машину только если сторгуюсь дешевле 250000грн.

Микрик
19.12.2006, 17:42
Все очень просто - свяжись со мной дам контакт - человека - будут скидки и подарки.

Plastik
06.02.2007, 15:02
Покупали Ниссан МИкра неелю назад за 15600 в Кий Авто. Все, что удалось выбить - коврики и дорожный набор :(

Sonya
06.02.2007, 15:25
а что ты еще хотел(а) выбить у них? микра какого года, скорее всего 2006, так что и за это можно сказать спасибо

VT
06.02.2007, 17:44
выбил в голосеевском коврики в салон.

Микрик
06.02.2007, 18:36
выбил ковры сигналку с установкой скидку Х% и еще скидку на обслуживание ХХ% :)))) учитесь :))))

VT
06.02.2007, 19:24
выбил ковры сигналку с установкой скидку Х% и еще скидку на обслуживание ХХ% :)))) учитесь :))))

"Хочешь похудеть - спроси меня как" (с)

КАК??

Микрик
07.02.2007, 01:21
Ну как минимум мне позвонить.
Как максимум взять меня с собой в салоне.
А вообще ждите - скоро будет программа официальная для Мемеберов Клуба.
Переговоры уже ведутся.

Pelerine
25.03.2008, 00:23
Мне нужно было срочно заказать Note, так как нужная мне комплектация бывает редко, а тут как раз появилась возможность получить машину в апреле. Карточки члена клуба на тот момент у меня еще не было. Еще реально получить скидку на машину? Мы заказали в Кий-авто

oleggl
25.03.2008, 16:28
А кто может предложить скидку в Кий-Авто на Днепровской набережной?
Девушка завтра вносит предоплату за Микрик, который будет в июле.
Заранее блпгодарен.

Микрик
26.03.2008, 10:12
я не только в Июле буду но и в Августе

oleggl
16.07.2008, 13:37
я не только в Июле буду но и в Августе

Пришла долгожданная машина.
В марте менеджер говорил что при наличии карточки клуба скидка 2% без проблем. Карточка была успешно оформлена и находится на руках.
Все было почти по плану - банк дал добро на кредит, со сроками тоже без опозданий!

Но!!! Звонит менеджер и говорит: о какой скидке идет речь??? Я Вам ничего об этом не говорил. И это в День Рождения покупателя. Девушка в шоке. Расстроена? - Не то слово!

Уважаемые ниссановоды! Есть ли выход? Неужели отменили эти несчастные (а для кого-то счастливые) 2%???

П.С. Микрик, ты говорил что будешь и в июле и в августе...:066:

oleggl
17.07.2008, 17:29
Вопрос решился по обоюдному согласию!
Микрик - риспект и уважуха :062:
Dionis31 - спасибо за участие в решении вопроса :062:

Garyc
05.08.2008, 10:03
Все очень просто - свяжись со мной дам контакт - человека - будут скидки и подарки.


А как с Вами связаться. Хочу х-трейл. Какая скидка реальна?